• Авторизация


Без заголовка 13-09-2016 09:49

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Скорая помощь при обвислых щеках: эти 4 упражнения вернут им упругость и румянец!

[340x412]Женщина в любом возрасте будет выглядеть неотразимо, если у нее будет четкий овал лица и подтянутые, упругие щеки с румянцем. Как это возможно? Сначала нужно разобраться, какие факторы способствуют дряблости щек и преждевременному старению. С возрастом кожа становится не такой упругой из-за недостатка коллагена, это естественный процесс. 
Но даже природу можно обхитрить, если пить достаточное количество жидкости, заниматься спортом и не подставлять нежную кожу палящим солнечным лучам. Кроме того, очень важно вести здоровый образ жизни: алкоголь и никотин ухудшают состояние кожи и ускоряют появление мимических морщин. Важно следить за своим весом, чтобы щеки выглядели аккуратными. А еще есть специальные упражнения для лица, приводящие кожу в тонус! Они дают отличный эффект в домашних условиях, особенно если подойти к вопросу комплексно и выполнить все вышеперечисленные условия. Готовься к тому, чтобы выглядеть моложе!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2016 09:48

Это цитата сообщения Shraddha Оригинальное сообщение

никогда не думал, что бунгало в Коста Бланке стоит дешевле, чем квартира в Воронеже

я тут значит весь в романтическо-тропических мечтаниях решил посмотреть, а почем же нынче опиум для народа, то есть недвижимость в прекрасных южных странах, что уж тут зажиматься — мечтать так с размахом. Вот, например — Испания — «На сегодняшний день Испания у россиян заслужила репутацию прекрасного места для отдыха и туризма на Средиземноморском побережье. А некоторое время назад для них стало реальным и обзавестись в этой удивительной стране недвижимостью - виллами, квартирами. Испания стала самой привлекательной для российских граждан страной в плане вложения капитала, хотя аналогичные возможности предоставляют им и другие страны. Купить виллу Испания гораздо выгодней и безопасней, чем инвестировать средства в покупку ценных бумаг либо хранить деньги на банковском депозите. Ведь никто не застрахован от обесценивания ценных бумаг, банкротства. А, кроме того, темпы инфляции выше роста котировок акций и процентов в банке. Недвижимость в Испании эти неприятности минут. Но если вдруг захотите ее продать, то сделать это будет легко и, что немаловажно, весьма выгодно для Вас.
Стоит обратить внимание и на недвижимость в Доминиканской Республике, которая сейчас набирает мировую популярность. Там стремительными темпами возводятся аэропорты и пятизвездочные отели. Сохранить и преумножить деньги поможет выгодная недвижимость Доминикана. Более того, по мнению экспертов, инвестиции в доминиканскую недвижимость - это сейчас один из самых высокорентабельных среди легальных способов вложения средств. Стоимость доминиканской недвижимости неуклонно увеличивается. Сегодняшние инвестиции в нее принесут немалую выгоду. Так как все купленное через некоторое время многократно возрастет в цене. Сделка оформляется быстро - примерно за один час, регистрация сделки и оформление титула производятся в течение месяца, не более. Новый собственник недвижимости может получить вид на жительство, потом и гражданство, может оформить регистрацию фирмы. Правительством условия для ведения бизнеса там созданы оптимальные - невысокие налоги обеспечивают приток иностранного капитала».

   Ну, думаю, красивые слова словами, но надо бы проверить что они там предлагают ...
Когда я увидел ЧТО они предлагают, у меня остановился внутренний диалог.
Когда я увидел ЗА СКОЛЬКО они это предлагают — внутренний диалог начался со слов: «А объясните мне, пожалуйста, почему прекрасное бунгало в Торревьеха (Коста Бланка), площадью с нашу двухкомнатную квартиру, С МЕБЕЛЬЮ, общим с соседями бассейном и тенисным кортом СТОИТ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ТРЁХКОМНАТНАЯ ПАНЕЛЬНАЯ КВАРТИРА В Северном микрорайоне???»
Моему возмущению нет предела...
Что бы вы почувствали, что зря взяли ипотеку на жильё в нашем родном Черноземье вместо того, что бы приобрести чудное бунгальце в Коста Бланка, вывешу фоточки... (пойду поинтересуюсь ценами бунгалец в Гоа, что бы окончательно сойти с ума):
[628x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 12-09-2016 09:19

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Имбирное печенье 3D - Новогодние елочки и мини домики на кружку

Как вам идея: испечь имбирное печенье и украсить им праздничный новогодний интерьер? Предлагаю вам испечь печенье 3D в форме елочек. Думаю, что от таких печенюшек будут в восторге не только малыши, а если вы еще напечете мини пряничных домиков для чайных кружек..., то праздник превратится в самую настоящую зимнюю сказку) Как составлять большие пряничные домики, я публиковала ранее, а здесь предлагаю просмотреть фото мастер-класс на эти варианты, а также ознакомиться с тремя рецептами приготовления имбирного печенья (не обязательно для елочек и домиков)

[500x333]

[600x400]

[600x400]

[580x387]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:33

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

САМАЯ БЫСТРАЯ КАБАЧКОВАЯ ИКРА: ТОТ САМЫЙ КЛАССИЧЕСКИЙ ВКУС!

 
ИНГРЕДИЕНТЫ 

● 1 кг кабачков 
● 1–2 моркови 
● 1 луковица 
● 2–3 ст. л. томатной пасты 
● соль, перец по вкусу 
● 0,5 ч. л. сахара 
● 4 ст. л. растительного масла 

ПРИГОТОВЛЕНИЕ 

1. Промытые кабачки нарежь мелкими кубиками. Если они перезрели, предварительно удали семенную часть. 

2. Обжарь кабачки до легкого зарумянивания в 3 ст. л. растительного масла в 2–3 подхода, чтобы на сковороде они размещались в 1 слой. 

3. Лук порежь мелко, морковь натри на терке. Обжарь их вместе в оставшейся 1 ст. л. масла. Добавь кабачки, накрой крышкой и потуши овощи 10 минут, периодически помешивая. 

4. Добавь томатную пасту, соль, перец, сахар, перемешай и протуши еще минут 10. если кабачки молодые, воду можно не добавлять. 

5. Готовые и слегка остывшие овощи перебей блендером: так у тебя получится превосходная пастообразная консистенция. Если готовишь икру для хранения, можешь еще раз довести массу до кипения.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:11

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Ещё одна Васильева...

 «В прошлом у нас не могло быть отечества. Но теперь, когда мы свергли капитализм, а власть у нас народная, у нас есть отечество, и мы будем отстаивать его независимость». Иосиф Сталин

Вот эту вот фразу, сказанную в 1931-м году Васильева процитировала. На что все напали на неё. За то КОГО она цитирует.

Меж тем тут важно не кого. А что.

Потому что, если внимательнее вчитаться в слова великого Сталина, - у нас снова нет отечества. Потому как не только капитализм не побежден. Но и возрождается, уже возрождён, дичайший феодализм.

Народ - ждал от этой женщины отмены проклятого ЕГЭ. А она - собирается его "усовершенствовать". Да ещё и намекает на то что у нас отечества нет...

Впрочем, если верить Чорану, отечество, Родина, - это вообще исключительно язык. И более ничего. Но это я совсем глубоко копнул.

В то время как следовало бы просто констатировать чисто декоративную роль Сталина в современной России.

Его будут изображать на изображениях. И цитировать в цитатниках. Однако, понимать и, этим пониманием вооружившись, брать слова Вождя в качестве руководства к прямому действию - все эти новомодные псевдосталинисты ни в коем случае не хотят, не могут. И не будут.

Что надо бы поиметь ввиду тем, кого ещё обманывает официальная пропаганда, систематически пытающаяся выдать одно за другое.

В этих условиях у нас нет не только Отечества. А и министерства образования с его министром - тоже. Что нужно учитывать. И заниматься своим образованием и образованием своих детей - самостоятельно. Что, собственно говоря, все  и делают теперь.

[700x282]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:10

Это цитата сообщения Prometheus Оригинальное сообщение

Их всё устраивает.

Посмотрел вчера совестливую и неполживую передачу Подрабинека про выборы. Призывает с трибуны "Радио Свобода" туда не ходить.

Утверждая что власти выгодно повысить явку.

В то время как я на реальном местном уровне вижу что власть делает всё чтобы снизить явку. Даже приглашения на выборы клеить на дома - одну десятую, наверное, от нужного количества дали...

Вынудив как то тут самим выкручиваться.

Да и во всём остальном - вплоть до вялой агитации на тв и в интернетах - видно что власть не хочет чтобы вы приходили на выборы. А хочет, очевидно, сама за себя проголосовать)

Так почему же Госдеп призывает на выборы не ходить?

А потому что, на самом то деле, их всё устраивает.

Россия - продаёт им нефть по любой цене, даже за копейки. И копейки эти - обратно же к ним вывозит. Вкладывает в их доллары. И другие бумажки.

Не говоря уже о том что, благодаря внешней политике России, - НАТО удалось избежать расформирования. И даже увеличить своё финансирование - в разы.

Их всё устраивает. Это вот нас - не очень...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:08

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Необыкновенная коса без плетения

[700x]
Источник

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:07

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Состав "реаниматор" для волос!

[300x240]

[555x106]

Приготовление и применение уникального состава "реаниматор" для волос

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2016 00:06

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Синий свитер со вставками из патентной резинки. Вязание спицами


Свитер свободного покроя обращает на себя вниманием оригинальными
вставками на переде и спинке, а также удлиненной линией плеча


[501x700]



Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 600 (650) 700 г синей пряжи (60% натуральной шерсти, 40% полиакрила; 120 м/50 г); спицы № 4,5; круговые спицы № 4,5.

Техника вязания: резинка, полупатентный узор, лицевая гладь, платочная вязка, поперечная резинка, угол полупатентным узором, диагональный узор А, диагональный узор В, узор воротника.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ ЖЕНСКОГО СВИТЕРА СПИЦАМИ >>>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 23:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ГМО- отрава или способ стать мутантом ? Часть 1.

[450x419]
Проблемы которые обсуждались:
1.) опыты над крысами
2.) опыты на человеком
3.) отказ от ГМО
4.) ГМО это ключ у кспеху
5.) ученые: за и против

Резюме: транснациональные корпорации, тратят триллионы долларов на производство, распространение, внедрение ГМО везде где только можно.
Разве не понятно? Просто они с этого получают доход. Они защищают свои инвестиции.
Думаете они сознаются в своих просчетах, ошибках? Скажут что их продукция дерьмо и отраве подобно?
Скажут что они таким образом просто добиваются прекращения у людей способности бесплатно размножаться ?
Подтвердят что хомячки и крысы, которых кормили ГМО перестают плодиться ? Скажут честно, что все что они сделали - это просто глобальный обман ?
НИ ! КО ! ГДА !
И это не заговор, это стандартная политика всегда и на все времена.
Приведу слова крупнейшего знатока темы, изучавшего капитализм изнутри ! НЕПРЕРЕКАЕМОГО УЧЕНОГО !!!
ссылка: ВИКИ
Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10%, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами[1].— Английский публицист XIX века Tомас Джозеф Даннинг (англ.)русск. (1799-1873)
и
Карл Маркс, которому часто приписывают именно эту фразу, взял ее из первоисточника немного видоизменив. Ничего страшного: это и его мнение на все 100%. Да и любого здравомыслящего человека. Неважно даже, если кто-то его отвергает, или не признает.
Закон действительно этот работает и продолжает быть ОСНОВНЫМ, важнее КОНСТИТУЦИИ. Вне зависимости от ханжества, пиара, рекламы, "заказухи" ...
а мы ?! .. а мы - подопытные кролики, Которых планомерно подсаживают на самую крепкую, 1000000% работающую иглу. ЭТО ЖИЗНЬ!!!
о чем я?
ок.
)
1.) Трансгенные модификации - 100% приводят к мутациям. Никогда не поверю, что нет цели у этих мутаций, т.е. я уверен что с большой долей вероятности, ученые, работающие в транснациональных корпорациях, имея НЕОГРАНИЧЕННЫЙ никакой фантазией БЮДЖЕТ, уверенно могут сказать, какие конкретно последствия будут! при употреблении того или иного продукта в пищу человеком (по опытам на крысах, свиньях, приматах, даже людях).

2.) Мутации могут быть конечно разные: как делающие 6 пальцев на руках и делающие бесплодными мужчин и\или женщин, так и усиливающие интеллект, увеличивающие болевой порог, мышечную массу - иными словами: зная уровень разработок, можно сказать, что пока это тыканье пальцем в небо, но на некоторых направлениях - думаю уже целенаправленно можно добиваться самых определенных целей. Например: делать бесплодными 2-3-5 поколение аборигенов. На забывайте, что Старый свет и Новый свет уже ДАВНО! нуждаются в новых ЗЕМЛЯХ и вассалах. Китай им УЖЕ не по зубам. Им нужны ПУСТЫЕ земли.

3.) Есть уверенность: исходя из фактов навязывания третьим странам этого дерьма, что сами производители конкретно добиваются - контроля рождаемости... да .. даа .дааа! .... Этой проблемой: сверхплодовитостью нищих негров, китайцев и т.д. Обеспокоены все! А то что в семьях мигрантов, не умеющих внятно говорить даже на своем языке (грамотно) - даже я озабочен. Нет реально, мне совершенно не нравится, что в семье мигранта по 3-4-5 детей, когда современные семьи в России, ОТКРОВЕННО ОПАСАЮТСЯ РОЖАТЬ даже 1-2 детей.

4.) Полностью уверен, что для остального мира Россия как СИЛЬНАЯ держава НЕ НУЖНА !! ВООБЩЕ !!! НИКОМУ !!!
Думаете транснациональные корпорации не смотрят на нас с вожделением ПЕРЕДЕЛИТЬ ВСЕ ПО СВОЕМУ:!?!:! нет вы реально тогда идиот или идиотка ... Думаете мы никому не нужны ?! ... таки на это два ответа: и "ДА!" и "НЕТ"! .. и оба логичны.
"ДА"! - мы нужны как территория и ДЕШЕВАЯ образованная РАБСКАЯ сила, которая за каждый свой ЧИХ будет ПЛАТИТЬ транснационалам за все: от возможности жить, до возможности РОДИТЬ СЕБЕ РЕБЕНКА!
5.) продолжение следует в Части №2
[533x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 23:30

Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ Оригинальное сообщение

Вещи, которые ломаются быстрей, чем могли бы

Вещи, которые ломаются быстрей, чем могли бы

Мы все время что-то покупаем, потому что у нас все время что-то ломается. Если верить теории, всему виной — запланированное устаревание товаров. Очередной тайный заговор.
Когда-то у каждого в доме была одна вещь, которая никогда не ломалась — например, телефон из 70-х. Такие аппараты можно было уронить на пол с приличной высоты, и они продолжали работать. Попробуйте уронить свой айфон, и, скорее всего, без замены стекла не обойдется. Вообще же качественными были почти все товары родом из 18-19 веков. Например, на старой пожарной станции американского городка Ливермор на протяжении 100 лет висела и бесперебойно работала обыкновенная лампа накаливания — за время ее жизни на станции «сдохли» две камеры видеонаблюдения.

Сложно поверить, но раньше все лампы были долговечными, пока монополисты в этой сфере не решили увеличить объемы продаж. Так и родился первый тайный картель по запланированному устареванию вещей — «Phoebus». «Жизнь» лампы намеренно сокращали (с 2500 рабочих часов до 1000), а чем меньше живет вещь — тем выше на нее спрос. Ламповый бизнес процветал, но в 1942 году заговор был раскрыт.

Однако теория запланированного устаревания товаров вдохнула новую жизнь в Америку 50-х. Производить стали больше и хуже, зато появились новые рабочие места и огромные вливания в экономику страны — Штаты закупались на полную катушку.
Эксперты уверены: именно принцип запланированного устаревания породил экономику потребления. Но доказать, что производитель намеренно сокращает жизнь своих товаров, удается редко и только через суд, поэтому все, о чем мы расскажем ниже — в теории.

Вот данные о том, сколько бы теоретически могли служить различные товары без принципа запланированного устаревания. Каким был бы мир без этого принципа? Мы точно не знаем, но уверены, что он пришелся бы по душе, по меньшей мере, женщинам.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:39

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Столичных автомобилистов обложили скрытой данью

 

Про выделенные полосы для общественного транспорта уже многое сказано. Но никто еще не рассматривал эти полосы с точки зрения скрытого обложения автомобилистов данью, причем весьма значительной. Если штраф за прямолинейную езду по выделенной полосе с натяжкой можно назвать справедливым, то все остальное, что стало происходить в нашем родном городе, вызывает жуткое недоумение. Которое уходит только с пониманием, что автомобилистов стали разводить в лучших традициях «ГИБДД в кустах». Только теперь это делают с использованием хитрых приемов и современных технологий.

[360x]

Некоторое время назад, автомобилисты, которые считали себя образцом законопослушности, массово начали получать штрафы за выезд на выделенную полосу для движения общественного транспорта. Когда возмущенные водители стали штурмовать ГИБДД, оказалось, что их просто развели. И сейчас я объясню как, на примере двух камер, висящих друг напротив друга на Севастопольском проспекте 29.

Начну с платного правого поворота с Нагорного бульвара на Севастопольский проспект в сторону центра. Раньше, когда на Севастопольском проспекте не было этой никому не нужной (по крайней мере на этом участке) выделенной полосы, поворот направо, о котором идет речь, не вызывал никаких вопросов. Повернул, разогнался и встроился в поток. Сейчас же, на участке Севастопольского проспекта между Нахимовским проспектом и ул. Винокурова нарисовали выделенную полосу, и правый поворот стал стоить денег.

Все дело в том, что ГИБДД отвели на разгон при правом повороте всего… внимание - 30 метров. А зеленая стрелка направо горит только тогда, когда основной поток по Севастопольскому едет. Поэтому у водителей осталось два варианта: первый - остановиться на разрешенном участке выделенной полосы и дождаться, пока основному потоку загорится красный. Нетрудно посчитать, что в этом случае направо смогут повернуть за один цикл всего пара автомобилей. Второй - безопасно разогнаться по выделенной полосе, но заплатить за это 3000 рублей.

http://www.youtube.com/watch?v=qJbNwzJpTqs&feature=player_embedded

Поток транспорта на этом участке такой, что только одна эта камера, в совокупности с издевательской разметкой опустошает карман владельцев авто на 500 миллионов рублей в год. Задумайтесь над этой ужасающей цифрой - только одна камера собирает 500 миллионов! А что же остальные? И подавляющее количество этих штрафов несправедливые, выписанные из-за того, что кто-то несознательно (или, наоборот, сознательно) создал такую техноловушку для всех, абсолютно всех автомобилистов. Местные уже знают про это гиблое место. А если вы поворачиваете тут впервые? А с приходом зимы несправедливых штрафов возникнет еще больше. Ведь то, что вы не видите разметки, не значит, что ее там нет.

Впрочем, перейдем к камере-соседке этого технологического «Клондайка». Вторая камера контроля выделенной полосы висит прямо напротив этой волшебной камеры, приносящей золотые дары в бюджет Российской Федерации. Разберемся, почему она там висит, и нет ли подвоха?

Казалось бы, в этом месте нет правых поворотов, а где они есть, нанесена прерывистая разметка. Но при более пристальном рассмотрении становится понятна цель этой камеры. Ловушка заключается не в правом повороте. Эта камера штрафует всех, абсолютно всех… разворачивающихся! И по очень простой причине - радиуса разворота не хватает для того, чтобы не зацепить выделенную полосу для изредка ходящих автобусов. И тут как тут на страже «ПДД» возникает камера, которая теперь понятно, почему расположена именно в этом месте.

http://www.youtube.com/watch?v=xX1GM9JbXL0&feature=player_embedded#!

«Производительность» этой ловушки не такая высокая, как

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Джем из слив на зиму - густой-прегустой и мало сахара


Сливовый джем – это просто обьеденье. Самое главное, что в нём много ягод и очень мало сахара. Понравился он мне очень: густой – прегустой; cливы по вкусу напоминают мармеладки, а уж о цвете и аромате и говорить нет слов… Короче: мне джем сливовый очень понравился. Готовьте, пробуйте, запасайте на зиму.Вкусно, просто, дёшево, полезно!

 

0_a2565_6cccf57e_M.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тесто картофельное "Универсальное" - весь секрет таится именно в картофельной составляющей

Отличное тесто для булочек, пиццы, пирогов... С таким тестом приятно "работать", оно не липнет к рукам, очень эластичное, мягкое, нежное... Структура изделий пористая, нежная, "пушистая"... Рекомендую!

[показать]

[показать]

0_11c0a1_c5d5507a_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:31

Это цитата сообщения Lyubashka Оригинальное сообщение

BURDA MODEN №12 1989

Burda moden №12 1989

[показать]

Популярный журнал по шитью с выкройками. В номере: платья - будничние и вечерние, нарядное для полных, новые брюки, уютные вещи для дома, 7 блузок по супервыкройке на любой вкус, новогодние поделки и рецепты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:30

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

5 лучших рецептов с грибами

1. Маслята со сметаной и мускатным орехом

Ингредиенты:

Маслята – 600 граммов;
Масло растительное – 2 столовые ложки;
Луковица – 1 штука;
Сметана – 3 столовые ложки;
Мускатный орех – 1 чайная ложка (молотый);
Соль – по вкусу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:30

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Свитер с укороченным передом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:29

Это цитата сообщения -tata- Оригинальное сообщение

Стильно. Просто. Универсально

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2016 22:28

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

20 вещей, которые нужно просто отпустить

[479x604]

Представьте, что вы летите на воздушном шаре. В корзине только вы и ваш багаж. Вдруг что-то пошло не так, вы начали стремительно терять высоту. Вы потерпите крушение меньше чем через десять минут, если не придумаете, что делать. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2016 08:34

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Торт "Царица Эстер"

Торт "Царица Эстер"

Для вас рецепт ароматного и нежного торта с интересным названием "Царица Эстер". Приготовление очень простое и легкое. Думаю, что вам понравится этот торт.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии