[показать]
красивые картинки и анимации на www.animashka.info
В светлый день пятидесятый,
Как воскрес Господь распятый,
Дух Святой на землю сходит,
Благодать с небес низводит!!!!!!
Людям Троица открылась:
Сын, Отец и Дух Святой.
Все творенье освятилось
Неземною красотой!!!!!!!
Серия сообщений "Праздники":
Часть 1 - День программиста -13 сентября!
Часть 2 - 19 сентября - День рождения смайла
...
Часть 43 - С Вознесением Господним!
Часть 44 - 9 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЕЙ
Часть 45 - День Святой Троицы - СТИХИ И ОТКРЫТКИ
[1] Находим подходящию картинку и приступаем!.
[показать]
[показать]Картинки пронумерованы, процитировав пост,в простом редакторе вы увидите их коды под соответствующими им номерами,копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник!Фон вокруг будет соответствовать фону вашего дневника! 1 2 |
|
Dmitry_Shvarts- спасибо за отличную статью!
СТАРИК, ДА ТЫ АБРАМ ХАЙЯМ!
«Человек, который оценивает жизнь с издевательским прищуром» — так назвала писателя и поэта ......................................................................................
Игорь Миронович Губерман (1936) — писатель и поэт, прославившийся благодаря своим «гарикам» — афористичным и сатирическим четверостишиям.
|
Песня «Ты помнишь, была осень» из фильма Войцеха Хаса «Прощания» (1958). Её пела Слава Пшибыльска (в фильме не играет, там только голос ее). Вот отрывок из фильма (полминуты диалога и начинается песня):
Pamiętasz, była jesień,
Mały hotel "Pod różami", pokój numer osiem.
Staruszek portier z usmiechem dał nam klucz.
Na schodach niecierpliwie
Całowałes po kryjomu moje włosy…
Czy więcej złotych lisci było,
Czy Twych pieszczot, miły,
Dzisiaj nie wiem już.
Odszedłes potem nagle, drzwi otwarte,
Liść powiewem wiatru padł mi do nóg,
I wtedy zrozumiałam: to się kończy,
Pożegnania czas już przekroczyć próg.
Pamiętasz, była jesień,
Pokój numer osiem, korytarza mrok.
Już nigdy nie zapomnę hoteliku "Pod różami",
Choć już minął rok.
Kochany, wróć do mnie, ja tęsknię za tobą.
I niech rozstania, kochany, nie dzielą nas już,
Pociągi wstrzymać, niech nigdy już listonosz
Złych listów nie przynosi pod hotelik róż…
Польская Жюльетт Греко" Слава Пшибыльска.
Вот здесь подробно о Пшибыльской.
"Вспоминайте, старики, вспоминайте. Лучше не будет. Лучше уже было." © jerzy-czech
Richter, Gustav Karl Ludwig, 1823-1884.Odalisque
Серия сообщений "мои рамки-фотошоп":
Часть 1 - Рамочка для текста.
Часть 2 - Рамочка для текста.
...
Часть 98 - Сказка про джина.
Часть 99 - Рамка для текста.
Часть 100 - Рамочка для текста "Гладиолусы"
[показать]Kochałem panią — i miłości mojej Może się jeszcze resztki w duszy tlą, Lecz niech to pani już nie niepokoi, Nie chcę cię smucić nawet myślą tą. Kochałem bez nadz...
Как во сне, в тишине раскаленной,
Оглянувшись на землю родную,
Одуванчик из бездны зеленой
Полетел, не дыша, в голубую.
Подхватили его, укачали
Ветры ясные и дождевые.
Было жутко и дико вначале -
Ведь казалось, что это впервые!
Но душа, несомненно, крылата,-
И летел он все выше и выше,
Вспоминая, что где-то когда-то
Это все уже видел и слышал.
Он всегда это знал за собою,
Совершал этот путь многократно:
Из зеленого - в голубое,
И обратно, туда - и обратно!
Все он вспомнил душой окрыленной
И узнал голубую дорогу,-
Одуванчик из бездны зеленой,
Он летит к одуванчику-богу.
Тот спасет его душу отныне,
Воскресит его семя в пустыне,
В путь разбудит, в зеленый, обратный:
- Узнаешь ли,- он спросит,- мой сыне,
Переход этот в зелень из сини?
- Да, отец, да, мой бог благодатный,
Одуванчиков свет необъятный!
Юнна Мориц
Зимняя сказка
Роман Величко родился в г. Бийске 6 сентября 1968 года. После окончания средней школы поступил в Харьковский авиационный институт имени Н.Е. Жуковского, который успешно закончил по специальности "Конструктор ракетных двигателей твердого топлива", затем служил в ВВС. Уже, будучи студентом, Роман участвовал в четырех выставках и в первом фестивале непрофессионального творчества в Харькове. С 1993 г. работал в рекламных фирмах Бийска "Фор Алтоник", "Альтэра". Принимал участие в пяти бийских выставках нетрадиционного творчества. В настоящее время работает в дизайнерской фирме "Центр".
"Интересное занятие переносить мысли на холст......"
Роман Величко.
[700x535]
[700x500]
[685x485]
Серия сообщений "открытки.":
Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.
Живая вода.
Нет ничего приятнее ,чем смотреть на огонь и воду.
Предлагаю откинуться на спинку стула,расслабиться.
Кликнуть на понравившеюся картинку и поводить немного мышкой.
Вы получите массу удовольствия,наблюдая и направляя потоки искрящейся воды.Наслаждайтесь...
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
SvetlanaT