|
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
Очаровательный, очень сытный вариант котлет, которым гарнир уже не потребуется.
|
![]() |
Ингредиенты:
|
Vida Gabor (1937-1999)
http://aadyverlag.de/galerie_vida/index.php?p1=1#p1
Учимся сами делать свои рамочки.
Меня часто девочки просят
объяснить, как я делаю рамочки.
Чтобы вам было проще,я решила
сделать отдельный пост.
Здесь я собрала все уроки,
как научится самому делать
рамочки.Вам останется только
выбрать,что вам нтересно и
нажать на нужную кнопочку.
Уроки ещё будут пополняться.
Рамка в 1 слой. Фоновая рамка 1 слой. Рамка картинка как ФОН. Рамка-ФОН в формате ПНГ. Делаем рамку в 3 слоя. Рамка в 3 слоя с бордюром. Простая рамка с Заголовком. Р
Красивые рамки с уголками.Несколько вариантов.
Если вам не хочется загружать в свой пост большую рамку,
то свой текст можно украсить и таким способом.
Оригинальные рамочки с уголками.
Кому нравится рамка выбирайте и копируйте
под рамкой её код.
Вставлять рамочку к себе в дневник нужно в
Простом редакторе.
КОД РАМКИ. ВАШ ТЕКСТ ПИШИМ СЮДА .
«Утешь меня Шопеном чалым,
Серьезным Брамсом, нет, постой:
Парижем мощно-одичалым,
Мучным и потным карнавалом
Иль брагой Вены молодой…»
|
1.
[700x649]
Урок. Обводка поста рамочкой
Если вас устраивает тот фон который есть у вас на страничке, а пост просто хочется как-то выделить, можно выделить рамкой, а уж какой край будет у рамки выбирайте сами по
Генератор музыкальных открыток
Данный ГЕНЕРАТОР >>> поможет Вам создать свою красиво оформленную музыкальную открытку даже если Вы не знаете html код. После добавления открытки Вы получите html код и легко опубликуете ее в своем дневнике(блоге,на сайте)
|
Сегодня хочу поделиться впечатлением о найденной новой фиче в скайпе))
Начну с того где я это нашла. Очень интересно, но нашла я это на самом деле на одном из сайтов интернета, когда пыталась найти информацию о достопримечательностях Франции, так как именно туда хочу поехать весной, уже начинаю собирать информацию о достопримечательностях и о том куда можно пойти и что посетить в Париже.
О чём это я...)) Так вот, на таком вот сайте я обнаружила отличный неприметный сервис - делать с картинки, картинку которую можно вставлять в скайп. Хочу сказать это ну просто очень забавно, когда все пользуются смайликами и когда очень часто хочется выразить какую-то эмоцию которой нет в смайликах, а мы можем взять любую картинку, переделать её и отправить вместо любого смайлика.
Инструкция пользования
1. Переходим на Сайт Путешествий, здесь мы видим в левом углу форму:
В этой форме мы вставляем в первое поля ссылку на рисунок (рисунок должен быть в формате jpg) и нажимаем GO. После чего страница обновляется и мы получаем текст во втором поле. Мы кликаем на второе поле с кодом, копируем его и вставляем в скайп. Чтобы отправить этот вставленный текст как рисунок, а не как код мы нажимает клавиши Сtrl+Shift и нажимаем в скайпе *Отправить сообщение*. Готово! Ваш собеседник, как и вы, видит отличную картинку, вместо обычных смайликов или текста!
Хочу показать как пример, тем у кого не получается:
Попробуйте вставить в первую строку http://www.earth-tour.ru/images/Paris/j69358_1205177110.jpg нажать кнопку GO, после, скопировать код, вставить его в скайп и удерживая кнопки ctrl+shift на клавиатуре нажмите отправить сообщение.
Месхи Важа|Галерея Грузинской живописи
[показать]
[показать]
Важа Месхи родился в 1955 г. В Грузии. Окончил Тбилисскую Государственную Академию Художественного искусства в
Ранее работы художника были ЗДЕСЬ
[показать]
[показать]
Enrico Macias - Paris, tu m'as pris dans tes bras[flash=470,20,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0c028b08884bc4deaecc4e25e935dcee&type=mp3&