[340x412]Женщина в любом возрасте будет выглядеть неотразимо, если у нее будет четкий овал лица и подтянутые, упругие щеки с румянцем. Как это возможно? Сначала нужно разобраться, какие факторы способствуют дряблости щек и преждевременному старению. С возрастом кожа становится не такой упругой из-за недостатка коллагена, это естественный процесс. я тут значит весь в романтическо-тропических мечтаниях решил посмотреть, а почем же нынче опиум для народа, то есть недвижимость в прекрасных южных странах, что уж тут зажиматься — мечтать так с размахом. Вот, например — Испания — «На сегодняшний день Испания у россиян заслужила репутацию прекрасного места для отдыха и туризма на Средиземноморском побережье. А некоторое время назад для них стало реальным и обзавестись в этой удивительной стране недвижимостью - виллами, квартирами. Испания стала самой привлекательной для российских граждан страной в плане вложения капитала, хотя аналогичные возможности предоставляют им и другие страны. Купить виллу Испания гораздо выгодней и безопасней, чем инвестировать средства в покупку ценных бумаг либо хранить деньги на банковском депозите. Ведь никто не застрахован от обесценивания ценных бумаг, банкротства. А, кроме того, темпы инфляции выше роста котировок акций и процентов в банке. Недвижимость в Испании эти неприятности минут. Но если вдруг захотите ее продать, то сделать это будет легко и, что немаловажно, весьма выгодно для Вас.
Стоит обратить внимание и на недвижимость в Доминиканской Республике, которая сейчас набирает мировую популярность. Там стремительными темпами возводятся аэропорты и пятизвездочные отели. Сохранить и преумножить деньги поможет выгодная недвижимость Доминикана. Более того, по мнению экспертов, инвестиции в доминиканскую недвижимость - это сейчас один из самых высокорентабельных среди легальных способов вложения средств. Стоимость доминиканской недвижимости неуклонно увеличивается. Сегодняшние инвестиции в нее принесут немалую выгоду. Так как все купленное через некоторое время многократно возрастет в цене. Сделка оформляется быстро - примерно за один час, регистрация сделки и оформление титула производятся в течение месяца, не более. Новый собственник недвижимости может получить вид на жительство, потом и гражданство, может оформить регистрацию фирмы. Правительством условия для ведения бизнеса там созданы оптимальные - невысокие налоги обеспечивают приток иностранного капитала».
Ну, думаю, красивые слова словами, но надо бы проверить что они там предлагают ...
Когда я увидел ЧТО они предлагают, у меня остановился внутренний диалог.
Когда я увидел ЗА СКОЛЬКО они это предлагают — внутренний диалог начался со слов: «А объясните мне, пожалуйста, почему прекрасное бунгало в Торревьеха (Коста Бланка), площадью с нашу двухкомнатную квартиру, С МЕБЕЛЬЮ, общим с соседями бассейном и тенисным кортом СТОИТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ТРЁХКОМНАТНАЯ ПАНЕЛЬНАЯ КВАРТИРА В Северном микрорайоне???»
Моему возмущению нет предела...
Что бы вы почувствали, что зря взяли ипотеку на жильё в нашем родном Черноземье вместо того, что бы приобрести чудное бунгальце в Коста Бланка, вывешу фоточки... (пойду поинтересуюсь ценами бунгалец в Гоа, что бы окончательно сойти с ума):
[628x699]
Как вам идея: испечь имбирное печенье и украсить им праздничный новогодний интерьер? Предлагаю вам испечь печенье 3D в форме елочек. Думаю, что от таких печенюшек будут в восторге не только малыши, а если вы еще напечете мини пряничных домиков для чайных кружек..., то праздник превратится в самую настоящую зимнюю сказку) Как составлять большие пряничные домики, я публиковала ранее, а здесь предлагаю просмотреть фото мастер-класс на эти варианты, а также ознакомиться с тремя рецептами приготовления имбирного печенья (не обязательно для елочек и домиков)

«В прошлом у нас не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас народная, у нас есть отечество, и мы будем отстаивать его независимость». Иосиф Сталин
Вот эту вот фразу, сказанную в 1931-м году Васильева процитировала. На что все напали на неё. За то КОГО она цитирует.
Меж тем тут важно не кого. А что.
Потому что, если внимательнее вчитаться в слова великого Сталина, - у нас снова нет отечества. Потому как не только капитализм не побежден. Но и возрождается, уже возрождён, дичайший феодализм.
Народ - ждал от этой женщины отмены проклятого ЕГЭ. А она - собирается его "усовершенствовать". Да ещё и намекает на то что у нас отечества нет...
Впрочем, если верить Чорану, отечество, Родина, - это вообще исключительно язык. И более ничего. Но это я совсем глубоко копнул.
В то время как следовало бы просто констатировать чисто декоративную роль Сталина в современной России.
Его будут изображать на изображениях. И цитировать в цитатниках. Однако, понимать и, этим пониманием вооружившись, брать слова Вождя в качестве руководства к прямому действию - все эти новомодные псевдосталинисты ни в коем случае не хотят, не могут. И не будут.
Что надо бы поиметь ввиду тем, кого ещё обманывает официальная пропаганда, систематически пытающаяся выдать одно за другое.
В этих условиях у нас нет не только Отечества. А и министерства образования с его министром - тоже. Что нужно учитывать. И заниматься своим образованием и образованием своих детей - самостоятельно. Что, собственно говоря, все и делают теперь.
Посмотрел вчера совестливую и неполживую передачу Подрабинека про выборы. Призывает с трибуны "Радио Свобода" туда не ходить.
Утверждая что власти выгодно повысить явку.
В то время как я на реальном местном уровне вижу что власть делает всё чтобы снизить явку. Даже приглашения на выборы клеить на дома - одну десятую, наверное, от нужного количества дали...
Вынудив как то тут самим выкручиваться.
Да и во всём остальном - вплоть до вялой агитации на тв и в интернетах - видно что власть не хочет чтобы вы приходили на выборы. А хочет, очевидно, сама за себя проголосовать)
Так почему же Госдеп призывает на выборы не ходить?
А потому что, на самом то деле, их всё устраивает.
Россия - продаёт им нефть по любой цене, даже за копейки. И копейки эти - обратно же к ним вывозит. Вкладывает в их доллары. И другие бумажки.
Не говоря уже о том что, благодаря внешней политике России, - НАТО удалось избежать расформирования. И даже увеличить своё финансирование - в разы.
Их всё устраивает. Это вот нас - не очень...
[700x]
[показать] Приготовление и применение уникального состава "реаниматор" для волос
[501x700]
[450x419]
[533x700]
Про выделенные полосы для общественного транспорта уже многое сказано. Но никто еще не рассматривал эти полосы с точки зрения скрытого обложения автомобилистов данью, причем весьма значительной. Если штраф за прямолинейную езду по выделенной полосе с натяжкой можно назвать справедливым, то все остальное, что стало происходить в нашем родном городе, вызывает жуткое недоумение. Которое уходит только с пониманием, что автомобилистов стали разводить в лучших традициях «ГИБДД в кустах». Только теперь это делают с использованием хитрых приемов и современных технологий.
Некоторое время назад, автомобилисты, которые считали себя образцом законопослушности, массово начали получать штрафы за выезд на выделенную полосу для движения общественного транспорта. Когда возмущенные водители стали штурмовать ГИБДД, оказалось, что их просто развели. И сейчас я объясню как, на примере двух камер, висящих друг напротив друга на Севастопольском проспекте 29.
Начну с платного правого поворота с Нагорного бульвара на Севастопольский проспект в сторону центра. Раньше, когда на Севастопольском проспекте не было этой никому не нужной (по крайней мере на этом участке) выделенной полосы, поворот направо, о котором идет речь, не вызывал никаких вопросов. Повернул, разогнался и встроился в поток. Сейчас же, на участке Севастопольского проспекта между Нахимовским проспектом и ул. Винокурова нарисовали выделенную полосу, и правый поворот стал стоить денег.
Все дело в том, что ГИБДД отвели на разгон при правом повороте всего… внимание - 30 метров. А зеленая стрелка направо горит только тогда, когда основной поток по Севастопольскому едет. Поэтому у водителей осталось два варианта: первый - остановиться на разрешенном участке выделенной полосы и дождаться, пока основному потоку загорится красный. Нетрудно посчитать, что в этом случае направо смогут повернуть за один цикл всего пара автомобилей. Второй - безопасно разогнаться по выделенной полосе, но заплатить за это 3000 рублей.
http://www.youtube.com/watch?v=qJbNwzJpTqs&feature=player_embedded
Поток транспорта на этом участке такой, что только одна эта камера, в совокупности с издевательской разметкой опустошает карман владельцев авто на 500 миллионов рублей в год. Задумайтесь над этой ужасающей цифрой - только одна камера собирает 500 миллионов! А что же остальные? И подавляющее количество этих штрафов несправедливые, выписанные из-за того, что кто-то несознательно (или, наоборот, сознательно) создал такую техноловушку для всех, абсолютно всех автомобилистов. Местные уже знают про это гиблое место. А если вы поворачиваете тут впервые? А с приходом зимы несправедливых штрафов возникнет еще больше. Ведь то, что вы не видите разметки, не значит, что ее там нет.
Впрочем, перейдем к камере-соседке этого технологического «Клондайка». Вторая камера контроля выделенной полосы висит прямо напротив этой волшебной камеры, приносящей золотые дары в бюджет Российской Федерации. Разберемся, почему она там висит, и нет ли подвоха?
Казалось бы, в этом месте нет правых поворотов, а где они есть, нанесена прерывистая разметка. Но при более пристальном рассмотрении становится понятна цель этой камеры. Ловушка заключается не в правом повороте. Эта камера штрафует всех, абсолютно всех… разворачивающихся! И по очень простой причине - радиуса разворота не хватает для того, чтобы не зацепить выделенную полосу для изредка ходящих автобусов. И тут как тут на страже «ПДД» возникает камера, которая теперь понятно, почему расположена именно в этом месте.
http://www.youtube.com/watch?v=xX1GM9JbXL0&feature=player_embedded#!
«Производительность» этой ловушки не такая высокая, как
Сливовый джем – это просто обьеденье. Самое главное, что в нём много ягод и очень мало сахара. Понравился он мне очень: густой – прегустой; cливы по вкусу напоминают мармеладки, а уж о цвете и аромате и говорить нет слов… Короче: мне джем сливовый очень понравился. Готовьте, пробуйте, запасайте на зиму.Вкусно, просто, дёшево, полезно!
Отличное тесто для булочек, пиццы, пирогов... С таким тестом приятно "работать", оно не липнет к рукам, очень эластичное, мягкое, нежное... Структура изделий пористая, нежная, "пушистая"... Рекомендую!
Burda moden №12 1989

Представьте, что вы летите на воздушном шаре. В корзине только вы и ваш багаж. Вдруг что-то пошло не так, вы начали стремительно терять высоту. Вы потерпите крушение меньше чем через десять минут, если не придумаете, что делать.
Торт "Царица Эстер"
Для вас рецепт ароматного и нежного торта с интересным названием "Царица Эстер". Приготовление очень простое и легкое. Думаю, что вам понравится этот торт.
[показать]