• Авторизация


Веселые новогодние музыкальные открытки 27-12-2011 10:46

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Весёлые новогодние музыкальные открытки

Нажимайте на картинки и наслаждайтесь музыкальными открытками.  

Понравившуюся картинку Вы можете разместить у себя на блоге (скопировав один из кодов) или отправить друзьям по почте. 

Новогоднего настроения!!!

Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka    
Потолок ледяной
Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.   
 Синий иней
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka    
Три белых коня
Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.
Ожидание праздника
Музыкальная открытка от сайта muzotkrytka
Снег кружится

Музыкальная открытка с кодом от сайта muzotkrytka.
  Новогодняя

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Здоровье >ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ 27-12-2011 10:42
liveinternet.ru/users/liudm...198675495/

ОЧИЩЕНИЕ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ


Очищение поджелудочной железы лучше всего проводить спустя месяц после очищения печени.

Для очищения поджелудочной железы и восстановления ее клеток необходимо очень много пить (не менее трех литров жидкости в день). Можно пить родниковую, колодезную или минеральную воду.

Очень хорошо в данном случае пить компот из сухофруктов. Но следует строго ограничить употребление сахара (достаточно того сахара, который содержится в компоте).
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Зимняя анимация 27-12-2011 10:36

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Зимняя анимация для Ваших дневников

Не cмогла устоять перед этой красотой! Надеюсь, и Вам понравится!

[показать] [показать]
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождество и Новый год в Германии 24-12-2011 17:27

Это цитата сообщения M_i_K_a_z_Z_z Оригинальное сообщение

Рождество и Новый год в Германии

Читайте и смотрите также: Рождество и Новый год во Франции * Рождество и Новый год в Италии * Рождество и Новый год в Испании
[498x369]

В ожидании Нового года и Рождества в Германии аккуратные, строгие и расчетливые немцы преображаются сами и превращают свою родную «Дойчлэнд» в некий сказочный нарядный пряничный домик. Вся страна переливается разноцветными огнями, дразнящие ароматные запахи миндальных и имбирных печений, конфет, штруделей, глинтвейна доносятся отовсюду, на деревьях и фасадах зданий развешены огненные гирлянды, дома изысканно украшены. Наверное, никогда больше вы не увидите чтобы эта страна выглядела так феерично-красиво, как в эти дни. Поэтому стоит полюбоваться на празднование Нового года и Рождества в Германии.

Светлый праздник Рождества - это праздник радостно-трепетного ожидания, и готовиться к этому празднику немцы начинают заранее.

11 ноября в 11 часов 11 минут в Кельне, Бонне, Дюссельдорфе, Майнце, Берлине, других германских городах стартует традиционный сезон зимних карнавалов. Перед Новым годом в Кельне, Берлине, Мюнхене буквально яблоку негде упасть от отдыхающих, решивших отправится в новогодние туры в Германию.

Продолжение >>>

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Мадам, уже падают листья!, или Александр Вертинский в Польше 22-12-2011 19:39
liveinternet.ru/community/m...198068763/



 

Недавно на страницах Шансон - Портала было опубликованно эссе нашего друга Георгия Сухно
Польские песни в репертуаре Петра Лещенко
Сегодня представляем его новую работу о легендарном певце, артисте Александре Вертинском.

 

Проплываем океаны,
Бороздим материки
И несём в чужие страны
Чувство русское тоски.
Александр Вертинский


 

 

 

 

 


За последние 20 лет в России об Александре Вертинским опубликов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня Коляда - славянский праздник зимнего солнцеворота 21-12-2011 20:31
liveinternet.ru/community/m...197934711/


В давние времена, еще до христианства, в день зимнего солнцестояния славяне знали, что это переломный период в природе. В это время идет острая борьба добра и зла, становятся рядом конец и начало, потому что 22 декабря день кратчайший, а ночь — самая длинная. Наши предки считали, что за народными легендами в эту ночь открываются миры: мир богов — небесный, мир человека — земной, мир подземных богатств и умерших — подземный. 22 декабря солнце (Коляда) умирало, но потом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать украшения из молний. Два мастер класс 21-12-2011 19:56
karat773.ru/post197916991/


Как сделать украшения из молний. Два мастер класс

 






2.


3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии +код. 21-12-2011 11:19
liveinternet.ru/users/33702...197802804/

Мои комментики для вас друзья,надеюсь они пригодятся вам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный генератор рамочек 21-12-2011 11:17

Это цитата сообщения mirela-MONI4KA Оригинальное сообщение

Я нашла интересный генератор рамочек.


Простое создание рамочек для сайта или блога


Простой и удобный сервис, позволяющий создать рамочки для сайта или блога без знаний html всего за пару минут. Если Вы все же теряетесь и не понимаете как пользоваться сервисом,-
советую почитать подробную инструкцию в разделе FAQ

UPD: Добавлены коды вставки рамок для блогов Mail.ru

Добавлена Видео-инструкция по использованию сервиса.

О возможных ошибках в работе генератора просьба отписываться Здесь


Регистрация на сайте открыта! Зарегистрируйтесь и Вы получите доступ к галереям фонов!

Для Ваших отзывов и предложений открыта гостевая книга.

Если Вам мешает этот блок,- закройте его крестиком слева сверху.
Для вас и [показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарки- Моим друзьям-На сон грядущий! 21-12-2011 11:07
liveinternet.ru/users/liudm...197853213/










 

Спокойной ночи,
Сладких снов,
Закрой глаза
Под стук часов.
Усни, уйди от суеты,
Пусть ангел
Охраняет сны.

 









Рамочка

зоя
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ференц Тулок. 20-12-2011 11:02
liveinternet.ru/users/46014...197704520/


 

 

Ну-с, пока еще царит у нас затяжная весна с ее неизбежными погодными сюрпризами,

 пока страдаем все мы от весеннего авитаминоза – думаю, уместно будет подбодриться хотя бы солнечной, жизнерадостной живописью.

Есть такой современный венгерский художник Ференц Тулок (Ferenc Tulok). Вот с его творчеством мне бы и хотелось вас сегодня познакомить.




Ференц Тулок (Ferenc Tulok) родился в Будапеште 18 августа 1949 года. Способности к рисованию пр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты >Nov-designs.ru 19-12-2011 21:32
liveinternet.ru/users/liudm...197679068/

Nov-designs.ru

ХОЧУ ПОДЕЛИТСЯ САЙТОМ.ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Два зимних коллажа№312-313 19-12-2011 19:20
liveinternet.ru/users/33702...197581761/

Коллаж"Зимний лес"
урок

Коллаж"Снежная королева"
урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлы-вставки! 18-12-2011 16:11

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

СМАЙЛЫ - ВСТАВКИ

[показать]
" border="0" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Ручная работа Магдалены Скрицкой: от бижутерии до иных миров 18-12-2011 11:42
liveinternet.ru/community/m...197081523/


Очень разносторонний мастер из Польши. 

Занимается изготовлением всяческой бижутерии, преимущественно сережек, в различной технике- декупажа, wire wrapping(крученая проволока), из жемчуга, ракушек,
 перышек  и из много  чего другого,  а также  скрапбукингом, поздравительными открытками etc.

Мы же покажем ее работы в еще одной области, в которой она достигла несомненого мастерства. Это пресловутый Digital Art- компьтерная графика, столь модная нынче. Но
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет. 17-12-2011 15:57

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Как набрать на клавиатуре символы, которых на ней нет?

 
[445x350]

Например, знак евро и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны):

Alt  +  1  =

Alt  +  2  =

Alt  +  3  =  ♥

Alt  +  4  =  ♦

Alt  +  5  =  ♣

Alt  +  6  = 

Alt  +  7  =  •

Alt  +  8  =  ◘

Alt  +  9  = 

Alt  +  10  =  ◙

Alt  +  11  =  ♂

Alt  +  12  =  ♀

Alt  +  13  =  ♪

Alt  +  14  =  ♫

Alt  +  15  =  ☼

Alt  +  16  =  ►

Alt  +  17  =  ◄

Alt  +  18  =  ↕

Alt  +  19  = 

Alt  +  20  =  ¶

Alt  +  21  =  §

Alt  +  22  =  ▬

Alt  +  23  =  ↨

Alt  +  24  =  ↑

Alt  +  25  =  ↓

Alt  +  26  =  →

Alt  +  27  =  ←

Alt  +  28  =  ∟

Alt  +  29  =  ↔

Alt  +  30  = 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние анимашки с кодом 17-12-2011 14:39

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

НОВОГОДНИЕ АНИМАШКИ С КОДОМ



[600x422]

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник в микроволновке 16-12-2011 18:39
liveinternet.ru/users/aksi7...197234140/


Манник в микроволновке
 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
«Одиночество в Сети», Януш Вишневский 15-12-2011 19:26
liveinternet.ru/users/lara_...197087143/


 




 

Януш Вишневский. "Одиночество в сети".

Человек одинок. И от этого одиночества ему хочется бежать, все равно куда, лишь бы его понимали, принимали таким, как он есть, сочувствовали, любили. Посмотрите, сколько разных сайтов появилось  в последнее время: “Одноклассники”, “Мой Мир”, “На встрече” и многие другие. И кто сидит на этих сайтах? Не только молодежь, а и люди зрелого возраста, которые т
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Удалить табличку с сообщением о нелицензионности Windows 15-12-2011 19:06

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Удалить табличку с сообщением о нелицензионности Windows

[показать]Компьютерная
грамотность


Как удалить с рабочего стола табличку с сообщением о нелицензионности Windows.
Спасибо Интернету
------------------------------------------------------

Сначала расскажу предисторию написания этого поста.
Возможно, это пригодится другим.
У меня стоял не лицензионный Windows, который не обновлялся. Я определёнными действиями его сделала легальным, прошла проверку и всё было хорошо.
Однажды заметила, что обновления не загружаются. Стала смотреть системные файлы. Нашла, что запись о подлинности Windows исчезла.
Я снова проделала всё, что нужно, но проверки не последовало. Тогда я запустила проверку на официальном сайте (ведь я была на 100% уверена, что пройду её). Но случилось то, что случилось.
Проверка показала, что Windows не лицензионный.
При следующем включении компьютера на рабочем столе, который стал черного цвета (значки все на месте), в правом нижнем углу экрана красовалась табличка "Возможно, вы приобрели поддельную копию программного обеспечения. Данная копия Windows не прошла проверку подлинности...».
Я срочно стала думать, как исправить положение.
Через поиск в Интернете нашла решение этой проблемы, которым делюсь с вами.
И так:

1. Скачать архив wga.zip, распаковать его в папку (имя папки придумаете сами).

2. Там будет единственный файл wga.reg, который открываем двойным щелчком.
Откроется диалоговое окно с вопросом «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр?»
Нажимаем "Да" .
Откроется ещё одно диалоговое окно с сообщением, что "данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр".
Жмём "OK" .

3. Перезагружаем компьютер.
Табличка исчезла.

4. Затем "Пуск -- Панель управления -- Автоматическое обновление -- поставить точку в "Отключить автоматическое обновление" -- нажать ОК"

5. Теперь снова устанавливаем обои на "Рабочий стол": двойной клик по свободному месту стола, выбрать "Свойства" --"Рабочий стол" --выбираем фоновый рисунок или жмем "Обзор" и выбираем из своей папки -- "ОК"

6. Дальше идем и находим файлы WgaLogon.dll и WgaTray.exe:
C:\WINDOWS\system32\WgaLogon.dll
C:\WINDOWS\system32\WgaTray.exe
Удаляем их!

Всё! Продолжаем работать!

Может, что-то лишнее сделала, может не доделала... но пишу именно то, что я сделала.

Да! Ещё забыла! Почему это произошло!
Я думаю, что это случилось потому, что я установила на время антивирус Microsoft Security Essentials, для установки которого должна работать подлинная копия Windows.
Но это я так думаю...


Помощь по компьютеру здесь

[показать]Джулия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии