• Авторизация


Без заголовка 04-08-2016 15:17

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Главная проблема в России это деньги

Разногласия в российских семьях возникают, прежде всего, из-за нехватки денег (37%)

По данным "Левада центра". Т.е. главное это деньги. Разногласия из за их нехватки - рушат семью, являющуюся ячейкой общества.

А уничтожение ячеек общества - ведёт к уничтожению самого общества.

Выход же - есть. Нужно отменить в России все налоги с физических лиц. Прекратив грабить людей.

Потому что все проблемы государства - они тоже от денег. Все эти геополитические амбиции, плоды мании величии вкупе с комплексом неполноценности.

Туда же - все эти Олимпиады безумные.

Туда же - вот это вот по троцкистки перманентное собянинское благоустройство.

Все эти круглосуточно блуждающие трактора с камазами...

Слишком много денег у государства. И слишком мало денег у людей. Вот основная проблема России. Вполне преодолимая при наличии на то политической воли. И политической решимости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Соленые огурцы (как из бочки) в пластиковой бутылке.

https://new.vk.com/home_sad 

 Этот рецепт очень простой,для ленивых хозяек. Огурцы получаются солено-квашенные, как из бочки.
В пустую 5-литровую пластиковую бутылку кладем промытые зонтики укропа, листья черной смородины,вишни, хрена (я добавляю еще немного кусочков корня хрена, так получается острее), 2 головки чеснока (очищенные и разобранные на дольки), горький красный перец (0,5-1 штучки будет достаточно). Можно добавить зерна горчицы или то, что вы любите класть при засолке огурцов)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2016 15:17

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Рецепт кабачковой икры из советской книги.

https://new.vk.com/wall-44431169?q=%23%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B 

Текст автора.

 

Опробован. Очень просто и вкусно. Стоит хорошо. 3кг кабачков, 2 кг помидоров,1 кг лука, 1 кг Моркови. Все измельчить (я использовала кух.комбайн. Обжарить до мягкости с небольшим к-вом масла. Обжаривать отдельно каждый ингредиент. Дольше всего ждала морковь. Все перемолоть на мясорубке (мелкая ячейка), добавить 4 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки соли, 2 ст. ложки 6-9 % уксуса. Уваривать от 1 до 1,5 часов. Я варила час 20. Выходит около шести литров. Уксуса не чувствуется, дети и взрослые едят с удовольствием.

Анна Пархоменко - спасибо за рецепт!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:14

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Маковый пирог

  [показать]

Ингредиенты:

— Яйца 4 штуки

— сахарный песок 1 стакан

— сливочное масло 125 грамм

— мак 1 стакан

— разрыхлитель 1 ч. ложка

— мука 1 стакан

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:13

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Круассаны с сыром и ветчиной

[371x568]

Ингредиенты:
 
- Готовое слоеное тесто
- Ветчина
- Сыр
- Яйцо - 1 шт. - для смазывания
- Мука - для раскатывания теста
- Подсолнечное масло - для обжаривания
 
Приготовление:
 
Итак, для начала ветчину мелко нарежем и слегка обжарим. На крупной терке натрем сыр и добавим его к ветчине. Тесто слегка раскатать так, чтоб получился пласт толщиной 3-4 мм. Не пугайтесь, что так тонко - в процессе запекания оно очень сильно увеличится в объеме. Разрезать пласт на треугольники, с широкой стороны каждого треугольника положить немного начинки.
 
Начиная с широкого края плотно закатать круассаны и слегка подкрутить края. Для золотистой корочки смазать круассаны взбитым яйцом и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 10-12 минут. Подавать горячими.
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:13

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Помидоры в собственном соку!

https://new.vk.com/wall-44431169?q=%23%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:02

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Планка, переходящая в складку. МК

Мастер-класс по обработке планки на рубашке, переходящей в складку.
[564x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:02

Это цитата сообщения Lenatt Оригинальное сообщение

Спицы.Бежевый жакет

[571x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:01

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Маринованный чеснок на зиму

Маринованный чеснок на зиму

[показать]

Маринованный чеснок на зиму я приготовила по рецепту Кати Гутник. Её заверили, что будет вкусно, рискнула и я приготовить. Чеснока пока много, думаю в любом случае найду этой заготовке применение. Расчёт на 2 баночки по 200 мл.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:01

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

ГРИБНАЯ СОЛЯНКА НА ЗИМУ

https://new.vk.com/wall-44431169?q=%23%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B 

 

Понадобится по 1 кг:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:00

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Комплект "Ropes n Pearls" by Ekaterina Blanchard.

[403x610]
Опубликовала: VarVarkatatyanka.



Всем Привет!

Связала для девочки Викуси вот такой яркий комплектик- шапочка и снудик на пуговицах.

Для изделия использовала ниточки меринос Lord Filatura di grignasco (1500м /100 г) в 5 сложений для шапки и в 6 сложений для снудика.
Шапку вязала спицами 3,75, а снуд 4,5.

Размер шапки 52 см. В шапку вшила еще флисовый подклад.

Комплект вязала по картинке, но на Raverly есть платное описание (не на русском).

Схемы выложила внизу, кому интересно.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:00

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Секреты вязания шапок

Вязание – это процесс кропотливый, требующий терпения, внимания, счета. Ведь нам важно еще, чтобы вязаная шапка, к примеру, была безупречного исполнения. Кургузые, небрежные, неаккуратные нам не нужны, лучше и не начинать.

[593x583]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 15:00

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

шапка

https://vk.com/ujutnoe_mesto_vjazanie?z=photo-7242...90893382%2Fwall-72425181_18134

1.
[604x416]

2.
[489x555]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 14:58

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Помидоры-половинки

https://new.vk.com/wall-44431169?q=%23%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B 

 

Для приготовления этой закрутки нужны хорошо спелые, мясистые помидоры сливки. Исходя из данного количества ингредиентов, получается 10 литровых банок помидоров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 14:57

Это цитата сообщения svetshant Оригинальное сообщение

Пуловер с удлиненной спинкой

Новинка модная модель женского пуловера с удлиненной спинкой и рельефным узором с бесплатным описанием и схемой вязания.
[x500]
ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ПУЛОВЕРА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 14:57

Это цитата сообщения Нина_Рудакова Оригинальное сообщение

Вино из ягод

https://new.vk.com/wall-44431169?q=%23%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B 

 

Вино из клубники 

Кроме обязательного варенья, компотов и заморозки в сезон заготовок можно обеспечить домашних алкогольными напитками на весь год вперед. Например, клубничным вином.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 14:57

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Бесподобное клафути со сливами!

[576x382]

Клафути — десерт, популярный во французской провинции Луара. Это то же самое, что и Киш (пирог с заварным кремом и начинкой). Фрукты с косточкой, такие как вишня, слива или персик, а в идеале черешня, выпекаются в заварной креме из яиц и молока, затем подаются в горячем, или остуженном до комнатной температуры виде. Этот рецепт взят из книги «On Cooking».
 

Время приготовления: 70 мин. 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 12:30

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Манная каша - что может быть проще?

Читать рецепты манной каши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 12:28

Это цитата сообщения нахапурик Оригинальное сообщение

УЧИТЕЛЬ ГОДА ОТВЕТИЛ МЕДВЕДЕВУ НА ЕГО СЛОВА О ЗАРПЛАТАХ УЧИТЕЛЕЙ: "НЕ ПУТАЙТЕ ПРЕСНОЕ СО СЛАДКИМ"

0 - КГБ (100x97, 11Kb)
[700x396]

Победитель конкурса "Учитель года" в 2009 году прокомментировал слова Дмитрия Медведева, который заявил, что энергичный учитель всегда найдет способ дополнительно заработать деньги. Ага - не учить, а скитаться искать медведевский совет! Ну тупой, ну, тупой сученок!!!

Владимир Муранов преподает физику в ногинской школе №5. В 2009 году он стал победителем всероссийского этапа конкурса "Учитель года". По его мнению, премьер-министр "путает пресное со сладким".

"Не должно быть так, чтобы учитель сводил концы с концами и искал возможность заработать на стороне. Учитель должен нормально работать в комфортных условиях. Можно наплевательски относиться к нашей профессии, что, в принципе, многими и делается в последнее время, но история показывает, что учительство тесно связано с национальной безопасностью. Возможно, даже более тесно, чем с силовиками" — цитируют СМИ Муранова.

Педагог связал такое отношение к профессии учителя напрямую с резким снижением качества образования! Вон куда Вы гнете, как плохой ученик, и как лоббирующий мнение вражеского крыла общества! Открыл-таки рожицу свою пархатый.

"Я полагаю, что опыта премьер-министра недостаточно, чтобы сделать выводы о работе учителя средней школы. Я зарабатываю около 80 тыс. рублей, работаю в трех местах, а должен получать, работая в одном месте, с нормальной нагрузкой" — добавил именитый учитель.

Ранее, на форуме "Территория смыслов", Дмитрию Медведеву сообщил молодой учитель из Дагестана, что зарплата его коллег составляет 15-20 тысяч в месяц, сравнив ее с зарплатой сотрудников правоохранительных органов, которые получают около 50 тысяч рублей. Глава правительства заявил, что работа силовиков крайне опасна, а учителя должный находить способ дополнительного заработка или выбирать другую профессию. — неправда ли: похожая ситуация с шахтерами, когда они остановили поезд с премьером, когда Хакамада и Немцов, смеясь, цинично им ответили «идите ловите рыбу и кормите семью! Вон сколько рек — Сибирь большая. Вы сами ленивые просто...».
[457x700]

ВЗГЛЯД
http://vz.ru/news/2016/8/3/825022.html
04.08.2016 в 06:02

ПОСТСКРИПТУМ: ,,Может и медикам податься в бизнес? Или совсем на рельсы бизнеса поставить лечение людей? Образование уже горе-премьер поставил, вернее намекнул — как надо учить будущее России. Вообще-то, логично, чтобы скрыть бизнес составляющую чиновников, надо поставить всех на эти рельсы, чтобы незаметно была семейная бизнес-идиллия его жены, Медведева. А на съездах говорить о бесплатном образовании, медобслуживании и особенно — прозрачной работе чиновников. И делать вид, что мы боремся с коррупцией. Если в голове сидит, то наружу выплывет рано или поздно. Вот премьер и озвучил, что надо делать и как — накипело уже наверное. В этом мы убедились уже второй раз. Пенсионеры — терпите, педагоги — подрабатывайте... Он наверно имел ввиду таким образом пополнить малый бизнес кадрами. Кто следующий и что им предложат? Может сразу его удушить до околения и всю семью подонков етих? А? Наверное это единственно правильное решение."
[480x483]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2016 12:22

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Панама для девочки Декоративная петля.







Панамы связаны авторским узором "декоративная петля".
Мастер-классы от Ефимии Андреевских.
Рисунок составлен из рядов из ст. с нак. и рядов узором из декоративных петель.

[x200]

Размер на 1 год. Из нитей “Макси”,
крючком №0,6.

[x200]


Размер на 5-6 лет. Связана из х/б нитей
“Alize miss”, крючком №0,6.


ЗДЕСЬ

и

ЗДЕСЬ


[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии