• Авторизация


Визитки на фото 21-10-2011 20:34

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Визитки на фото

Фотошоп, даже для чайников ну очень просто. Визитки на фото.
Многие уже, наверное, столкнулись в сети с проблемой авторства.  Поэтому,  практически все не отказались бы ставить на своих фото копирайт или визиточку. На большинстве фоторесурсов есть такая функция, но хочется красиво. И вот тут без фотошопа никак.  
Так что опять открываем   http://editor.0lik.ru/ и делаем себе визиточку.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать слово ссылкой. (для новеньких) 21-10-2011 20:26

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как сделать слово ссылкой? для новеньких

Как сделать слово ссылкой? для новеньких.
Вы в моих работах часто видите слова, которые являются ссылкой. Как это делается? Хочу сразу сказать, что есть несколько способов, но я расскажу о том, каким пользуюсь сама. Я работаю в простом редакторе почти всегда. Если Вы пишите свой пост и Вам нужно сделать ссылку, например, такую цветы. Сначала заходите на страничку сайта, на которую Вы будете ссылаться и вверху вы увидите строку, например, http://karat773.ru/rubric/1498379/, кликаете по ней правой кнопочкой и она выделится. Потом кликаете левой и в выпавшем окне выбираете слово "Копировать". Вы скопировали, а потом переносите эту ссылку к себе в пост, кликая опять левой кнопочкой и выбирая теперь "Вставить". Выбираем слово, которое Вы хотите сделать кликабельным. Я вот хочу сделать слово "цветы". Дописываем рядом со ссылкой это слово, вот так получится : http://karat773.ru/rubric/1498379/цветы. Важно: никаких пробелов не должно быть между концом ссылки и словом!!! Теперь английскими буквами дописываем так(смотрите внимательно): [url =http://karat773.ru/rubric/1498379/]цветы[/url]. Если же Вы хотите не слово сделать кликабельным, а саму ссылку, то пишете вот так: [url ] http://karat773.ru/rubric/1498379/ [/url] Еще раз подчеркиваю, что никаких пробелов в записи не должно быть!!!
[542x700]
Удачи!!! Здесь!!! еще мои рассказы в помощь новеньким, а в ней еще одна ссылка. santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дизайн "Первый снег" 21-10-2011 20:15

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Первый снег

[440x330]

схема+аватары
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>Красивые украшалочки 21-10-2011 20:06
liveinternet.ru/users/liudm...189596794/

Красивые украшалочки, немного ангелочков+код









Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом с видом на осень... 21-10-2011 19:57

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дом с видом на осень...



[показать]
Стихи: Ковальская Наталия
Картина: С. Ю. Жуковский. В старом доме
Музыка: Андрей_Гайдамак - Осенний_вальс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп помидоровый - ароматная польская кухня! 21-10-2011 19:49

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Суп помидоровый - ароматная польская кухня!




Моя бабушка полька часто готовила этот супчик. Хоть я и была маленькой, но вкус запомнился! И вот решила восстановить в памяти рецептик, безусловно пользуясь своим опытом и фантазией))) Возможно, я что-то изменила в технологическом процессе приготовления, но суп уходит всегда на ура, а гномики просят добавку. Ароматный, сытный густой помидоровый суп (блюдо польской кухни) отлично прижился в моей кулинарной копилке, наряду с русскими и украинскими блюдами. 



[570x411]



Для приготовления нам понадобится:



Кастрюля вместимостью 2,5 л, 0,5 кг помидор, 1 болгарский перчик, 1 морковь, 1 луковица, 1 головка чеснока, 4 картофелины, 4 ст. л. риса,  2 ст. л  томатной пасты "33 помидора", лавровый лист, горошины душистого и черного перца, зелень петрушки и укропа, соль, молотый кориандр, сметана.



ПРОЦЕСС АРОМАТНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ



Картофель режем кубиками и бросаем в кипящую воду. Сюда же добавляем рис и накрываем крышкой. Пока варится - пассеруем нарезанный небольшими квадратиками лук и перчик, натертую на терке морковь, а также помидоры, измельченные блендером. Добавляем соль, кориандр, перчик, 2 ст. л. томатной пасты и в конце жарки - чеснок. Отправляем полученную ароматную смесь в наш суп. Пробуем на соль. 



Добавляем горошины перца и 2-3 лавровых листика. Провариваем все еще минут 10. Добавляем зелень и выключаем огонь. Даем супчику настояться полчаса. В тарелку - сметанку (желательно густую домашнюю) и ням-ням-ням!)) При желании можно поперчить супчик прямо в тарелке и зелень добавить тоже перед самой трапезой!





Посетив уютный трактир старый амбар в народном стиле, вы сможете отведать вкуснейшие блюда - пиццу в ассортименте, шашлыки и стейки, а также оригинальное бочковое пиво! А еще можно сделать заказ на дом, ведь служба доставки работает по Казани круглосуточно!.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необыкновенные сказки от Kirsty Mitchell 21-10-2011 11:18

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Необыкновенные сказки от Kirsty Mitchell

Фотограф Кристи Митчел (Kirsty Mitchell) живет и творит в Лондоне. В прошлом художник-модельер, она в фотографии находит применение всем своим талантам. Главным сюжетом снимков Митчел являются сказочные персонажи в гротескных костюмах в довольно-таки обычных местах, словно такое может происходить с кем угодно. "Я всегда была очарована тем, как некоторые люди умеют выражать себя в творчестве. Настал и мой черед. Страсть к фотографии изменила весь мой мир, внесла в мою жизнь совсем иной смысл".

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний блюз... 21-10-2011 10:24

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Осенний блюз...


[500x140]
Такой он разный:красивый,мелодичный,заводной БЛЮЗ...
Рlatters-Оnly you .


С.Трофимов(Трофим)-Осенний блюз.


Ray Charles - Hit The Road Jack - Проваливай, Джэк.


ЗДЕСЬ ЕЩЁ...
0_71865_8cc19dd8_L (289x500, 168Kb)
SvetlanaT
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые рамочки и схемы для дневника. 21-10-2011 09:26

Это цитата сообщения Лара_Кремова Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ РАМОЧКИ И СХЕМЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДНЕВНИКА.


[534x700]
ВАШ ТЕКСТ
Лара Кремова






Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник - день тяжёлый )) - 8 Октября 2011 - Галерейка 20-10-2011 21:20
galereika.net/news/ponedeln...1-10-08-45

Фото галерея красивых картинок, анимированных открыток и не только
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №223-226 20-10-2011 10:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи №223-226

Мои работы в кореле.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информер Нового года. 20-10-2011 10:30

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ИНФОРМЕР НОВОГО ГОДА...))


[показать]
[показать]
[показать]




автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим



Серия сообщений "новогодняя тема":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 11 - ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
Часть 12 - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗИМНЯЯ ФЛЕШКА
Часть 13 - ИНФОРМЕР НОВОГО ГОДА...))


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осталось до Нового года... 20-10-2011 09:41

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА...











Серия сообщений "флешки":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - 360-градусная панорама Монблана
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатично - Нежное / А.Логинова 20-10-2011 09:32

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Симпатично-Нежное / Логинова А.

Живопись и батик. Очень нежно.

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста. 19-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочка для Вас!

...ВАШ ТЕКСТ...




Franzuzhenka



Серия сообщений "мои рамочки":

Часть 1 - Розовая рамочка
Часть 2 - Pамочки для вас.
...
Часть 38 - Мои рамочки.
Часть 39 - Рамочка С Днём рождения!
Часть 40 - Рамочка для Вас!


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бандерлогин и Майонез. Быдлячие песни в исполнении Ю.Гальцева, Г.Ветрова и Уральских пельменей. 19-10-2011 21:59

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Бандерлогин и Майонез. Быдлячие песни в исполнении Юрия Гальцева, Геннадия Ветрова и Уральских пельменей. Видео онлайн

Быдлячие песни: Юрий Гальцев, Геннадий Ветров и "Уральские пельмени". "Бандерлогин" и "Майонез".

[700x455]

Что общего между "Бандерлогиным" и "Майонезом"?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учебник Ли.ру. Как правильно писать пост. 18-10-2011 21:06

Это цитата сообщения страдостея Оригинальное сообщение

Учебник ЛИ.ру. Как правильно писать пост.

Здравствуйте,мои дорогие,читатели!

Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.

Итак:

Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель 

[700x80]

подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню 

[700x21]

выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор. 

Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .

учимся дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Молчала женщина в окне... 18-10-2011 09:52

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Молчала женщина в окне...



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольмар. Сказочный город во Франции. 18-10-2011 09:46

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кольмар. Сказочный город во Франции с немецкими корнями и итальянской Венецией

[показать]

На реке Лош (Лаух) в Верхнем Рейне в самом центре эльзасской винной дороги есть один очень красивый город похожий на сказочное поселение. Называется этот город Кольмар и находится он в Эльзасе (Франция). Французский писатель Жорж Дюамель назвал Кольмар "самым прекрасным городом в мире" и он был не единственным, кто почтил Кольмар такой искренней любовью. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны. Новый год и Рождество. 18-10-2011 09:15

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны(43)- Новый год и Рождество

[600x675]
[597x235]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии