Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
Да!
Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
Нужно на mail зайти в "блоги"
Там увидите "Настройки" Дальше - "Импорт new"
Настройки
Свойства блога
Смотрите по теме: 5000 аватарок!!! * Анимированные аватары с героями из советских мультиков (250 шт.) * Куколки, феи - идеальный аватар * Авики: Девушки и Цветы. * Мои дизайны * Осень. Новые схемы и аватары.
Вот что у меня получилось
[показать]
|
[700x73]
[500x410]
[520x384]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Читать далее
Фотопрогулка по Финляндии
[b] Фотоподборка от Corel Photo по Финляндии (Finland)
http://affinity4you.ru
Bar-terrace, Turku



*Новогодние колокольчики*









[показать]
[697x700]
Несмелой робкою походкой,
Подкралась грустная пора.
И ярким солнцем утомленная,
Забылась в сладком сне жара.
В воздушной паутине винограда,
Янтарным соком налилась лоза.
Танцует румбу осень золотая...
Околдовав туманные багряные леса.
На гладь зеркального пруда,
Рассыпав алой розы лепестки.
Танцует румбу осень золотая...
Осенний танец одиночества, тоски.
В пурпурно-желтом одеянии,
Под тайный шелест музыки листвы.
Танцует румбу осень золотая...
Мечтая о серебряном дожде... увы.
|
[показать]
[показать]Andrei Krioutchenko
Edith Piaf. The autumn leaves
![]()
[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913921_chayki_2.swf]
[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913931_notuy.swf]
[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913932_DOZHD_2.swf]
[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913936_DETSKAYA_S_SERDECHKAMI.swf]
[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913949_1.swf]
Серия сообщений "Flash эпиграф":
Часть 1 - Design by NadinIzVlada: Просто Flash эпиграф - без музыки и с музыкой...
Часть 2 - Мои Flash-эпиграфы для Вас!!!
[показать]
[показать]