• Авторизация


Зимние анимационные картинки для комментариев с кодами 03-01-2012 20:32

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Зимние анимационные картинки для комментариев с кодами.

[25x]
[160x]
 La_Perla
[показать]

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]

Читать далее

[180x]
 La_Perla
[150x]


================================================
Код поста для Мэйл.ру ЗДЕСЬ
Если рамочки понравились, можно нажать кнопку + НРАВИТСЯ
и добавить этоп пост в свой дневник, нажав (+В ЦИТАТНИК)в левом верхнем углу поста.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №328-329 02-01-2012 18:26

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи№328-329

Коллаж"Песня осени"
урок
[показать]
Коллаж"Полночь"
[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Елена Ревуцкая: зима, позитивно-наивное, прекрасное! 02-01-2012 18:23

Это цитата сообщения КристинаТН Оригинальное сообщение

Елена Ревуцкая: зима, позитивно-наивное, прекрасное

Елена Ревуцкая родилась в Молдавии 21.11.1956.
1983-1985 архитектор проектного института.
1985-1992 художественный редактора издательства "Timpul".
1992-1994 художественный редактора издательства "Университеты".
С 1994 свободный художник. Частный архитектор, проектировщик интерьеров, живописец, иллюстратор детских книг.
Работы Елены находятся в частных коллекциях в Молдове, России, Украине, Германии, Польше, Греции, США и многих других стран.
[показать]
Bridge in the city
[633x700]
0_16c173_c1d86896_XS (60x60, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сугудай - божественное блюдо 02-01-2012 17:04
liveinternet.ru/community/4...199431227/

Сугудай


Сугудай – это рыбный деликатес, пришедший к нам из повседневного рациона коренных народов Крайнего Севера. В приготовлении оно простое и сложное одновременно. Попробуйте приготовить сугудай и вы навсегда запомните его вкус!

Сугудай готовится из северной рыбы, обладающей просто волшебным вкусом. В идеале рыба должна быть свежей, но подойдет и свежемороженая. Готовить сугудай лучше всего из муксуна, но можно использовать при приготовлении более привычные виды рыб: сиг, чир
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как в сообщении сделать красивый текст 02-01-2012 16:57

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

КАК В СООБЩЕНИИ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ ТЕКСТ



ВСЕ МОИ УРОКИ ЗДЕСЬ [показать]

Сегодня я вам расскажу как можно свое сообщение сделать ярким, красивым и оригинальным.
Весь текст, который вы пишите в сообщении, после опубликования, окрашивается тем цветом, который установлен в схеме к вашему дневнику.
Если вы хотите текст сделать другого цвета, то нужно применять формулы.
Рассмотрим некоторые из них.
Формула двухслойной рамки:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Gary Butcher - Bitter Sweet 02-01-2012 16:10
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
77 фактов об Эстонии глазами россиянки 02-01-2012 15:50

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

77 фактов об Эстонии глазами россиянки



Пишет ЖЖ-блогерша paemurru:
[550x413]

1. Название столицы Эстонии переводится как «Датский город» (Tallinn — Taani («датский») linn («город»).

2. И, хотя это мнение самое распространенное, существуют ещё варианты, такие как — «tali linn» («зимний град») или «talu linn» («дом, усадьба-замок»).

3. До сих пор русские спорят о том, как правильнее писать Таллинн — с одной «н» или двумя.

4. Мелодия гимна Эстонии имеет абсолютно идентичную гимну Финляндии мелодию.

5. Официальным языком страны является эстонский язык.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетём коврик. 02-01-2012 15:34

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Плетем коврик

Плетем коврик

С этим ковриком справится даже ребенок, но конечно, под присмотром взрослого.
Итак, потребуется круг хала-хуп и старые футболки, ножницы.

Нарезаем футболки на равные по ширине кольца

[показать]

Далее мастер класс
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие польские фотозарисовки. Real-time real life. 02-01-2012 10:48
liveinternet.ru/community/m...199327641/









Польша. 




klimat

11 December 2008, 02:06


Выкладываю весь...мммм...репортаж с текстом, кто не хочет - не читайте Снимал немного, все-таки не с этой целью туда ехал, но все-равно фоток получилось довольно много...Скоро доделаю вторую часть, так что если кому-то будет интересно - выложу продолжение

2.Ехали в Польшу в так называемом, железнодорожниками, плацкарте...3 полки одна над другой, никаких упорядоченных мест
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный мир музыки Моцарта 02-01-2012 10:42
belosnezhka.com/post199376254/

Волшебный мир музыки Моцарта


По моему глубокому убеждению, Моцарт есть высшая, кульминационная точка, до которой красота досягала в сфере музыки.
П. Чайковский



«Какая глубина! Какая смелость и какая стройность!» Так гениально выразил Пушкин сущность гениального искусства Моцарта. Действительно, подобного сочетания классического совершенства с дерзновенностью мысли, такой бесконечности индивидуальных решений на основе четких и ясных закономерностей композиции мы не на
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Француженка, художник-самоучка под псевдонимом Faby Artiste 02-01-2012 09:52
liveinternet.ru/users/30945...199387054/

Кто может сказать " Алло ".........!


Самый короткий день в году - 1 января. Просыпаешься - за окном уже темнеет...











Телефонный опрос,  проведенный наутро после 31 декабря, дал следующие результаты:

2% опрошенных ответили "да";

3% - "алло";

остальные 95% затруднились ответить.







**********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступившим 2012 годом! 01-01-2012 19:39

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***Спасибо Друзья!!!***

Дорогие друзья и уважаемые ПЧ!!!

Всем спасибо за Ваши поздравления!

Немного позабылось и на компе почти ни чего не осталось после переустановки операционки.

Всех еще раз с Наступившим Новым Годом!!! [500x639]

Вам в подарок:

Альбом "АРТУР РУДЕНКО_ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО"

[480x640]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
С наступающим! 31-12-2011 14:59

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

C наступающим!




Серия сообщений "новогодняя тема":

Часть 1 - НОВОГОДНИЕ КАРТИНКИ
Часть 2 - НОВОГОДНИЕ КЛИПАРТЫ
...
Часть 21 - С НОВЫМ ГОДОМ!
Часть 22 - Волшебный Новогодний Снеговик исполняющий желания!
Часть 23 - C наступающим!
Часть 24 - Без заголовка




Серия сообщений "флешки":

Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - С НОВЫМ ГОДОМ!
Часть 13 - Волшебный Новогодний Снеговик исполняющий желания!
Часть 14 - C наступающим!
Часть 15 - Без заголовка


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастливого Нового года! 30-12-2011 20:27

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Szczęśliwego Nowego Roku!

 

[показать]

Bardzo dużo miłości,

mało w życiu trudności,

dużo bąbelków w szampanie,

kogoś kto zrobi śniadanie,

a na każdym kroku

 szczęścia w Nowym Roku!

[показать]

 

 

[показать]

C Новым мясом! (Владимир Казак)

[показать]






[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Однажды в Париже... (аватары) 30-12-2011 20:20

Это цитата сообщения Matt_Belanger Оригинальное сообщение

Коллекция: Однажды в Париже

1 (150x150, 36Kb) 2 (150x150, 45Kb) 3 (150x150, 41Kb) 4 (150x150, 45Kb)

5 (150x150, 40Kb) 6 (150x150, 40Kb) 7 (150x150, 38Kb) 8 (150x150, 40Kb)
9 (150x150, 42Kb) 10 (150x150, 38Kb) 11 (150x150, 29Kb) 12 (150x150, 39Kb)

 

Самые_сочные_аватары

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнимают метели небо... 30-12-2011 20:16

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Обнимают метели небо... (поэзия)

[показать]


Обнимают метели небо
Белоснежностью крыльев лёгких,
И снежинками тает нежность
На ладонях твоих далёких...

Я ловлю каждый тёплый выдох,
Мысли кружатся каруселью,
Вновь желанья находят выход
Проливаясь в стихи капелью...

Нежно-нежно к губам губами...
Верю, тоже поймаешь сладость...
В небе выстелю облаками:
"Ты мой мир и хмельная радость!"

Ты мой свет и полёт весенний,
Новогодний волшебный лучик...
Тают льдинками все сомненья...
Ты мне нужен, мой самый лучший!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "5 минут до Нового года" 30-12-2011 20:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка " 5 минут до Нового года"

[показать]
 

[251x41]

Ваш текст

[251x41]

4360286_star0000 (8x8, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Оливье" 30-12-2011 09:24

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Оливье вкусный

Тот самый новогодний "тазик" оливье. Полагаю, редкий стол обойдется без него в праздник. Не люблю хвастаться, но все мои друзья очень любят этот рецепт и всегда спрашивают, как я его делаю. Вроде бы - что тут может быть такого особенного? Но есть несколько тонкостей, которыми я с удовольствием с вами поделюсь.

Ингредиенты:

3023928_0904a5580712531aefb8acd7012f07f (65x31, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимация>ФЛЕШКИ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК. ФЛЕШКИ New Year!!!!! 27-12-2011 22:15
liveinternet.ru/users/liudm...198800831/

ФЛЕШКИ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК. ФЛЕШКИ New Year!!!!! ЖМИ НА КАЖДУЮ...

ФЛЕШКИ New Year!!!!! ЖМИ НА КАЖДУЮ...

САЙТ ФЛЕШЕК ДЛЯ РАЗЛИЧНЫХ ПРАЗДНИКОВ . ЖМИ НА ССЫЛОЧКИ НИЖЕ И ТЫ НАЙДЁШЬ ИХ...

All Year Round
Happy Birthday
Thank You
Thinking Of You
Wedding / Anniversary
Get Well
Congratulations
Special Dates
Christmas / Winter
New Year
Cards by Type
Note Cards
Dog Cards
Cat Cards
Invitations
Write Your Own Message
Tropical / Nautical Cards
Teddy Bear Cards
Floral Cards
For m
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-игра 27-12-2011 17:11

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Тайм-аут. Падкие Ангелы.

Отвлекитесь от грустных мыслей.
Сыграйте в эту забавную поэтическую стрелялку


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии