• Авторизация


Зимний вальс- открытка 22-01-2012 19:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Зимний вальс -открытка)

Давно не делал открытки подобного рода.

Решил вспомнить, как это делается!


 

0_791d8_f034cff0_S (150x98, 31Kb)

 


[200x230] [250x150]

 


 

 

56471985_5456810 (383x383, 22Kb)

 

 

Зима порхала в вальсе белом,
С Бураном в вихре закружась,
Она пуржила платьем смело,
В роскошном зале весело крутясь!

Ее наряд летел над миром,
Засыпав землю серебром,
Она кружила в вальсе с милым,
Укрыв пушистым, лес, ковром!

Ей Вьюга пела вальс звенящий,
Под чудный проигрыш Пурги,
Она плыла на звук манящий,
В ледовом храме, у реки!

И им хотелось в вальсе белом,
Кружиться в паре до Весны,
Под мелодичный звон Метели,
В их вечный праздник красоты!
Людмила Ласкина

Читать далее

91f (125x70, 24Kb)

[250x100]

 

 

 

 

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Co mi w duszy gra... 22-01-2012 13:27

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Co mi w duszy gra...



[показать]

* ПОЛЬСКИЙ НОМЕР

1. Разбив Деникина, не разобьем поляка ли?

Матушка Антантушка, денежки плакали.

2. Попробуй штык! Ну как, не шершавый!

Как бы вместо Москвы не распрощаться с Варшавой.

 

Вашу мысль,

мечтающую на размягченном мозгу,

как выжиревший лакей на засаленной кушетке,

буду дразнить об окровавленный сердца лоскут;

досыта изъиздеваюсь, нахальный и едкий.

У меня в душе ни одного седого волоса,

и старческой нежности нет в ней!

Мир огромив мощью голоса,

иду — красивый,
  
 ПЯТИДЕСЯТИЧЕТЫРЕХхлетний.

[показать] [показать]

Каждое слово,

даже шутка,

которые изрыгает обгорающим ртом он,

выбрасывается, как голая проститут
ка

из горящего публичного дома.

[показать]



Obok w spodniach- Prolog

 

Myśl waszą    [показать]
marzącą na rozmiękczonym mózgu,
jak lokaj spasiony na zatłuszczonej otomanie,
będę drażnił o okrwawiony serca muskuł,
bezczelny i zjadliwy wyznęcam się każdym zdaniem.
Nie mam w duszy swej ani jednego siwego włosa,
nie gra starczej czułości flet w niej!
Opromieniwszy świat gromem głosu,
idę – piękny
dwudziestodwuletni.
Czuli!
Miłość na skrzypiec nawijajcie struny.
Na mowę trąb przełoży je grubianin.
A nikt, jak ja, tak wygiąć się nie umie,
by cały stał się wargami.

Chodź się uczyć -
salonowa w batyście,
przykładna urzędniczko w anielskiej lidze.
I która wargi przewracasz uroczyście,
jak kuchta książki kucharskiej stronice.

Chcesz -
od mięsa wścieklejszy rozkrwawię muskuły
i, jak niebo, będę tony zmieniał co dnia -
chcesz -
a będę najpokorniej czuły
nie mężczyzna, lecz - obok w spodniach!

Nie wierzę, że gdzieś Nicea - rozkwita!
Znowu wysławiam w swoim słowie
mężczyzn zależałych jak szpital,
i kobiety wytarte jak przysłowie.


Włodzimierz Majakowski
tł. Julian Tuwim


Не верю, что есть цветочная Ницца!
Мною опять славословятся
мужчины, залежанные, как больница,
и женщины, истрепанные, как пословица.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Виртуальная картинная галерея 22-01-2012 13:18

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Виртуальная картинная галерея.

Выбираем художника, щелкаем на картину - и она перед нами.

[700x202]
(Щелкайте по картинке)

отсюда

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны (53) - Весенние цвет 22-01-2012 12:11

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Бесшовные фоны (53) - Весенние цветы

[500x326]
далее21ф (155x100, 20Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке 22-01-2012 12:07

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Сделаем свою надпись на фото или любой другой картинке.

 

 

Сделаем свою надпись на фото или 
любой другой картинке.


Я уже рассказывала вам о ФШ - онлайн. 
Сегодня я расскажу как на этом сайте 
вы сможете подписать картинку или фото!

Я взяла вот такую картинку.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки гифки "Спасибо" и код 22-01-2012 11:22

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Открытки гифки ,,Спасибо" и код!!!

LJILJANA [показать]
Открытки гифки ,,Спасибо" и код!!!




[550x550]




[552x454]




[550x550]



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему часы на компьютере переводятся сами? 21-01-2012 20:21

Это цитата сообщения TamSanna Оригинальное сообщение

Почему часы на компьютере переводятся сами?

Почему часы на компьютере переводятся сами?

[447x2]

Приветствую тебя, мой читатель! С отменой перевода часов на зимнее время многие пользователи заметили, что часы на компьютере, автоматически переводятся на зимнее время. [450x300]
>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Великолепная орхидея" 21-01-2012 11:53

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Великолепная орхидея"

[показать]
4360286_79290671_3949503_97x3_0Kb_1__2_ (97x3, 0Kb)

Ваш текст

4360286_79290671_3949503_97x3_0Kb_1__3_ (97x3, 0Kb)

[161x210]

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда чего то хочется из продуктов, что это значит? 21-01-2012 11:41
liveinternet.ru/users/litiz...202322275/































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка и живопись. А.Дворжак. Ю.Клевер 21-01-2012 11:37

Это цитата сообщения dharma2012 Оригинальное сообщение

Музыка и Живопись. Антонин Дворжак. Юлий Клевер.

Музыка и Живопись. 

Антонин Дворжак.

Юлий Юльевич Клевер.

 

  [446x600]

Зимний закат в еловом лесу.

[321x500]


Оттепель ранней весной. 1900.

 

 

 

 

 

Продолжение>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лица. Игорь Губерман. 21-01-2012 11:33

Это цитата сообщения Seniorin Оригинальное сообщение

ЛИЦА. ИГОРЬ ГУБЕРМАН

[699x466]

Наша жизнь – трагедия, это знает каждый, поскольку каждому известен финал этой пьесы. Но что она еще и комедия, понимает не любой из ее участников. Мне повезло: я ощущаю оба эти жанра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные фоны "Розы" 21-01-2012 11:10

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Мои бесшовные фоны "розы"+gif картинка из инета

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селёдочный тарендис - эстонская закуска 20-01-2012 18:52

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Селедочный тарендис - эстонская закуска

[590x74]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Одинокая роза на чёрном" 20-01-2012 18:46

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Одинокая роза на черном"

[показать]

4360286_73326445_67540817_01477cb1d7ea (32x32, 1Kb)

Ваш текст

4360286_0_49d8c_937dd55_XS (25x29, 1Kb)

[231x147]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца "Минутка" 19-01-2012 20:03

Это цитата сообщения Резеда_Хамзовна Оригинальное сообщение

Пицца "Минутка". Рекомендую!

[показать]

Пицца "Минутка".

Мои дети очень любят пиццу! Да и кто не любит???
Чтобы совсем не напрягаться, я делаю вот такую пиццу, которую можно очень быстро приготовить!
Поэтому она и называется "Минутка".
К тому же запечь такую пиццу можно прямо на плите в обычной сковородке. Тесто получается очень нежным и, возможно, слегка непривычным, но, тем не менее, очень вкусным.

[690x450]
Ингредиенты для "Пицца "Минутка""
Яйцо — 2 шт
Майонез — 4 ст. л.
Сметанa — 4 ст. л.
Мука (без горки) — 9 ст. л.
Сыр
Колбаса
Помидор

Яйца, сметану, муку перемешать.
Тесто получается жидкое, как сметана.

[525x700]
more
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенний парк" 19-01-2012 19:42

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Осенний парк"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1125 19-01-2012 11:18

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1125

[550x366]

Ваш текст
defne 34e (155x85, 5Kb)
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 1124 19-01-2012 11:16

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочка 1124

[500x349]
Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Карамельная роза" 18-01-2012 11:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Рамочка "Карамельная роза"

[показать]

Ваш текст

4360286_0d1ce8be73f2 (156x135, 6Kb)

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_2_ (127x26, 1Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердечки-валентинки с кодами 18-01-2012 10:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Готовимся ко Дню Святого Валентина: сердечки-валентинки с кодами

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии