• Авторизация


Рамочка "Апельсиновое настроение" 05-11-2011 18:49

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА АПЕЛЬСИНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Все мои рамочки здесь [показать]


ВАШ ТЕКСТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ 05-11-2011 17:49
liveinternet.ru/users/franz...191548651/

НОВОГОДНИЕ УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ














[показать] [показать] [URL=http://fastpic.ru/][IMG]http://i27.fastpic.ru/big/2011/1102/1f/8add1bf14621568cc4b1c5fa1079361f.gif
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Gif - avatars "Леди в красном" 05-11-2011 17:21

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Gif-Avatars "Леди в красном"

Gif-Avatars "Леди в красном"

Превью 60 (134x160, 87Kb)Превью 59 (152x160, 110Kb)Превью 58 (160x135, 77Kb)Превью 57 (160x160, 17Kb)Превью 56 (160x120, 85Kb)Превью 55 (154x160, 164Kb)Превью 54 (160x137, 23Kb)Превью 53 (149x160, 191Kb)Превью 52 (160x153, 47Kb)Превью 51 (160x149, 32Kb)Превью 50 (135x160, 61Kb)Превью 49 (124x160, 31Kb)Превью 48 (160x157, 48Kb)Превью 47 (160x133, 23Kb)Превью 46 (160x160, 95Kb)Превью 1 (142x160, 20Kb)Превью 2 (144x160, 32Kb)Превью 3 (160x142, 46Kb)Превью 4 (147x160, 23Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация. 05-11-2011 16:49

Это цитата сообщения Lena-- Оригинальное сообщение

Новогодняя анимация


  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
у тишины ладошки мягче ваты... 04-11-2011 18:16

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

у тишины ладошки мягче ваты…



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РуВорд 03-11-2011 22:55

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

РуВорд

[показать]


Могучему Google Translate ведомо множество языков,
но единовременно он умеет переводить только с одного
на другой. Хотя особых неудобств лично мне такое
ограничение никогда не доставляло, видимо,
существуют люди, у которых мнение на этот счет кардинально
противоположное. Они‐то и создали
сервис РуВорд — переводчик с русского сразу
на 50 иностранных языков.


Клик на картинку ниже

[показать]


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки цветочные 03-11-2011 22:22

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Рамочки для Вас!

[показать]




[показать]

***Здесь будет Ваш текст***

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать плейлист на Привет.ру Урок. 02-11-2011 21:07

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как создать плейлист на Привет.ру Урок.


Меня многие спрашивают,как создать плейлист на сайте privet.ru.
Сейчас мы с вами пройдем пошагово, и я постараюсь показать вам все на скринах.
А если что будет непонятно кому, обращайтесь,спрашивайте.
Итак: заходим на сайт и регистрируемся. Регистрация бесплатная.
После регистрации видим эту страничку:
[500x219]
ПОЕХАЛИ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Krakauer.Live in Krakau.Дэвид, Найджел и прочие знаменитые жители Кракова 02-11-2011 11:50

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Krakauer. Live in Krakau. Девид, Найджел и прочие знаменитые жители Кракова.

 

[показать]Krakauer -по-немецки "краковянин" или "краковец".(Как правильно по-русски, не знаю :(()

Давид Кракауэр  (David Krakauer) – ученик знаменитого педагога Яна Рашинова, кларнетист с мировым именем, игравший с такими знаменитыми квартетами, как The Kronos Quartet и  Tokyo String Quartet. Заинтересовавшись однажды клезмерской музыкой, он захотел не просто развить и обогатить эту традицию,  но использовать ее как основу для авангардного сплава самых разных музыкальных стилей – клейзмера, джаза, рока, фанка  и даже хип- хопа.  Его проект «Klezmer Madness» поставил музыканта в ряд лидеров world-music, а исполняемые им программы вошли в мейнстрим современной музыкальной культуры. Сегодня Давид Кракауэр частый гость самых известных мировых площадок, таких как  Carnegie Hall, New Morning и крупных   европейских джазовых фестивалей.

[показать]

 

Недавно  Кракауэр выпустил диск со своими выступлениями «Krakauer. Live in Krakau». Кракау - еврейское название польского города Краков. В разговоре с нами артист добавил, что его дед эмигрировал в США из Бяла-Подольска под Лодзем. Местечко это - родина замечательного еврейского писателя Йосла Бирштейна, обессмертившего его в своих произведениях. В Польше Кракауэр записал свои последние композиции в стиле, который он сам определяет, как «психо-клейзмер». Впрочем, не только звуки "Кинга Кримсона" или темпы Генри Тредгилла можно уловить в музыке Дейвида Кракауэра. Несколько композиций в концерте представляют, казалось бы невероятное сочетание - клейзмерскую обработку Первой симфонии Густава Малера.

Дэвид Кракауэр – символ музыкального многоязычия, преодоления условных, зыбких стилистических границ. «Я могу неделю играть кларнетовый квинтет Брамса, потом неделю играть клезмер со своей сумасшедшей командой, потом играть очень тихий акустический клезмер, и все это одно и то же, если делается с чувством. Важно не “что”, а “как”, любой стиль можно испоганить, сделать без любви, а можно сделать с любовью». Он гастролировал в СССР в 80–90-х годах, играл в Литве, Латвии, Молдове, России, Украине в знаменитых составах, играющих классическую музыку.

Слушаем и смотрим  выступление David Krakauer's Klezmer Madness, Krakow, 2004


 

А вот его коллеги по клезмеркайту - Kroke ("Краков" - идиш) - польское трио, сформированное в 1992 году в городе Краков тремя закадычными друзьями, выпускниками Музыкальной Академии г. Кракова - контрабасистом Томашем Лато (Tomasz Lato), скрипачом Томашем Кукурба (Tomasz Kukurba) и аккордеонистом Ежи Бауолом (Jerzy Bawoł).

Смотрим их выступления совместно с Найджелом Кеннеди, английским скрипачом-виртуозом. A propos: благодаря Польше он обрел свое нынешнее семейное счастье. Познакомившись на вечеринке со студенткой из Польши Агнешкой Шовниец ("Я подумал - Бог мой! Какая красивая

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи + код 01-11-2011 19:31

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои работы для вас .

Коллаж в ф/ш "Яркие краски любви."
[показать]


Открыточка для вас друзья.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки "Спасибо" + код 01-11-2011 19:20

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Картинки "спасибо!" + код

Эти картинки - комментарии мы с сынулей делали вдвоем) Ну точнее делала конечно я, а он подсказывал какой лучше выбрать шрифт или цвет надписи. Представляю вашему вниманию то, что у нас вышло)

[350x350]



[350x350]


Далее самое интересное...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Акция протеста 31 октября. 01-11-2011 11:44

Это цитата сообщения Сим Оригинальное сообщение

Акция протеста (31 октября)


Вечер выдался пасмурным. Когда я приехал на Гостинку в небе тарахтел неизменный атрибут всех «Cтояний маршей несогласных» - полицайский вертолет. Интересно, сколько стоит поднять эту «птичку» в воздух?

Было людно, пасмурно и как-то мрачно. Двое юношей играли в бадминтон. Вернее пытались играть, потому что со всех сторон их фотографировали десятки фотографов. А за спиной у них более дюжины милиционеров чего-то ждали. Когда наблюдаешь такую нереалистичную картину ощущаешь, что не только Россия – весь мир не в порядке…

В этот раз Несогласные планировал пройти к Исаакиевской площади (может быть повторить мартовский марш, только в другую сторону?), но у них ничего не вышло, подавили их быстро и крайне жестоко. Пять минут беготни, шум от вертолета, удары и вот снова основное место действия – площадь у метро Гостиный двор

Были выкрики, задержанные сопротивлялись, их грубо запихивали в автобусы. В какой-то момент в небе зажглась новая яркая звезда - вертолет, зависший на достаточно большой высоте осветил всю площадь прожектором. Толпа ответила громовыми аплодисментами... Потом были фаера, задержание, суета - но это уже не важно, главное – аплодисменты. От них по спине пробежал холодок... потому что даже сотни людей в форме и с кулаками эти аплодисменты заглушить не смогли...

такие вот дела..

Так было в марте и мае

[700x467]
Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичные новогодние смайлики. 01-11-2011 11:36

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

Симпатичные новогодние смайлики

[показать]
" border="0" />

[показать] " border="0" />
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я просто терплю этот маленький, но-не-Париж... 31-10-2011 21:21

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я просто терплю этот маленький, но-не-Париж...



0_43fd0_90f12019_XS (75x83, 8Kb)

Кот Басё
С.Журавлев - Rain
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары, эпиграфы: анимация 31-10-2011 20:03
liveinternet.ru/community/1...190888406/


cute
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ретро. Песня "Маленькая девочка"/ Devojka mala 31-10-2011 11:28

Это цитата сообщения shnay Оригинальное сообщение

Devojka Mala - "Маленькая девочка".- П.ГОЙКОВИЧ

Песня Devojka Mala "Маленькая девочка" из югославского фильма
"Любовь и мода" стала известна в 60-е годы в исполнении певца и актера Предрага Гуне Гойковича, а позднее - Джордже Марьяновича. Песню "Ночным Белградом" исполняли у нас в разное время Эмиль Горовец, Александр Серов и др.

[показать]


Ночным Белградом
Шли мы молча рядом,
Казался близким
Самый дальний путь.
Ты появилась,
Будто мне приснилась,
А сон, конечно,
Не так легко вернуть.
Тебя я где-то
Должен встретить снова,
Но я не знаю,
Где тебя искать.
Ты, словно песня
Города большого,
И эту песню
Не могу отыскать.

Все переулки
Мне давно знакомы,
По всем проспектам
Я тебя ищу,
Ты, словно песня
Города большого,
И эту песню
Всё равно я найду.
Ночным Белградом
Пойдём мы снова рядом,
Теперь я знаю,
Что сказать тебе,
Ты, словно песня города большого,
И эту песню ищу я везде.

Тебя я где-то
Должен встретить снова,
Но я не знаю,
Где тебя искать.
Ты, словно песня
Города большого,
И эту песню
Не могу отыскать.
Не могу отыскать.
Не могу отыскать.

Автор слов - Фере Г., композитор - Кралич Д.
_______________

Эмиль Горовец Ночным Белградом

Загружено пользователем Pustinnik25, дата: 19.06.2010
 



 

Потом песенка как-то подзабылась. И, наконец, воскресла в пафосном исполнении "русского Тома Джонса" - Александра Серова.

Загружено пользователем Shomory, дата: 16.07.2009

Devojko mala in Russian. Singer A. Serov.
Маленькая девочка. Поёт Александр Серов.
Other variants of this song: http://nn.ucoz.ru/news/2006-12-11-13-0-

 



 

В наши дни песня вернулась в бывшую Югославию, ее поют во всех бывших югославских республиках. Популярная хорватская группа "Cubismo", специализирующаяся на музыке калипсо, перевела половину песни на испанский язык, и вот что вышло:

Загружено пользователем aquariusrecordshr, дата: 26.08.2008

kupi MP3/CD http://www.cedeterija.hr/izdanja_search.php?pizvodjac=CUBISMO&affiliate=6...

 



 

Но и это еще не все. Группа из Словении The Bitch Boys, играющая так называемый европейский сёрф (в названии - явный намек на The Beach Boys) тоже включила эту мелодию в свой репертуар. Получилось очень неплохо:

Загружено пользователем pURanoslav, дата: 20.08.2010

 



 

http://clubs.ya.ru/4611686018427399632/replies.xml?item_no=40708

http://www.youtube.com/watch?v=dQEl-57wM2U&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=neNBSxGCNnk&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=Or5bPtIcRCo&feature=player_embedded#!

http://www.youtube.com/watch?v=gTf9L7nXerA&feature=player_embedded#!

http://www.beatles.ru/postman/forum_messages.asp?cfrom=11&msg_id=16085&cpage=2&forum_id=0&cmode=1

 

 

 

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые песни! 31-10-2011 11:01

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Хэллоуин (история, схемы, аватарки) 30-10-2011 16:50

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Хэллоуин (схемы, история, аватарки)

  [показать]         

           Хэлло́уин (англ. Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и северной Франции. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментики "Забираю!" с кодами 30-10-2011 16:24

Это цитата сообщения Beauti_Flash Оригинальное сообщение

Комметики "забираю 2"с картиночками и кодами

Комметики "забираю 2"с картиночками и кодами



[300x300]



Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Лилия" 30-10-2011 15:47

Это цитата сообщения Nella__solneshko Оригинальное сообщение

Рамочка "Лилия" для Ваших постов

Рамочка "Лилия" для Ваших постов.

[434x352]


ВАШ ТЕКСТ







Nella solneshko


Код рамочки. Вставлять в Простом редакторе.
Беря код, оставте пожалуйста комментарии или нажмите "нравиться", мне будет приятно.

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии