• Авторизация


ВО СКОЛЬКО НУЖНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ БОДРЫМ... ЭТА ТАБЛИЦА — ПРОСТО НАХОДКА! 24-10-2016 22:28

Это цитата сообщения АнАлДи Оригинальное сообщение

Во сколько нужно ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым... Эта таблица — просто находка!

[показать]
Каждому знакомо чувство, когда ненавистный будильник вырывает вас из сладкого сна на самом интересном моменте. Вы долго не можете прийти в себя, понять, где вы, и весь день чувствуете себя разбитым. Но к счастью, есть способ всегда просыпаться легко.Как известно, во время сна у человека чередуются две основные фазы сна: быстрый и медленный.

Во сколько нужно ложиться спать, чтобы просыпаться бодрым... Эта таблица — просто находка!
Хороший ночной сон состоит из 5–6 таких полных циклов. Ученые рассчитали продолжительность каждого из них, что позволило рассчитать промежуток времени, когда организм будет находиться в фазе быстрого сна. Именно в это время легче всего проснуться.
В среднем человек засыпает за 15 минут, то есть если вам нужно проснуться в 6 утра, вам лучше всего лечь спать в 20:45 или же в 22:15. С помощью этой таблицы вы узнаете, во сколько вам нужно лечь спать, чтобы проснуться бодрым в нужное время:
Надеемся, эта маленькая хитрость поможет вам просыпаться легко и в хорошем настроении.
Сладких вам снов и приятных пробуждений!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
30 МИЛЛИОНОВ ТУНЕЯДЦЕВ. С КОГО ПРАВИТЕЛЬСТВО ХОЧЕТ СОБИРАТЬ НОВЫЙ НАЛОГ 23-10-2016 09:51

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

30 миллионов тунеядцев. С кого правительство хочет собирать новый налог


Министр труда и социальной защиты Максим Топилин назвал размер предполагаемого «налога на тунеядство».



С тех, кто не работает, планируется взимать 20 тысяч рублей в год. Столько, по его подсчетам, не доплачивает каждый «тунеядец» подоходного налога и взносов в Фонд обязательного медицинского страхования. Платить налог должны будут не только безработные, но и участники «теневой экономики», разобраться с которыми призывал президент России Владимир Путин. Налог может обернуться дополнительной нагрузкой на само государство, а для многих людей станет серьезным ударом, считают эксперты. Позднее слова Топилина прокомментировал премьер-министр Дмитрий Медведев. Он попросил называть это не «налогом на тунеядство», а «вовлечением в систему платежей неработающих граждан».

Кто будет платить налог?


По данным Росстата, в России не имеют работы и активно ее ищут четыре миллиона человек (5,2% населения), а в службе занятости зарегистрировано 900 тысяч человек. Их количество может резко возрасти. Поскольку новый налог не будет распространяться на зарегистрированных безработных, на биржу труда будут вставать с целью избежать ответственности. На государство в таком случае ляжет дополнительная нагрузка в виде выплат пособий на безработицу, рассуждает проректор Академии труда и социальных отношений по развитию Александр Сафонов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-10-2016 08:43

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Чапати по-новому

[показать]

Наверняка почти все готовили чапати - эти вкуснейшие индийские лепешки. В нашей семье они пользуются необыкновенной популярностью. Я решила внести некоторые изменения и осталась очень довольна результатом. Благодаря ржаной муке лепешки становятся более хрустящими, а специи придают им необыкновенный цвет, аромат и вкус.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 00:16

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Исторические мифы о русских, в которые не надо верить




— Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.

— Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке и покорми медведя.

Смешно же? Но часто мифы и клише гнездятся в головах и самих русских. Например, миф о том, что до Петра русским плохо жилось или что плохо жилось крестьянам до революции.

Страна рабов, страна господ



У многих еще со школьной скамьи осталось представление о царской России как о крепостной стране, в которой подавляющая часть населения влачило рабское существование. Но если разобраться... Крестьяне были самой многочисленной группой населения в России (согласно всеобщей переписи 1897 года, три четверти жителей страны были крестьянами). Но далеко не каждый из них был крепостным: в середине 18-го века, по данным историка Готье, 53 процента крестьян крепостные, остальные – государственные. И постепенно численность крепостных уменьшалась: к 1861-му году всего треть крестьян находилась в зависимости от господ. Кроме того, многие иностранцы, жившие в России в семнадцатом, восемнадцатом, девятнадцатом веках, признавались, что русские крестьяне живут лучше их французских или, скажем, польских, итальянских собратьев.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-10-2016 00:15

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Как это было



Как это было: фотографии, запечатлевшие жизнь советских людей в деревне в середине XX века




Перед поездкой в город. СССР, 1948 год.

Окончание Великой Отечественной войны стало своеобразным толчком для восстановления разрушенной промышленности и сельского хозяйства. Люди наслаждались мирной жизнью были готовы к трудовым подвигам. В этом обзоре ретро фотографии из жизни сельчан.

1. Две девушки



Две девушки возле въезда в совхоз Ржавецкий награжденный орденом Трудового Красного Знамени.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЗНЬ В СССР 40 ЛЕТ НАЗАД. 1976 ГОД В ЦВЕТЕ. 21-10-2016 00:14

Это цитата сообщения дедушка-разбойник Оригинальное сообщение

Жизнь в СССР 40 лет назад. 1976 год в цвете.






Как знают читатели, в нашем проекте 20 век в цвете (visualhistory.livejournal.c...) каждый год обычно включает две части: СССР/РФ и весь остальной мир.


1976 год — золотое время нашего детства, ранний "Застой".


Съезды, тосты, речёвки, звонкие песни!


Делегация Вооруженных Сил СССР приветствует XXV съезд КПСС (24 февраля — 5 марта 1976 года).

Кремлевский Дворец съездов. Юрий Абрамочкин/РИА Новости:

Застой-то, конечно, был, но советские наука, промышленность и торговля изо дня в день рапортовали о новых успехах и достижениях.

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЧИА-ЧИБАТТИМ?))) 20-10-2016 22:25

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Почиа-чибаттим?)))

[350x233]Не секрет, что я люблю печь хлеб. И понятное дело, рецепты в запасе разные. Многие считают, что это сложная наука. Отнюдь. О том, насколько это элементарно, когда понимаешь что для чего, я уже рассказывала в посте Это ПРОСТО! Как я пеку хлеб, повторяться не буду. С тем рецептом можно создавать множество вариаций, и вряд ли есть смысл (времени-то уж точно нет) посвящать каждой отдельный пост.

Сегодня расскажу о хлебе, принципиально отличающимся от традиционного, как всегда достаточно подробно и просто одновременно. Как вы поняли, наверное, из названия, речь пойдёт о чиабатте, традиционном итальянском хлебе. Характерными для него являются непревзойдённый аромат, хрустящая корочка и разнокалиберные поры в нежном мякише. Готовить его - проще простого, но если вы засобираетесь очаровать им жениха-итальянца вашей дочери, то пусть она предупредит вас о его приходе заблаговременно)))
>>> Приступим? >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-10-2016 15:15

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Интересный крой платья

[показать]
Под катом некоторые пояснения как это скроить:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ.(56ЧАСТЬ) 20-10-2016 15:14

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование детской одежды.(56часть)

Моделирование детской одежды.(56часть)

 

[684x537]

 

[567x496]

[531x541]
[597x505]

[показать]

[563x547]

 

[557x497]

[558x435]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИРОВАНИЕ ВЕРХНЕЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ.ШУБКИ!!!(60ЧАСТЬ) 20-10-2016 15:12

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование верхней детской одежды.Шубки!!!(60часть)

Моделирование верхней детской одежды.Шубки!!!(60часть)

[682x391]

 

[667x470]

[690x456]

[690x365]

[690x434]

[690x456]

[690x460]

[490x324]

[490x346]

[525x700]

[658x656]

[502x436]

[321x464] [690x443]

[показать]

[показать]

[показать]

[700x625]

[451x700]

[600x522]

[показать]sonechny

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОДЕЛИРОВАНИЕ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ.(59ЧАСТЬ) 20-10-2016 15:12

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Моделирование детской одежды.(59часть)

Моделирование детской одежды.(59часть)

[668x526]

[663x586]

[673x501]

[590x529]

[634x403]

[628x463]

Blusa pliegues en la terminación:

Squid облака отцовства рубашка <WBR> прилагается отсечения фиг <WBR> ВЫСТАВКА:

[364x700]

[490x316]

[690x501]

[показать]sonechny

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕГАПОИСКОВИК. - НАЙДЕТСЯ ВСЕ!!! 20-10-2016 00:02

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

МЕГАПОИСКОВИК. - Найдется все!!!

[236x34]

Блог La_Perla
[показать]Видео I.UA
[показать]Фотоальбомы   [показать]Блоги   [показать]Видео  [показать] Обои   [показать]Открытки

Поиск Google Поиск по книгам Google Поиск картинок GoogleПоиск видео Google
YouTubeМир словарей Переводчик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЖЕЙМС ХЕДЛИ ЧЕЙЗ "В ОДНО ЯСНОЕ ЛЕТНЕЕ УТРО" 19-10-2016 23:34

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Джеймс Хедли Чейз "В одно ясное летнее утро"


[230x350]
...Ясное летнее утро. В 5.37. Виктор Дермотт неожиданно проснулся в холодном поту от страха. Виктору Дермотту перевалило за тридцать восемь лет. Это был высокий темноволосый мужчина крепкого телосложения. Иногда его принимали за Грегори Пека и просили автограф...

За два месяца до этого солнечного утра…














Читает Вячеслав Герасимов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСОВАЯ БОМБА! ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ ПРЕДЛАГАЕТ РЕЦЕПТ КУРИНОГО ПИРОГА 19-10-2016 23:33

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ВКУСОВАЯ БОМБА! ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ ПРЕДЛАГАЕТ РЕЦЕПТ КУРИНОГО ПИРОГА


 

ВКУСОВАЯ"БОМБА"! ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ ПРЕДЛАГАЕТ РЕЦЕПТ КУРИНОГО ПИРОГА



Рецепт нашла в журнале "ХлебСоль".

Как только прочитала поняла - это мое!

И сытно, и не особо жирно и так красиво и аппетитно!

В результате сомневаться я даже не имела права -

конечно же, это вкусовая бомба!

такое интересное сочетание творога, курицы и овощей -

пирог становится невероятно сочным и нежным!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ. 6 ПРИЕМОВ УПРАВЛЕНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ. 19-10-2016 23:02

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Трансерфинг реальности. 6 приемов управления реальностью.

[показать]

Целевой слайд — визуализация картины, в которой цель уже достигнута. Главные моменты:

Нельзя смотреть на слайд как на внешнюю кинокартину. Вы должны находиться внутри воображаемых событий: чем занимаетесь, когда цель уже достигнута, что чувствуете, как себя ощущаете, что вас окружает, что происходит. Находясь в центре слайда, вы представляете, как имеете все то, к чему стремитесь. Это не техника, здесь нет никаких жестких правил. Все делайте так, как у вас получается. Принцип один: вы стоите перед зеркалом мира и формируете в мыслях тот образ, который хотите получить в реальности.
Целевой слайд определяет вектор течения вариантов. Если крутить его в мыслях систематически, поток событий и обстоятельств будет направлен к цели. В начале пути вам не обязательно иметь четкий план и знать, как он может быть реализован. О средствах думать не следует. В нужное время откроются нужные двери — конкретные пути и возможности, — и вы их увидите. Нельзя ставить жесткие условия о том, как цель должна быть достигнута. Ваше дело — сосредоточиться на конечном результате.
 

Визуализация процесса
Когда вы находитесь на пути к цели, то есть уже знаете, как она должна быть реализована, и выполняете все, что для этого необходимо в материальном мире, процесс может быть ускорен его визуализацией. Принцип здесь такой: у меня все получается просто замечательно, сегодня я все делаю лучше, чем вчера, а завтра будет лучше, чем сегодня. Можно сказать — это работа веслом по течению вариантов. Но главное все же — направление течения вариантов. Если вы держите в мыслях целевой слайд, все обстоятельства работают на достижение цели, пусть даже кажется, что это не так.

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАДИМ ЗЕЛАНД - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ КНИГА 2. ГЛАВА 2 19-10-2016 22:54

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Вадим Зеланд - ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ Книга 2. Глава 2

[480x372]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТНЫЕ СЕКРЕТЫ ЗАГОТОВКИ ТЫКВЫ НА ЗИМУ 19-10-2016 22:46

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Секретные секреты заготовки тыквы на зиму

Секретные секреты заготовки тыквы на зиму

Ну, не такие уж это и секреты! Тем не менее, многие и понятия не имеют, что тыкву можно хранить не только в целом виде, употребляя по мере необходимости. Тыкву можно консервировать. Причём, существует немало способов сохранить и приумножить её вкусовые качества. Признаюсь честно, мы не практикуем консервирование тыквы. Но я неоднократно пробовала заготовки у друзей-знакомых. Это действительно очень вкусно. Итак, рецепты в студию! Но сперва…

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФИНСКИ. НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ! 19-10-2016 22:46

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Без дрожжевые картофельные лепешки по-фински. Невозможно остановиться!

Без дрожжевые картофельные лепешки по-фински. Невозможно остановиться!

Необыкновенно вкусно!

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТЫ С КУРИЦЕЙ: ТОП-5 ПОПУЛЯРНЫХ РЕЦЕПТОВ 19-10-2016 22:45

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

Салаты с курицей: ТОП-5 популярных рецептов

Салаты с курицей: ТОП-5 популярных рецептов

Салаты с курицей: как вкусно приготовить куриное филе

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕРТИФИКАТ НА МЕЧТУ — РАСПЕЧАТАЙТЕ ИЛИ ПЕРЕПИШИТЕ 19-10-2016 22:44

Это цитата сообщения Волшебный__Свет_Души Оригинальное сообщение

Сертификат на мечту — распечатайте или перепишите

[показать]

Распечатайте или перепишите, и повесьте себе в рамочку на видное место — как гордимся мы дипломами всяких ВУЗов — свидетельствами нашего успешного познания чего-то, так и это мы должны помнить всегда!

Сертификат на мечту

Распечатать и перечитывать каждый день:

«Сим удостоверяется, что я, …, наделен (а) правом делать то, к чему у меня лежит душа. Я осведомлен (а), что мне ни у кого не требуется спрашивать разрешения на успех, счастье и вообще что-либо, что я захочу.

Я имею неотъемлемое право хотеть абсолютно всё, что угодно.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии