• Авторизация


Рамочка "Поцелуй" 16-11-2011 19:51

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка "Поцелуй"

Текст
m

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы жили на крыше... 16-11-2011 19:35

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Мы жили на крыше...



[показать]
Саша Бес
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Ускоряем Firefox 16-11-2011 10:56

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Ускоряем Firefox

Ускоряем Firefox — перенос профиля и кэша на рамдиск

[показать]

Читать далее

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Как получать новостной листок Ли.ру на почту? 15-11-2011 18:22

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как получать новостной листок ЛиРу на почту? (Совет Дня)

Многие уже обратили внимание, что на почту перестал приходить ежедневный новостной листок.
Абсолютно не хочу обсуждать причины этого. И тем более не хочу делится своими мыслями на тему "И когда это закончится?".
Лучше научу, что нужно сделать, чтобы получать новостной листок к себе на почту.
Кому интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блог NATALI-NG 15-11-2011 17:57

Это цитата сообщения NATALI-NG Оригинальное сообщение

Мои анимации(сборник альбомов)

[показать]
[показать]
Чтобы увидеть анимацию на картинке,кликаем по превью....

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Инсульт боится сосновых шишек! 15-11-2011 11:00

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Инсульт боится сосновых шишек

[320x240]
Зрелые шишки сосны в отваре на воде или молоке применяют при лечении простудных заболеваний, бронхитах, пневмониях и туберкулёзе лёгких. А вот настойка поможет при инсульте.

Спиртовая настойка зрелых сосновых шишек с яблочным уксусом.

5 зрелых сосновых шишек залить 0,25 литра спирта (70%) или хорошей водкой. Настоять при комнатной температуре 10 дней. Затем процедить и добавить 1 чайную ложку домашнего яблочного уксуса (можно заменить виноградным). Ежедневно на ночь пить 1 стакан некрепкого чая, в который добавлена 1 чайная ложка этой настойки. Желательно с медом. Применяется в народной медицине для лечения последствий инсульта и его профилактики. Разжижает кровь, благоприятно воздействует на сосуды головного мозга, препятствует и блокирует гибель нервных клеток, способствует восстановлению координации движений и речи. Курс лечения - длительный, около 6 месяцев.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окошко для кодов. 14-11-2011 21:14

Это цитата сообщения Ирина_Шаманникова Оригинальное сообщение

Повтор поста по просьбам...Окошко для кодов

Сообщество Магический Мир Рамок
Как сохранить коды для копирования?
Это сделать очень просто.В своем блоге создаем запись (для этого жмем на "Добавить новую запись"), в котором вы создаете баннер-гиперссылку или размещаете GIF картинку , затем копируете содержимое окна вашего сообщения (в режиме "HTML")
и вставляете в комментарий к этому сообщению/
Тот, кому необходим этот HTML код , должен сделать следующее:
Для того чтобы скопировать HTML код вашего сообщения, нужно нажать на Ответить (с цитатой).
Обращаю ваше внимание,что именно (с цитатой)
Появится окно с HTML кодом , копируем его содержимое и вставляем в свое сообщение в блоге или сообществе ( Это уж вы знаете сами).

Как сохранить код для копирования?
1..Применяя теги <*xmp> обязательно уберите *эти звездочки.
Любой код, вставленный между <xmp> и <*/xmp> воспроизводится как простой текст.
Получится вот так:
<xmp>...Любой код..


2..Для сохранения ДЛИНОГО КОДА добавляют в запись size="400"<form>
<input type="text" size="400" value="<a href=http://www.orgia.ru/></img src=http:....код НТМL...gif></a>;">
</form>

3Окно для кода:
Его формула:
<input type="text"size="15"value='Формула кода'>

Внешний вид:


Блог m.Luba-7
http://blogs.mail.ru/mail/lubov200770/1E81D766D36D9D3D.html (блог в mail.ru) материал взяла здесь у m.Luba-7.Объяснения изложены очень доступно.
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post89878959/ а вот объяснения на ЛиРу (немного иначе).
((На ЛиРу вообще все легче - просто нажать в цитатник - и код у вас перед глазами.))

1. КОД ТАКОГО ОКОШКА
<textarea cols=11 rows=7 readonly>ТУТ СТАВИТЕ ЧТО ХОТИТЕ</textarea>
Получается такой внешний вид:

2.КОД И ВИД ТАКОГО ОКОШКА:
<textarea name="textpole" rows="2" cols="20">А ТУТ ПИШИТЕ ИЛИ СТАВИТЕ СВОЕ</textarea>

Получается:


3. КОД ОКНА:
<textarea name="textarea17" style="WIDTH:120px; HEIGHT: 50px" onclick=this.focus();this.select() rows="1" cols="20">ВАША ВСТАВКА</TEXTAREA>

Получается:

4.КОД ОКНА:
<textarea rows="2" cols="60"> ВАША ИНФОРМАЦИЯ </textarea>

Получается:

5.КОД ОКНА:
<textarea style="border-right: black 2px solid; border-top: black 2px solid; background-color:dodgerblue; color:white; border-left: black 2px
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваше Величество Вальс! 14-11-2011 10:14

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Без заголовка







комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучать любой язык, в том числе польский... 13-11-2011 17:27

Это цитата сообщения Cayetana_de_Alba Оригинальное сообщение

Изучать любой язык, в том числе польский...

http://www.busuu.com

...можно здесь. Польский тут четырехуровневый + туристический курс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя анимация 2+код 12-11-2011 16:15
liveinternet.ru/users/franz...192536270/

Новогодняя анимация 2+код











Смотреть дальше
Nataliya_Bezushko
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошего настроения! 12-11-2011 11:58

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

C добрым утром и хорошего настроения!


 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Piosenka jest dobra na wszystko 12-11-2011 11:42

Это цитата сообщения Королевна_Несмеяна Оригинальное сообщение

Kabaret Starszych Panów - Piosenka jest dobra na wszystko



 

Piosenka jest dobra na wszystko

Piosenka jest dobra na wszystko
Piosenka na drogę za śliską
Piosenka na stopę za niską
Piosenka podniesie Ci ją
Parararara...

Piosenka to sposób z refrenkiem
Na inną, nieładną piosenkę
Na ładną niewinną panienkę
Piosenka - de son la chanson

Piosenka to jest klinek na splinek
Na brzydki bliźniego uczynek
Na braczek rzucony na rynek
Na taki jakiś nie taki ten byt

Piosenka pomoże na wiele
Na co dzień jak i na niedzielę
Na to żebyś Ty patrzał weselej
Piosenka - canzona, das Lied

Po to wiążą słowo z dźwiękiem kompozytor i ten drugi
Żebyś nie był bez piosenki, żebyś nigdy jej nie zgubił
Żebyś w sytuacji trudnej mógł lub mogła westchnąć z wdziękiem:
Życie czasem nie jest cudne, ale przecież mam piosenkę

Piosenka jest dobra na wszystko
Piosenka na drogę za śliską
Piosenka na stopę za niską
Piosenka podniesie Ci ją

Piosenka to sposób z refrenkiem
Na inną nieładną piosenkę
Na ładną niewinną panienkę
Piosenka de son la chanson

 

Серия сообщений "Польское искусство":
Часть 1 - Одо Добровольский
Часть 2 - Kabaret Starszych Panów
Часть 3 - Kabaret Starszych Panów, Wiesław Gołas - Kapturek '62
Часть 4 - Kabaret Starszych Panów - Na ryby!
Часть 5 - Kabaret Starszych Panów - Piosenka jest dobra na wszystko
Часть 6 - Kabaret Starszych Panów - Kaziu, zakochaj się
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добужинский Мстислав Валерьянович 12-11-2011 11:28

Это цитата сообщения rodich2007a Оригинальное сообщение

Имя с открытки - Добужинский Мстислав Валерьянович

.

[464x700]

Добужинский Мстислав Валерьянович
15 августа 1875 (Новгород) — 20 ноября 1957 (Нью-Йорк)
График, живописец, иллюстратор, сценограф.
   Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабаре джентельменов в возрасте. 12-11-2011 11:13

Это цитата сообщения Королевна_Несмеяна Оригинальное сообщение

Kabaret Starszych Panów

 Кабаре джентльменов в возрасте

(Я просто обожаю их, tych Panów. Нарезанные на кусочки отрывки из передач можно найти на Youtube, если задать в поиске название Кабаре (http://www.youtube.com/results?search_query=Kabaret+Starszych+Pan%C3%B3w&aq=f). Что-то наподобие нашего "Кабачка 12 стульев", только вот музыка и тексты песен - оригинальные. Я подозреваю, что польская программа каким-то образом повлияла на нашу. Насколько приятнее учить польский по этим песенкам, чем зубрить академические тексты... Информации о них было мало, а тут вот появилась статья в Википедии, которую и помещаю тут, для себя скорее, для себя. Вряд ли я кого-то еще заинтересую. Люблю ретро.)

Кабаре джентльменов в возрасте или «Кабаре пожилых господ» (польск. Kabaret Starszych Panów) — программа польского телевидения передаваемая в 1958—1966 годах.

1958 год был годом, когда граждане Польши потеряли все надежды на политическую оттепель начатую осенью 1956 года. Несмотря на это, на польском телевидении появилась программа, которая сразу приобрела огромную популярность. Это было «Кабаре джентльменов в возрасте», созданное двумя друзьями: электроакустиком и композитором-любителем Ежи Васовским (польск. Jerzy Wasowski, 1913—1984) и радиодиктором Иеремией Пшиборой (польск. Jeremi Przybora,1915-2004).

[показать]

[показать]

[522x600]

Jeremi Przybora, 1951

Ереми Пшибора / Jeremi Przybora (1915-2004) поэт, писатель, драматург, актер.
Работал диктором на радио и на документальной киностудии, писал тексты песен, либретто спектаклей. В 50-е годы создал радиотеатр "Eterek" / "Эфирчик", часть труппы которого затем и перешла в телевизионное "Кабаре Пожилых Джентльменов". Автор сценария фильма "Солдат королевы Мадагаскара" и соавтор - "Ева хочет спать". Автор нескольких книг. Последняя значительная работа - мюзикл "Питер Пэн".

[492x369]

[434x599]

Jerzy Wasowski

Ежи Васовский / Jerzy Wasowski (1913-1984) композитор, журналист, режиссер, актер.
Работал радиоинженером, диктором, театральным актером. Получил предложение от Пшиборы написать музыку для театра "Эфирчик" (не имея музыкального образования). Затем писал музыку не только для "Кабаре Пожилых Джентльменов", но и для эстрады, и театров, а также для фильма "Кафе под миногой". Снимался в фильмах "Зной", "Щелкунчик", "Я горю!". Автор около 700 песен (в том числе таких, как "Золотой перстенек"/"Zloty pierscionek", "Варшаву можно любить"/"Warszawa da sie lubic", "В Польшу идем"/"W Polske idziemy").
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарфы, бактус 12-11-2011 10:21

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Шарфы, бактус




[613x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Установим личность анонима 11-11-2011 19:37

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Сегодня я получила анонимную антипатию. Но личности АНОНИМА была установлена!

Как?
Поделюсь "секретом".
Для начала я установила время, когда антипатия была поставлена мне.Это ноль часов 18 минут.
[699x216]
Заходим в статистику и смотрим последние 100 ip адресов,посещавших дневник.
Вот:
[699x360]
далее смотрим ктоже соизволил нас посетить
[537x256]
далее идем к этому "хорошему человеку" и смотрим его статистику.
[606x478]
[699x341]
Ну вот
Складываем два плюс два и получаем четыре!
[700x98]
[699x114]
Так что давайте любить друг друга!
[640x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки разные от Pearl 11-11-2011 11:45

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Рамочки разные от ***Pearl***


1
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я болею тобой, мой Париж... 11-11-2011 11:22

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я болею тобой, мой Париж...


[показать]
Thierry DUVAL
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хороших выходных! (+ прекрасная песня!) 11-11-2011 11:14

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

[показать]
[показать]


[показать]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Письмо - это как поцелуй... Carri Vielle 10-11-2011 22:24

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Письмо - это как поцелуй....... Carrie Vielle

[показать]

[показать]Даниэль Глаттауэр

[показать]

**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии