[542x700]Красивые украшалочки, немного ангелочков+код
[показать]
Моя бабушка полька часто готовила этот супчик. Хоть я и была маленькой, но вкус запомнился! И вот решила восстановить в памяти рецептик, безусловно пользуясь своим опытом и фантазией))) Возможно, я что-то изменила в технологическом процессе приготовления, но суп уходит всегда на ура, а гномики просят добавку. Ароматный, сытный густой помидоровый суп (блюдо польской кухни) отлично прижился в моей кулинарной копилке, наряду с русскими и украинскими блюдами.
Для приготовления нам понадобится:
Кастрюля вместимостью 2,5 л, 0,5 кг помидор, 1 болгарский перчик, 1 морковь, 1 луковица, 1 головка чеснока, 4 картофелины, 4 ст. л. риса, 2 ст. л томатной пасты "33 помидора", лавровый лист, горошины душистого и черного перца, зелень петрушки и укропа, соль, молотый кориандр, сметана.
ПРОЦЕСС АРОМАТНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Картофель режем кубиками и бросаем в кипящую воду. Сюда же добавляем рис и накрываем крышкой. Пока варится - пассеруем нарезанный небольшими квадратиками лук и перчик, натертую на терке морковь, а также помидоры, измельченные блендером. Добавляем соль, кориандр, перчик, 2 ст. л. томатной пасты и в конце жарки - чеснок. Отправляем полученную ароматную смесь в наш суп. Пробуем на соль.
Добавляем горошины перца и 2-3 лавровых листика. Провариваем все еще минут 10. Добавляем зелень и выключаем огонь. Даем супчику настояться полчаса. В тарелку - сметанку (желательно густую домашнюю) и ням-ням-ням!)) При желании можно поперчить супчик прямо в тарелке и зелень добавить тоже перед самой трапезой!
Посетив уютный трактир старый амбар в народном стиле, вы сможете отведать вкуснейшие блюда - пиццу в ассортименте, шашлыки и стейки, а также оригинальное бочковое пиво! А еще можно сделать заказ на дом, ведь служба доставки работает по Казани круглосуточно!.
Фотограф Кристи Митчел (Kirsty Mitchell) живет и творит в Лондоне. В прошлом художник-модельер, она в фотографии находит применение всем своим талантам. Главным сюжетом снимков Митчел являются сказочные персонажи в гротескных костюмах в довольно-таки обычных местах, словно такое может происходить с кем угодно. "Я всегда была очарована тем, как некоторые люди умеют выражать себя в творчестве. Настал и мой черед. Страсть к фотографии изменила весь мой мир, внесла в мою жизнь совсем иной смысл".
|
|
|
Фото галерея красивых картинок, анимированных открыток и не только
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
Серия сообщений "новогодняя тема":
Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 11 - ДЛЯ ДРУЗЕЙ...
Часть 12 - ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЗИМНЯЯ ФЛЕШКА
Часть 13 - ИНФОРМЕР НОВОГО ГОДА...))
Серия сообщений "флешки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - 360-градусная панорама Монблана
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - ОСТАЛОСЬ ДО НОВОГО ГОДА...
[показать]| ...ВАШ ТЕКСТ... |
Franzuzhenka |
Серия сообщений "мои рамочки":
Часть 1 - Розовая рамочка
Часть 2 - Pамочки для вас.
...
Часть 38 - Мои рамочки.
Часть 39 - Рамочка С Днём рождения!
Часть 40 - Рамочка для Вас!
[700x455]Здравствуйте,мои дорогие,читатели!
Многие меня просят написать как же я ,собственно пишу посты. Все очень просто.Сейчас мы с вами это разберем.Постараюсь остановиться на всех мелочах.Если все же что-то останется непонятным пишите в комментариях.
Итак:
Писать сообщения на ли.ру достаточно просто,потому что большинство функций уже укомплектованы в дополнительной панели,которая существенно облегчает жизнь и позволяет писать сообщения(посты) ничего не зная о языке HTML. Вот эта панель
подробно разберем ее позже как говорится на примере. Сразу оговорюсь,что я свои посты почти всегда пишу в расширенном редакторе. У него больше возможностей.Поэтому старайтесь писать только в нем. Я захожу в него через верхнее меню
выбираем "написать" .Обычно сразу открывается расширенный редактор.
Не забываем написать красивый и понятный заголовок. Не только вам понятный,но и допустим,если ваш пост попадет в ежедневную рассылку, чтобы по заголовку все смогли понять, что у вас там написано .
На реке Лош (Лаух) в Верхнем Рейне в самом центре эльзасской винной дороги есть один очень красивый город похожий на сказочное поселение. Называется этот город Кольмар и находится он в Эльзасе (Франция). Французский писатель Жорж Дюамель назвал Кольмар "самым прекрасным городом в мире" и он был не единственным, кто почтил Кольмар такой искренней любовью.
[600x675]
[597x235]