• Авторизация


Девушка под дождем. Романтика:Fausto Papetti- музыка для души. 11-07-2011 18:38

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Девушка под дождем. Фотография. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души

Девушка под дождем. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души. Фотография.
[700x466]

Fausto Papetti


Огромное спасибо О_себе_-_Молчу за прекрасные мелодии Fausto Papetti.
Ночная прогулка с Олегом Митяевым . Линия жизни
Романтическое настроение: Поль Мориа -Viens.

Девушка под дождем.
Кажется, что дождь теплый и ласковый, такой как эта музыка Fausto Papetti. Кажется, что жизнь состоит из одних "приятностей", что впереди ждет только хорошее, что не будет болезней и смерти, испытаний и трудностей, сладкой лжи и горькой правды...

zerno-Ros

Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка
Комплекс упражнений. Качаем пресс. Красивый плоский живот.
Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры. Видео-тренировка
Секреты красоты: красивый живот после родов.

А здесь о том. как испортить фигуру: ;)
Самый популярный рецепт: Сырные лепёшки за пять минут
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.
Рецепт Таджикский плов… в стихах

Красивое видео и фото. Сохранить океан! Экологическая катастрофа.
Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду очень рад!


Фотография. Девушка. Романтика. Fausto Papetti - музыка для души
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как загрузить или взять аудиофайл с муз.сайта "Просто плеер" 10-07-2011 22:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как загрузить или взять аудиофайл с муз.сайта "Просто плеер".Урок.





Для тех,кто хочет поделиться с окружающими какой-нибудь песней собственного сочинения или другой аудиозаписью,найти в интернете,например,создан сайт под названием "Просто плеер" (prostopleer.com).
На главной его странице

[500x108]

в верхнем правом углу увидите слово"Загрузить".Это если вы будете загружать аудиозаписи из своего компьютера.Откроется соответствующее меню.Вы можете загрузить на сайт сразу несколько звуковых файлов,которые после закачки разместятся в красивой табличке.

[371x26]

Чтобы найти нужную вам песню,достаточно нажать на "НАЙТИ" и перед вами появятся песни на выбор,остается только выбрать,что вам подходит.
Чтобы взять код или ссылку нужной композиции,вам надо кликнуть на изображение шестеренки справа от названия песни.
В открывшемся меню выбрать либо "Ссылку на файл",чтобы послать например,другу,либо кликнуть на "Код для вставки".


Кстати,ссылку на файл,можно послать по почте,для этого вы должны скопировать ссылку и отправить по электронной почте.
А этот код,вы тоже скопируйте и можете вставлять к себе на странички,делать музыкальные открытки и вставлять нужно в простом редакторе.
[465x159]

[500x63]
А чтобы предварительно прослушать песню,кликните на треугольник слева от названия песни.
Удачи вам!!!


Arnusha

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Франция Рона - Альпы - домики...дворики...балкончики...(ч.3) 10-07-2011 22:18

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Франция Рона — Альпы - домики...улочки...дворики...балкончики... (ч.3)

klassika

[600x100]

[показать]



Прослушать запись Скачать файл

[показать]
Франция Рона — Альпы Шамони

[показать]


[226x60]



Франция-Прованс -Лазурный Берег - домики...улочки...дворики...балкончики...(ч.1) ЗДЕСЬ

Франция - Юг- Пиренеи - домики...улочки...дворики...балкончики...(ч.2) ЗДЕСЬ
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная пауза. Найман&Хойнацка. 10-07-2011 21:26

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Музыкальная пауза. Найман&Хойнацка!




[показать]



[показать]



Как только ни называют Элизабет Хойнацку в прессе: и "императрицей современного клавесина", и "Вандой Ландовской музыки сегодняшнего дня", и даже "Паганини клавесина"!.. Несомненно одно: другой столь яркой фигуры, пропагандирующей клавесинные сочинения XX - XXI веков, не найти.



А Майкла Наймана называют самым популярным "современным классическим композитором" Британии. А ещё он является крёстным отцом минимализма в музыке. А ещё он автор романтического саундтрека к оскароносному фильму "The Piano" Джейн Кэмпион. А ещё он писал музыку к самым знаменитым фильмам Питера Гринуэя, столпа кинематографического постмодерна. А ещё он автор своеобразного посвящения Бродскому, написанного для контратенора и ансамбля виол. А ещё он писал музыку к компьютерным играм. А ещё он создал три струнных квартета на основе традиционной румынской музыки. А ещё он страстный футбольный болельщик, сочинивший целый ряд произведений, посвящённых своей любимой игре. А ещё он записал совместный альбом с несколькими гуру индийской музыки. А ещё он работал вместе с Дэймоном Олбарном, солистом "Blur" и основателем "Gorillaz". А ещё он по заказу устроителей выставки "Экспо" написал "Скрипку вверх тормашками" для своего оркестра и ансамбля традиционной музыки Марокко. А ещё...



Впоследствии Найман обращался к клавесину и в своей "академической музыке". Вначале в своей грандиозной пьесе для клавесина соло "Обратимость лютневых струн", а затем - в концерте для клавесина с оркестром, посвящённом уникальной французской клавесинистке польского происхождения Элизабет (Эльжбете) Хойнацкой. Именно в её исполнении этот концерт был выпущен звукозаписывающей фирмой "Эми" в знаменитой серии "Эми Классикс". Тем самым Майкл Найман был признан живым классиком, продолжателем дела выдающихся композиторов прошлого...



Слушаем Наймана в исполнении Хойнацкой.





















[показать]



С наилучшими пожеланиями, Филофоб и [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точное время. 10-07-2011 17:55

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Точное время!

[378x145]

Хочешь узнать точное время? Хочешь точно выставить свои часы?

Тогда жми на часики...

 

[437x600]

источник Милолика_Покровская

из блога Татьяны Горошко

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень летнее:) 10-07-2011 17:09

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Очень летнее:)




[525x700]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место. 10-07-2011 16:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как быстро взять картинку без кода и вставить в нужное место.Урок!

Этот урок поможет новичкам быстро без сохранения в комп взять любую картинку или разделитель...
А так как у меня постоянно спрашивают как это сделать и если посты с открытками без кодов,
то я решила напомнить,как это делается..
 (180x140, 35Kb)


ВСТАВЛЯЕМ КАРТИНКУ - БЫСТРО И ПРОСТО!
Я для этого использую такой код:
<img src="АДРЕС КАРТИНКИ"/>

Адрес любой картинки узнать совсем несложно:
1. Кликните по понравившемуся изображению ПРАВОЙ клавишей мышки.
2. Выпадет табличка, в которой нужно выбрать строчку "СВОЙСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ".
3. Далее ЛЕВОЙ клавишей мышки кликаем на этой строке.
4. Появляется еще одна табличка, в которой указан "АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ".
5. Его нужно скопировать (ставим курсор на эту строчку: помечаем - Ctrl+А , затем копируем - Ctrl+С).
6. Все - теперь можно вставлять в код - Ctrl+V.(либо ПРАВОЙ клавишей мышки,в окошке нажмите на слово ВСТАВИТЬ)

Вставляем этот адрес вставляем вместо слов АДРЕС КАРТИНКИ.
Кавычки должны остаться и между ними и адресом НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛА!
Получиться должно так:
<p><img src="http://s16.radikal.ru/i191/1004/93/84eede09f45d.gif"/></p>

А теперь уже готовый код копируем и вставляем туда,
куда вам хочется!В комментарии,в посты и так далее...

Все это проделываем в HTLM-режиме!

А шаблон кода для вставки картинок советую сохранить себе где-нибудь в компе в текстовом редакторе (сделать шпаргалку). А потом просто вставлять туда все, что вам нужно. А затем уже готовый код с адресом нужного изображения вставлять туда, куда вам хочется!Еще напоминаю,как сделать картинку или текст посередине.Вот код:

<center>ВАШ ТЕКСТ ИЛИ КАРТИНКА</center>


**************
Непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите:

[more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА], при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком.
***************
Еще информация для новичков здесь - как сделать, скажем, в комментариях или в сообщении ник какого-нибудь пользователя Лиру ссылкой на его дневник - вот такой Arnusha.
Это очень просто - нужно открыть квадратную скобку, написать user=и вставить точный ник, который вы хотите сделать ссылкой.
Вот как это выглядит:
 (166x60, 3Kb)
Удачи!


Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки на любой вкус! 10-07-2011 16:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария -Запеканки на любой вкус!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые баннеры для дизайна дневника. 10-07-2011 16:34

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ БАННЕРЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА ДНЕВНИКА

КРАСИВЫЕ БАННЕРЫ ДЛЯ ДИЗАЙНА ВАШИХ ДНЕВНИЧКОВ.
нажмите на баннер и попадете на французский сайт
В ПРЕКРАСНУЮ СКАЗОЧНУЮ СТРАНУ ЭЛЬФОВ
***********************************************************
Процитировав пост, в простом редакторе
Вы увидите их коды под соответствующими БАННЕРАМ номерами.
Копируйте понравившийся и вставляйте к себе в дневник


№1



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Тюльпаны". 10-07-2011 16:11

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Тюльпаны*


Код рамки: (авторские фоны Светланы Модоровой. Из блога @ ***Светик***)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто рецептов рассольника 10-07-2011 15:58

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов рассольника




Рассольник - 173 рецепта



Рассольник постный












[250x]


Ингредиенты на 6 порций:



2,5 литра воды

3 средние картофелины

2-3 толстые стрелы лука-порея

1 морковь

3 ст. ложки пшена

3 дольки чеснока

2 небольших соленых огурца

150 г томатного сока

растительное масло для жарки овощей

соль

7 шт. черного перца горошком

лавровый лист




Приготовление:












[показать]


1. Варим нарезанный картофель; как закипел, добавляем промытое пшено и варим еще минут 7-10.













[показать]


2. Пока картошка и пшено варится, на растительном масле зажариваем нарезанную морковь и лук-порей.













[показать]


3. Добавляем овощи в суп. Перемешиваем.













[показать]


4. Варим 5 мин. Нарезаем мелко огурцы кубиками и чеснок.













[показать]


5. Добавляем огурцы, томатную пасту и чеснок, соль, специи, лаврушку.













[показать]


6. Варим еще 7-10 минут. Выключаем, закрываем крышку и даем настояться 5 минут.

Суп постный рассольник готов. Приятного аппетита!

Подавать с майонезом, можно в тарелку положить дольку лимона.






 



Рассольник с потрохами












[250x]


Ингредиенты:



Печень и сердце куриное - 300-400 г

Перловая крупа - 3/4 ст.

Картофель - 2-3 шт.

Морковь - 1 шт.

Лук большой - 1 шт.

Кислый огурец - 2-3 шт.

Томатный соус - 2-3 ст.л.




Приготовление:



Будет готово через: 40 мин



Вы потратите: 20 мин



Это фирменный рассольник моей свекрови, мне очень нравится, предлагаю попробовать и Вам!

1. Перловую крупу замочить в воде.

2. Потроха приварить и слить воду.

3. Снова налить воду, проварить потроха ещё 10 минут.

4. Добавить картошку, натёртый на крупной тёрке кислый огурец и перловую крупу.

5. Морковь натереть, лук порезать и пассеровать на сковороде, до прозрачности лука. Добавить томатный соус и тушить ещё пару минут.

6. В кастрюлю с потрохами добавить лук и морковь, когда будет готова картошка, и снять с огня.





Грибной рассольник



Ингредиенты на 2 порции:



грибы сушёные 50 г

вода 1.5 л

грибы маринованные 3 ст. ложка

морковь 1 шт

корень петрушки 0.5 шт

перловка 6-7 ст. ложка

огурцы солёные 3 шт

масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Жванецкий. Афоризмы. 09-07-2011 22:26

Это цитата сообщения Somers Оригинальное сообщение

Михаил Жванецкий. Афоризмы

[700x497]

Помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо с ним побеседовать...

Хорошенькая журналистка сказала - "Граждане! Господа! я всем своим существом за многопартийность! Я всем своим существом за демократию!". Присутствующим мужчинам это так понравилось, что они тут же стали подходить - "А что Вы сегодня вечером делаете?"

Не можешь любить - сиди дружи!

Чего больше всего хочется, когда влезешь наверх? Плюнуть вниз

У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя...

Мы жизнь не выбирали - мы в нее попали, как лисица в капкан. А будешь освобождать лисицу, она тебе лицо порвет.

Чуть-чуть - и не с кем, одни последние известия.

Очень коротко живут в этой стране люди, дома, могилы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Делаем коллажи в Кореле. 09-07-2011 21:56

Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КОЛЛАЖИ В КОРЕЛЕ .



 




Автор урока Hitter :)

Ну чтож,сегодня рассмотрим такой урок,

как сделать простой коллаж в программе КОРЕЛ.

Вот конечный результат.

[618x418]





Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для Корела. Коллаж. 09-07-2011 21:47

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК ДЛЯ КОРЕЛА-КОЛЛАЖ

СЕГОДНЯ БУДЕМ УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ ПРОСТЕЙШИЙ КОЛЛАЖ ИЗ МОИХ ЗАГОТОВОК.
ВОТ ГОТОВЫЙ КОЛЛАЖ,А ЭТО ЗАГОТОВКИ.
[показать]
Нажмите, чтобы увидеть урок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок для Корела. Наложение картинок друг на друга. 09-07-2011 21:40

Это цитата сообщения Mausinka Оригинальное сообщение

Урок для корела. Наложение картинок друг на друга

Сегодня мы рассмотрим простой способ наложения картинок друг на друга.
[показать]
Итак, приступим.
Выбираем две картинки. Я взяла вот эти:
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОК по КОРЕЛ- Как сделать простейшую рамку. 09-07-2011 21:32

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОК -КАК СДЕЛАТЬ ПРОСТЕЙШУЮ РАМКУ



УРОКИ ПО COREL PSP,ВСЕ УРОКИ МОИ,АВТОРСКИЕ!


Урок этот для новичков,которым пока трудно справляться с программой,думаю с этим Вы справитесь.


Урок этот для новичков,которым пока трудно справляться с программой,думаю с этим Вы справитесь.



[700x500]


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
УРОКИ по КОРЕЛ - Рамка. 09-07-2011 21:21

Это цитата сообщения Инноэль Оригинальное сообщение

УРОКИ ПО КОРЕЛ-РАМКА



[показать]

Сегодня будем делать вот такую рамочку для фото или для любого коллажа.

Делается все очень просто и можно ее дополнить по своему вкусу.

И так начинаем:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Флешки в рамки с кодами. 09-07-2011 21:09
liveinternet.ru/users/liudm...174996283/

Цитата сообщения Деда-еу Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Флешки в рамки с кодами Деда-еу Флешки в рамки с кодами http://www.hawh.cn/admin/upload_file/file/2008-11/1225798359234.swf http://ww...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Море ночное". 09-07-2011 20:49

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Море ночное

[500x365]


Как заманчиво море ночное,
Как загадочен шёпот волны!
И вздыхает оно, как живое,
В серебристых объятьях Луны.
Читать далее

[показать]
АБМ

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка-Прованс 09-07-2011 20:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии