• Авторизация


День Святой Троицы. Стихи и открытки. 12-06-2011 17:26

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

День Святой Троицы - СТИХИ И ОТКРЫТКИ

[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info

 

В светлый день пятидесятый,
Как воскрес Господь распятый,
Дух Святой на землю сходит,
Благодать с небес низводит!!!!!!
Людям Троица открылась:
Сын, Отец и Дух Святой.
Все творенье освятилось
Неземною красотой!!!!!!!

Читать далее
 

Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 43 - С Вознесением Господним!
Часть 44 - 9 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ
Часть 45 - День Святой Троицы - СТИХИ И ОТКРЫТКИ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый эффект анимации. 12-06-2011 17:11

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

красивый эффект анимации

[1] Находим подходящию картинку и приступаем!.

[442x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

БЛЕСТЯЩИЕ ЦВЕТЫ. 12-06-2011 17:02

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Очень много блестящих цветов!

[показать]

[показать]

Весь цветник прячется тут :)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флэш-картинки. 12-06-2011 16:34

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Флэш-картинки




Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника!

1

2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинка в углу записи (урок). 12-06-2011 16:10

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

КАРТИНКА В УГЛУ ЗАПИСИ.УРОК.

Хочу вам показать один урок.
Когда нужно в рамочках или просто в записи поставить
картинку или уголок так,чтобы они стояли не просто слева
или справа,а находились именно в углу вашей записи.
Ниже вы видите пример,как это будет выглядеть,а под
примером Вы видите коды.Все просто,но в тоже время и
нужно!Думаю,что разберетесь.Но это будет выглядеть намного
лучше,чем картинка "справа" и "слева".
[показать]

[показать]Смысл жизни нашей - это путь тернистый,
И в нем означен доблестный завет:
Жить надо так,чтобы еще при жизни
В сердцах людей оставить добрый след.

Ну а когда исчезну я с планеты
И млечной пылью растворюсь во мгле -
В цветенье трав иль в полыханье лета
Хочу остаться с вами на Земле.

 
[показать]В чем жизни смысл?
В любой ее минуте.
А может,в том,что вертится Земля...
Но на переднем плане почему-то
Я ставлю счастье на повестку дня.

"О счастье мы всегда лишь вспоминаем,
А счастье всюду.Может быть,оно
Вот этот сад осенний за сараем
И чистый воздух,льющийся в окно".

[показать]

[300x6]
Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Билинги и элементы для украшения блогов и коллажей. 12-06-2011 15:41

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Билинги и элементы для урашения блогов и коллажей!

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Больно?" - "Только когда смеюсь..." Игорь Губерман 11-06-2011 21:18

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

«Больно?» - «Только когда смеюсь». ...

                                                        Dmitry_Shvarts- спасибо за отличную статью!

 

СТАРИК, ДА ТЫ АБРАМ ХАЙЯМ!

 

«Человек, который оценивает жизнь с издевательским прищуром» — так назвала писателя и поэта 
Игоря Губермана его коллега по ремеслу. Он ездит по разным странам и читает со сцены свои невероятные «гарики», где в четырех строках утрамбована глубинная философия жизни. Мастер слова, порой не вполне цензурного, и при этом глубоко интеллигентный человек, который к любому собеседнику обращается с мягким «дружочек»… Человек, который так заразительно смеется над собой, что хочется жить, дышать и аплодировать.

  
[550x356]


......................................................................................

Игорь Миронович Губерман (1936) — писатель и поэт, прославившийся благодаря своим «гарикам» — афористичным и сатирическим четверостишиям. 
В СССР печатался в первых самиздатовских журналах и альманахах. 
В 1979 году по сфабрикованному обвинению был осужден на пять лет лишения свободы. Попал в лагерь, где вел дневники, на основе которых позднее написал книгу. 
В 1987 году Губерман эмигрировал из СССР. Живет в Иерусалиме. Часто бывает
в России и выступает на поэтических вечерах, которые пользуются большой популярностью.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польская песня. Слава Пшибыльска. 10-06-2011 22:44

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Моя любимая польская песня и любимая певица.

Песня «Ты помнишь, была осень» из фильма  Войцеха Хаса «Прощания» (1958). Её пела Слава Пшибыльска (в фильме не играет, там только голос ее). Вот отрывок из фильма (полминуты диалога и начинается песня):

 


 

Pamiętasz, była jesień,
Mały hotel "Pod różami", pokój numer osiem.
Staruszek portier z usmiechem dał nam klucz.
Na schodach niecierpliwie
Całowałes po kryjomu moje włosy…
Czy więcej złotych lisci było,
Czy Twych pieszczot, miły,
Dzisiaj nie wiem już.

Odszedłes potem nagle, drzwi otwarte,
Liść powiewem wiatru padł mi do nóg,
I wtedy zrozumiałam: to się kończy,
Pożegnania czas już przekroczyć próg.

Pamiętasz, była jesień,
Pokój numer osiem, korytarza mrok.
Już nigdy nie zapomnę hoteliku "Pod różami",
Choć już minął rok.

Kochany, wróć do mnie, ja tęsknię za tobą.
I niech rozstania, kochany, nie dzielą nas już,
Pociągi wstrzymać, niech nigdy już listonosz
Złych listów nie przynosi pod hotelik róż…

[показать]

Польская Жюльетт Греко" Слава Пшибыльска.

[показать]

Вот здесь подробно о Пшибыльской.

"Вспоминайте, старики, вспоминайте. Лучше не будет. Лучше уже было." © jerzy-czech

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одалиска. 10-06-2011 22:36

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

ОДАЛИСКА.

[показать]


Richter, Gustav Karl Ludwig, 1823-1884.Odalisque




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эпиграфы для ваших дневников. 09-06-2011 22:06

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Эпиграфы для ваших дневников

[700x582]

Читать далее

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста. 09-06-2011 21:13

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

Здесь ваш текст.....
mimozochka




Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":

Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 98 - Сказка про джина.
Часть 99 - Рамка для текста.
Часть 100 - Рамочка для текста "Гладиолусы"


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокое кафе.../Haixia Liu 08-06-2011 21:52

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Одинокое кафе... / Haixia Liu



[показать]
ночная прогулка...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые текстовые рамочки. 07-06-2011 19:14

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Простые текстовые рамочки



ВАШ ТЕКСТ




2.


ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн "Белые цветы" 07-06-2011 16:37

Это цитата сообщения P_ika Оригинальное сообщение

Дизайн: Белые цветы

[350x349]
Белые цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения А.С.Пушкина. Пушкин - на польском 06-06-2011 21:05
liveinternet.ru/community/m...169813263/

Kochałem panią — i miłości mojej Może się jeszcze resztki w duszy tlą, Lecz niech to pani już nie niepokoi, Nie chcę cię smucić nawet myślą tą. Kochałem bez nadz...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много дождливых схемок! 06-06-2011 19:40

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Дождливые схемы




- = Дождливые схемы = -
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Роман Величко. На берегу неба... 06-06-2011 19:25

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Роман Величко. На берегу неба

[460x700]

 

Как во сне, в тишине раскаленной,
Оглянувшись на землю родную,
Одуванчик из бездны зеленой
Полетел, не дыша, в голубую.

Подхватили его, укачали
Ветры ясные и дождевые.
Было жутко и дико вначале -
Ведь казалось, что это впервые!

Но душа, несомненно, крылата,-
И летел он все выше и выше,
Вспоминая, что где-то когда-то
Это все уже видел и слышал.

Он всегда это знал за собою,
Совершал этот путь многократно:
Из зеленого - в голубое,
И обратно, туда - и обратно!

Все он вспомнил душой окрыленной
И узнал голубую дорогу,-
Одуванчик из бездны зеленой,
Он летит к одуванчику-богу.

Тот спасет его душу отныне,
Воскресит его семя в пустыне,
В путь разбудит, в зеленый, обратный:
- Узнаешь ли,- он спросит,- мой сыне,
Переход этот в зелень из сини?
- Да, отец, да, мой бог благодатный,
Одуванчиков свет необъятный!

Юнна Мориц

 

[показать]

Зимняя сказка

[показать]

5-Величко-сам1 (150x187, 14Kb)

Роман Величко родился в г. Бийске 6 сентября 1968 года. После окончания средней школы поступил в Харьковский авиационный институт имени Н.Е. Жуковского, который успешно закончил по специальности "Конструктор ракетных двигателей твердого топлива", затем служил в ВВС. Уже, будучи студентом, Роман участвовал в четырех выставках и в первом фестивале непрофессионального творчества в Харькове. С 1993 г. работал в рекламных фирмах Бийска "Фор Алтоник", "Альтэра". Принимал участие в пяти бийских выставках нетрадиционного творчества. В настоящее время работает в дизайнерской фирме "Центр".

"Интересное занятие переносить мысли на холст......"
Роман Величко.

 

***************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три красивых коллажа! 06-06-2011 19:10

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои коллажи.

Мои коллажи.
Коллаж" Лебеди" по уроку Mademoiselle_Viv
[700x535]
Коллаж" Отражение"
[700x500]

Коллаж "Букет из желтых роз"
[685x485]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оживи воду. (флеш-игра). 06-06-2011 17:31

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оживи воду.Флеш игра.

Живая вода.
Нет ничего приятнее ,чем смотреть на огонь и воду.
Предлагаю откинуться на спинку стула,расслабиться.
Кликнуть на понравившеюся картинку и поводить немного мышкой.
Вы получите массу удовольствия,наблюдая и направляя потоки искрящейся воды.Наслаждайтесь...
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колдую дождь... (флешки). 06-06-2011 16:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Колдую дождь ! / флэшки










"Посажу"-ка флэшки на рисунок :))









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии