• Авторизация


Два коллажа №37-38. 30-06-2011 20:07

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Два коллажа.№37-38

Коллажи в кореле по одному уроку.

оригинал урока.

[показать]


[показать]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 19 - Коллажи.№32-33 корел
Часть 20 - Три коллажа.№34-36
Часть 21 - Два коллажа.№37-38


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ADAMO: Tombe la niege. 30-06-2011 19:29

Это цитата сообщения myparis Оригинальное сообщение

ADAMO: Tombe la Niege

[показать]

[показать]

 ПРОШЛО УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА после того, как в июле 2009 в рубрике Les CHANSONS de PARIS вышла первая музыкальная Нескучная Заметка™, в которой я рассказал об полувековой истории этого мирового хита. Сегодня, в ознаменование этого события, а также в связи с приближающимся ДВУХЛЕТНИМ ЮБИЛЕЕМ Нескучных Заметок™, я покажу вам видео, которым стоит дополнить те свои прежние труды. Этот концерт Сальваторе Адамо, каламбурно названный ВЕЧЕР В ЗАНЗИ БАРЕ, был снят в мае 2004, под куполом Королевского Цирка в Брюсселе - мало кто знает, что Адамо, как и Пуаро, бельгиец...))

 

Тот из вас, кто захочет вновь посмотреть, прочитать или прокомментировать этот двухлетний шедевр, могут перейти туда, кликнув по этой афише: на парижский концерт Сальваторе Адамо все билеты проданы!...

 

[518x700]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

"О, Франция, ты призрак сна..." Красивые обои с видами Франции. 30-06-2011 19:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

"О, Франция, ты призрак сна..." Шикарнейшие обои с видами Франции!!!

"О, Франция, ты призрак сна..." Шикарнейшие обои с видами Франции!!!
О, Франция, ты призрак сна,
Ты только образ, вечно милый,
Ты только слабая жена
Народов грубости и силы. (Николай Гумилёв)

[700x525]
На правах рекламы: Узнать почти все о Франции можно на сайте "5-я республика - сайт о Франции". На нем же есть Франция. Форум о Франции, где можете задать вопрос и получить на него ответ.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи № 31-32. 29-06-2011 23:50

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи №31-32

Коллажи. Моя фантазия
[700x609]


[700x608]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 16 - Коллажи №29-30
Часть 17 - Коллажи№29-30
Часть 18 - Коллажи №31-32
Часть 19 - Коллажи.№32-33 корел


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шрифты с кодами. 29-06-2011 23:37

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ШРИФТЫ С КОДАМИ

ШРИФТЫ С КОДАМИ
Собирала шрифты для себя, но решила поделиться со своими друзьями, может кому пригодятся. Все составляющие можно менять: название шрифта, номер или название цвета, высоту текста на ваше усмотрение.

Белая береза


Под моим окном


Принакрылась снегом


Точно серебром


ПОЗДРАВЛЯЮ!


СпАсИбО!


Приятного вечера!


С Добрым утром!


Спокойной ночи.


ПОЗДРАВЛЯЮ!


Благодарю!



Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Спокойной ночи.


Привет подружка!


Прекрасного утра!



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для оформления блога. 29-06-2011 23:23

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Для оформления блога.



1.Сделай слайд-шоу

2.Сделать видео слайд-шоу

3.Сжать видео для сети.

4.Коды цвета для текстов

5.Сделай для блога кнопку.

6.Как сделать баннер-картинку для блога.

7.Как сделать рамочку для текста самому.

8.Создать фото прикол онлайн.

9.Сделать флеш-часы для блога.

10.Сделать текст с прокруткой.


[600x1]


Рамочки для текстов без картинок:

1.Рамочки для текстов 1

2.Рамочки для текстов 2


[600x1]


Рамочки для текстов с картинками:

1.Рамочки для текстов 3

2.Рамочки для текстов 4

3.Рамочки для текстов 5

4.Рамочки для текстов 6

5.Рамочки для текстов 7 (бабочки)

6.Рамочки для текстов - Адрес Детство

7.Рамочки для текстов 9 (Мачо)

8.Рамочки для текстов 10 (Букет невесты)

9.Рамочки для текстов 11 (Природа)

10.Рамочки для текстов 12 ( Он и Она )

11.Рамочки для текстов (Любовь)

12.Рамочки для текстов (Сердечки)

13.Рамочки для текстов (Котята)

14.Рамочки для текстов (Природа - 2)

15.Рамочки для текстов (Весна)

16.Рамочки для текстов (Подводный мир)

17.Рамочки для текстов (Ночь над городом)

18.Рамочки для текстов ( Он и Она -2 )

19.Рамочки для текста (любовь)

20.Рамочки для текстов (Нежность)

21.Рамочки для текстов (Отдых, море, пляж).

22.Рамочки для текстов (Полевые цветы)


 


[600x1]


Эпиграфы:

Эпиграфы для блога

Эпиграфы для блога 2

Эпиграфы или просто хорошие изречения.

Эпиграфы или просто хорошие изречения - 2


 


[600x1]


Картинки:

1.Цветы для Вас!

2.Цветы для Вас!-2

3.Цветы для Вас!-3

4.Улыбнись с Микки Маусом )

5.Скажи СПАСИБО - красиво)

6.Скажи СПАСИБО - красиво) - 2

7.Скажи СПАСИБО - красиво) - 3

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам будут платить 15 центов просто за просмотр рекламы! 29-06-2011 22:49

Это цитата сообщения костя_подвысоцкий Оригинальное сообщение

Вам будут платить 15 центов просто за просмотр рекламмы!!!



Мне подсказали сайтcrazybux.cn/register.php на котором платят деньги просто за просмотр рекламмы,скорей регистрируйтесь и зарабатывайте деньги.Друзья мои регестрируйтесь и вам хорошо и мне приятно)))Жду всех кому хотелось бы мне помочь!!!http://crazybux.cn/register.php?r=kostya777

[показать]

[320x222]

[386x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поцелованный Богом - Поэт Сергей Ивкин. 29-06-2011 22:37

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

ПОЦЕЛОВАННЫЙ БОГОМ- ПОЭТ СЕРГЕЙ ИВКИН.




 



[показать]



 



                                                                    [показать]



 


ОН ТАК МОЛОД И ТАК ТАЛАНТЛИВ- Я ПРОЧЛА ОДИН СТИШ У СВОЕГО ДРУГА -Варфоломей С


И ЗАДОХНУЛАСЬ- ТАК ПРОНЗИТЕЛЬНО-ГОРЬКО-БОЛЬНО-УЗНАВАЕМО -


 



 



 



 



                                                                   [показать]



 



Отказаться от любви много проще,

чем от дела, от кормушки, от веры,

от наследства или прав на жилплощадь,

от военной или светской карьеры,

от родительской счастливой опеки,

от друзей, довольных редкостным браком…

Отказаться от любви человека

очень просто, если только не плакать.

Очень просто отказаться: всё это

происходит где-то там, не с тобою.

И совсем уже легко, если дети.

И тем более, когда у обоих....



 



                                                                              [показать]





 



* * *



                                                Асе



 



Птица семейства кассандровых.



Шапочка, шарф, пальтецо.



Медленно — перед фасадами.



Долго — Садовым кольцом.



Каждое старое здание —



клетка с открытою две-



рцей — получает название



с лёгкой ладони твоей.



В сумерках трудно ворочаться



в плотной московской толпе.



Ты выдыхаешь пророчество,



словно в итоге к тебе



эта страна не относится:



здесь не живут соловьи.



Только свела к переносице



рыжие брови свои.



 



                                                                    [показать]



 



* * *



                                Марине Чешевой



 



Белые зонтики трав ночных



Рыбой выныривают из ти…



 



Просто все звуки отключены



Стрелки забыли перевести



 



Вот и по руслу твоей реки



Ходит высокий лев



 



Горькие-горькие огоньки



На берегах дерев



 



Голову листьями обхватив



Старый подсолнух спит



 



Долго проходит локомотив



Быстро вода кипит



 



 



                                                                           [показать]





 



* * *



                                Евгении

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из красных помидоров! 29-06-2011 22:24

Это цитата сообщения Feli4e Оригинальное сообщение

Варенье из красных помидоров





[479x700]



Сказать по правде, это вкусно. Сказать по правде, это действительно вкусно! И ни за что не догадаешься, что это сделано из помидоров.



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Приятного настроения! 29-06-2011 22:07

Это цитата сообщения Нельвиг Оригинальное сообщение

для настроения)))


Приятного вам настроения!





а112 (52x25, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одно открытие!:).Непрофессиональный художник на Ли.ру 29-06-2011 21:20

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Еще одно открытие!:).Непрофессиональный художник на лиру.




[373x480]



Дарума Васильевна  http://www.liveinternet.ru/users/4157651/



[383x479]



 



[465x700]



[494x699]



~~~~~~~
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Баннер сайта с анимашками. 29-06-2011 14:17

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Баннер сайта с анимашками







 На сайте animashka.info собрано более 6000 анимационных открыток с пожеланиями хорошего дня, доброго вечера и т.д. Красивые анимации для друзей, открытки на все праздники, а так же анимации природы, животных, фантези и позитивные картинки.







Чтобы красивые анимашки всегда были под рукой, разместите у себя баннер сайта, для этого просто скопируйте код баннера и вставьте на свой блог (или на сайт)



<a href="http://www.animashka.info/photo" target="_blank"><img src="http://www.animashka.info/banners/var3.gif" alt="Красивые картинки и анимации" border="0"> 



И у вас будет вот такой баннер:



[250x400]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство карвинга. 29-06-2011 14:08

Это цитата сообщения Мировая_Кулинария Оригинальное сообщение

Искусство карвинга

Красота блюда так же важна, как его вкус и аромат. Умение сделать блюдо красивым - одна из составных частей кулинарии.
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем ссылочку на Вас с Иконкой. 29-06-2011 10:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем ссылочку на Вас с Иконкой.



Для тех кто ещё не знает как делать вот такую
ссылочку с иконкой.
SvetlanaT
Эта ссылочка ведёт на мой дневник.
Здесь на Лиру есть специальные коды.
Коды, заключенные в квадратные скобки,
называются BB-кодами.
Что такое Спец. коды на Лиру?
Поподробней можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Так же пользуясь специальным кодом
можно сделать ссылочку на конкретного
пользователя сайта с иконкой.
Выглядить это будет очень забавно
например вот так:SvetlanaT для девочек.
Или Александрушек для мальчиков.
КОД... [user=SvetlanaT]
Вместо моего ника ставьте свой.
Когда НИК написан правильно ,
в зависимости от пола пользователя.
Иконка ставится автоматически.

Можно конечно и подурачится написать например так:
Самая милая девушка
КОД... [user=SvetlanaT]Самая милая девушка[/user]

В данном коде ссылочка будет вести на мой дневник,
а вместо ника можно писать что угодно.

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Омурайс- Рис с курицей и томатами в яичной обертке. 29-06-2011 10:16

Это цитата сообщения Мировая_Кулинария Оригинальное сообщение

Омурайс (Omurice) - Рис с курицей и томатами в яичной обёртке

Очень оригинальные рецепты предлагает Владимир (КОТктейль), художник из Литвы и замечательный мастер-кулинар. Сейчас он немного занят, но любезно разрешил публиковать его статьи в нашем сообществе. Большое спасибо! Будем ждать вкусные и полезные рецепты, щедро сдобренные Вашим юмором!

Омурайс (Omurice) - Рис с курицей и томатами в яичной обёртке

[показать]


 


Люблю я восточную кухню и Японскую в частности =) Сегодня мы будем готовить Омурайс.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка-коллаж *745. 28-06-2011 23:46

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка - коллаж* 745

[508x121]

 (32x34, 3Kb)



Серия сообщений "Музыкальные открытки - коллаж":

Часть 1 - Музыкальный коллаж - он и она..*
Часть 2 - Музыкальная открытка - все песни только для тебя...*
...
Часть 45 - Музыкальная открытка - коллаж *713
Часть 46 - Музыкальная открытка - коллаж* 715
Часть 47 - Музыкальная открытка - коллаж* 745
Часть 48 - Коллаж * 750


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №29-30. 28-06-2011 22:40

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллажи №29-30

КОЛЛАЖ" PURPLE HAT"

оригинальный урок

[650x513]


[650x513]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 14 - Три коллажа. колел №25-26
Часть 15 - Коллажи№27-28
Часть 16 - Коллажи №29-30
Часть 17 - Коллажи№29-30


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки-украшалки. 28-06-2011 22:19

Это цитата сообщения selinata Оригинальное сообщение

Флешки-украшалки



























http://www.xcwhw.cn/fla/bb/th/1.swf


ДАЛЕЕ


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Борщ холодный со свежими огурцами. 28-06-2011 21:59

Это цитата сообщения КОТктейль Оригинальное сообщение

БОРЩ ХОЛОДНЫЙ СО СВЕЖИМИ ОГУРЦАМИ

ШАЛЬТИБАРШЧЯЙ -2 /Литовская кухня/.

Натереть на свекольной тёрке отваренную свеклу, порезать докторскую, или любую варёную колбасу мелкими кубиками,
[700x525]

2-3 свежих огурца, зеленый лук, укроп .
[700x525]
[700x525]
Залить пачкой (1 литр) кефира.
[700x525]
Добавить 1,5 - 2 стакана холодной кипяченой воды, посолить и всё перемешать.
[700x525]

Добавить порезав 3-4 сваренных вкрутую и очищенных от скорлупы яйца.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Разлить по тарелкам, добавив в тарелку сметаны.

[525x700]

Сметану размешать. Шальтибаршчяй вместо хлеба кушают с горячим отварным картофелем. В жаркий летний день холодный борщ вам придется по вкусу. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА !


[525x700]
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайные пары Светланы Орешкиной. 28-06-2011 21:49

Это цитата сообщения Мировая_Кулинария Оригинальное сообщение

Фарфоровое чудо Светланы Орешкиной, Москва. Чайные пары

Мастер, художник из Москвы Светлана Орешкина: "Миниатюрная лепка из фарфора - уникальное явление в искусстве керамики. К сожалению, и в России, и в других странах секретами этого мастерства владеют единицы. Не так много в этом мире фарфоровых эльфов и цветов, и я счастлива создавать их на радость людям".
[показать]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии