• Авторизация


Как удалить страничку ВКонтакте 26-11-2011 12:20

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ ВКОНТАКТЕ

[показать]

Как удалить страницу "ВКонтакте"?

Зарегистрировавшись Вконтакте, многие добросовестно выполняют требования этого сайта по загрузке только точной информации о себе. Адреса, телефоны, фотографии, многие из которых вполне могут послужить компроматом для вас – всё это вы грузите в контакт, нисколько не заботясь о собственной безопасности. Однако если поинтересоваться 24 статьёй Конституции России (сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются), то можно увидеть, что государство заботится о секретности личной информации, а вы добровольно отказываетесь от этого права.

Случаев, когда люди пользуются свободно предоставленной информацией для негативных целей предостаточно. Это и сексуальные преследования, и угрозы физической расправы, когда в пылу словесных баталий люди начинают оскорблять друг друга, пользуясь видимой безнаказанностью (через Интернет не ударишь!). Однако адреса и телефоны – это прямая угроза реального столкновения уже в реале, а не через Интернет. Обжегшись один раз, человек пытается на будущее замести свои следы в Интернете, однако сталкивается с интересной ситуацией – на многих сервисах, в том числе и в контакте нет возможности самому удалить свой аккаунт! Тогда как удалить свою страницу в контакте? Выход есть! Начнем?

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Балетные тонкости (приколы) 26-11-2011 12:05

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Балетные тонкости (это что-то!)

Ах, балет! Это настоящее искусство, а не то, что эти современные танцы–шманцы. Красота и грация, требующие многочасовых ежедневных тренировок до 27–го пота и полного изнеможения.

Тонкие легкие балеринки – эталон самоотдачи, бесконечного трудолюбия и утонченной женственности. Понять всю их прелесть  до самой глубины образа можно посмотрев на мужчин в… балетных пачках.

Вот это просто НЕЧТНО! Причем в буквальном смысле слова.

Балет «Les Ballets Trockadero de Monte Carlo» или «The Trocks»


[показать]

>>>>>>>>
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Как удалить страничку В КРУГУ ДРУЗЕЙ 26-11-2011 11:52

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В КРУГУ ДРУЗЕЙ

[показать]

[показать]

Когда я сделала пост про то как удалить страничку в
" Одноклассниках ",мне стали писать и спрашивать как удалиться из других соц.страничек.В том числе и с сайта
" В кругу друзей ".Я нашла в нете в комментариях на одном форуме вот такую информацию и решила поделиться с вами.Написано,что это работает и страничка удалилась.Выкладываю эту инфу для вас и прошу,если кто-то сделает это и все пройдет хорошо,написать мне про это.
ваша Любаша...



1. Первым делом необходимо завести почтовый ящик на "Яндексе",это ЗДЕСЬ (при регистрации в анкете необходимо альтернативный почтовый ящик на который придет письмо - подтверждение (иначе без подтверждения почта в новый ящик не будет поступать)

2. Заходим в соц.сеть "Вкругу друзей" в свой профайл - Настройки - и изменяем Личные данные, Контактную информацию, а также удаляем всех друзей, фотографии - то есть абсолютно все о себе...

3. В Настройках есть пункт "изменить emale" - заходим туда и меняем почту на новую, которую завели на Яндексе. После нажатия на кнопку "Выслать код" — на указанный почтовый ящик, будет выслано письмо. В письме находится секретный код, который Вы должны будете ввести для подтверждения e-mail адреса.

4. Необходимо будет подтвердить данный почтовый ящик Яндекса... так как указано в письме.

5. Последним шагом будет удаление почтового ящика на Яндексе и персональных данных на Яндексе... - Все очень просто... заходим в почту, которую мы завели - Настройки - Откроется страничка в которой описаны все настройки вашей почты и в самом низу есть пункт "При необходимости вы можете удалить свой почтовый ящик". Жмем на удалить - подтверждаем данное действие паролем от почты. - и все ящик удален, но остался ваш "Яндекс - аккаунт", который тоже можно удалить так - на личной страничке настроек нужно просто найти ссылку "Персональные данные" и перейти по ней. На открывшейся странице, в самом низу, Вы должны увидеть ссылку "Удалить аккаунт". Жмем по ней и попадаем на страницу с формой "Удаление аккаунта на Яндексе". Вводим в текстовое поле свой пароль и жмём "Удалить".

ВСЕ!


автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные Деды Морозы (с кодами) 25-11-2011 11:04

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Анимированные Деды Морозы с кодами

Не уверена, что это именно Деды Морозы, возможно это Санта Клаусы (ho-ho-ho) :) Но все равно к праздничкам мы рады и тем и другим, как дети :) А также к ним прилагаются несколько снеговичков и помощник Эльф!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С Новым годом!" 25-11-2011 10:56

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Открытки"С новым годом"

[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние анимашки 25-11-2011 10:52
katrysya.ru/post194320745/

Новогодние анимашки










Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить страничку в ОДНОКЛАССНИКАХ. 25-11-2011 10:45

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

КАК УДАЛИТЬ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ

[показать]

Как удалить страницу в Одноклассниках

Как удалить страницу в Одноклассниках - ответ на такой вопрос пытаются найти пользователи Интернета, зарегистрировавшиеся, вначале, во всех социальных сетях, которые существуют. Конечно, социальным сетям не выгодно, чтобы клиенты от них уходили!

В Одноклассниках.ру предлагается, например, услуга Закрыть профиль. Тогда на вашу страницу смогут заходить только ваши друзья. Услуга эта, естественно, платная.

Как удалиться из Одноклассников бесплатно?

Читать далее

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописец par excellence Юстина Копаня.Часть 2-ая: Корабли одиночества в гаванях печали. 24-11-2011 21:38

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Живописец par excellence Юстина Копаня. Часть 2-я: Корабли одиночества в гаванях печали

"Мои печали - корабли, терпенье - якоря, И ветер бедствий пробежал по белым парусам...."

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1093 24-11-2011 21:10

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1093

[485x600]

Ваш текст
©defne1 (114x108, 10Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Здесь есть всё для украшения Ваших дневников к Новому году! 24-11-2011 21:05
liveinternet.ru/users/28720...194285591/

В прошлом году делала новогоднею бродилку в своем другом дневнике Defne,думаю и в этом году она понадобится многим.Для этого жмите на картинку!Украшайте свои дневнички к Новому году!Прекрасного всем настроения!


Отдельное спасибо за коллаж Милочке !


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с новогодними фоторамками. 24-11-2011 10:30

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты - Замечательный и очень простой сайт с Новогодними фоторамками!

[395x59]

Замечательный и очень простой сайт с Новогодними фоторамками!

Просто вставляете фото, подгоняете по рамке, и сохраняете. И получаете замечательные НОВОГОДНИЕ ФОТО!

НА САЙТЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО. ЗАХОДИМ, СЛЕВА ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИЮ РАМОК.

У МЕНЯ ВЫБРАНА ПРАЗДНИКИ.

Выбрав рамку, жмем на нее. Нам откроется табличка. Жмем на кнопку ОБЗОР и выбираем фото

Загрузка фото начнется автоматически. Теперь редактируем фото как надо, увеличиваем, поворачиваем, настраиваем изображение. Подтаскиваем мышкой на нужное место.

И жмем внизу кнопку ДАЛЕЕ Открылось готовое фото, жмем кнопку СОХРАНИТЬ и фото сохранится в комп.

Вот что мы получили.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ворчливый зонт... 24-11-2011 10:20

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ворчливый зонт... / Uncle Sasha

2 д (100x100, 21Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский художник Мариуш Левандовский. 23-11-2011 21:47

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Впечатлило!!! / Mariusz Lewandowski

В бога не верю, но картины настолько впечатлили, что в какой-то момент подумалось: "А вдруг..."
Такой своеобразный "божественный сюр". Смотрите.



[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живописец Юстина Копаня. Часть 1-ая: Дождливое настроение. 23-11-2011 21:35

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Живописец par excellence Юстина Копаня. Часть 1-я: Дождливое настроение

[показать]

Художница Юстина Копаня (Justyna Kopania) говорит, что ее работы это окружающий мир, каким она его видит и ее чувства к нему. Человек ее основное вдохновение, это главная тема работ Юстины. Особенность ее картин в том, что на каждой, помимо человека, вы найдете что или кого? Приятного просмотра :-)

Юстина о себе:

"Искусство это мое убежище, жизнь, поэзия, музыка, вкусные сигары и крепкий чай, это все и везде. Мои работы отражают мир, каким я его вижу,все мои чувства, люди которых я встречаю и люблю, природу, которой я восхищаюсь, и вещи, которые окружают и влияют на меня.
Человек мое основное вдохновение, это главная тема моих работ. Особо мне интересна психология отношений, манеры, движение и внутри человека и окружающего его мира.
Предпочтение отдаю живописи маслом на больших холстах, пишу в своей студии, иногда по несколько часов в день.
Главное это передать атмосферу картины, мои кусочки из воспоминаний так, чтоб зритель тоже смог их прочувствовать и понять.
"


В эту О С Е Н Ь упасть
Беззаветно. Безмерно.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бещадский национальный парк (Bieszczadzki Park Narodowy) 23-11-2011 11:36
liveinternet.ru/community/m...193936758/

Бещадский национальный парк (Bieszczadzki Park Narodowy) — третий по величине в Польше, расположен в Подкарпатском воеводстве, на крайнем юго-востоке страны, вблизи границы с Украиной и Словакией. Был создан в 1973 г. и составлял в то время всего 59,55 км², но за последующие годы расширялся 4 раза. Последние расширения были в 1996 и 1999 гг., когда в парк были включены территории нескольких бывших деревень.

Dalej
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Доброе утро! (+прекрасная песня!). 23-11-2011 10:53

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]




[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка вашего года рождения. 23-11-2011 10:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА -Музыка ВАШЕГО года РОЖДЕНИЯ..

Просто кликни на СВОЙ год-ПОСЛУШАЕШЬ и УВИДЕШЬ знаменитостей-РОВЕСТНИКОВ!

КАКУЮ МУЗЫКУ СЛУШАЛИ В ТОТ ГОД, КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ?

ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УСЛЫШАТЬ

НАЖМИ НА ТОТ ГОД, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НУЖЕН И ШКАТУЛКА ТЕБЕ ВЫДАСТ 20 ПЕСЕН ТОГО ГОДА

ОТ 1940 ДО 1999.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я б сама не стала ворошить - только слишком холодно зимой... 23-11-2011 10:39

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Я б сама не стала ворошить – только слишком холодно зимой…

 

 

Здравствуй

Ноя 20, 2011 

 

[показать]

 

Здравствуй, не хороший и не мой. Знаешь, ты мне больше не пиши – ни к чему ломать карандаши, я все это чувствую спиной.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому году. И не только. 23-11-2011 09:59

Это цитата сообщения уврик Оригинальное сообщение

К новому году. Да и не только.

[показать] Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Монастырская изба" 21-11-2011 18:37

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Торт "Монастырская изба"

[показать]

Ингредиенты:

На тесто для торта:

Маргарин – 200 гр.
Сметана – 300 гр.
Мука – 4 ст.
Сахар – 1/2 ст.
Сода – 1 ч. лож.
Ванилин
соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии