• Авторизация


Без заголовка 27-05-2016 07:50

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Трюфельный торт - ооочень шоколадный, вкусный до невозможности

Что можно сказать про такой торт он ВОЛШЕБНЫЙ !!!!!!!

Минус этого торта в том, что его ешь, ешь, ешь, и с каждым кусочком, наслаждаешься и наслаждаешься, уходишь в нирвану. Этот торт, как хорошее, дорогое мороженое. Для все шокоголиков просто рай с каждой ложкой.
[700x465]
Он делается безумно просто. Но его надо выдержать в холодильнике как можно дольше. Вот он у меня стоял, перед тем, как его разрезать и сфотографировать ночь, и уже был ооочень вкусным. Но когда я его попробовала на следующий день, то пришла в полнейший восторг, он был еще круче. И я решила проэксперементировать и заныкала кусочек на третий день. И вот третий день настал, он стал ну таким, таким.... слов нет описать. Бархатный, сливочный, мегашоколадный. Вообщем делается супер быстро, вообще не сложно, и самое главное, можно совсем не прикасаться к духовке. если у Вас есть готовый бисквит.
3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Волшебный вкус и простой рецепт...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:13

Это цитата сообщения Н_Филина Оригинальное сообщение

🔹Чем заменить майонез?🔹

[500x375]

Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена - это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен.
 

Заменяем майонез на соус:

3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
7 ст ложек сметаны
соль и перец - по вкусу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-05-2016 22:09

Это цитата сообщения Светлуша_Славянская Оригинальное сообщение

Избавляемся от лишнего веса (выкатка воском)

[500x635]
Данный ритуал является авторским. При копировании и распространении обязателен копирайт.

Направлен на убирание жира. Не всего, а лишнего, который мешает здоровью и гармонии тела. Готовим восковые шарики, по одному на каждый день. Пока катаем начитываем 9 раз. Процедура проходит в обнаженном виде, что бы был доступ к перечисленным частям тела. Катать всю убыль.

Воск пчелиный беру, да лишний жир в воск перевожу, перевожу да выкатываю, лишний жир с себя скатываю. Лишний жир, что мне мешает, здоровья и покоя меня лишает, красоту и гармонию тела моего нарушает, да меня раздражает, с меня сходит да в воск уходит. Воском себя обкатываю, жир в воск скатываю, по телу воском вожу, на воск лишний жир перевожу . По животу своему катаю, жир на шарик восковый собираю, по бокам своим воском вожу, жир с боков своих в воск свожу,по ногам своим воск катаю, жир лишний убираю, да в воск перевожу, с себя свожу. Как воску этому в улей не вернуться, так и ко мне жиру лишнему обратно не пристать, ко мне дороги снятому отныне не знать. Быть. Замок.

Шарики собираем, как вариант в фольгу. Потом закапываем это все уже без фольги под осиной. Закапываем под молодой осинкой со словами:
Жир свой на воск я скатала, да под осиною закопала. Как воск на себя мой жир лишний забрал, да на себя перенял, так и осинке с меня лишний жир тянуть -вытягивать, на себя перетягивать. Как осинка стройная да тонкая стоит, так и мне такой стройной и гибкою быть. Покуда воску под осиной лежать, так и осинке жир мой лишний с меня забирать. Быть. Замок.

© Волчица

В зимнее время можно просто выбросить шарики в фольге в мусорный контейнер или сжечь со словами:
"Жир с себя на воск скатала, в воск собрала, воску в огне гореть, жиру топиться, ко мне назад не воротиться. Быть по сему, по слову моему!"

Источник и рекомендации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:08

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Заговор на вещь на привлекательность

На привлекательность "Клад ты мой клад" 
 
Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.
Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
 
Заговорили предмет и что дальше? читаем тут http://bastiliya.com/post29105.html#p29105. И здесь же. по ссылке, адаптация заговора для работающих в языческой традиции.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:08

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Заговор "Красоту вернуть"

Красоту вернуть (чистка при негативных воздействиях на внешность)

[показать]



Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе.
Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток.

Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:

Из земли идет да в землю уходит
земля забирает и земля рОдит
силу да молодость растениям и травам дает
как срок подойдет к себе заберет
тако землица лица мово приложица
морщинки-паутинки, кожу мертвую
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает
как травы да цветы силой плодородною
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!


Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению.

Смыть по окончаниии водой, с наговором:http://bastiliya.com/magiya-molodosti/krasotu-vern...eystviyah-vneshnostx-t176.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:08

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Заговор на стройность с водой

На стройность с водой.
 
 
Авторы Волчица и Элемента
 
Водичку берем талую или молчанную. Можно наговаривать на бутылку, но так, чтобы дыхание касалось воды. Пьем водичку в течении дня.У кого такой возможности нет, наговаривает на стакан с водой утром, натощак. Водичку пить курсом не меньше месяца. Хорошо в комплексе с другими мерами.
 
Начитываем 3 раза заговор http://bastiliya.com/post33252.html#p33252
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:07

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

На привлекательность (заговариваем свои косметические средства).

С наступающим праздником, Живиным Днем! Прекрасное время магической работы на красоту, молодость, сексуальность. Обратите внимание на ритуал, приведенный ниже. Можно заговорить несколько баночек-тюбиков (по отдельности, конечно), а потом по необходимости подновлять в полнолуние.
 
На привлекательность (с кремом) http://bastiliya.com/magiya-molodosti/privlekatelxnostx-kremom-t938.html
 
 
Купить новый тюбик или баночку крема для лица. В полнолуние заговорить этот крем, не распечатывая его:
 
"Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!"
Потом крем открыть и, намазывая, приговаривать:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос,
Мне от пятой - руки нежны,
От шестой - зубы белоснежны,
От седьмой - ресницы черны,
От восьмой мне брови тонки,
От девятой - жарки очи,
От десятой - носик востер,
От одиннадцатой - алы уста,
А как двенадцатая, пусть буду вся!"
 
Закрывая крем, произносите закрепку: "12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!"
 
Пользуйтесь этим кремом регулярно, при этом произносите слова:
"Как от первой сестрицы мне -люботу!
От второй -красоту!
Как от третьей - густой волос,
От четвертой- звонкий голос, и т.д" и закрепку не забывайте, когда баночку закрывать будете.
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:07

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Заговорить росу на красоту

Заговорить росу на красоту 
 
 
 
 
Собрать росу а дальше её нужно заговорить.
Правой рукой водить над баночкой с росой, на росу смотреть и говорить:
 
" Роса, росица я красная девица (имя)
Я тебя роса собирала, землю Матушку от слёз вытирала.
Все слезиночки собрала, все росиночки в чару слила.
Ворожбу зачила.
Ворожу на красу, красу лепоту, ту красу на вожу в тело белое.
Тело белое, очи ясные, ноги резвые.
И в росу я ложу слово сильное, слово сильное , слово сильное -заповедное.
Буди ты роса, как жива вода.
Как жива вода - мододильная, как жива вода - обережная.
По утрам в тебе солнце светится, зорька ясная омывается.
Прояви во мне красу солнышка, облочи меня в зорьку ясную, зорьку ясную и прекрасную. Я в росу вплету лучи солнышка, я в росу вложу красоту полей, я в росу солью песни птичии. 
Станет мне роса омовением, омовением зачарованым, зачарованым - завороженным, тайной силою наделённою.
Силой светлою зачарованой."
 
 
Как использовать и чем собирать росу можно прочесть по ссылке: http://bastiliya.com/post3409.html?hilit=роса#p3409
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:05

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

"Макошин колодец" чтоб деньги росли

Привлечение денег. "Макошин колодец" (чтобы деньги росли). 

Данный ритуал является авторским. При использовании обязателен копирайт. 


1. Взять горсть зерен пшеницы, ржи или овса побольше, но без счета, сколько захватит рука, чтобы и денег было не сосчитать. Также без счета взять из кошелька горсть монет, перемешать их с зернами в специально сшитом для этого мешочке и носить при себе неделю, чтобы привязать зерна к вашему денежному каналу. 
2. Сам ритуал проводится на рост, в пятницу. Пересыпать зерна с монетками в прозрачную чашу, залить талой водой. На белую ткань положить округлое зеркало, которое используется для денежных ритуалов, отражением вверх, на зеркало – чаша с водой, пшеницей и монетами.
3. Указательным пальцем левой руки водить посолонь по чаше и произносить трижды заговор:
В колодце волшебном, в колодце зеркальном
Живая водица хранится.
Макошью оберегается, 
Силой Макоши наполняется.
Что в колодце том отразится, 
То Живой водой омывается,
Да надвое умножается,
Прирастает да приумножается.
Как в колодце зеркальном
Зерна отражаются,
Живой водой омываются
Да надвое умножаются,
Прирастают да приумножаются…
В Матушку землю уйдут, да сквозь землицу прорастут,
Буйной зеленью в рост пойдут, 
Дивным цветом расцветут – заколосятся.
Будут расти день ото дня, взрастать,
Размножаться да прибывать.
Так и деньги у рожд. нар. (Имя)
Прирастают да приумножаются,
В рост пойдут, расцветут, заколосятся
Будут расти день ото дня, взрастать.
Размножаться да прибывать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 22:04

Это цитата сообщения Бася_Ведающая Оригинальное сообщение

Привет! Я-исполнитель желаний

 
Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
 
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.
Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!
 
Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!
 
А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…
 
Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!
Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».
 
Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-05-2016 13:14

Это цитата сообщения imjackdaw Оригинальное сообщение

Жакет с короткими рукавами реглан

источник
[496x700]
Размеры: 36/38 CPU, 40/42 (Р2)

Вам потребуется: 400/450 г светло-сиреневой пряжи Lana Grossa Gala (48% шёлка, 24% вискозы, 17% льна, 11% полиамида, 95 м/50 г); спицы № 4,5; круговые спицы № 4 и № 4,5; крючок № 4; иголка для вышивания; 2 кнопки диаметром 21 мм.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2016 08:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Печенье "Брауни" с творожной прослойкой

[показать]

Это печенье - шоколадная бомба, а нежная творожная прослойка его только дополняет. Шикарное лакомство для всей семьи.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2016 08:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Домашние вкусные узбекские лепёшки без дрожжей

[показать]

Среди изделий из теста в узбекской домашней кухне особое место занимают лепёшки. Их вкус чрезвычайно нежный, молочный. Удивительное свойство патыра (сдобной лепешки) заключается в том, что такая лепёшка неделю может хранить свою свежесть и совершенно не испортится Конечно в тандыре (глинянная печь-жаровня) они получаются изумительные, но и в духовке не слабо! Лепёшки пекут и с дрожжами-на маргарине.Я хочу поделиться своим рецептом приготовления этого вкусного узбекского хлеба.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-05-2016 08:46

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ароматный мятный сахар

[показать]

Сегодня у нас необычный рецепт заготовки на зиму – предлагаю сделать ароматный мятный сахар. Эта волшебная сладкая добавка приятного зелёного цвета отлично подойдет для приготовления коктейлей, мятный сахар оживит чашечку горячего чая или кофе, замечательно оттенит вкус десертов и домашней выпечки.
А ещё мятный сахар можно добавлять в состав сладких соусов и подлив, украшать им фрукты и ягоды, а также салаты с ними. Желательно добавлять мятный сахар в самом конце приготовления блюда, тогда и аромат будет более насыщенный.
Лучше всего, несомненно, использовать летнюю свежую мяту в сезон, но и перед новогодними праздниками при желании можно найти в супермаркетах довольно неплохую зелень. Хранить готовый мятный сахар нужно в герметичной посуде (баночке с плотной крышкой) и холодильнике. При этом не забудьте очень тщательно утрамбовать его ложкой перед хранением и используйте по необходимости.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 08:04

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Домашний айран" из домашнего йогурта своими руками!

[500x667]

Традиционный айран - напиток, приготовленный из смеси кисломолочного продукта с водой. Я хочу предложить вам рецепт айрана из домашнего йогурта.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 08:03

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Основы для вязания круглых шапочек крючком

[400x434]Основы для вязания круглых шапочек крючком

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 07:40

Это цитата сообщения ОКСАНА800 Оригинальное сообщение

БЕСКЛЕЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ДУБЛИРОВАНИЯ БОРТОВ ПИДЖАКА


Бесклеевая технология дублирования бортов пиджака

[540x699] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 07:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

СЛАДКИЕ СИГАРЫ

Идею формовки для дрожжевых пирожков трансформировала в  творожное печенье...
Покурим?

 
 
Формовка теста этим способом понравилась по простой причине - аккуратная и удобнопоедаемая форма
Выпекая каждую сигару в бумаге, получаешь красивое печенье,начинки можно положить побольше, если и вытекает,остается на бумаге. Сняв бумагу, лишнее остается на ней...
 
Начинаем процесс...
117199926_4360286_116987943_3166706_12702.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 07:39

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Ажурный топ спицами

[310x552]Ажурный топ спицами

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-05-2016 07:38

Это цитата сообщения elena_z_w Оригинальное сообщение

Учимся вязать жгут.

Вязаные жгуты являются одной из традиционных техник бисероплетения, научившись которой можно создавать бесконечное многообразие украшений. Именно техника вязания позволяет сплести такой жгут, в котором бисер будет лежать очень ровными рядами, даже если он не слишком хорошо откалиброван. Кроме того, вязаные жгуты превосходно держат форму, они мягкие, эластичные и просто приятные на ощупь.

[300x258] 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии