• Авторизация


Под небом Парижа. 14-06-2011 21:27

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Альбом "Под небом Парижа"

Под небом Парижа

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь! (флеш-игра). 13-06-2011 22:46

Это цитата сообщения Лида_Юринец Оригинальное сообщение

УЛЫБНИТЕСЬ

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Романтическое настроение: Поль Мориа. 13-06-2011 17:39

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Романтическое настроение: Поль Мариа-Viens.

[450x356]
Музыка для души. Оркестр Поля Мариа - Viens
Если торопитесь или у вас плохое настроение, не слушайте. Отложите это занятие для более подходящей минуты.



Вечером, когда все дела сделаны, суета отброшена, включаем и наслаждаемся музыкой. Вместе с музыкой приходит спокойствие, спокойное расслабление.
[400x275]



Paul Mauriat - A Flower Is All You Need




Paul Mauriat - Alouette




Paul Mauriat - El Condor Pasa

zerno-Ros

Романтическое настроение: Поль Мариа - A Flower Is All You Need - Viens - Alouette - El Condor Pasa
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные улочки Франции. 13-06-2011 16:38

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Старинные улочки Франции!

Подборка  старых улочек, набережных и провинциальных городков Франции! Смотрю на эту красоту и даже не верится, что все это сохранилось до наших времен! И поражает такое обилие цветов, они очень украшают улицы, придают им особое очарование. У меня есть ощущените, как будто по некоторым из этих улиц  Дартаньян спешил к своей  Констанции! Может так и было?!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Самые, самые лучшие  с днем рождения поздравления и другими праздниками - в стихах! Выбирайте лучшие!

Если вы  решели самостоятельно продвигать свой сайт, то хотя бы получите консультации по продвижению сайта, это очень поможет вам в работе!

[показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи *2-3 (Корел). 13-06-2011 15:28

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи в кореле.№2-3

Коллажи в кореле по уроку Mademoiselle_Viv
[700x407]


[700x483]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить ПРОКРУТКУ в пост. 13-06-2011 15:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить ПРОКРУТКУ в пост.

[56x257]

Если Вы хотите добавить в свой пост много текста.Есть один вариант как это сделать, чтобы пост не занимал много места и его не нужно было убирать под КАТ.
Например как у меня в данном случае.Нужно просто вставить в пост прокрутку.
Чуть ниже можно скопировать код ПОСТА С ПРОКРУТКОЙ,
который Вы потом будете вставлять в свой пост.
В коде где написано. КОД КАРТИНКИ.
Загружаете картинку через Радикал фото.Код берёте под №1.
Меняете только размеры картинки width="480" height="290"
Если вставляете через Лиру тогда вам нужна только та часть кода,
что находится внутри кавычек.
[696x43]
Дальше! Там где написано РАЗМЕР ПРОКРУТКИ.
Меняем эту надпись на цифры размера КАРТИНКИ.
В моём случае height=290 .
Тоесть вместо слов РАЗМЕР ПРОКРУТКИ я ставлю 280
Без кавычек иначе код сбивается.
Это нужно для того чтобы прокрутка не вылезала за размеры картинки или не была меньше её.Хотя размер прокрутки можете делать любой.Так просто красивее.

Идём дальше.Где написано ФОН ДЛЯ ТЕКСТА.
можно поставить фон.
Так же через радикал фото код под №1.
Или через Лиру так же как мы вставляли код картинки.
В моём случае я не стала добавлять Фон для текста.

И самое основное.
Где написано ВАШ ТЕКСТ.
Пишите свой текст.
Но ПРОКРУТКА начинает появлятся тогда,когда написано много текста.
Вот и всё удачи вам в оформлении.

Код ПОСТ С ПРОКРУТКОЙ.
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звуки природы. 13-06-2011 15:08

Это цитата сообщения vera_nadezda Оригинальное сообщение

Звуки природы

[406x50]
[700x525]


[показать]
Пение птиц 7:47



Морской прибой 7:14



Прилив 6:16



Водопад (с муз. сопр.) 3:54



Лесной ручей 2:44



Веселые дельфины 6:40



Гроза 8:40



Вечер в лесу 2:50



Тропический ливень 6:08



Дует ветер (с муз. сопр.) 4:29



Океанское побережье 5:18




[406x50]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработок в интернете. 13-06-2011 14:57

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Как заработать на фотографиях?

[300x239]
Если у Вас есть цифровая камера и безлимитный интернет, то Вы с легкостью можете зарабатывать на этом. Дело в том, что множество печатных и интернет-изданий  нуждается в иллюстрациях к своим публикациям. Эти самые иллюстрации издания ищут в фотобанках – сайтах с тысячами фотографий, выставленных на продажу. Фотографы регистрируются на таких сайтах и загружают свои фотографии, а покупатели находят нужные им изображения и платят деньги за их использование.

На данный момент наиболее популярен формат купли-продажи Royalty Free – это когда покупаются права на неэксклюзивное использование фотографии. То есть право на использование Вашей фотографии может быть продано неограниченное количество раз различным покупателям, причем авторские права сохраняются за Вами. Это значит, что, однажды загрузив фотографию на сайт, Вы можете получать с неё доход всю оставшуюся жизнь. Причем одну и ту же фотографию можно загрузить на несколько сайтов-фотобанков.

Обзор самых известных фотобанков:

[показать]ДАЛЕЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она ловила звезды... 12-06-2011 21:45

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Она ловила звёзды...



[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые благодарности (с кодом). 12-06-2011 20:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые благодарности (с кодом)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы забвенья. Эйдан Грэм. 12-06-2011 20:30

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Плутона зачарую дивным пеньем - За миг любви того, кто рядом спит.

 

  [показать]

Цветы Забвенья

Ты спишь. А я - крылатой полутенью
Скользя по анемоновым полям -
Цветы благословенного забвенья
Дарю ко мне слетевшимся теням.

И памяти суровым пилигримам
Шепчу - вы отмщены! И я познал
Всю боль-и-горечь мною не-любимых;
Терзанья невзаимности - сполна!

Скитальцы, я пришёл во искупленье
Когда-то причинённых мной обид -
Отвергнутых признаний и молений...

Понадобится - я спущусь в Аид,
Плутона зачарую дивным пеньем -
За миг любви того, кто рядом спит.


GalaXY Hunter


-------------
пост - [http://www.liveinternet.ru/users/galaxy_hunter/post66971971]
коллаж - [http://foto.mail.ru/inbox/follarte/deviart/580.html]
плэйкаст - [http://www.playcast.ru/view/534618/03ef467282ba7425f1e75577535d76271730ca02pl]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спокойной ночи! 12-06-2011 20:14

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Спокойной ночи!


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка дождя... 12-06-2011 20:09

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Музыка дождя...

http://www.rainymood.com/

Релакс...

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Europa" SAX&SEX 12-06-2011 19:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы забвенья.Эйдан Грэм. 12-06-2011 19:08

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Плутона зачарую дивным пеньем - За миг любви того, кто рядом спит.

 

  [показать]

Цветы Забвенья

Ты спишь. А я - крылатой полутенью
Скользя по анемоновым полям -
Цветы благословенного забвенья
Дарю ко мне слетевшимся теням.

И памяти суровым пилигримам
Шепчу - вы отмщены! И я познал
Всю боль-и-горечь мною не-любимых;
Терзанья невзаимности - сполна!

Скитальцы, я пришёл во искупленье
Когда-то причинённых мной обид -
Отвергнутых признаний и молений...

Понадобится - я спущусь в Аид,
Плутона зачарую дивным пеньем -
За миг любви того, кто рядом спит.


GalaXY Hunter


-------------
пост - [http://www.liveinternet.ru/users/galaxy_hunter/post66971971]
коллаж - [http://foto.mail.ru/inbox/follarte/deviart/580.html]
плэйкаст - [http://www.playcast.ru/view/534618/03ef467282ba7425f1e75577535d76271730ca02pl]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка-коллаж *711. 12-06-2011 18:59

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка - коллаж *711




Серия сообщений "Музыкальные открытки - коллаж":

Часть 1 - Музыкальный коллаж - он и она..*
Часть 2 - Музыкальная открытка - все песни только для тебя...*
...
Часть 42 - Музыкальная открытка -коллаж* 700
Часть 43 - Музыкальная открытка - коллаж *701
Часть 44 - Музыкальная открытка - коллаж *711


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний ажурный берет "Лесенка". 12-06-2011 18:50

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Летний ажурный берет "Лесенка"

[показать]
МАСТЕР КЛАСС http://stranamasterov.ru/node/201317



Серия сообщений "вязание крючком":

Часть 1 - Джемпер "Клубничное суфле"
Часть 2 - Топ с перехлестом
...
Часть 98 - Вязаные цветы
Часть 99 - желуди
Часть 100 - Кремовое платье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И еще похлюпаемся! 12-06-2011 18:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

И ещё похлюпаемся :))

Я ЖАРА (49x24, 7Kb)Я ЖАРА (49x24, 7Kb)
ПОХЛЮПАЕМСЯ...


И ещё будет...
0_3c (100x100, 100Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Органная музыка. 12-06-2011 18:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

ХОРОШАЯ ОРГАННАЯ МУЗЫКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эффект блесток. (урок фотошопа). 12-06-2011 17:42

Это цитата сообщения IrchaV Оригинальное сообщение

Урок фотошопа - Эффект блесток!

 

 

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии