• Авторизация


Ночная карусель с аккордеоном для одинокого кота... 10-09-2011 11:46

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ночная карусель с аккордеоном для одинокого кота...:)

[показать]
смотрите продолжение с аккордеоном:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка схем. 10-09-2011 11:29

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Подборка схем(фон-авторский).

Мои дорогие,всем приветик!Сейчас у меня катастрофически не хватает времени на новые дизайны, но вот решила сделать такую подборку из схем со своими авторскими фонами, то есть-фонами, которые сделаны не просто из картинок,в том числе найденных в интернете,а собранных из разных элементов скрапа,клипарта,фонов,узоров.
Спасибо всем за комментарии!

[740x588]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Программа "Зоркий Глаз" - защита от зараженных флешек. 08-09-2011 22:05

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Программа “Зоркий Глаз”-защита от зараженных флешек

[400x297]

Сейчас огромный процент  вирусов распространяется через заражённые флешки ,а также через телефоны,плееры и т. д.


Самые популярные антивирусные программы защищают компьютер от вирусов,которые есть в их вирусных базах.Если вирус абсолютно новый ,антивируски не определяют его.И только по прошествию какого-то времени,когда  вирусные базы обновятся,мы начинаем лечить компьютер.А за это время вирус может наделать много непоправимых бед.

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны (ассорти) 08-09-2011 21:04

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -бесшовные фоны Ассорти

Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои португальского фотохудожника Dialektus 08-09-2011 20:34

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

обои Португальского фото-художника Dialektus

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много забавных смайликов! (с кодами). 08-09-2011 20:11

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Ну очень клевые смайлики,много и с кодами!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как использовать клипарт. Урок. 08-09-2011 09:26

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Урок. Как использовать клипарт

Как оказалось, еще не все могут использовать клипарт в работе с фотографиями в фотошоп. В этом уроке попробуем сделать открытку к 8 марта с помощью клипарта.

 Клипарт бывает разный. Самый удобный клипарт для коллажей - в формате PNG (или еще лучше в PSD -это родной формат для Фотошопа, при нем все изображения хранятся на отдельных слоях, но вес PSD - файла обычно большой, поэтому и выгружают клипарт обычно в PNG). Формат PNG хорош тем, что все объекты в этом формате сохраняются на прозрачном фоне, что очень облегчает коллажирование. Клипарты для работы Вы можете найти здесь.

В работе буду использовать следующие исходники:

Наш будущий фон (в формате JPG)    Клипарт-руки (PNG)    Клипарт -цветы (формат PNG)

[220x156]       [220x181]      3424885_9b4b855257ac (700x496, 156Kb)/3424885_259d288656ae (654x700, 496Kb)

Открываем картинку с облаками для фона работы Файл - Открыть (или горячая клавиша Cntl+O)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дыхание осени. 07-09-2011 20:54

Это цитата сообщения Алиция_Гадовская Оригинальное сообщение

Дыхание Осени

Zbigniew Zamachowski - Zapachnialo powiewem jesieni


Zbyszek

[700x475]

Дыхание Осени
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики-флешки для блога. 06-09-2011 20:12

Это цитата сообщения ka82 Оригинальное сообщение

Смайлики-флешки для блога

Настроение сейчас - веселое )))

Благодарю пользователя Ли.ру Иван_Побеоносов, у кого взяла первые 14 смайликов, и сайт www.friends18.com за то, что вдохновили меня написать следующий пост. В этом посте я расскажу о смайликах-флешках. Например, вот такой смайлик выйдет у вас:


Его код [flash=300,214,http://s283.photobucket.com/albums/kk311/impimg/im-smiles/60.swf]

60 разных смайликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучаем иврит через интернет. 06-09-2011 19:51

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Изучаем иврит через интернет

[467x519]

 

ИЗУЧЕНИЕ ИВРИТА В ИНТЕРНЕТЕ

 

Иврит с нуля

 

Виртуальный Ульпан
  

Ликбез иврита
 

Самоучитель иврита
  

Деловой иврит
  

Библейский иврит
 

Гласные в иврите: фонологический анализ разных традиций произношения

 

Глаголы в Танахе
 

Иврит надписей эпохи Первого Храма

 

Russians Learning Hebrew



HebRus - иврит и не только

 

Иврит и не только (форум Подольского)

 

Форумы иврита и семитологии

 

Влияние иврита на другие языки

 

ИВРИТСКИЕ СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ

 

Ивритские корни русского воровского жаргона


 

ЕЩЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ИВРИТА
 

 

[285x435]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить рамочку к себе в дневник. 04-09-2011 21:11

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как вставить рамочку к себе в дневник

Мне задали вопрос: как воспользоваться рамочкой? Сначала хотела ответить в комментарии, но потом подумала. А в друг еще кто то не знает как это делать и не увидит моего ответа. Так что решила сделать урок: "Как вставить рамочку к себе в дневник". И так:
Практически под каждой рамочкой, есть окошко с кодом. Левой кнопкой мыши нажмите на начало кода и протяните его вниз, код обычно длинный, дождитесь до полного его окончания, затем правой кнопкой мыши копируйте его. Окошко вот такое -



Затем, идете к себе в дневник и делаете новую запись, но самое важное! Делаете это только в простом редакторе! Вставляете в окне редактора ранее скопированный код рамочки. Во в ставленом коде вы находите фразу ''... Ваш текст ...''
[699x452]

Далее в место этой фразы вставляете любой текст. Стихи, цитаты, рецепты, просто свои мысли.... Подстраховываем себя, публикуя рамочку в черновик, что бы посмотреть как она получилась. Если вас все устроило и понравилось можно смело публиковать рамочку к себе в дневник!

Ну вот собственно и все. Если возникнут вопросы задавайте не стесняйтесь. Может я что то не до объясняла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 серии цветов в вазах. 04-09-2011 21:02

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

4 серии цветов в вазах

Сериями здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Georges Stein. Бульвары Парижа. 04-09-2011 16:33

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Georges Stein. Бульвары Парижа.

Georges Stein (1818–1890) – французская художница.
Картины Georges Stein полны движения, цвета, запахов и звуков, которые можно найти только в атмосфере улиц в самом сердце Парижа. Она гениально работала в технике пастели, акварели, гуаши, что было присуще очень немногим художникам. Она мастерски изображала сценки, которые дают зрителям возможность почувствовать себя участником шума и суеты улиц и парков.

Давай сбежим с тобой в Париж
И погуляем по Монмартру...


[348x219]
Evening on a Parisian Boulevard
[700x517]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №131-132 04-09-2011 16:17

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Два коллажа.№131-132

Коллажи в кореле.

[показать]

[показать]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 61 - Коллаж№126-127
Часть 62 - Коллажи№128-130
Часть 63 - Два коллажа.№131-132


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа Мастер Коллажей. 04-09-2011 16:09

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Программа Мастер Коллажей

[400x279]

Программа для всех кому нравится обрабатывать фотографии, делать дизайн, фоны, работать с изображениями и т.д.

… дальше  

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны. 04-09-2011 16:02

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Бесшовные фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ведём поиск не выходя из блога. 04-09-2011 15:43

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Ведём ПОИСК не выходя из блога

Источник

[показать]

Уроки от Джулии



Ведём ПОИСК не выходя из блога



Если вы хотите обращаться к поисковым машинам со страницы блога, то вам пригодятся эти формы.




Поиск в Википедии
Введите искомые слова:


Поиск в Google
Что искать:



Поиск в АПОРТ

Что ищем:

Поиск в Yandex
Запрос:






Можно вписать в окошечки искомые слова (например, Книга звезд) и нажать на кнопку (в данном случае Поиск в Google).
[показать]

Откроется окно уже с результатом поиска.
[показать]

Можете попробовать прямо здесь. Пишите и жмите на кнопки.

Код рамочки с поисковиками:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые анимированные гифки с кодами. 03-09-2011 23:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Веселые анимированные гифки+код


[300x6]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Жмём здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для украшения постов. Много всего! 03-09-2011 10:20

Это цитата сообщения Svetlana_I_0902 Оригинальное сообщение

Для украшения постов.









Для украшения постов.







Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет в подарок! 03-09-2011 09:57

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Букет в подарок)))очень красивые

Букет в подарок)))очень красивые


1.
[690x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии