• Авторизация


Рамочки для ваших шедевров. 10-12-2011 11:49

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Рамочки для Ваших шедевров

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалить страницу в Facebook 10-12-2011 11:37

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Как удалить страницу в фейсбуке

[показать]

Как удалить страницу в фейсбуке

Как удалить страницу в Facebook - ответ на такой вопрос найти непросто, потому что фейсбук, как и другие социальные сети, старается не афишировать возможность быстрого удаления !

Тем не менее, в фейсбуке есть две возможности скрыть свою страницу от друзей и недругов. Это - неполное удаление, или, деактивация аккаунта и полное удаление страницы навсегда.

Читать далее

Я только что удалила свой аккаунт на Facebook.com.

[показать]
автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Открытки и ваши надписи. 10-12-2011 11:28

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Открытки и Ваша надпись. Сайт.

[240x320]
На этом сайте Вы можете выбрать мини открытку, сделать свою надпись.
Удобно для использвания в комментариях.
переход на сайт>>>
[240x320]
Нашла в дневнике Славница.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 09-12-2011 17:28

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

[401x500]


Ваш текст




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки с кодами 09-12-2011 10:45

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои открыточки+код

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом 08-12-2011 18:26
liveinternet.ru/users/serbu...196137877/

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей по
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гранатовая настойка с ароматом лимона 08-12-2011 11:40

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Гранатовая настойка с ароматом лимона

Недавно в гостях попробовала удивительно вкусный напиток - гранатовую настойку. Я вообще любитель такого рода вкусностей, особенно приготовленных самостоятельно. Но этот шедевр меня поразил вкусом и ароматом! Поскольку вишневую, черносмородиновую и ореховую уже выпили, рябиновая уже настаивается, добавлю-ка я к своей коллекции еще и эту!

2 больших граната общим весом 1 кг разламываем и достаем все зернышки. Поместив их в дуршлаг или сито, разминаем с помощью деревянного пестика. К полученному соку добавляем 150 г сахара и ставим на огонь. Необходимо немного выпарить сироп, снимая пенку.

Полученный сироп смешиваем с водкой, переливаем в подготовленные графины, добавляем в каждый тонкие полосочки цедры лимона и оставляем настаиваться примерно на 2 недели. Перед употреблением процедить полученную настойку через марлю, сложенную втрое.

[700x525]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки С Новым годом 08-12-2011 11:36

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Открытки с Новым годом!!!

Доброй ночки!!! Открыточки с Новым годом!!!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Boso 08-12-2011 11:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский чесночный суп с гренками 07-12-2011 22:26

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Французский чесночный суп с гренками

 

[700x525]

Когда - то по радио слышала рецепт французкого чесночного супа. И вот сегодня выбрала время для его приготовления. Чеснок мы стараемся есть каждый день с первым, вторым, бутербродами. Мне нравятся такие лeгкие супы.

>>>  ДАЛЬШЕ

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками

Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний микс 07-12-2011 21:18

Это цитата сообщения Mademoiselle_Viv Оригинальное сообщение

Новогодний микс

[показать]

Фотографии в альбоме «Новогодний микс» Mademoiselle Viv на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние фоны 07-12-2011 10:55

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

новогодние фоны

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Каменистая дорога" 07-12-2011 10:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Каменистая дорога"

 

 

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "С днём рождения!" 06-12-2011 20:28

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "С днем рождения" (девушка и жемчуг)

[показать]
Ваш текст
[359x289]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как перенести анимашку на фото 06-12-2011 19:06

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

Как перенести анимашку на фото




Серия сообщений "Видео-уроки от Зоси":

Часть 1 - Прекрасные видео-уроки CS5 от Зоси
Часть 2 - Видео-урок от Зоси "Разговорное облачко"
...
Часть 14 - Мерцающие звезды
Часть 15 - Новогодняя открытка
Часть 16 - Как перенести анимашку на фото


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи "Рождество" 06-12-2011 18:44

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи "Рождество"№292-294

[показать]

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Английский язык. Тема "Одежда". 06-12-2011 10:42

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Английский язык. Тема: "Одежда".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великопольский национальный парк (Wielkopolski park narodowy) 05-12-2011 19:24
liveinternet.ru/community/m...195715560/


Великопольский национальный парк (Wielkopolski park narodowy) является едва ли не самым крупным парком во всей Европе. Он расположен южнее Познани, в местности Дзекановице, в окрестностях которой собраны старейшие и самые оригинальные объекты, в частности, архитектурные и природные памятники региона Великой Польши. В структуре парка выделяется Этнографический парк Великопольский, который разделён на три части: деревню с прилегающей экспозицией промышленной застройки (мельницы), фольварк, а так
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи новогодние №287-289 05-12-2011 19:11

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи Новогодние №287-289

Коллаж" Рождественское золото"
урок
[показать]


А эти два моя фантазия.
[показать]


[показать]



комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №290-291. 05-12-2011 18:59

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№290-291

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии