[619x700]
Нежный и изящный узор спицами "Вышивка гладью"...
[показать]Добрый вечер рукодельницы!
[показать]Расчет петель или как вязать по журналу, если плотность не совпадает? ( статья найдена в интернете)
[показать]Всем привет
[показать]Ещё раз здравствуйте!
[показать]Дорогие Страномамочки! В связи с тем, что многие (по результатам опроса) хотят связать такую шапочку, приглашаю всех на мой Первый он-лайн!! Прошу строго не судить! Помощь и критика - принимаются!))
[408x353] 
Пояснения от автора: сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге.
Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение)
[показать]
Понятно, что сердце и вино - понятия несовместимые. Однако моя бабуля, которая собирала рецепты народной медицины всю свою жизнь, постоянно готовила специальное вино, от которого сердце только здоровее становится. Сердечное вино периодически принимает моя мама, а теперь уже и я, и это нам помогает.
[показать]
[400x267]
[400x300]
[показать]