А-ааатличный способ насладиться теплым летним деньком и впечатляющим сочным, вкусным, совершенно потрясающим десертом одновременно! Смотрите какое арбузно-фруктово-сливочное великолепие предлагает приготовить mikeasaurus с сайта http://www.instructables.com/id/watermelon-cake/?ALLSTEPS.
Ручаюсь, если вы гордо водрузите на стол перед своей изумленной семьей подобный шедевр, недовольных не будет, да разве кому-нибудь придет в голову отказаться от сочного ломтика? Даже те, кто есть йогурт вилкой и скрупулезно подсчитывает каждую калорию в листике салата, не устоит от соблазна, потому что ну где здесь калории? Ну разве что совсем чуть-чуть, одна-две, не больше, а уж вкусно-то как, да и вид у этого блюда просто запредельно-фантастический!
И приготовить подобный десерт очень легко, никакого топтания у печи. Соблазнились? Тогда начинаем...
Шаг 1: Собственно арбуз...
|
[700x86]
[показать]Боже мой! Какая же красота...! Просто глаз не оторвать, до чего нежно и красиво. Неописуемой красоты работы принадлежат Suzana Mustafa из Малайзии. В своем дневнике я уже не раз восхищалась работами мастерицы, но хочется снова и снова лицезреть красоту из ленточек) Так и хочется все бросить, и бежать по магазинам за лентами... все никак не соберусь в такой поход), хотя желание научиться вышивать такие розы - просто огромаднейшее) Предлагаю вам полюбоваться идеями и просмотреть несколько фото мастер-классов для вдохновения)
|
[700x393]
Интересная супербыстрая прическа (мастер-класс)
[показать]из почты друзейЭту подборку делала не я, не буду присваивать себе авторство. Мне прислали эту информацию друзья по имейлу.
Если кто знает автора текста, прошу мне сообщить и я поставлю его имя или ссылку.
Нашёлся источник, ура! )
http://www.lilyandthistle.blogspot.com/Но кто же так постарался и перевёл это на русский - ещё не знаю...ЛарисаПолезные советы для дома.
Как открыть банку.Любую баночку легко открыть при помощи резиновых полосок( одна на банку, другая вокруг крышки).
Фарфор из ПВА с пластификатором (продолжаю эксперименты)
Вот такую вот парочку нашла в Нете. Ах, как здорово бы было получить такую на свадьбу :))))) Кстати, эту статуэтку можно сделать самим из пластики или холодного фарфора, а так же из мастики и установить на торт... трёхэтажный :))))
Как сделать - смотрите очень подробный мастер-класс под катом.
|
Реставрация буфета своими руками. Автор Нурсиля Ахмедьянова. |