• Авторизация


Китай глазами Jian Chong Min. 26-05-2011 20:06

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Китай глазами Jian Chong Min

Jian Chong Min
[700x605]
китайская провинция
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Если бы я знала... 26-05-2011 17:43

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Если бы я знала...

 

 
[показать]


Если бы я знала,как тебя любила,
Я бы у судьбинушки тебя отговорила
Я бы отрыдала,я бы отмолила —
Если бы я знала,как тебя любила!

Если бы я знала,что с тобой теряла —
Я бы от разлучницы твоё лицо скрывала
Я бы залюбила,я б зацеловала,
Если бы я знала,что с тобой теряла!

Если бы я знала,что одной не спится,
Я бы не позволила да ей в тебя влюбиться!
Ей тебе не сниться,над тобой не виться,
Если бы я знала,что одной не спится…

Если бы я знала,как безбрежно горе,
Я бы не позволила да разгореться ссоре,
Я б переступила через это море —
Если бы я знала,как безбрежно горе!

Я теперь узнала,как тебя любила,
И мгновения жизни сама остановила,
Все замки сменила,всё тебе простила:
Я теперь узнала,Как тебя любила!

[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Далекая красивая Япония. 26-05-2011 17:32

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Далекая красивая Япония!!!!(можно использовать как обои)

Далекая красивая Япония!!!! как жаль, что в этой стране произошла такая трагедия, но народ сильный и они преодолеют все трудности и восстановят все разрушенное стихией.

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи. 26-05-2011 17:08

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои работы.Коллажи

коллаж по уроку Танечка69
Коллаж" Как в сказке."
[700x558]

Моя фантазия.Коллаж "Зелёное перышко мечты"
[700x562]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарман, шарман... 26-05-2011 16:57

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

ШАРМАН, ШАРМАН...

[показать]

[300x48]
Янтарное, Французское Шабли,
Элитный вкус, букет воспоминаний.
Гламурный штрих - автопортрет Дали,
Париж. Отель и несколько свиданий.

И поцелуй у Эйфелевой Башни,
Мон - Март, Рождественский бульвар,
Я помяну любовь, как день вчерашний
И выпью за тебя, ШАРМАН!

[300x48]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра "Молекулы". 26-05-2011 11:35

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Игра- молекулы.............

Попробуем размножить молекулы.............

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Врачующие звуки. 26-05-2011 10:00

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Врачующие звуки


То, что существует связь между голосом, любым звуком и здоровьем человека, было установлено ещё в древности. Дело в том, что разные звуки порождают разные вибрации, которые в свою очередь по-разному влияют на наше самочувствие. И очень часто в качестве первой помощи при том или ином недомогании можно использовать звукотерапию. Для этого нужно, попросту говоря, произвести определённый звук. Предлагаем вам несколько упражнений звукотерапии.

Как произносить звуки с лечебной целью?
 Звук должен быть ровным и одной высоты в начале, середине и конце. Нельзя начинать мощно, а заканчивать слабым писком. Остановитесь раньше, чем вам не хватит дыхания, так как перед концом звука всегда должен оставаться небольшой запас воздуха. Отдохните и повторите 2-4 раза.   Читать далее
 

Серия сообщений "Здоровье":
Часть 1 - Полезные продукты
Часть 2 - 10 заповедей вечной молодости
...
Часть 66 - 108 путей к болезни, о которых должен знать каждый
Часть 67 - Эффективные диеты
Часть 68 - Врачующие звуки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Погача- турецкие пирожки на завтрак. 26-05-2011 09:49

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Погача - турецкие пирожки на завтрак

[640x480]

Погача (в Турции произносится как Поача, со слегка удлиненным "о") - традиционные пирожки на завтрак. Их вы найдете в любой кондитерской. Готовятся проще простого. И при этом и вкусные, и полезные!

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго под дождем. 26-05-2011 09:36

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Танго под дождём



[показать]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ухожу... Сегодня дождь позвал меня... 26-05-2011 09:25

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Я ухожу... Сегодня дождь позвал меня...



[700x525]
[700x590]


Фото И. Зенин
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Токио - Нежность 25-05-2011 23:37
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как удалять антипатии. 25-05-2011 23:20

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Как удалять антипатии

Автор поста Как удалять антипатии
Вам мозолят глаза поставленные вам антипатии?
Вы хотите от них избавиться?
Я вам расскажу как это сделать, но для многих это уже не будет новостью.

Сначала залазим в свои отношения.
Напротив вашей антипатии есть ссылка [скрыть]
Кликаем на неё правой кнопкой мыши, копируем адрес ссылки.

[показать]

Вставляем этот адрес в любой текстовый редактор. К примеру, в блокнот.
Залазим опять в свои отношения и смотрим на отношения которые ставили вы.
Справа есть ссылка [удалить]
Копируем оттуда адрес и вставляем его в тот же блокнот.
Сразу видно что номера там похожи..

[показать]

Копируем номер (только цифры) из первой строчки, заменяем похожий номер второй строчки.
Оба номерая обвел на картинке и стрелочкой показал что на что заменять.
Заменили? Переходим по ссылке, что у нас получилась.
Тоесть копируем адрес второй строчки и вставляем в ваш браузер.
Лиру вам должно написать - Отношение удалено

[показать]

Всё.
Всем в цитатник!

 (20x16, 0Kb)Nataliya_Bezushko

Дорогие друзья и гости! Кому некогда или лень писать комментарии, отмечайте внизу слева в посте: ПОНРАВИЛОСЬ!"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка-коллаж *687 25-05-2011 21:36

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка - коллаж 687 *




Серия сообщений "Музыкальные открытки - коллаж":

Часть 1 - Музыкальный коллаж - он и она..*
Часть 2 - Музыкальная открытка - все песни только для тебя...*
...
Часть 38 - Музыкальная открытка - коллаж 669*
Часть 39 - Музыкальная открытка - коллаж* 671
Часть 40 - Музыкальная открытка - коллаж 687 *


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сердце женщины. 25-05-2011 21:21

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Сердце женщины.

[599x501]



Сердце женщины…Сколько в нём силы,
Сколько нежности и любви!
Чтобы счастьем тебя одарила –
Каплю ласки ты ей подари.
И она заискрится как солнце,
Как росинки в бутонах роз.
Выпьешь всю ты её до донца,
А понять до конца – не поймёшь.
В ней и слабость, и ярость –
Сила ветра, воды и огня!
Не задуй огонёк пугливый,
И она не предаст тебя.
Будет ждать день и ночь, считая
Дни, минуты, недели, года…
Лишь бы знать, что тебя другая
Не отнимет у ней никогда!
© Copyright: Инга Дмитриева, 2011
Свидетельство о публикации №11105047092


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бедняга дождь... 25-05-2011 21:07

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Бедняга дождь...



[115x495] [115x495]
[700x355]

Муз. Amati Lento - Rain
Стиш нашла alla190476

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Я боюсь перестать смеяться. 25-05-2011 20:40

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

* * *

[310x448]

Я боюсь перестать смеяться,
Чтобы вновь не услышать боль.
Но сегодня играю роль
Отдыхающего паяца.

Так спокойно и просто с вами,
Шелестит по шоссе пикард,
И заплаканный сонный март
Тишину овевает снами.

Пересыпанный звездной пылью,
Надвигается мрак в глаза...
Ветер волосы рвет назад
И пытается нас осилить.

Этот вечер и тишь в подарок
Мне приятно принять от вас.
Вы -- волшебник. Но этот час,
Если можно, отдайте даром.
Благодарна я нашей встрече,
Смутно слышу, что вы -- мой друг,
Но на ваши пожатья рук
Мне, как прежде, ответить нечем.
 

О любви и восторгах разных
Я не стану судьбу молить,
Растянулось вокруг земли
Ожерелье огней алмазных...

Для меня ваша чуткость -- плаха.
Ваше "детка моя" -- как плеть.
Не люблю я себя жалеть
И от жалости глупой плакать.

Вот опять я должна смеяться,
Чтобы сжалась и стихла боль,
Перед вами играю роль
Веселящегося паяца...
 

( Ларисса Андерсен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне нравится. 25-05-2011 19:50

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мне нравится.

[425x640]



Мне нравится, когда судьба сгорая,
мне посылает преданных друзей.
И мы живем друг другу помогая,
и не жалеем, сказанных идей.

Мне нравится со счастьем обниматься,
не думать, что когда-то не везло.
И просыпаясь утром, улыбаться,
не вспоминать, что было в жизни зло.

Мне нравится, что годы прибавляясь,
несут лишь отношений чистоту.
Живем теперь, с друзьями удивляясь,
что видим еще жизни красоту.

Еще мне нравится, что есть любовь на свете,
которая всем продлевает век.
И что на нашей голубой планете,
судьбы хозяин, только человек.

И будем жить, и будем улыбаться,
что беды не коснулись вдруг, сейчас.
А осенью, вновь будем удивляться,
что под ногами, золото у нас!
из инета.


ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграф для дневника (с кодом). 25-05-2011 19:39

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Эпиграф для дневника-с кодом

Мои дорогие,сделала для вас вот такие эпиграфы для дневника,надеюсь,понравятся!Спасибо за то,что"носите"мои схемы и дизайны, и за внимание к моему скромному творчеству!

[746x571]


[показать]Смотреть дальше
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Неизвестный Леонтьев. 25-05-2011 18:42

Это цитата сообщения deltaplan-club Оригинальное сообщение

Неизвестный Леонтьев

Сегодня мы решили познакомить вас с песней, которая вошла в репертуар Валерия Леонтьева после победы на фестивале "Золотой Орфей" в Болгарии.
[700x473]
Песня болгарских авторов С.Димитрова и М.Волчева - "С первыми петухами"
Исполняется на болгарском языке.
Фрагмент концерта в Театре Эстрады, Москва, 1980 год.
Прослушать запись Скачать файл

p.s.
При размещении на других ресурсах обязательно указывать первоисточник!!!
www.leontiev.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2000 кадров из Парижа. 25-05-2011 17:38

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

2000 кадров из Парижа




Автор: Luke Shepard
Место: Париж, Франция
Камера: Nikon D90
Музыка: 'Intro' by The XX

Рекомендую посмотреть потрясающе красивое "Видео о Нью-Йорке" от студии Stimul и "Облачный Сан-Франциско" от Саймона Кристена.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии