• Авторизация


Салат "Обжорка" 12-01-2012 19:38

Это цитата сообщения отдушинка Оригинальное сообщение

Салат «Обжорка»


Салат «Обжорка»
[показать]


Салат с оригинальным названием «Обжорка» приготовить достаточно просто, нужно только немного времени и сил. Как и большинство салатов, основным ингредиентом в «Обжорке» является куриное мясо, которое замечательно сочетается и другими ингредиентами: черносливом и грибами. Корейская морковка придает этому салату остроту, а огурцы свежесть. Салат можно подавать как в общей салатнице, так и порционно.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Цветы из нефрита" 12-01-2012 19:33

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка"Цветы из нефрита"

ТЕКСТ
m


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Плейлист "А.Малинин" 12-01-2012 19:28

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Плейлист "А. Малинин"

[700x261]

[600x608]


[700x261]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблон простой рамочки с уголками 12-01-2012 11:11

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Шаблон простой рамочки с уголками

левый верхний   правый верхний
 

ТЕКСТ

 
левый нижний   правый нижний

(будут вопросы - спрашивайте)

[показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Букетик для любимой" 12-01-2012 11:09

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка"Букетик для любимой"

ТЕКСТ
m


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Фиалки в вазе" 12-01-2012 11:05

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Фиалки в вазе"

[показать]
4360286_12438698_writingbar (98x25, 2Kb)4360286_12438698_writingbar_1_ (98x25, 2Kb)

Ваш текст

4360286_12438616_writingvase (131x140, 5Kb)

4360286_svetlee_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка и Живопись. Lars Danielsson. Shilder A.N. 11-01-2012 17:21
liveinternet.ru/users/38748...200577208/


Музыка и Живопись.

Lars Danielsson.

Shilder A.N.  

 



Зимний лес. 1903г

 

 

[flash=236,390,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=1&displayheight=60&file=http%3A%2F%2Fmusic.privet.ru%2Fmusic-play-playlist%2FXSPF%2F4937921.xml&type=xml&id=4937921&repeat=list&shuffle=false&callback=http://music.privet.ru/callback.php&backcolor=0x6495ED&frontcolor=0x000000&
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны к 8 Марта. 11-01-2012 15:42

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

БЕСШОВНЫЕ ФОНЫ К 8 МАРТА ОТ ЛИАНОЧКИ


[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители с животными, птицами, бабочками + код 11-01-2012 15:17

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Разделители с животными,птицами,бабочками+код


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ ЗДЕСЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ =ДЛЯ ТЕБЯ= + КОД 10-01-2012 21:58
liveinternet.ru/users/42843...200626069/

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ОТКРЫТКИ =ДЛЯ ТЕБЯ= + КОД

ИСТОЧНИК


Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Эректор настроения: а вот ещё была история... 10-01-2012 21:54

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Эректор настроения: а вот еще была история...

[показать]История годичной давности, но весьма поучительная, из серии "наши за границей".

Приехал я в Польшу учиться, знаний языка - 0. Но по приезде сразу мне объяснили, что обращаться к кому-то на Вы, это верх неуважения, только "пан" или "пани". Прихожу я значицца на факультет, и решаю для старта кофейку из автомата с домашним коньячком из рюкзачка дернуть. Начинаю я в автомат денежки закидывать, а часть монеток нормально падают, а часть в возврат вылетает. Мучился я мучился, но кофе наконец-то получил. И собираюсь тихонько где-то в уголке засесть... Тут к автомату подходит местный абориген, и тоже пытается себе чего-то заказать, у него та же история. Пялится на автомат и не понимает чего происходит. Я подхожу и пальцем ему тыкаю, типа брат, там вон в возврате твои денежки, а эта сволочь поворачивается и с абсолютно невинной харей мне заявляет: "ВЫ ПАДЛО!". Я прям совсем расстроился от такого обращения, мало того, что на ВЫ, еще и ПАДЛОЙ назвал. Я не мудрствуя лукаво высказал на "околонаучном" русском, что я думаю по его поводу, и если бы не было кофе в руках, то обновил бы ему интерфейс в лучших традициях. Неделю ходил расстроеный такой гостеприимностью, пока наконец знающие люди не обьяснили, что "wypadlo" - это "выпало" по-польски. Представляю, как тот парень удивился моей реакции...

[показать]


И еще одна, погрубее и доступнее.


Допердолить и в пекло!!!


Знающим по-польски:

Польское Чистилище. Вызывают на суд женщину. Спрашивают:

- Иле раз пани была пердоляна?

- Седемдесянт осем.

- Пани есть курва. В пекло.

Вызывают следующую.

- Иле раз пани была пердоляна?

- Сто шестьдзесянт.

- Пани есть курва. В пекло.

Вызывают следующую.

- Иле раз пани была пердоляна?

- Только един раз.

Пауза... Затем задумчиво вполголоса:

- Пани млода. Жила бы дужей была бы курвой... хммм.... Допердолить и в пекло!!!

 

[показать]
Иван Мясоедов. Падение грешницы в ад

 

Источник

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Много разных и вкусных блюд 10-01-2012 21:22

Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ Оригинальное сообщение

Много разных и вкусных блюд

Блинная закуска 

Хорошая идея для пикника, сытного завтрака или легкого обеда.

[показать]

1.Блинное тесто подготовить как на тонкие блинчики.

2.Начать выпекать все блины с одной стороны.

3.Затем на блины (с обжаренной стороны) выложить начинку, край промазать кисточкой блинным тестом и свернуть блин чебуреком. Обжарить блинный чебурек с двух сторон.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ятебе, устоям вопреки, танец зажигательный станцую! 10-01-2012 19:56

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Я тебе, устоям вопреки, танец зажигательный станцую!

[показать]

 


Разными путями обольщал,
Так тебя я разожгла стихами.
Бриллиант на пальчик обещал,
Грудь укрыть собольими мехами.
4360286_1e35def10b32 (53x47, 2Kb)

Читать далее

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Вселенная" 10-01-2012 18:33

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Вселенная"

[показать]

[419x84]

Ваш текст

4360286_47173475_1249504137_6 (166x116, 5Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой справочник Блогов. 10-01-2012 15:06

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Большой Справочник Блогов.

[показать]

[показать] [показать] +

Перед вами большой справочник блогов.

Это база информации о блогах.

Каждый блог, который заносится в эту базу внимательно изучается.

Эта база нужна для легкого поиска интересных или тематических блогов и для простого знакомства и общения блоггеров по интересам.

[показать]

  [показать]

[показать]

ZolotaRybka

 

http://blogs.mail.ru/list/kapriz717/4273D77B1EB23736.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые букеты для комментариев! +код 10-01-2012 14:54

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Красивые букетики для ваших комментариев!+код!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок - Как вставить рамочку в дневник. 09-01-2012 20:01

Это цитата сообщения Pannamusic Оригинальное сообщение

Как вставить текстовую рамочку в ваш дневник.Подробный урок от Pannamusic

Здравствуйте,мои дорогие!

Очень многие из вас,кто совсем недавно на Ли.ру,обращаются ко мне с просьбой объяснить,как красиво оформлять свои посты с использованием текстовых рамочек.
Специально для вас я расписала этот урок.
Итак,приступим!

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 13 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Водопад" 09-01-2012 09:52

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Водопад" синяя.

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно красивая зимняя анимация (коды прилагаются) 08-01-2012 11:21
liveinternet.ru/community/4...200235639/



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узнайте ещё о 2х секретах Скайп (Skype) 08-01-2012 10:57

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Узнайте еще о 2х секретах Скайп (Skype)

 

В этом видео я даю возможность узнать еще о 2х секретах прграммы Скайп (Skype).

Почему секретах? Потому что этого нет в строке меню и выпадающих списках ее опций, а только в контекстном меню, когда знаешь, куда и зачем нажимать правой кнопкой мыши.
А также строке при вызове(звонке) на разговор по скайпу.





 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии