• Авторизация


РОМАН С ПОЛЬШЕЙ А.Петрова. 24-07-2011 22:43

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

РОМАН С ПОЛЬШЕЙ Андрея Петрова.

[показать]Те, кому посчастливилось прочитать книгу этого автора, изданную небольшим тиражом, узнают из эссе только новые детали, штрихи о других поездках и встречах Алексея с Польшей и поляками. Те, кто книгу его не читал, таким образом могут в краткой сжатой форме понять суть его исследований. Кроме того, на других сайтах эссе еще и проиллюстрировано  фотографиями изысканной польской архитектуры. Удовольствие от прочтения (язык очень легкий, живой и образный, как обычно) и просмотра гарантировано.

 

 

 

[показать]
 

Редактор литературного журнала «Точка Зрения»,
Наталия Май

Читаем

[показать]

Вечерняя Висла

[показать]

Hieronymus Bosch - The Temptations of Saint Anthony

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайны для дневника. 24-07-2011 22:25

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Дизайны для дневника.схемы №84-85

Название: красный с девушкой
Автор: mimozochka
Создана: 24.07.2011 21:22
Скопировали: 3 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[610x460]



[170x255]




Название: зеленый с девушкой
Автор: mimozochka
Создана: 24.07.2011 16:18
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[610x460]


[170x219]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изумительно красивые рамочки! 24-07-2011 21:25

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Изумительные рамочки от Svetli


Здесь будет ваш текст





Здесь будет ваш текст



>>>>>>>>+7
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежный цветок - двойная шапка спицами 24-07-2011 10:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Снежный Цветок – двойная шапка спицами






[показать]





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И.Кальман. "Без женщин жить нельзя..." 24-07-2011 10:40

Это цитата сообщения Lerawus Оригинальное сообщение

И. Кальман "Без женщин жить нельзя" исп. Трио "Золотой бал" (лауреаты международных конкурсов-Валерия Староверова, Анатолий Кичигин, Юлия Рудакова)

ТРИО "ЗОЛОТОЙ БАЛ" 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Парижские кафе с музыкой 30-40х годов 23-07-2011 21:55

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Парижские кафе...с музыкой 30-40х годов

[показать]
Прослушать запись Скачать файл

Очарование парижского кафе
Кафе как зеркало парижской души. Блестящее прошлое, сложное настоящее и туманное будущее…
По количеству «кофейных домов», как назывались кафе на заре их появления, Париж уверенно держит мировую пальму первенства. Именно в них проходит значительная и наверняка не худшая часть жизни парижан.
[показать]Читать далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка "На море". 23-07-2011 21:44

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Рамка *На море*


Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки- поздравления, пожелания. 22-07-2011 23:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Открытки - Поздравления

[600x458]


далее54 (156x106, 14Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Добавление анимации без фотошопа. 22-07-2011 23:09

Это цитата сообщения Defne Оригинальное сообщение

Хотите добавить в картинку анимацию без фотошопа?

Красивые эффекты, широкая цветовая палитра,прост в использовании!
Загружайте свои картинки или фотографии и фантазируйте!
После завершения работы не забудьте нажать на зеленую галочку и дождитесь результата!
Для наглядности сделала небольшой пример!
Желаю всем успехов!

[313x420] [313x420]
[313x420] [313x420]


Вам сюда!

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу принадлежать только тебе... 22-07-2011 22:53

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесшовные цветочные фоны! 22-07-2011 22:35

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Бесшовные цветочные фоны. Я сделала сама))

Бесшовные цветочные фоны. Я сделала сама)) не судите строго, пжалста

[700x472]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отзывы. Отдых в Абхазии 2011 - Агудзера (цены) 22-07-2011 21:47

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

ОТЗЫВЫ. ОТДЫХ В АБХАЗИИ 2011 - АГУДЗЕРА (ЦЕНЫ)




Как уже писал ранее, в этом году все-таки я получил свой долгожданный отпуск, и к моей радости он выпал на летнее время. Глядя на то, как весь июнь - у нас шпарили постоянные ливни, было решено ехать на море! Куда именно вопрос не возникал, после первой поездки в Абхазию дикарем в прошлом году - я просто безумно влюбился в эту красивую и чудесную страну. Тем более учитывая мой не сильно огромный бюджет на отдых, и до сих пор не полученный загранпаспорт — отдых в Абхазии был самый лучший вариант для меня! Далее следует первая часть моего отзыва - отдых в Абхазии 2011.



Итак мы небольшой, но очень позитивной компанией - выдвинулись на машине из Самары по направлению Агудзера Абхазия (отдыхать, снова решили, в уже можно сказать родном для сердца поселке Агудзера, очень теплые ощущения остались после прошлой поездки). Уже на границе Россия-Абхазия мы еще раз весело порадовались, что не прогадали с местом и временем нашего отдыха — погода стояла просто расчудесная, играющие на солнце зеленые макушки гор и яркие улыбки загорелых местных жителей - приятно радовали глаз!



[показать]



На той стороне нас уже ждал Вадик, доброй души человек — веселый и отзывчивый абхазец, у которого снимали жилье в прошлый раз (частный сектор) - И с которым практически сразу сдружились .) Мы заранее позвонили ему и он встретил нас у самой границы. И вот мы уже мчимся по колоритным улицам города Гагры, наблюдая эти невероятные пейзажи: заросшие зеленью здания древней постройки на фоне зеленых гор, яркие цветущие сады с огромными пальмами, практически пустынные пляжи (сильно радовало, особенно на контрасте после того как в Сочи наблюдали этот ужасный муравейник на пляжу) и конечно необыкновенного цвета море!



[показать]



Доехав до Агудзер, не разбирая сумок полетели на море — замечательный факт, что лететь совсем недолго, от дома Вадика буквально 100 метров до моря. Дальше следует непередаваемое количество ярких эмоций и криков, которые сложно воссоздать текстом! Уверен вы все примерно понимаете о чем Я, из душной и дождливой Самары на Море, в самый центр жаркой и влажной Абхазии! Учитывая, что буквально 5 дней назад я потел в офисе, сидел и нервно щелкал по клавиатуре — а теперь я здесь в Агудзерах — Непередаваемы Ощущения!



Теплое Море, Необыкновенные Горы, Яркой Красоты Пейзажи, Свежие Фрукты, Вкусные Домашние Вина и менее вкусная Чача, Абхазская Аджика и Мед, а также Домашние Сыры и множество блюд национальной кухни (причем цены на еду и алкоголь просто смешные - на многое в разы дешевле чем у нас в Самаре, можно вообще ни в чем себе не отказывать) национальные песни и танцы и конечно гостеприимные Абхазы - все это непременно ждет вас на курортах Абхазии.



Продолжение рассказа о нашем отдыхе в Абхазии напишу в следующих моих постах, потому как есть много чего рассказать и показать о путешествии по этой чудной стране ( поэтому записываемся в ПЧ ) ну и для затравки небольшая подборка фотографий.



[400x136]



пляж в Агудзерах



[400x168]



[400x238]



кафе Башня в Агудзерах 2011



[400x210]



[400x196]



[400x297]



[x274]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Легкие и воздушные современные француженки в рисунках Софи Гриото. 21-07-2011 20:23

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Лёгкие и воздушные современные французские женщины в рисунках Софи Гриото (Sophie Grioto)

Лёгкие и воздушные современные французские женщины в рисунках Софи Гриото (Sophie Grioto)
Образы стильные, сексуальные, умные, раскрепощенные. Её работы удивительные и живые.

[590x443]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Островок 21-07-2011 19:02

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Островок

[392x441]
[показать]

Есть на Земле безлюдный уголок —
Средь океана тихий островок.
Где в царстве гор и солнечных лучей
Течет Удачи сказочный ручей.
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовая скамейка. 21-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Елена_Путилова Оригинальное сообщение

Садовая скамейка

Садовая скамейка

мая 3, 2010 Опубликовано в Работы в саду

Казалось бы, удивить человека необычными и оригинальными решениями в дизайне садовых скамеек в наше время просто невозможно. Оказывается, это совсем не так!

[300x236]

Если вы хотите иметь в саду такую же скамейку, тогда приступим к делу. Для этого вам потребуются:

Бруски для стоек 850x50x50 мм — 33 шт.
Бруски для сиденья 550x50x50 мм — 12 шт. .
Трос из оцинкованной проволоки диаметром 16 мм.
Дополнительно: саморезы, олифа, лак.

Верхние части брусков для стоек закругляют. На расстоянии 140 мм от верхнего и нижнего краев стоек просверливают отверстия диаметром 16 мм для троса. Затем каждую деталь тщательно шлифуют.
Стойки надевают на трос, оставляя между ними расстояние 15−20 мм, и закрепляют саморезами. Длина саморезов берется чуть меньше ½ толщины стойки.

[265x300]

Бруски для сиденья сбивают в щит размером 550×400 мм при помощи реек. Наносят контур сиденья и отпиливают все лишнее по разметке.
Сиденье крепят на высоте 450 мм от основания стойки. Для надежного крепления с наружной стороны стоек в каждый брусок сиденья вкручивают саморезы.

[300x210]

Все деревянные детали желательно покрыть 2−3 слоями горячей олифы, а затем цветным лаком для наружных работ.

Серия сообщений "садоводство, всё для дачи":
Часть 1 - фазенда
Часть 2 - 12 лучших многолетников
...
Часть 44 - Украшаем дачу летом
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Садовая скамейка
Часть 47 - как сделать шезлонг для дачи
Часть 48 - клубничница
...
Часть 63 - Сплетем гигантскую паутину для сада
Часть 64 - Кувшин-ваза для сада из монтажной пены Мастер-класс
Часть 65 - камин,гриль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дж.Верди "Застольная" из оперы "Травиата". 21-07-2011 14:23

Это цитата сообщения Lerawus Оригинальное сообщение

Дж. Верди "Застольная" из оперы "Травиата"исп. Лауреат международных конкурсов Валерия Староверова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Константин Разумов. "Из Парижа о сущности любви" В.Маяковский 20-07-2011 23:17

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Константин Разумов (Konstantin Razumov). Из Парижа о сущности любви..... В.Маяковский

[450x542]

Простите
  меня,
  товарищ Костров,
с присущей
  душевной ширью,
что часть
  на Париж отпущенных строф
на лирику
  я
  растранжирю.
Представьте:
  входит
  красавица в зал,
в меха
  и бусы оправленная.
Я
 эту красавицу взял
  и сказал:
- правильно сказал
  или неправильно?-
Я, товарищ,-
  из России,
знаменит в своей стране я,
я видал
  девиц красивей,
я видал
  девиц стройнее.

 

[450x541]

                                        Девушкам
                                         поэты любы.
                                  Я ж умен
                                   и голосист,
                                     заговариваю зубы -
                                  только
                                   слушать согласись.
                                  Не поймать
                                   меня
                                   на дряни,
                                   на прохожей
                                   паре чувств.
                                  Я ж навек
                                   любовью ранен -
                                  еле-еле волочусь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Daniel Del Orfano. Не раскрывайте зонтик в доме... 20-07-2011 22:32

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Daniel Del Orfano. Не раскрывайте зонтик в доме.........




[показать]







Я видел тебя лишь в плохую погоду,

Как пятнышко света под красным зонтом.

Как будто бы только унынье природы,

Любила ты в городе нашем пустом.



Смотрю вдохновлённо, а ты и не знаешь,

Что музой теперь будешь мне на века.

Ты так беззаботно в ненастье гуляешь,

И лишь красный зонтик сжимает рука.



[показать]



***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальная открытка-коллаж *802 20-07-2011 22:17

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

Музыкальная открытка - коллаж * 802

[508x121]

 (32x34, 3Kb)



Серия сообщений "Музыкальные открытки - коллаж":

Часть 1 - Музыкальный коллаж - он и она..*
Часть 2 - Музыкальная открытка - все песни только для тебя...*
...
Часть 53 - Музыкальная открытка - коллаж * 786
Часть 54 - Музыкальная открытка - коллаж * 789
Часть 55 - Музыкальная открытка - коллаж * 802


комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНИЙ САД. 20-07-2011 21:42

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Летний сад



[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии