• Авторизация


Коллажи 157-159 15-09-2011 20:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№157-159

Коллаж"Изысканная красота" по уроку mademoiselle_viv

[показать]

Коллаж"Осенний взгляд"(мой вариант)
[показать]

Коллаж"Попугайчики"
[показать]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 73 - Коллажи№151-154
Часть 74 - Коллажи№155-156
Часть 75 - Коллажи№157-159


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи 155-156 15-09-2011 11:00

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№155-156

Коллаж"Осенние раздумья"
[показать]

Коллаж"Перед дальней дорогой"
[показать]


Моя фантазия.



Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 72 - Коллаж "В расцвете лет"№150
Часть 73 - Коллажи№151-154
Часть 74 - Коллажи№155-156


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как придумали языки. 14-09-2011 18:29

Это цитата сообщения Водяной_1956 Оригинальное сообщение

Как придумали языки




[450x676]



 



Как придумали французский язык:

- А давайте половина букв будет читаться хуй знает как,а половина вообще не будет!

- Палки сверху не забудь.



 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень-2 (коллаж Виктории_Т) 14-09-2011 17:27

Это цитата сообщения Виктория_Т Оригинальное сообщение

МОЯ РАБОТА ОСЕНЬ №2

[600x600]

Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ (ОСЕНЬ)":
Часть 1 - ОТКРЫТКА №1 ОСЕНЬ
Часть 2 - МОЯ РАБОТА ОСЕНЬ №2
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя мозаика. Анимация 14-09-2011 10:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодняя мозаика. Анимашки.


[160x230] [178x210] [180x206]
ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя сказочная страна 14-09-2011 10:04

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Моя сказочная анимация

Моя сказочная анимация


[показать]

У каждого из нас где-то внутри есть маленькая планета, от которой до звёзд почти подать рукой...

Получить свою сказку в анимации.

если хотите получить тоже анимацию нажмите на бабочку,а когда откроется новое окно,что бы взять код ,нажми справа вверху на теги HTML и появится код ваш.



Серия сообщений "тесты":

Часть 1 - Тест:какой ты цветок.
Часть 2 - Тест: Какое у тебя настроение.
...
Часть 51 - Тест-игра. Для тех, кому скучно.
Часть 52 - Тест"Твоя картинка"
Часть 53 - Моя сказочная анимация


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные зонтики 13-09-2011 20:06

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Анимированные зонтики

Дождями я с вами уже поделилась, теперь настал черед зонтиков :)

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё немного осенних аватаров... 13-09-2011 19:16

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Еще немного осенних аватаров...

[показать]                [показать]                [показать]

 

[показать]                [показать]                 [показать]

 

[показать]               [показать]                  [показать]

 

[показать]               [показать]                  [показать]

 

[показать]                [показать]                 [показать]

 

[показать]                [показать]                [показать]

 

[показать]                [показать]                 [показать]

 

[показать]               [показать]                  [показать]

 

[показать]               [показать]                  [показать]

 

[показать]              [показать]                [показать]

 

[показать]               [показать]               [показать]

 

[показать]               [показать]              [показать]

 

    [показать]            [показать]              [показать]

 

           

                                                               

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные бесшовные фоны. 13-09-2011 19:05

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои цветочные бесшовные фоны.


[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая подборка дождливых картинок с кодами 11-09-2011 12:02

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Большая подборка дождливых картинок с кодами

[показать]


[показать]


[показать]


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое кэш браузера? Как его чистить? 11-09-2011 11:43

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Что такое кэш браузера? Как его чистить?

Продолжаем :-)
Сегодня речь пойдет про кэш браузера (cache)

Само понятие кэш очень объемное, но мы рассмотрим только кэш браузера. Как всегда простым языком.

Представьте себе ситуацию, что вы пошли смотреть видео на лиру или еще где:-) Если у вас хорошая скорость интернета (соединения:-) ) то видео начнет воспроизводиться сразу. Если же нет,- то придется подождать пока некий кусок видео загрузится. Весь этот процесс - загрузка , воспроизведение,- виден на ползунке:
[404x82]

Читать дальше > > >
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Можно экспортировать свой блог на Mail. ru 11-09-2011 11:09

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

Да!

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

 

Нужно на  mail зайти в "блоги"

Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"

 

Настройки


Свойства блога
Уровни доступа
Черный список
Подписка
Импорт new
 
Импорт бета
На каком ресурсе находится ваш блог?
 

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары - кошки. 11-09-2011 10:07

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

Кошатникам (аватары-кошки)


    

ЕЩЕ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождь в Париже.Жиган и Амели. 11-09-2011 09:48

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

ДОЖДЬ В ПАРИЖЕ: Жиган и Амели

[699x493]

Кто не услышал в этом видеоролике ничего знакомого, предлагаю вторую попытку:


 

[700x125]

 

À suivre… / Продолжение следует...

 
 

[527x130]


[показать]


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!!
Читайте и комментируйте и другие НЕСКУЧНЫЕ ЗАМЕТКИ™ о МОЕМ ПАРИЖЕ:

 

 

2011 2010 2009
- часть 79ая: GALLIANO - ВИНОВЕН УСЛОВНО
- часть 78ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ - часть II
- часть 77ая: ТРОНЫ И ВЕЛИЧИЕ
- часть 76ая: DEJA VU
- часть 75ая: ТРИ ТЫСЯЧИ ЧИТАТЕЛЕЙ
- часть 74ая: ТРОН ИМПЕРАТОРА
- часть 73ья: ОКНО В ПАРИЖ
- часть 72ая: LA PERLE: БОЛОТНАЯ ЖЕМЧУЖИНА
- часть 71ая: ПРОЩЕНИЕ ГАЛЬЯНО
- часть 70ая: VA-BANK: ВСЕ ТРИ ЧАСТИ
- часть 69ая: ДВОРЕЦ ПРАВОСУДИЯ
- часть 68ая: САЛЮТ 14 ИЮЛЯ
- часть 67ая: ПАРАД 14 ИЮЛЯ
- часть 66ая: ЭДВАРД РАДЗИНСКИЙ. НАПОЛЕОН
- часть 65ая: RUE DE MYPARIS
- часть 64ая: NAPOLEON
- часть 63ья: НАПОЛЕОН: ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ
- часть 62ая: CINEMA DE PARIS
- часть 61ая: ГИТЛЕР В ПАРИЖЕ: часть II 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Григорий Лепс - Замерзает солнце 11-09-2011 09:34

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Григорий Лепс - Замерзает солнце

По пустым проспектам неба
Одиноко бродит солнце,
То беспечно улыбнётся,
То о чём то загрустит.
Всех теплом своим согреет,
Жить иначе просто не умеет.

А-а-а...может быть такая доля,
Одинокого светила
Не смотря на всё что было,
Всё равно любить весь мир.
Только мир собою занят,
Просто так, в ответ, любить не станет.

А-а-а...там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Там в небесах, без любви,
Замерзает солнце.

Там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Там в небесах, без любви,
Замерзает солнце.


Все свои печали солнце,
За изнанкой ночи прячет.
И беззвучно, тихо плачет,
Чтобы не тревожить нас.
Но никто не обернётся,
Не увидит эти слёзы солнца.

Там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Там в небесах, без любви,
Замерзает солнце.

Там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Пряча печали свои,
Замерзает солнце.


Там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Там в небесах, без любви,
Замерзает солнце.

Там высоко-о-о-о,
Там далеко-о-о-о,
Пряча печали свои,
Замерзает солнце.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка вместо эскизов фото 11-09-2011 08:59

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Картинка вместо эскизов фото

[x16]

КАРТИНКА ВМЕСТО ЭСКИЗОВ ФОТО

Можно сделать так,чтобы вместо эскизов ваших фотографий,на главной странице МИРа справа от основного фото отображался вот такой милый котенок или пейзаж или другое,специально обработанное изображение.

[показать]

Посмотреть как это выглядит можно здесь

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Читать далее

Код поста для Mail.ruтут
Что можно скачать бесплатно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ответы на комменты - "Пожалуйста!" 10-09-2011 21:11

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ОТВЕТЫ НА КОММЕНТЫ"ПОЖАЛУЙСТА"



МОИ ОТВЕТЫ НА КОММЕНТЫ
[показать]
[показать]
[показать]




[показать]
[показать]




[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние бесшовные фоны. 10-09-2011 19:31

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Осенние бесшовные фоны

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Комменты "Для тебя" 10-09-2011 16:36

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КОММЕНТЫ"ДЛЯ ТЕБЯ"



МОИ КОММЕНТАРИИ ДЛЯ ВАС ДРУЗЬЯ.
[показать]
[300x300]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Девушки- анимация 10-09-2011 16:21

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Анимация-Девушки-анимация

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии