• Авторизация


Фотонатюрморт. 31-05-2011 22:32

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ФОТОНАТЮРМОРТ

НАТЮРМОРТ

АВТОР ПОД НИКОМ "NataMaster"

[593x800]
Васильки и черешня

 

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Небольшая галерея /Баженова Н. 31-05-2011 22:03

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Небольшая галерея / Баженова Н.

Есть у этой художницы картины, которые меня совсем не тронули,
но есть и такие, которые очень понравились. Делюсь с вами.

БАЖЕНОВА
Наталья Алексеевна
[700x426]

живопись
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Коллажи. 31-05-2011 21:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи.

Коллаж"Балет"по заданию Mademoiselle_Viv
[660x560]
Коллаж по уроку Mademoiselle_Viv
[700x525]
Коллаж "Утренний бриз"моя фантазия
[700x594]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощнейший омолаживающий оздоравливающий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу. 31-05-2011 21:28

Это цитата сообщения Алеся_Винницкая Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[550x216]
Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными


. Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.

противопоказание - гастрит.

сам курс:

пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с чесноком . в общей сложности 9 дней.

затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотреть мир почти даром. 31-05-2011 21:18

Это цитата сообщения Happy__baby Оригинальное сообщение

Посмотреть мир почти даром

10 сайтов по теме

 

[496x332]

Smart_girls

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочные женщины of Karol Back. 31-05-2011 21:02

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Загадочные женщины of Karol Back. Очень нравятся!!!а вам?

Загадочные женщины of Karol Back. Воскресная рубрика эротичных образов. Во многих видела вместо аватарa картины этого художника.

[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие и позитивные картинки.(33 фото). 31-05-2011 19:42

Это цитата сообщения Ира__Булынина Оригинальное сообщение

Яркие и позитивные картинки (33 Фото)

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер. 31-05-2011 19:20

Это цитата сообщения Mariella27 Оригинальное сообщение

Баннер

Любимые сообщества

[показать]

[300x279]
[300x130]

Баннер моего дневника:
 

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еврейский шлягер, Bei Mir Bist Du Schoen. 20 и 21 век. 31-05-2011 19:06

Это цитата сообщения Гелена Оригинальное сообщение

ЕВРЕЙСКИЙ ШЛЯГЕР , Bei Mir Bist Du Schoen . 20 и 21 век

ЕВРЕЙСКИЙ ШЛЯГЕР , Bei Mir Bist Du Schoen . 20 и 21 век

Наверное, ни один еврейский шлягер не имеет стольких переводов на руссуий язык,
как Bei Mir Bist Du Schoen.

Только Леонид Утесов в разные годы пел эту песню в трех различных вариантах :
1. Старушка
2. Моя красавица
3. Барон фон дер Пшик (песня военных лет)




А теперь самый последний перевод 2009 года.
Новая старушка, 21 век, поет Л. Петрушевская.




Итак, вспомним мелодию и текст на идиш.

Прекрасный голос Zarah Leander - Bei mir bist du schön


и ещё +2
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часики - девушки. 31-05-2011 10:40

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Часики девушки


Если вам понравились часики - вы можете взять их себе . Для этого цитируете себе в цитатник и в самом низу увидите надпись"Опубликовать". Потом нажимаете на *редактировать* у себя в дневе и откроется редактор, там скопируйте себе код часов , они под номерами, какие захотите, затем заходите в свои настройки и в окошке * Эпиграф* выкладываете то что скопировали...нажимаете "сохранить".. и ваши часы появятся у вас в дневнике в вашем Эпиграфе...Можете изменить размер часов, сделать такие, какие хотите сами...

  Можете сделать часы со своими картинками, как это сделать смотрите здесь:

http://www.liveinternet.ru/users/2798603/post102435972/ 
  

Часы - мультики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103959522/

Часики с животными: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post103044670/

Часики с фруктами: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post102837818/

Часики - острова: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post104172948/

Часики натюрморты: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post106001431/

Часики - Осень: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post109039576/

Часики - Зима 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post115641580/

Часики - Пейзаж: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post118674744/

Часики - Весна 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post121491021/

Часики - Натюрморты 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post125180164/

Часики Лето 1: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post129751104/

Часики Зима 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142479300/

Часики Зима 3: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142601164/

Часики Кролики: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post142708511/

Часики Весна 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post153540885/

Часики Лето 2: http://www.liveinternet.ru/users/2872708/post168276284/

1
2
3
4
5
6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танго - Боль!.. 31-05-2011 10:20

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Танго — Б О Л Ь !..

Не знаю языка, не понимаю слов, не знаю НИ-ЧЕ-ГО!!!
это — Б О Л Ь !
ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ БОЛЬ!!!!!!!!!!!!


БОЛЬ !... БОЛЬ !!.. БОЛЬ !!!...
каждой клеточкой, каждым нервом !!!!!
Б О Л Ь ! ! !....
......................................................................................

СЕРДЦЕ — КРОВЬЮ .......
................................................................



ИРИНЕ
Мгновения боли растянуты в годы, свинцовый воздух давит на грудь... крик онемевший несется под своды: Боже, ну дай же мне отдохнуть! Дай мне забвенье, беспамятство, пропасть - лишь бы уйти от сжигающей тьмы... нервы в лохмотьях, в сердце лишь копоть... кажутся раем нары тюрьмы
Волглым туманом наполнится утро, чистой росою омоет восход... Рядом вздыхает кто-то...
как будто... будто мне руку Друг подает...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем простую кнопку для дневника. 31-05-2011 10:09

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем простую кнопку для дневника.

[показать]
Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .

Что бы ее сделать нужно вставить вот этот код к себе в блог

Там где написано "URL АДРЕС ССЫЛКИ" -нужно вставить адрес ссылки на страницу куда эта кнопка будет вести.
А где написано "НАЗВАНИЕ КНОПКИ" -пишите то что нужно вам.
Но это если нужна одна кнопка.А если несколько?
Чуть ниже я даю коды разных вариантов кнопок.Выбирайте какой нужен вам.Копируйте код и вставляйте к себе в блог.
Читаем ещё варианты далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ирина Билык. 31-05-2011 10:02

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Ирина Билык

 

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черный и белый ангелы. 30-05-2011 20:34

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Черный и белый ангелы

[показать]

Белый ангел для людей счастье рисовал,
Чёрный тихо подошёл, взял… и растоптал.
Белый вывел аккуратно - правит миром свет.
Чёрный криво усмехнулся - только звон монет.

Белый пишет: на земле могут все дружить!
Чёрный, аж расхохотался: можно все купить!
Белый ангел, взмах крыла… верность, честь , любовь!!!!
Чёрный всё перечеркнул - предательство, измена, кровь.

А на земле идёт война,
И люди бьются вновь
Кто прав, кто виноват во всём,
Мы спорим вновь и вновь.

Пытаясь оправдать себя,
Другого очерним.,
И не понятно нам порой,
Кто с Белым, кто с другим.

Мол он такой, она такая и виноваты все,
Но ключ к разгадке и судьбе
Ищи в самом себе!!!

[показать]


[300x34]


Не ищите в поиске сетка штукатурная - все уже найдено! Просто загляните на сайт setka.cc! Здесь вы можете заказать ее, а также узнать о ее изготовлении и способах применения.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Здравствуй, дорогой дневник! 30-05-2011 20:28

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Здравствуй, дорогой дневник.

Мне сорок два, я учусь в четвёртом классе. Просыпаюсь в семь, бужу Машу: - «Маша, вставай».
Маша отвечает звонко - «Да!».
Этот интересный диалог повторяется примерно сто раз. Потом открывается дверь, Маша выходит, лохматая. Несёт подушку и одеяло, укладывается рядом. Я говорю ей, главное – не проспать.
Проходит время, вбегает Ляля. Она возмущена, все дрыхнут на большой кровати, а её не пригласили. Тут Маша вскидывается. Косы не заплетены, портфель не собран. У меня тоже косы не заплетены. И это редкий случай, когда мне, лысому, завидуют волосатые.

Маша учится в школе при посольстве Германии. Если спросить об уроках, она выхватит из воздуха лист, как Копперфильд. Всё исписано кракозябрами. Говорит, вот немецкий язык. Мне кажется, где-то я этот лист уже видел. Но уличить невозможно, я не различаю её клинопись.
До школы ехать тридцать минут. Маша требует денег на обед, театр и английского репетитора. За пять латов в день она уважает меня не только как отца, но и как личность.

Город удивительно пуст. У школы ни души.
- Потому что воскресенье – вспоминает Маша.
Возвращаемся молча. Настроение так себе.

Я говорю, что ж, поедем в Юрмалу. Там воздух, море, солнечные ожоги, хоть отвлечёмся. Соберите всё, что нужно для отдыха.
Дети хотят оставить в квартире пустую мебель. Поднять их сумки невозможно. Я требую взять только то, без чего никак не выжить. Скрепя сердце, они соглашаются выжить без хула-хупа. Так и быть, его уносят. Я выгружаю с гневом зонты, два мяча, свитера, фонарик и шахматы. Идём в аптеку, покупаем бальзам от солнца, воду и чупа-чупсы. Нужны ещё салфетки. В аптеке только туалетная бумага по восемь рулонов в упаковке. Тоже берём.

В юности я посещал пляж налегке и в дерзких шортах. Я был как мохнатый шмель, опылитель одиноких яблонь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серенада и Ответ Дамы. 30-05-2011 11:13

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Серенада и Ответ Дамы

[625x480]
Н. Баженова. Встреча
СЕРЕНАДА

Я опять Вас покину, как не раз Вас бросал.
Вам достался, my Queen, ненадежный вассал:
Ждут меня и крестовый поход, и турнир —
Не из Вас из одной состоит этот мир.
Я опять Вас покину, да и делу конец.
Вам достался, Богиня, неправедный жрец:
То мне скучен обряд, то мне тяжек обет —
Не из Вас из одной состоит этот свет.
Я опять Вас покину и опять ощущу,
Вышибая клин клином, что Вас же ищу:
Снова трон, снова храм, снова повод служить —
Видно, только для Вас научился я жить.
Я опять Вас покину, но, потупив глаза,
С головою повинной вернусь к Вам назад,
И опять, отчего — я понять не смогу,
Не прогоните прочь Вы дурного слугу.


Виктор Шнейдер.

Из дневника Марианна Ви


...................................................... [387x526]

ГОВОРИТ ДАМА


Королева, Богиня… И опять удерет…

Его сладкие речи знаю я наперед.

Рыцарь, воин, поклонник, служитель ли мой…

Он опять исчезает, не зовя за собой…

Как устала я верить, надеяться, ждать,

Что отринув сомненья,

вдруг решится обнять,


В жарком страстном лобзаньи

рухнем мы на траву…


И нормальною бабой наконец оживу.



Ответ
Эльпида-Амальди
Н. Баженова. Тамара и Демон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Держи меня на поводке... 30-05-2011 11:08

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

держи меня на поводке...

[355x445] мне это виделось не раз.
болелось мной.
в стихи просилось набором вымученных фраз.
ты знала б, как меня бесило когда Орфей тебе играл свои мелодии шальные!
я ревновал.
я умирал.
я уходил в миры иные.
я быть самим собой не мог и, затянув рассудок в узел, кровавя мозг, я жёг клеймо себе на лбу: «проклятый лузер».
я падал раковиной в ил и, туже стягивая створки, к тебе привязанность травил текилой кактусово-горькой.
и, становясь почти никем, я задыхался, рвался с криком: «держи меня на поводке, моя убийца Эвридика!»

был мой кошмар неистощим.
и сон закручивался нитью.
и, словно камень из пращи влетал реальностью событий.
я жил, отбрасывая тень, как ветхий плащ, ненужно старый.
и становился новый день лишь продолжением кошмара, в котором я тебя любил всё так же истово и страшно.
и вечер сумрачно знобил несовместимой страстью нашей.
и ночь моя меня ждала на простынях сырых от пота...
а где-то рядом ты жила.
и, как и я, звала кого-то…

а может просто в жутких снах входил я в тело инфернала, и потому уже не знал, что ты меня ещё не знала...

росли и рушились миры.
бесследно таяли надежды.
и бес по правилам игры носил кровавые одежды.
и Бог, вселенский корифей, менял по прихоти погоду.
и по Аиду брёл Орфей в надежде дать тебе свободу.
© Ник Туманов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талантливо / Конюхова Н. 30-05-2011 10:56

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Талантливо / Конюхова Н.

Удивила меня эта художница-самоучка. Посмотрите сами:
разные темы, разные стили, но как всё талантливо.

[показать]

смотрим, удивляемся, получаем удовольствие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новостная бегущая строка для дневника, сайта. 30-05-2011 10:46

Это цитата сообщения Legionary Оригинальное сообщение

Новостная бегущая строка для дневника, сайта

Очередное мое творение, полезняшка:)
Вот такая вот "новостная лента" последних постов для дневника или сайта. На фон не смотрите, он меняется как захотите:)
Размер сделал такой, чтоб лента идеально вписывалася в приложение "всегда под рукой" на ЛиРу.



Еще примеры новостной ленты и инструкция > > >
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест на европейскость. 29-05-2011 23:14

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Тест на европейскость.

Ваша европейская страна - Польша. Тест на Aeterna.qip.ru  

Поздравляем!!! Ваша страна Польша
Живописная, многоликая страна, с богатой природой и гостеприимным населением. [показать]
Пройти тест
 

А вот "новые эуропейцы":

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии