• Авторизация


Пишем на картинках 20-07-2011 17:08

Это цитата сообщения Fhntv_C Оригинальное сообщение

Пишем на картинках.




[показать] Сайт "Мне очень понравился этот

фоторедактор онлайн
,
именно за возможность сделать красочную надпись на картинке, причем на русском языке! Собственно, говоря, только этим он и хорош - других функций очень мало. Но вот надписи очень симпатично получаются!
[650x433]
Подробнее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать альбом с Яндекс фотки? 20-07-2011 16:59

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

УРОКИ -Как скачать альбом с Яндекс фотки?



















[показать]Как скачать альбом с Яндекс фотки?

[650x]




[170x]Многие читатели задают мне один и тот же вопрос: Как скачать альбом с Яндекс фотки? Сегодня я расскажу Вам, как это желаю я. Да скачивание этим способом займет у Вас какое-то время, НО большую часть этого времени вы сможете потратить например на просмотр почты или даже на написание новог поста, как это делаю я в данный момент.



Если у Вас есть более инновационный способ, я буду рада ознакомиться с ним!



И так начнем:

Заходим в альбом пользователя, я выбрала
Косметика tianDe.



Кликабельно




[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ФОТО-КОФЕЙНОЕ 20-07-2011 16:41

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Фото-Кофейное




[600x355]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОДНОСТИШЬЯ... 20-07-2011 16:02

Это цитата сообщения Лена_Солнышко Оригинальное сообщение

Майя Четвёртова. Одностишья.



Майя Четвёртова. Одностишья.


***

Нет, я не против, только не согласна!


***


Не бойся, милочка, развод - не более чем шанс удачно выйти замуж!


***

Не совмещай приятное с обедом!


***


Мужчинам проще, их свекрови любят...


*** 


Ну как тебе не стыдно на работе...


*** 


Мне замужем не очень, но живется...


*** 


То, что ты в ней нашел, во мне намного больше!


*** 


Все эти предрассудки: завтрак, ужин...


*** 


Как много лишних слов, как мало лишних денег...


***


Смотрите дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки с букетами. ч.1 20-07-2011 15:30

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

Рамочки с букетами. 1 часть

КАРТИНКА
ВАШ ТЕКСТ
ЕМ

Ещё 13 рамочек >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕ о схемах на Ли.ру 20-07-2011 15:18

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

ВСЁ о схемах на ЛиРу

Практически всех лирушников интересуют вопросы, связанные с фонами (схемами) для дневников. Как их установить, поменять. редактировать, как изготовить самостоятельно "под себя"? В этом посте собрано всё. что необходимо знать не только начинающему, но и опытному пользователю Liveinternet-сайта. Огромное спасибо Душица, чьи посты использованы в этой статье.

Как сохранить себе схему и использовать её?

Название: Весенняя сакура
Автор: Только_для_женщин
Создана: 24.03.2009 22:21
Скопировали: 476 раз
Установили: 438 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: Весна
Автор: Только_для_женщин
Создана: 06.03.2009 20:51
Скопировали: 560 раз
Установили: 625 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Если Вы где-то увидели красивую схему и хотите установить её себе, то это очень легко - надо нажать на ссылку "Сохранить себе" под кодом схемы, как показано на схемах выше. (Кстати, примерьте их себе!) Но предварительно лучше нажать на "Примерить схему", чтобы увидеть, как она будет выглядеть конкретно в Вашем дневнике. Не понравилось? Значит не сохраняете, а просто закрываете страницу крестиком вверху справа. А если схема вам по душе, то кликаете на "Скопировать схему", или сразу на "Использовать схему" (всё это тоже высветится вверху справа). При втором варианте схема сразу установится в ваш блог и заменит имеющуюся схему.

Если же без примерки Вы сразу нажали на "сохранить себе", то вы автоматически попадете в подраздел "Управление схемами" в "Настройках дизайна". Вам нужно из открывшегося каталога схем выбрать нужную (на самом деле, та схема, которую вы сохраняли, уже будет выделена курсором и будет первой в списке схем), а далее вам нужно нажать на ссылку "Использовать схему" внизу окошка каталога. Вот и все!

Как работать со схемами и сделать собственный фон для дневника? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Креативные обои для рабочего стола. 20-07-2011 15:10

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Креативные обои для рабочего стола

[700x393]
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из винных пробок! 20-07-2011 14:57

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

из винных пробок



 источник 


[показать]


как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Видео- Уроки по Webmoney 20-07-2011 14:49

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

ВидеоУроки по Webmoney

wmcards (140x112, 13Kb)урок 1. Регистрация в системе Webmoney
WebMoney Terminal
Видео-урок по пополнению WebMoney кошельков
Как оплачивать услуги с помощью Webmoney
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...



Серия сообщений "webmoney":

Часть 1 - Как быстро завести кошелек Webmoney
Часть 2 - Создаем интернет - кошелёк Webmoney
...
Часть 26 - Моментальная оплата
Часть 27 - Видеоуроки по ЯНДЕКС ДЕНЬГАМ.
Часть 28 - ВидеоУроки по Webmoney


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка с картинкой-два варианта 20-07-2011 10:54

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочка с картинкой - два варианта (желтый, зеленый)

[600x500]


ВАШ ТЕКСТ


Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Михаил Веллер: Мифы нашего времени. 20-07-2011 10:34

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Михаил Веллер: Мифы нашего времени




 




Краснознамённый орденоносец 

Моше Даян 

(Легенда)












 




Историки в смятении –
какое совпадение:

в Москве жил как-то, сыт и пьян,
сам Хайнц Вильгельм Гудериан,
а также жил Моше Даян,
что стал военным гением.
Учили побеждать в бою,
ходить в атаку и в строю –
всему (на голову свою!)
в советской Академии.



 









 











http://www.lvov.0catch.com/poetry/Moshe.Dayan-1943.htm



[220x290]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домино (флеш). 19-07-2011 20:33

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Домино (флеш)

Для истинных ценителей этой игры посвящается))


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат СВЕТОФОР 19-07-2011 20:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат СВЕТОФОР

[700x525]

Еще один летний рецептик салата, которым я хочу с вами поделиться. Вкусный, нежный и сочный салат светофор - станет украшением любого летнего стола.

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ САЛАТА СВЕТОФОР 

[502x7]

ЕЩЕ САЛАТЫ:

Слоеный салат КРАБИК

Летний салат Арбузная долька

Салат Божья коровка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украинские народные песни. Плей-лист 39 композиций. 19-07-2011 16:09

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций

[показать]

 



 
 
 

 

Серия сообщений "Плейлист":
Часть 1 - Добрый вечер! \ Любимая музыка
Часть 2 - The Rasmus
...
Часть 14 - Плей-лист «Вадим Казаченко»
Часть 15 - Welcome To Burlesque - Cher & Christina Aguilera плей-лист 85 композиций
Часть 16 - Украинские народные песни Плей-лист 39 композиций
Часть 17 - Для любителей - Плейлист «Rammstein»
Часть 18 - Всем хороших выходных!:) Валерий Меладзе- плейлист-127 композиций
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая анимация для вас! 19-07-2011 15:50

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Красивая анимация для ваc.

[214x52]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты - МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ. 19-07-2011 15:15

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ - МОИМ ДРУЗЬЯМ

[показать]
Вот такие музыкальные открытки из ваших картинок или фотографий можно делать на данном сайте. Внимательно читайте,внимательно заполняйте все поля и получите отличный музыкальный подарок для себя и для друзей.
Для друзей..
[показать]

МОИМ ДРУЗЬЯМ
[показать]

ЗАХОДИМ СЮДА автор поста Любаша К есть ко мне вопросы,заходи,обсудим
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урок. Почти все о тексте, шрифте... 19-07-2011 14:16

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Почти все о тексте,шрифте...Урок.



ИТАК...

Полужирный текст

Выделение текста курсивом

Подчёркнутый текст

Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В Турцию- на Стамбульские рынки!!! 19-07-2011 13:47

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Девчонки (пацаны тоже), айда в Турцию, на стамбульские рынки!!!

Сегодня была в Новороссийске, забежала на рынок, накупила овощей и чудесных розовых армянских абрикосов по 50 рублей кило (наши, местные, уже года 3 не дают урожая).
Объелась - мед! Просто сидела в автобусе и ела, и угощала глухонемую девочку, сидящую рядом - такая красавица, лет 20, смотрит на меня огромными голубыми глазами, улыбается, слушает меня внимательно, смотрит на мою артикуляцию - я и поняла, что она говорить не может... Достала я абрикосы, и давай мы с ней их вкушать. Девочка зарумянилась, застеснялась, но абрикосы приняла, а я радовалась и собирала у нее косточки...
Так и доехали до Геленджика. Там ее встретила целая компания симпатичных молодых людей - красавица помахала мне рукой, взмахнула ресницами и исчезла, а у меня осталось приятное воспоминание... И вот в такой радости поскакала я домой вприпрыжку, а по дороге обдумывала: вот интересно, говорят, Стамбул - город рынков, лавочек и уличных торговцев. Интересно бы там побывать! Это мы и сделаем...
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два коллажа № 60-61 19-07-2011 13:27

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Два коллажа№60-61

Коллаж"Веер любви"
[показать]

Коллаж"SIDONIE"
[показать]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 30 - Коллаж"Beauty"№57
Часть 31 - Коллажи №58-59
Часть 32 - Два коллажа№60-61


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Международный конкурс певцов "Опералия". 19-07-2011 13:14

Это цитата сообщения давным-давно Оригинальное сообщение

Международный конкурс певцов "Опералия"

18 июля 2011 года Москва впервые принимает знаменитый международный конкурс певцов «Опералия». Он учреждён Пласидо Доминго и ежегодно проводится в разных городах мира, борьба за право провести этот конкурс идет не шуточная. «Опералию» в Москве выдающийся испанский певец решил посвятить Галине Вишневской.

[показать] [показать]

 

Париж, Мадрид, Милан, Токио, Лос – Анджелес – города, где проходил конкурс, учрежденный Пласидо Доминго. И вот теперь впервые «Опералия» в Москве. Для тех, кто выдержит конкурсные испытания, откроются двери в лучшие театры мира.

В то, что Москва будет принимать у себя участников «Опералии», не верили до последнего. Даже называли другой город - Пекин. Но Пласидо Доминго выбрал Москву и сделал посвящение - Галине Вишневской. «Мы с ним познакомились в 73 году, - вспоминает она. - Мы пели "Тоску" в Венской опере, он тогда начинал – это были его первые годы. Из самых счастливых воспоминаний моей карьеры – это пение с ним в Венской опере».

Два года назад Пласидо Доминго приезжал в Центр оперного пения Галины Вишневской. Теперь Центр оперного пения Галины Вишневской – организатор конкурса «Опералия» в Москве. Галина Павловна в числе почетных членов жюри – имена этих арбитров вызывают трепет у большинства конкурсантов.

«Не надо бояться, а волнение необходимо при пении. Я желаю им хорошего волнения и побед», - считает народная артистка СССР Галина Вишневская.

слушаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии