• Авторизация


В темноте у окна.../ А.Волков 18-07-2011 19:00

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

В темноте у окна... / А. Волков

Alexander Volkov / Александр Волков
[показать]

цветы на окнах...
немного грустно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки-чулочки. 18-07-2011 18:48

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Рамочки чулочки 29!(драгоценности)

[показать] [показать]
Ваша картинка

Ваш текст
 (220x40, 4Kb)

Ваша картинка

Ваш текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Г. Свиридов "Метель" исп. Валерия Староверова, октет ансамбля им. А.Александрова 18-07-2011 18:20
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем баннер 17-07-2011 21:02

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Делаем баннер

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женщина и скандал...М.Жванецкий 17-07-2011 20:01

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

Женщина и скандал... ~ М. Жванецкий ~






[600x275] 



В супружеской жизни самое неприятное - нестыковка во времени. Допустим, вы хотите ругаться, а она пошла спать. А вам надо. А вам просто надо: и время есть, и повод прекрасный. И не в кого все это. Все слова выстроились - не в кого запустить. На ваш крик: "Ты что, спишь? - нет ответа. - Ты чего это вдруг ночью спишь?" Такая жена нам не нужна.



Для скандала надо брать темпераментную, плохо спящую, легко переходящую на визг, плач и тряску. Тогда вы всегда в хорошей форме: быстрый, чуткий, ускользающий, как молодая рысь. Ночами не спите, а лежите в углу на тряпке, с высокоподнятой головой и прислушиваетесь все время.

 



продолжаем улыбаться:-)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка *Цветочная* 17-07-2011 19:53

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Цветочная*


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На что еще годится микроволновка 17-07-2011 19:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

На что еще годится микроволновка



Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Т. Альбиони "Адажио" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова 17-07-2011 19:09
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дж. Пуччини "Ария Тоски" исп. Валерия Староверова 17-07-2011 19:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И. Кальман "Чардаш" исп. Трио "Золотой бал" (лауреаты международных конкурсов-Валерия Староверова, Анатолий Кичигин, Юлия Рудакова) 17-07-2011 18:58
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet 17-07-2011 18:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новичкам: вставляем и редактируем изображение через сервис загрузки изображений Liveinternet

На самом деле, эта операция проще пареной репы, но так как относительно нее я уже не единожды получала вопросы, то набросала небольшой урок. Надеюсь, пригодится.
1. Создаем новый пост либо вставляем изображение в уже существующий в расширенном редакторе. Для этого кликаем на указанный в скриншоте значок на панели.
[показать]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветный калейдоскоп от Юрия Мацика. 17-07-2011 18:26
li-day.ru/post176219816/

Цитата сообщения борисюлька Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Родился в 1956г. в г.Ужгород, Закарпатской области. В 1975г. закончил Ужгородское училище декоративно-прикладного искусства, отделение художественной о...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация для ваших работ. 17-07-2011 11:29

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивая анимация для ваших работ!!!


[показать]
[214x52]

[214x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комментарии + коды 17-07-2011 10:58

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Комментарии +коды


[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимоны - часть 5 17-07-2011 09:15

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Лимоны - часть 5

Начало -  часть 1 , часть 2 , часть 3 , часть 4

Loren DiBenedetto 

[показать]

 

 Loren DiBenedetto 
 
 
Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Две свечи". 16-07-2011 22:08

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Две свечи*


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вишня в снегу (десерт из блинов). 16-07-2011 21:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вишня в снегу (десерт из блинов)




[показать]





Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "Музыкальная". 16-07-2011 21:11

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *Музыкальная*


Код рамки:
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт "Лепесток" - комнатные цветы и садовые растения. 16-07-2011 20:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Лепесток - комнатные цветы и садовые растения



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК. 16-07-2011 20:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК...

Для тебя
[показать]


Создать открытку и опубликовать ее в блоге (сообществе) поможет Вам Генератор музыкальных открыток
Там есть уже готовые музыкальные открытки,справа находятся разделы по темам.
А так же вы можете создать на
этом сайте свою открытку,для этого там такие Возможности:

1.Добавить свою картинку,нажав "Обзор"

2.Добавить музыку с youtube.com

3.Оформить рамку (для этого вам надо выбрать вид,фон)

4.И получить код для вставки в блоге (на сайте)
Arnusha
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии