• Авторизация


Его жена- дочь майора ВВС 25-09-2011 15:20

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Его жена – дочь майора ВВС.

Ездил к Иванову. Болтали о мужской манере ведения хозяйства. Я считаю, она безупречна. Женщины убирают хаотично. Вдруг вскакивают, нелепо машут шваброй. Мужчина действует рационально и продуманно.
Например, Иванову с утра стеклопакеты ставили, намусорили. Он взялся подмести, пока жена на работе. Иванов представил, как его Лена вернётся и грохнется в обморок, так всё будет сиять. И конечно, поймёт, на ком дом держится. Он согрел чаю, внимательно всё спланировал. Первым делом, следовало спрятать кота. Коты – источники беспорядка и мусорные параноики. В каждой куче им мерещится мышь.

Дальше были крики, визг. Всё как положено при ловле котов. Коты не переносят, чтоб их хватал огромный дядька. Может, они избегают встречать октябрь на балконе. А может, никто их не ловил, чтобы просто пожелать счастья. Обычно тычут мордой в преступления.
Если вы тоже считаете, что ловля котов не связана с уборкой, - значит вы женщина. Я Иванова поддерживаю. Он сломал стул и пролил кровь, но победил. Накрыл животное одеялом и вынес.

Потом достал пылесос. Он у Иванова прекрасный. На полной мощности отдирает паркет, или даже асфальт. Иванов проверил исправность на пиджаке. Засосал из кармана мелочь, разобрал пылесос, выгреб мелочь, увидел, что фильтр не идеален. Побежал в магазин за новым. Купил шоколад, помидоров, копчёную курицу. Фильтров не было. Вернулся, допил чай, вспомнил про кота. Пошёл спросить как жизнь. Но животное сбежало. Ушло бродить по балконам, всё в слезах.
Кота зовут Юрий, и звать его бесполезно. Когда кричишь «Юра! Юра!», отзывается кто попало. Розыск котов выливается в утомительную перебранку. Иванов осмотрел окрестности, молча. Настроение ухудшилось.

Теперь о соседях Иванова. Милые латышские пенсионеры. У них везде вазочки, салфетки, на балконе кожаные кресла. Вечерами они пьют чай, глядя на закат. Зачем нужно гадить им в кресла на прощание – никто не знает. Кот так поступает всякий раз, когда уходит навсегда. Каждые полгода. Какие-то детские травмы испортили ему психику. Иванов не может объяснить. Когда он повстречал кота, оба были уже не дети. Теперь кот Юра известен как первое в Латвии животное - русский националист.

Опасно перегнувшись через перила, Иванов заглянул к соседям. В креслах лежали предпосылки к этническому конфликту. Автора нигде не было.
Иванов взял мыло, тряпку, пошёл к соседям. Никто не открыл.
Иванов пацифист и миротворец, но не такой, чтоб прыгать по балконам. Он стал бороться за мир четырёхметровой удочкой. Привязывал к леске удавку, скотч, чехол от мобильника. Ничто не помогло. Пришлось смахнуть улики на пол, докатить до щели в полу, куда всё и провалилось, с глаз долой.

Вечерело. Пошёл дождь. Мастера по стеклопакетам поставили отлив чудесным образом. Дождь стал затекать Иванову в чай, который внутри квартиры. Иванов опять побежал в магазин, за герметиком. Пока бегал, дождь по потолку проложил ручеёк в комнату. Телевизор пыхнул адским дымом и погасил свет. Закат мира приближался.

Иванов зажёг свечи и сказал:
- А идите вы в Крыжопль, со своим порядком.
И сел писать стихи. В его потрясающих по накалу ямбах блистали такие красивые рифмы, как «не в дугу – курагу», «в жопу – антилопу» и «изнемог – больше не мог».
Вернулась жена, Лена. В квартире темно, грязь болотная, стул сломан, с потолка течёт. Телевизор воняет как вулкан, кот сбежал. На комоде горят свечи, Иванов пишет стихи.

Если вам понадобится однажды повернуть вспять коней апокалипсиса, возьмите дочь майора ВВС, намусорьте ей в гостиной и залейте сверху водой. Вы удивитесь, насколько близсидящие мужчины лучше женщин готовят, стирают и моют пол. А если запрячь в телегу, как быстро бегут.

Известный психотерапевт Хеллингер советовал не копить раздражение. Претензии, по Хеллингеру, говорятся мягко, обосновано. Нужно подчеркнуть важность каждого пункта. Лена так и поступила. Она взяла твёрдую на вид сковороду и мягко спросила, в каком возрасте Иванову хотелось бы умереть. И подчеркнула важность вопроса, сделав несколько шагов в сторону предполагаемой жертвы.
В следующие полчаса Иванов устранил течь, вкрутил пробки, выгреб мусор, вытер пол и принёс с улицы кота. Чужого, но кому это интересно, когда речь идёт о любви к жене. Потом они вместе жарили сырнички и многозначительно друг другу улыбались.

Я вернулся от Иванова вдохновлённый. Собрал и вынес на помойку шесть мешков мусора. И ещё две печатных машинки, Ятрань и Москва. И некому было меня похвалить сырничками. Позвонил Дашке, она ответила «Привет, Ленка». И сказала, что смотрит психологический сериал, потом перезвонит. Ни черта не разбирается в мужчинах.

Цитировать стихи Иванова здесь не стану. Слишком много в них интимных подробностей о жизни мужчин и пылесосов.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние натюрморты. 24-09-2011 23:16

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Осенние натюрморты.

[699x598]

ДАЛЕЕ
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Рамочка с девушкой. 23-09-2011 10:39

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка для Ваших постов.

Рамочка для Ваших постов.




Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии, мне будет приятно.

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Вторая любовь 22-09-2011 11:00

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

ВТОРАЯ ЛЮБОВЬ


Что из того, что ты уже любила,
Кому-то, вспыхнув, отворяла дверь.
Все это до меня когда-то было,
Когда-то было в прошлом, не теперь.

Мы словно жизнью зажили второю,
Вторым дыханьем, песнею второй.
Ты счастлива, тебе светло со мною,
Как мне тепло и радостно с тобой.
Читать далее

АБМ

Код рамки:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №165-166 21-09-2011 19:06

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№165-166

Коллажи сделаны по урокамСабина Солдатова,
[показать]
[показать]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 76 - Коллажи №160-161
Часть 77 - Коллажи№162-164
Часть 78 - Коллажи№165-166
Часть 79 - Коллажи № 167-168


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики + код 21-09-2011 10:30

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Смайлики+код


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Noc bez ciebie 21-09-2011 10:22

Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba Оригинальное сообщение

Noc bez Ciebie

wyk. Lech Stawski







Wierz bez Ciebie tak zimno tu,
i nie wiem kiedy wrócisz tu znów
Tak puste twoje miejsce obok mnie,
I zasypiać bez Ciebie trudno
Cały pokój jest zimny jak lód
tak bym chciał żebyś dała mi ciepło
Stopiła mroźne samotne piekło,
w sercu czuję tak wielki ból.

Czekam na Ciebie smutno mi,
czekam na Ciebie szybko przyjdź
A kiedy przyjdziesz ból ukoić,
na zawsze zostań tutaj już
Czekam na Ciebie liczę czas,
czeka na Ciebie miłość w nas
A kiedy przyjdziesz ją obudzić,
będziemy razem na zawsze już.

Przyjdź i ubierz sukienkę ze światła,
byś była śliczna słodka i jasna
Rozpalę w twoim sercu ogień,
jak najczulej bo to serce tak drogie
Przyjdź wypełnij pustkę w ramionach,
dam ci miłość na moich dłoniach
A ona czule ukołysze,
wypełni śmiechem ponurą ciszę..

Będę cię pieścił tak długo i czule
Ty królową ja będę królem
Bo najłatwiej być we dwoje
Przy mnie poczujesz, że świat jest twój
Chciałbym tobie do stóp rzucić wszystko
Kiedy zawsze będziesz już blisko
Przy Tobie poczuje świat jest mój
Przy Tobie cieszyć będzie mnie wszystko

Czekam na ciebie smutno mi
Czekam na ciebie szybko przyjdź
A kiedy przyjdziesz ból ukoić
Na zawsze zostań tutaj już
Czekam na ciebie liczę czas x 3
Czeka na ciebie miłość w nas
A kiedy przyjdziesz ją obudzić
Będziemy razem na zawsze już
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антология одной песни - Kasztany / Каштаны. 21-09-2011 09:50

Это цитата сообщения lj_estrada_polska Оригинальное сообщение

Антология одной песни - Kasztany / Каштаны

[показать]
Антология одной песни - Kasztany / Каштаны

Эту песню написали не профессиональные песенники, а актеры Камерного театра в г. Сопот. Музыку подобрал Збигнев Корепта, а слова набросала Кристина Водницка. Они даже не отнеслись к своей песенке всерьез, но вскоре она стала шлягером дансингов, а после исполнения известной певицей Наташей Зыльской - заняла первую строчку хит-парада польского радио 1956 года.
"Каштаны" - это вечнозеленый классический хит польской эстрады. Недавно ему дала новую жизнь современная звезда - Эдита Гурняк, спев сначала в шоу ретро-песен, а потом включив в свой репертуар...
Ее перепевали и на русском языке. Однако в Сети не удалось найти об этом никакой инфы, кроме обрывка текста: "Каштаны, каштаны, вы свидетели ночи бессонной, сколько в мире счастливых влюбленных, а я совсем одна..." А Пьеха пела "Каштаны" только в оригинале...

Слова - Krystyna Wodnicka
Музыка - Zbigniew Korepta

Mowiles wlosy masz jak kasztany
i kasztanowy masz oczu blask...
I tak nam dobrze bylo, kochany,
wsrod zlotych lisci, wiatru i gwiazd...
Gdy wiatr kasztany otrzasal gradem,
szepnales nagle, znizajac glos
odjezdzam dzisiaj, lecz tam, gdzie jade,
zabiore z soba te zlota noc...
Kochany, kochany,
leca z drzewa jak wtedy kasztany
wprost pod stopy par rozesmianych,
Jak rudy leca grad.
Jak w noc, gdy w alejce
rudy kasztan ci dalam i serce,
a tys rzekl mi trzy slowa, nic wiecej,
ze kochasz mnie i wiatr...
Juz trzecia jesien park nasz wyzlaca,
kasztany leca z drzew trzeci raz,
a twoja milosc do mnie nie wraca,
choc tyle blyszczy lisci i gwiazd...
I tylko rudy kasztan mi zostal,
maly talizman szczesliwych dni,
i ta jesienna piosenka prosta,
ktora wiatr moze zaniesie ci...
Kochany... [2]

Содержание:
Исполнители:
Natasza Zylska
Barbara Muszy

http://estrada-polska.livejournal.com/265554.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пёркёльт (венгерское блюдо) 19-09-2011 10:40

Это цитата сообщения Венгрия Оригинальное сообщение

Пёркёльт

Ну вот это то, что в России привыкли называть "гуляш"...
Приготовить не так сложно. Если четко представляешь, что должно получиться.

[500x339]

Глагол пёркёльни в различных контекстах может значить обжаривать, подрумянивать, подпаливать, даже смалить в некоторых ситуациях. Но пёркёльт отнюдь не жареное мясо. Способ приготовления пёркёльта - быстрое обжаривание мяса до румяной корочки, а затем медленное тушение в той же посуде с добавлением небольшого объема жидкости, получая насыщенный по вкусу соус.
Только, пожалуйста, не сравнивайте перкельт с "нашим гуляшом" - общего у них мало!

Пёркёльт - блюдо того же возраста, что и гуляш-суп. Из тех давних времен, когда еду готовили только на открытом огне. Если гуляш готовили в котелке (по венгерски - бограч), то для пёркёльта существовала другая посуда: на треноге, с плоским дном. Это другое венгерское слово - lábas - загадочное и таинственное, заставляющее придумывать небылицы, а на деле это сковорода, так она и называется до сих пор, правда, уже без треноги, хотя в самом слове эти самые "ноги" по-прежнему для венгров присутствуют ("лаба" - это именно "нога"). Такие казусы существуют в любом языке. Только, если этот язык нам родной, мы их не замечаем.
Пёркёльт возможно приготовить из любого мяса, даже из субпродуктов, естественно, ориентируясь на время приготовления определенного вида мяса и согласованность вкуса и степень готовности ингредиентов.
Мы традиционо готовим пёркёльт из говядины, о нем я и расскажу.

На 500 г говядины понадобится:
- 100 г лука
- 100 г зеленой паприки
- несколько ломтиков сала, чтобы вытопить 4-5 ложек жира
- столовая ложка сладкой паприки
- смесь паприк/острая паприка по вкусу
- соль
- чеснок - 1-2 зубчика
- 1 чайная ложка молотого тмина
- вода, а лучше бульон (мясной или овощной)
Достаточно глубокая сковорода понадобится такого размера, чтобы было возможно обжарить мясо в один слой, быстро, в один прием.

Приготовление и видеорецепт от А.Азарова
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи 162-164. 18-09-2011 23:02

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№162-164

Коллаж"Бабочка"
урок

[показать]

Коллаж"Шанс"
урок

[показать]

Коллаж"Летящая птица"
урок

[показать]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 75 - Коллажи№157-159
Часть 76 - Коллажи №160-161
Часть 77 - Коллажи№162-164


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осени волшебная канва! 18-09-2011 22:29

Это цитата сообщения Fantazy_Carnaval Оригинальное сообщение

Осени волшебная канва!

by Mark Geistweite

[700x478]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи меня нежно, чтобы я могла дышать... 18-09-2011 21:31

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Держи меня нежно, чтобы я могла дышать...

[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые супы. Венгерский гуляш. 18-09-2011 11:43

Это цитата сообщения Соколиное Оригинальное сообщение

Знаменитые супы. Венгерский гуляш

Венгры никогда не обедают без супа.
Вопреки распространенному мнению, гуляш (венгры говорят - "гуйяш", то есть пастух") - это не мелко
нарубленное мясо с подливкой, а густой суп с кусочками мяса, луком, паприкой, копченым салом, мелко нарезанным картофелем, корнем сельдерея,  морковью и помидорами. А еще в суп кладут чипетке (от глагола щипать) -  кусочки теста размером с полкопеечки (говорят, делать чипетке - сущее наказание, в далеком прошлом эту работу поручали провинившемуся поваренку). Ну а вкус и цвет гуляшу придает огненная паприка...
Вообще-то, гуляш варят в Венгрии повсюду, но у каждого повара есть свой секрет. Поэтому трудно назвать даже приблизительное количество способов его приготовления - почти в каждой семье есть фирменный рецепт. Словом,
каждый вносит свою лепту в классическую рецептуру.


Венгерский гуляш (бограч гуяш)


Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция Oscar de la Renta весна 2012. Неделя Моды в Нью-йорке 17-09-2011 19:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Коллекция Oscar de la Renta весна 2012. Неделя моды в Нью-Йорке

Oscar de la Renta воплотил в своей весенней коллекции 2012 года образ Прекрасной Дамы. Цвета в коллекции преобладают яркие, оттенков драгоценных камней. Маэстро представил свою коллекцию на Неделе моды в Нью Йорке.

Примечание мое Иримед: кружева, гипюр, вязаные платья, есть идеи, которые можно воплотить в жизнь. Женственность и красота!

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
София Ротару 17-09-2011 18:51
liveinternet.ru/users/45020...184880888/


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про пиво... 17-09-2011 10:21

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ПРО ПИВО...

[показать]

10 фактов про пиво

1. Изобрели пиво древние египтяне. Но фильтровать его они так и не научились. Поэтому пиво они пили через соломинку. Богатая дама Пу-Аби из Месопотамии пила свое пиво с помощью соломинки из чистого золота.

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ах, дайте, дайте мне десяток негров... 16-09-2011 22:54

Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba Оригинальное сообщение

Ах, дайте, дайте мне десяток негров...

Я люблю межвоенную Польшу. Испытываю к ней , как и многие, необъяснимую ностальгию и симпатию.


Но и маразма там было достаточно. Мягко говоря...


Одним из самых ярких проявлений маразма была история с польскими заморскими колониями в Африке.


[382x550]
Dalej

http://szhaman.livejournal.com/864032.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлая еврейская история. Жаркое бабы Фиры. 16-09-2011 20:19

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Веселая еврейская история. Жаркое бабы Фиры.

ЖАРКОЕ БАБЫ ФИРЫ

1
Двор был невелик, сжат полукольцом двухэтажных развалюх, посреди него росла высокая липа, под нею изогнулся водопроводный кран, из которого жильцы носили домой воду, а в тени липы разместился столик, за которым по обыкновению сидели пожилой сапожник Лева Кац и грузчик Вася Диденко, еще трезвый, но уже предвкушающий.

- Шо, Нёмка, дает теща прыкурыть? - сочувственно спрашивал Вася.

Нёма лишь безнадежно махал рукой, а из окна второго этажа высовывалась растрепаная голова бабы Фиры.

- Я -таки сейчас всем дам прикурить! - сообщала голова. - Сейчас тут всем будет мало места! Нёма, что ты застыл с этим горшком? Забыл, куда с ним гулять? А ты, Вася, не морочь ему голову и не делай мне инфаркт.

- Та я шо ж, баба Фира, - смущался Вася, - я ж так, по-соседски...

- Ты ему еще налей по-соседски, - ядовито замечала баба Фира, - а то Нёме скучно с отстатками мозгов.

- Фира, - миролюбиво вмешивался пожилой сапожник Кац, - что ты чипляешься к людям, как нищий с Межигорской улицы? Дай им жить спокойно.

- Лева, если ты сапожник, так стучи по каблукам, а не по моим нервам, - отрезала баба Фира. - Нёма, ты еще долго будешь там стоять с этим горшком? Что ты в нем такого интересного нашел, что не можешь с ним расстаться?

Нёма вздыхал и отправлялся с горшком по назначению, а Вася крутил головой и говорил:

- Не, хорошая вы женщина, баба Фира, а токо ж повэзло мне, шо нэ я ваш зять.

- Ты -таки прав, Вася, - кивала баба Фира. - Тебе -таки крупно повезло. А то б ты у меня уже имел бледный вид.

Вася был в чем-то похож на Нёму - такой же огромный и, в общем-то, незлобивый. Пять дней в неделю он был мил и приветлив со всеми и заискивающе нежен со своей женой Раисой. Но в пятницу с последними крохами рабочего дня что-то в нем начинало свербить, и он, распив с коллегами-грузчиками парочку законных пол-литровок, возвращался домой, и тогда тихий дворик оглашался звериным ревом и бешенной руганью. Вася с налитыми кровью глазами и какой-нибудь тяжестью в руках гонялся за женой Раисой, а та, истошно вопя, бегала от него кругами.

- Падла, подстилка, деньги давай! - ревел Вася.

- Ой, люди, ой, спасите, убивают! - причитала на бегу Раиса.

Соседи, привыкшие к этим сценам, неторопливо высовывались из окон.

- Вася, что ты за ней носишься, как петух за курицей, - с упреком замечал сапожник Кац. - Вам непремено нужно устраивать эти игры на публике?

- Молчыте, Лев Исаковыч, нэ злите меня, - пыхтел Вася, - а то я ей так дам, шо вам всем стыдно станэ.

Во дворике, как и на всем Подоле, русские, украинцы и евреи на удивление мирно уживались друг с другом, и Лева мог урезонивать Васю без риска услышать в ответ кое-что интересное про свою морду. Но утихомирить разбушевавшегося грузчика умела лишь баба Фира. Выждав необходимую паузу, она, словно долгожданная прима, высовывалась наконец из окна и роняла своим зычным голосом:

- Рая, у тебя совесть есть? Почему твой муж должен за тобой гоняться? Если ты его так измотаешь с вечера, что из него ночью будет за мужчина?

- От умная женщина! - задыхаясь, восторгался Вася. - Слышишь, гадюка, шо тебе баба Фира говорит?

- А ты молчи, цедрейтер коп! - напускалась на него баба Фира. - Совсем стыд потерял! Нет, мой покойный Зяма тоже был не ангел, но если б он взял моду каждые выходные устраивать такие скачки, так он бы уже летел отсюда до Куреневки.

Наутро Вася с виноватым видом появлялся в квартире Вайнштейнов-Гольцев.

- Баба Фира, - потупив глаза, бормотал он, - вам почыныты ничего не надо?

- Васенька, ну что за вопросы, - отвечала баба Фира. - Ты что, забыл какое сокровище здесь живет? Нёма умеет только обивать чужие двери, а дома руки у него начинают вдруг расти из другого места, и он не может забить ими гвоздь.

- Мама, прекратите уже эти разговоры, - раздавался из комнаты голос Нёмы. - Имею я в субботу право на законный отдых? Сам Господь Бог...

- Он вдруг о Боге вспомнил! - качала головой баба Фира. - Нёма, почему ты вспоминаешь о Боге, только когда в субботу нужно что-то сделать? Если бы люди поступали по-божески остальные шесть дней в неделю, мы бы -таки уже имели немножечко другой мир.

Михаил Юдовский.


ЖАРКОЕ БАБЫ ФИРЫ

Алина



Если нажал НРАВИТСЯ, этот текст прочтут друзья в ленте новостей.

комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижское... 16-09-2011 18:46

Это цитата сообщения Диаскоп Оригинальное сообщение

Парижское..

Ramon Ward-Thompson

[показать]
***
[показать]
+16
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осень, Ветер, Дождь... 16-09-2011 18:35

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Осень, Ветер, Дождь...

[445x500]
[показать]

Стояла дождливая поздняя Осень
Возле окна... в ожидании Ветра:
«Ах, Ветер, и где тебя только носит?
Опять задержался после концерта...»
Читать далее

[показать]

Код рамки: (для ЛиРу)

Код рамки: (для МайлРу)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии