• Авторизация


Можно экспортировать свой блог в mail.ru! 10-11-2011 22:12
liveinternet.ru/users/franz...192310692/

Можно экспортировать свой блог в mail.ru!

Да!
Можно экспортировать свой блог в mail.ru!
 
Нужно на  mail зайти в "блоги"
Там увидите "Настройки"  Дальше - "Импорт new"

 





Настройки





Свойства блога


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аватары. Анимированные и простые. Большая коллекция [300 шт.] 09-11-2011 18:31
liveinternet.ru/community/f...192129477/

Смотрите по теме: 5000 аватарок!!! * Анимированные аватары с героями из советских мультиков (250 шт.) * Куколки, феи - идеальный аватар * Авики: Девушки и Цветы. * Мои дизайны * Осень. Новые схемы и аватары.


Далее >>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

АНИМИРОВАННЫЕ рождественские открыточки 09-11-2011 18:01
liveinternet.ru/users/sandr...192077230/

АНИМИРОВАННЫЕ рождественские открыточки



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные анимашки 09-11-2011 17:48
liveinternet.ru/users/lady_...192038364/

    
 
ЕЩЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольный сайт "Лайвтайп" 09-11-2011 16:46

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Прикольный сайт "Лайвтайп"!!! моя новая находка

Прикольный сайт "Лайвтайп"
62454504_4 (150x150, 32Kb) Вот что у меня получилось [показать]
Вот ссылка на сайт LiveTyping.ru, а Вы можете сами набрать любой текст и отослать кому либо ради шутки или вставить в пост Отличная игрушка. Попробуйте и посмотрите что у Вас получится.
Понравилось?) santa3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для блогов в галерее Рамочника 09-11-2011 16:01
4maf.ru/ramki.php?id=4eba4b...QYM.custom

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина в черном 08-11-2011 21:42

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Женщине посвящается -Женщина в черном!

[показать]
Женщина - одежда и наряды,
Женщина - чулки и каблуки,
Женщина - румяна и помады,
Женщина - косметика, духи.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бродилка 08-11-2011 20:49
liveinternet.ru/users/aksi7...179123620/


















 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Калейдоскоп новогодних открыток 07-11-2011 15:27

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Калейдоскоп Новогодних открыток.

[700x73]
[500x410]


[520x384]



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1086 06-11-2011 22:42

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочкa 1086

[550x574]

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения для дневничков - анимация. 06-11-2011 20:08

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ДНЕВНИЧКОВ-анимация


[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопрогулка по Финляндии 06-11-2011 19:57
liveinternet.ru/users/switl...139286135/

Фотопрогулка по Финляндии

 
[b] Фотоподборка от Corel Photo по Финляндии (Finland)

http://affinity4you.ru
Bar-terrace, Turku

далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние колокольчики. 06-11-2011 19:38

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Новогодние колокольчики.

 (180x140, 35Kb)





*Новогодние колокольчики*

Glocken0002Glocken0003Glocken0004Glocken0005Glocken0006Glocken0007Glocken0008Glocken0009Glocken0010Glocken0011
[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенний танец одиночества... 06-11-2011 19:22

Это цитата сообщения Лариса_Смелянская Оригинальное сообщение

ОСЕННИЙ ТАНЕЦ ОДИНОЧЕСТВА...

[697x700]
Несмелой робкою походкой,
Подкралась грустная пора.
И ярким солнцем утомленная,
Забылась в сладком сне жара.

В воздушной паутине винограда,
Янтарным соком налилась лоза.
Танцует румбу осень золотая...
Околдовав туманные багряные леса.

На гладь зеркального пруда,
Рассыпав алой розы лепестки.
Танцует румбу осень золотая...
Осенний танец одиночества, тоски.

В пурпурно-желтом одеянии,
Под тайный шелест музыки листвы.
Танцует румбу осень золотая...
Мечтая о серебряном дожде... увы.

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка-183 "Зимняя" 06-11-2011 18:17

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА-183 "ЗИМНЯЯ"

[показать]
" border="0" />
Ваше сообщение



комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Квашеная капуста. 06-11-2011 13:28

Это цитата сообщения Vasilisa59 Оригинальное сообщение

Квашеная капуста

[показать]

Квашеная капуста – пожалуй, самый простой рецепт сохранения этого полезного овоща. При варке капусты в ней разрушается почти половина такого полезного витамина, как В9 (фолиевая кислота), а вот во время квашения все витамины остаются в целости и сохранности и даже прибавляются!

Количество витамина С, например, увеличивается в разы, достигая 70 мг на 100 г, а витамина Р в квашеной капусте в 20 раз больше, чем в свежей. За счёт молочнокислого брожения в капусте образуется большое количество пробиотиков, что приравнивает квашеную капусту к кефиру.

Причём кефирного алкоголя в квашеной капусте нет. Рассол от квашеной капусты тоже полезен – он содержит вещества, не дающие углеводам превращаться в жир, и потому он отлично подходит для профилактики гастритов с повышенной кислотностью и становится просто незаменимым помощником для стройнеющих.

В общем, решено – квасим капусту! Как и в любом деле, в квашении есть свои правила и тонкости.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дождливая осень в Париже / Andrei Krioutchenko 06-11-2011 12:57
liveinternet.ru/users/23385...191646082/

Andrei Krioutchenko
Edith Piaf. The autumn leaves


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Распутная дремала осень... 05-11-2011 19:49

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Распутная дремала осень...





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Flash - эпиграфы для вас! 05-11-2011 19:41

Это цитата сообщения NadinIzVlada Оригинальное сообщение

Мои Flash-эпиграфы для Вас!!!

 Я очень старалась для Вас, делая эти эпиграфы!

3052666_separation (74x9, 0Kb)


[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913921_chayki_2.swf] 


[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913931_notuy.swf] 


[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913932_DOZHD_2.swf] 


[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913936_DETSKAYA_S_SERDECHKAMI.swf] 


[flash=480,305,http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4//3913/3913949_1.swf] 

 

[500x150]

 

 

Серия сообщений "Flash эпиграф":
Часть 1 - Design by NadinIzVlada: Просто Flash эпиграф - без музыки и с музыкой...
Часть 2 - Мои Flash-эпиграфы для Вас!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом!" 05-11-2011 19:07

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Две открыточки "С новым годом!"

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии