• Авторизация


Вечерний блюз. 30-09-2011 22:52

Это цитата сообщения Lady_Sunny Оригинальное сообщение

Вечерний блюз

[200x300]




Серия сообщений "Музальбомы":

Часть 1 - "Шедевры инструментальной музыки."
Часть 2 - Лучшие песни за пятьдесят лет (1940-1990)
...
Часть 75 - Джипси Кингс/Gipsy Kings- музыка страсти
Часть 76 - Hits Romantic Sax / Тор-100, 2009
Часть 77 - Вечерний блюз


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубое волшебство 30-09-2011 21:38

Это цитата сообщения riminamarina Оригинальное сообщение

ГОЛУБОЕ ВОЛШЕБСТВО

[показать]


Давно коллекционирую схемы оформления, но никогда их не показывала. А эту хочу показать. Жаль, что не могу воспользоваться, т.к. с самого начала пишу голубым шрифтом. Даже вдохновилась подобрать к этой волшебной голубизне компанию. Такое вот неожиданно голубое настроение...

[показать]

Название: Blue Grotto by Trey Ratcliff 1
Автор: Eonscintilla
Создана: 23.06.2010 18:21
Скопировали: 30 раз
Установили: 7 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[320x107]

Название: Аппетитные сливы
Автор: Душица
Создана: 03.11.2010 04:52
Скопировали: 78 раз
Установили: 41 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[320x107]

Название: Лунная ночь
Автор: Модема_Интернетова
Создана: 06.12.2009 19:00
Скопировали: 22 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[320x107]

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осенний джаз... 30-09-2011 21:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Осенний джаз...




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины в рамке. 30-09-2011 20:58

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Картины в рамке.

Сделала по уроку рамочки с картинами. Может пригодятся кому.
урок

[показать]

[показать]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация стула. 30-09-2011 20:37

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

реставрация стула

источник

автор ([info]amazonka_city


 Старый стул. Что можно с ним сделать? Проще всего - выкинуть. 
А можно над ним поиздеваться и в результате получить вот такой

[показать] [показать]

 

процесс работы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Океан АНИМАЦИЙ! 30-09-2011 11:45

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОКЕАН АНИМАЦИЙ


«Анимашки»
[показать]
[показать]
из блога ludmila spraier


ЗВЕЗДОЧКИ
GIF

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Svetlana M


ТЕКС
Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Будапешт, Венгрия. 30-09-2011 11:26

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Будапешт, Венгрия


мост через Дунай

[показать]
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрапбукинг для начинающих. Композиция. 30-09-2011 11:13

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Скрапбукинг для начинающих. Композиция

[435x100]

О композиции можно говорить долго и много. Именно композиция «хромает» у начинающих скрапбукеров намного чаще, чем стиль и цвет. Если вы до скрапбукинга не сталкивались с изобразительным искусством и дизайном, вы, наверно, вряд ли целенаправленно искали информацию о правилах, типах или приемах композиции. Хотя некоторым дизайнерам и без знания основ, исключительно интуитивно, удается сделать приятную для глаза страницу, но это не значит, что этому нельзя научиться.

Почему так важна композиция при создании работы? Композиция (от лат. compositio – составление, связь) обеспечивает логичное и красивое расположение элементов, из которых состоит целое, помогая передать основную идею работы.

Композиционное мастерство для скрапбукера, как и для художника, фотографа или дизайнера, является основой творческого профессионализма. В любом виде творчества изучение теории поможет вам в будущем сэкономить время на анализе своих ошибок и устранение пробелов в знаниях. Но все же, главную роль в освоении композиции играет практика. Понять и прочувствовать правила и принципы композиции вы сможете только на собственном опыте.

Сегодня в уроке мы коснемся самых важных именно для скрапбукинга составляющих гармоничной композиции.

 Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с тыквой. 29-09-2011 10:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

МАМИН ПИРОГ С ТЫКВОЙ -Вот это ВКУСНЯТИНА! Хочешь кусочек?

Золотистая сочная начинка и чудесное тесто.
Знакомьтесь: мамин фирменный пирог, который тает во рту...
[535x510]


( Рецепт........ )

stick08 (45x45, 2Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки для текста. 28-09-2011 22:09

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мои рамочки для текста


[597x87]
Ваш текст.

Рамочка растягивается в длину и ширину.

[597x73]

[показать]

Код рамочки можно взять здесь:                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи - Блюз... 28-09-2011 21:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Блюз...

[720x]

 
смотрю в окно..
завьюженная ночь..
но сердце по-особенному бьётся..
оно то плачет, то смеётся,
то мчится за фокстротом снежным прочь..

рассеян взгляд..
и в голове туманно..
и влажный след ладошки на стекле..
разглядывая что-то вдалеке,
я погружаюсь медленно в нирвану..

всё расплывается..
теряет очертанья..
но сердце ожиданием стучит..
и музыка волнующе звучит..
несусь на зов её без колебанья..

и озираюсь..
может это сон?..
приятный полумрак.. табачно-задымлённо..
сажусь с бокалом... слышу, как влюблённо
о чём-то ведает гитаре саксофон..

дым в воздухе..
и сладость на губах
от вермута, дурманящего мысли..
я в блюзовой реальности зависла..
в потоке чувств, отбросив страх..

манящий взгляд..
и чувственные руки..
и шлейф желаний в воздухе висит..
надрывно саксофон гитаре говорит
о близкой неминуемой разлуке..

мужской вокал..
и чуть усталый блюз...
в нём всё: томленье, страсть, покорность, ропот..
тону в потоках этих, слыша тихий шёпот:
ты верь.. я обязательно к тебе вернусь...
(?)
 

[720x]

http://blogs.mail.ru/list/teshka/42FCDD73AC580A3.html?page=#comment_746D25092B64C45D

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для вас!!! 28-09-2011 21:16

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас!!!

[700x466] [350x100]
***ВАШ ТЕКСТ***
[350x100]
Franzuzhenka


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство, которое захватывает дух... 27-09-2011 22:14

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Marci McDonald. Искусство, которое захватывает дух....

[показать]

0-Marci McDonald - (135x170, 14Kb)

" Мне очень, очень, очень нравится работать. Я - Трудоголик. Провела год в Университете Небраски в Омахе и два года в Montana State University в Бозман - но считаю себя самоучкой. Мне очень нравилось быть просто студенткой и стать частью реального мира. "
Зрители воспринимают работы художницы душой, а не интеллектуально - Мечты, купание в собственных воспоминаниях и желаниях. За тридцать лет в своей профессии Марси обрела преданных коллекционеров, которые с нетерпением ждут каждую новую работу.
                 " Моя цель сделать искусство, которое захватывает дух .... "
                            Художница из Флориды - Marci McDonald

 

[показать]

**************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары. Осень. Анимация. 27-09-2011 20:13

Это цитата сообщения Zarisabel Оригинальное сообщение

[ Аватары. Осень. Анимация ]

Новая "нарезка" для любителей анимированных аватар :)
[430x270]
colourful
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенняя анимация. 27-09-2011 10:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ОСЕННЯЯ АНИМАЦИЯ..


[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с розой. 26-09-2011 21:52

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочка с розой

[464x700]

***ВАШ ТЕКСТ***
Franzuzhenka

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибки для вас! 26-09-2011 10:53

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Спасибки для Вас!


[500x300]

[500x275]

[500x389]

[500x291]

[500x333]

[500x350]



Серия сообщений "спасибки":

Часть 1 - Настоящей Franzuzhenke посвящается
Часть 2 - Спасибо за симпатию!
...
Часть 8 - Спасибо не известному за выраженную симпатию! Кто Вы, отзовитесь?
Часть 9 - Спасибо Анатолий Аксёнов за выраженную симпатию!
Часть 10 - Спасибки для Вас!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
А дождь идёт... 25-09-2011 17:02

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

А дождь идет...


А дождь идет уже три дня,
Колотит пальцами по жести,
И силуэты струй, маня,
Текут, текут себе – не счесть их…
Под небом улицы жужжат,
Машин толпа рисует стаи,
И радость шумная ребят
Под крышу дома улетает…
Бегут неведомо куда
Зонты, людей опережая,
А дождь идет, стуча, дрожа
И лужи в лицах отражая…
И вот уже три дня окно,
Не зная гордости и чести,
Как кружевное полотно,
Висит и ждет беспечной вести,
Что будто бы дождя уж нет,
И выглянула чья-то тень,
И заморгал блестящий свет,
А дождь идет – четвертый день…

www

АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две рамочки. 25-09-2011 15:43

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочки.

...ВАШ ТЕКСТ...




Franzuzhenka





...ВАШ ТЕКСТ...




Franzuzhenka



Серия сообщений "мои рамочки":

Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста. 25-09-2011 15:30

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка для текста.

ТЕКСТ
mimozochka




Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":

Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 98 - Сказка про джина.
Часть 99 - Рамка для текста.
Часть 100 - Рамочка для текста "Гладиолусы"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии