• Авторизация


ГРЕЧКА С ГРИБАМИ И ЛУКОМ 28-10-2016 11:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Гречка с грибами и луком

[показать]

Обжаренные грибы и лук превратят вчерашнюю гречку в оригинальный гарнир в мясу и птице или в очень вкусное постное блюдо!
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ПЕРЕД ИКОНОЙ "ТРЁХ РАДОСТЕЙ" 28-10-2016 11:05

Это цитата сообщения Алёнамир Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ПЕРЕД ИКОНОЙ "ТРЁХ РАДОСТЕЙ"


[показать]

Если у кого нет иконы "Трёх Радостей", то обязательно купите - молитесь ей и увидите, как одна радость за другой придёт. ТРИ РАДОСТИ!!!

Уединитесь в укромное место, чтобы вас никто не тревожил. Зажгите свечу или лампадку. Встаньте перед иконами (иконы желательно Иисуса-Вседержителя, Божьей Матери и Николая Чудотворца, и, если есть, то Иоанна Златоуста - замечательная и очень сильная икона!)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ОСЕННЕЕ» ПЕЧЕНЬЕ 28-10-2016 11:04

Это цитата сообщения Мария_Лоцуг Оригинальное сообщение

«Осеннее» печенье

[показать]

 

С наступление холодов так хочется побаловать себя вкусненьким, поэтому мы подообрали для вас рецепт потрясающего «Осеннего» печенья! Готовьте, экспериментируйте и радуйте близких!

Вам понадобятся:

 

  • 1 пачка сливочного масла ,
  • два-три стакана муки,
  • ½ стакана сахара,
  • два куриных желтка,
  • чайная ложка разрыхлителя,
  • ¼ чайной ложки лимонной кислоты.

Читать далее:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛИМОННЫЙ ПИРОГ ОТ ЕВГЕНИИ ПРОСКУРЯКОВОЙ 28-10-2016 11:02

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Лимонный пирог от Евгении Проскуряковой

[показать]

Лимонный пирог от Евгении Проскуряковой

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕОБЫЧНЫЙ НАБОРНЫЙ КРАЙ,ДЛЯ БЕСКОНЕЧНОГО КОЛИЧЕСТВА ПЕТЕЛЬ 28-10-2016 11:00

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Необычный наборный край,для бесконечного количества петель



Универсальный набор, дающий крепкий эластичный край - обязательно попробуйте его в работе!

Делаем скользящий узел на левой спице. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УКРАШАЕМ ТОРТЫ С ПОМОЩЬЮ ПУЗЫРЧАТОЙ ПЛЕНКИ. ЭТО ЖЕ ГЕНИАЛЬНО! 28-10-2016 10:59

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

Украшаем торты с помощью пузырчатой пленки. Это же гениально!

[550x345]

Когда готовишь торт, а особенно если готовишь его на какой-то праздник, хочется, чтобы он был не только вкусным, а еще и очень красивым. И уж здесь можно голову сломать.

Но находчивые люди уже придумали, как можно круто и необычно украсить десерты. И мы сейчас вам это покажем. Вам понадобится только пузырчатая пленка и, собственно, десерт. Смотрите, что с этим делать!



Кто бы мог подумать, что обычная упаковочная пленка с «пупырышками» на такое способна.

источник

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЕ ПАЛЬТО. ПОДБОРКА. 28-10-2016 10:55

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Вязаные пальто. Подборка.

Летнее пальто спицами 
[x130]
Летнее пальто спицами Пальто на весну-лето связано спицами из пряжи серого цвета. Длина пальто доходит до середины колена. Связаные спицами пальто являются модным ...

Пальто с орнаментом спицами 
[x130]
Пальто с орнаментом спицами Пальто со скандинавскими орнаментами, связано спицами. В скандинавских орнаментах часто используются геометрические элементы и животные ...

Меланжевое пальто спицами 
[x130]
Меланжевое пальто спицами Жакет-пальто связано из меланжевой пряжи серо-зеленого оттенка спицами. Пальто связано из двух разных по составу ниток в два сложения: 100% ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЗДАЕМ ТОПИАРИЙ «ДАРЫ ОСЕНИ» 26-10-2016 21:32

Это цитата сообщения gaverdovska Оригинальное сообщение

Создаем топиарий «Дары осени»

[666x944]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ОТЧИСТИТЬ КУХНЮ ОТ ЖИРНОГО НАЛЕТА. 25-10-2016 03:09

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Как отчистить кухню от жирного налета.

[506x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧИСТИМ КОВЁР 25-10-2016 03:08

Это цитата сообщения Blohina-Tanushka Оригинальное сообщение

ЧИСТИМ КОВЁР

[показать]
1. Пищевая сода.
Разбрызгать раствор соды по ковру или ковровому покрытию на 30 минут. Далее очистить ковер пылесосом. Ковер станет не только чистым, но и избавится от неприятных запахов.

2. Соль.
Если ковёр (палас) не очень загрязнен, засыпать его обычной мелкой солью. Она хорошо впитывает пыль и придает ворсу блеск. Оставить на 15–20 минут. Хорошо промыть в горячей мыльной воде веник и аккуратно смести соль. Иногда требуется процедуру повторить. Веник промывать каждый раз при очередной очистке.

3. Простое мыло (стиральный порошок).
Половину чайной ложки порошка или чайную ложку мелкой стружки мыла растворить в 1 литре воды. Добавить скипидара –1 столовую ложку. Размешать и нанести равномерно щёткой на ворс ковра (паласа). Через несколько минут протереть его поверхность сначала мокрой тряпкой, а затем – сухой. Если есть возможность, просушить ковёр на улице.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УНИВЕРСАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ВЫВЕДЕНИЯ ПЯТЕН 25-10-2016 03:07

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Универсальное средство для выведения пятен

Любая хозяйка сталкивается с проблемой: Как отстирать пятна со скатерти, полотенец
Воспользуйтесь моим советом,я уверенна ,он вам поможет сделать это легко
Разведите в тазу 2 ст.л жидкости для мытья посуды в 10 л воды
И замочите скатерть на 2 часа.
После скатерть ополосните чистой водой.
СПОСОБ ОТСТИРАТЬ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА
Перед тем как стирать кухонные полотенца, замочите их на ночь в простокваше. Тогда после стирки никаких жирных пятен и загрязнений не останется.
Маленькая заметка,о том,как вывести пятно от чая Чайные пятна я вывела с белой рубашки ломтиком лимона: сполос­нула рубашку в холодной воде и по­терла лимонным кусочком. Если с первого раза не поможет, натри­те еще раз и подержите рубашку на ярком солнце — пятна непре­менно выгорят
Пятна от вина и соков надо поливать горячей водой.
Есть и универсальное средство, которое поможет вам справиться практически с любыми трудновыводимыми пятнами.
Приготовить его абсолютно несложно:
в 1л воды добавьте 0,5 чайные ложки любого бесцветного средства для мытья посуды и по 3 ст.л наша­тырного спирта и уксуса.
Нанесите на пятно,осторожно почистите щеткой.
Источник:http: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%BD%D1%8F&w=wall-43187100_52900%2Fall

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ СЫР ЗА 3 ЧАСА! 25-10-2016 03:02

Это цитата сообщения Blohina-Tanushka Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ СЫР ЗА 3 ЧАСА!

[показать]
Сыры которые мы покупаем в магазине, не понятно из чего сделаны. А ведь в сыр продукт полезный с большим содержанием кальция. В этом сыре все продукты натуральные, ничего лишнего, поэтому вы точно уверены, что этот сыр будет полезен.

Ингредиенты:
1 литр молока
1 ст.л.соли
200-300 г. сметаны
3 яйца
Приготовление:
Молоко ставим кипятить, посолив его. В это время взбиваем сметану с яйцами. Как молоко закипит, добавляете сметанную смесь и помешивая кипятите около 5 мин. Как только масса отделиться от сыворотки, откидываем эту массу на ситечко.(если нет капронового сите, можно использовать марлю). Даем полностью стечь жидкости. Через несколько часов можно есть!

Если добавить немного куркумы, то сыр станет жёлтого цвета. Можно так же поэкспериментировать с добавлением пряных трав (например укропа) и меньшим количеством соли.

P.S. Говорят, что бы получились дырочки в сыре, нужно добавить соды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЭТО Ж КАКОЙ ТИРАН ВСЕ ЖЕ БЫЛ...КАК СТАЛИН ВВЕЛ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ГОСТОВ. 25-10-2016 02:49

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

ЭТО Ж КАКОЙ ТИРАН ВСЕ ЖЕ БЫЛ...КАК СТАЛИН ВВЕЛ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕСОБЛЮДЕНИЕ ГОСТОВ.

[показать]

Цитата из Указа: "За выпуск недоброкачественной продукции ... подвергать тюремному заключению на срок от 5 до 8 лет".  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМСЯ РАБОТАТЬ С ЭКШЕНАМИ В PHOTOSHOP. 25-10-2016 02:42

Это цитата сообщения Anushka_M Оригинальное сообщение

Учимся работать с экшенами в Photoshop.

[показать]



[показать]
32D (100x35, 8Kb)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК КЛЕИТЬ ОБОИ. 10 МАЛЕНЬКИХ СОВЕТОВ 25-10-2016 02:40

Это цитата сообщения lj_master_klass Оригинальное сообщение

Как клеить обои. 10 маленьких советов

Это не совсем мастер-класс, но может будет кому-то полезно.

[300x]

Итак, к делу.



1. ИСПОЛЬЗУЙТЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Многие люди просто не знают, что можно пользоваться разными кистями или обойным шпателем, к примеру.
На фото собран самый оптимальный набор инструментов, не считая валика и ведра для клея. Думаю, это итак понятно.

[600x]

Что для чего нужно:
1 – длинная кисть, промазывать углы и труднодоступные участки;
2 – канцелярский нож с пачкой лезвий;
3 – плоская широкая кисть для обоев, требующих предварительной промазки листов (обычно виниловые обои промазываются за 5-6 минут до поклейки), а также для небольших участков стен;
4 – обойный шпатель, разглаживать обои на стене;
5 – металлический шпатель, необходим в качестве линейки для подрезки обоев;
6 – губка или кусок поролона, замывать наклеенные листы обоев от клея.


2. УДАЛЯЙТЕ СТАРЫЕ ОБОИ ВОДОЙ

Набираем в ведро теплой воды, берем валик и обильно смачиваем обои прямо на стене. Задача – хорошо пропитать водой все слои. Вниз подкладываем тряпку и выжимаем по мере ее намокания, чтоб не разводить болото на полу.

[600x]

Это очень простой способ, о котором, что странно, не все знают.


3. ГРУНТУЙТЕ СТЕНЫ

В качестве грунтовки может выступать и обычная краска, и сам клей, нанесенные предварительно перед поклейкой обоев.

[300x]

О назначении грунтовки можно прочитать в интернете, а я лишь могу добавить, что пропускать этот пункт категорически не стоит.

4. НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ ДОРОГОЙ КЛЕЙ

Точнее, совершенно необязательно покупать специальный клей под определенный вид обоев. Я наклеила довольно большое количество виниловых, флизелиновых и бумажных обоев, используя всегда только этот клей:

[600x]

Он отлично справляется с любым видом обоев. Принципиальной разницы, как мне кажется, между клеящими составами нет, скорее это больше рекламный ход.


5. ИСПОЛЬЗУЙТЕ КРАСКУ, ЧТОБЫ СКРЫТЬ НЕУДАЧНЫЕ СТЫКИ

Бывает, подсыхая, обои немного расходятся, и становится видно полоску стены между рулонами, типа этого:

[300x]

Возьмите водоэмульсионную краску или акриловую эмаль, добавьте колер под цвет обоев, и тонкой кисточкой скройте такие недостатки.
Главное, чтобы оттенок точно совпадал, для чего лучше сделать несколько тестовых мазков и подождать их подсыхания.


6. ИСПОЛЬЗУЙТЕ ОСТРЫЙ НОЖ

Глупый совет? Однако! Я с удивлением заметила, что люди при подрезке обоев не обращают внимание на остроту ножа, не подламывая лезвия и не меняя их всю продолжительность работы.

Нож всегда должен быть острым, поэтому стоит приобрести упаковку лезвий и чаще менять их.


7. НАРЕЗАЙТЕ И КЛЕЙТЕ ОБОИ ПРАВИЛЬНО

Очень важный момент – при нарезке обоев нужно обязательно класть листы в одном направлении, вот так:

[600x]

А когда вы начнете клеить их на стену, придерживайтесь маршрута "от окна":

[600x]


8. ПОДКЛЕИВАЙТЕ ПРАВИЛЬНО

Если вам нужно незаметно подклеить небольшой кусочек обоев, держитесь следующей схемы.

[300x]

Примеряем нужный кусок с небольшим припуском:

[300x]

Приклеиваем его:

[300x]

Помещаем металлический шпатель примерно на середину припуска и прорезаем ножом оба слоя обоев:

[300x]

Отгибаем кусочек, достаем отрезанную часть и удаляем:

[600x]

Заглаживаем обои шпателем, дополнительно еще раз промазав клеем.

[600x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно 24-10-2016 22:33

Это цитата сообщения Natali_14 Оригинальное сообщение

5 легальных онлайн-библиотек, на которых можно читать и скачивать книги бесплатно

[585x604]

[600x596]

[585x604]

[600x592]

 

источник:https://vk.com/rukodelnitsa?z=photo-29442323_436157008%2Fwall-29442323_74242

[600x592]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ТРЕБУ 24-10-2016 22:31

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры на разную требу

 

 

Заговоры на разную требу

Голубиная магия

 Не все мастера и знаткие знают,что человек не умрет
если будет спать на подушке из голубиных перьев.
Там где символ Святого Духа нет смерти.
Такую особую подушку нужно заговорить на
долгую жизнь и крепкое здоровье:

"Душе Святый с нами пребывай,
живот и здравие нам даруй.
Как чудесным образом голубя
почил еси на Христе Иисусе
Господе и Спасителе нашем,
так и нас осени и избави
от болезни,хворобы и немощи.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."

Читают заговор этот 9 раз и после каждого прочтения необходимо перекрестить подушку.
Спящий на такой подушке будет набираться сил и быстрее выздоравливать.

 

 

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ТРЕБУ 24-10-2016 22:31

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры на разную требу

Выкатываем болезнь на свечу.
#magiclife_чистка

Этот метод подходит даже детям. Работает нежно и без побочных эффектов.
Нам потребуется восковая или церковная свеча. Самая обыкновенная.
Берем свечу, и катаем по телу больного (или себя) представляя, как на свечу наматывается болезнь , проблема - от которой желаете избавится.
Можно усилить эффект оговором или заговором, типа:
" накручу на свечу, на свечу накручу,
намотаю, собираю, боль телесную, боль душевную.
Гори, гори, боль на свече..."
После того, как хорошенько покатаете свечу, поставьте ее в хорошо проветриваемом месте и дайте ей там сгореть. Помещение стоит будет проветрить.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ТРЕБУ 24-10-2016 22:31

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры на разную требу

ЧТОБЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ СОПЕРНИКА(ЦЫ) ПОСЛЕ ССОРЫ.
#Zlata_чистка

Оторвите от мотка черной нити сантиметров 30, зажгите восковую свечу (других источников света не должно быть), и наматывая нить на указательный палец правой руки одновременно читайте заговор 7 раз.

" Ты пойди, боль душевная с меня на Петра, а с Петра на Никитку, а с Никитки на эту нитку. Там тебе быть, а мне ( имя ) спокойно жить. Слово. Ключ. Язык. Замок."

Затем скрученную нить сжечь в пламени свечи, а пепел вынести и выбросить в мусор. Свече дать догореть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ НА РАЗНУЮ ТРЕБУ 24-10-2016 22:30

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Заговоры на разную требу

СОВЕТЫ ЗНАХАРЕЙ ПРИ ПОКУПКАХ
#Zlata_советы

Чтоб не обманули при покупке, при передаче денег продавцу мысленно произносить: «Тебе недоплату, а мне переплату. Аминь».

Перед тем, как идти на рынок за покупками, нужно поставить правую ногу на порог и на выдохе произнести «На базар иду, что ищу то куплю. Никто по пути не станет, никто меня (свое имя) не обманет. Да будет так». Затем затаить дыхание, переступить порог дома (квартиры) и пока не перейдете первый перекресток (улицу), не оглядываться. Посещение рынка хлопот не доставит.

Не покупать последнюю пачку соли, буханку хлеба, или же делать это затаив дыхание.

Торгуясь с продавцом, про себя приговаривайте: Отломи, купец от своего куска, тебе и половины хватит. Аминь.

Во время разглядывания вещи мысленно читайте молитву или про себя произносите трижды: «Покупаю – не знаю. Мое – не мое. Со мной – не со мной». Если в это время почувствуете уколы в пальцах, покалывание в области сердца, спазм в горле, вещь приобретать не следует.

Не мигая смотрите на интересующую вещь. Если левый глаз зачешется, отложите и рассмотрите другую вещь. Через время можно к первой вернуться. Если снова зачешется левый глаз – ищите другой товар.

Еду покупают до полудня, товар до заката.

Во время покупок не ставьте корзинку на пол. Она должна висеть на левой полусогнутой руке, а правой класть в нее покупки.

Если вы пошли на рынок или в магазин и ничего там не купили — это плохая примета. Утверждается, что в таком случае вас ждет разочарование. Так вот, чтобы этого не произошло, при выходе из магазина (рынка) тихонько произнесите: «Мимо пошло и прошло»!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии