• Авторизация


Цветочные букетики для украшения дневника. 27-07-2011 23:03

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка.

[показать]

[300x234]
[268x300]
[221x300]


[280x300]

[300x284]

[300x203]

[300x300]
[267x300]

[220x220]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая природа с красивой музыкой 27-07-2011 22:21

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивая природа с красивой музыкой

Деда-еу [показать]
Красивая природа с красивой музыкой


Наслаждаться



КОД слайда:



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Миры Ивана Славинского. Женская форма. 27-07-2011 21:41

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Миры Ивана Славинского.Женская форма.

[525x336]
[633x515]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дизайн для дневника. Схема *86 27-07-2011 21:06

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Дизайн для дневника.схема №86

Название: дама на коричневом фоне
Автор: mimozochka
Создана: 24.07.2011 21:26
Скопировали: 11 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе


[640x507]



[170x232]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заработай на своем дневнике! 27-07-2011 19:41

Это цитата сообщения Из_сундучка Оригинальное сообщение

Заработай на своём дневнике!

Миллионы блогов по всему интернету зарегистрированы людьми, которые любят писать о себе, сохранять какие-то мелочи, делиться новостями, читать других таких же блоговедов. Но лишь единицы из них знают, что вот так вот делая записи о чем-то из своей жизни можно ещё и зарабатывать. Пассивный доход редко приносит больших денег, но как приработок очень даже хорош, а главное, вам ничего делать не придется сверх того, что вы делали раньше.

Существует Блоговая биржа, зарегистрировавшись в которой, вы сможете предоставить свой дневник под рекламу, а рекламодатели в свою очередь будут платить вам. Размещение рекламы происходит системой, вы лишь должны продолжать вести свой дневник. Преимущество биржи BuyPost в том, что рекламные ссылки не будут уродовать вид вашей страницы, так как размещаются они в конце поста и состоят из пары слов, так что никто даже и не заметит, а вы получите за это деньги.

BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги. Система работает со всеми блоговыми сервисами, так что, если у вас есть дневник где-то кроме Ли.ру, то смело добавляйте и его, тем самым увеличивая ваш доход. Чем больше вы пишите, тем больше ваш заработок... Не просто ли?

Регистрируйтесь и зарабатывайте!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нарисованные миры Яцека Йерка. 27-07-2011 19:27

Это цитата сообщения Ладамира Оригинальное сообщение

Нарисованные миры Яцека Йерка

Яцек родилсяся в Северной Польше в 1952 году. Будущий художник рос в окружении средневековой архитектуры, чудом уцелевшей от бомбежек во время второй мировой войны. Окрестности дома и кухня бабушки, где юный Яцек проводил много времени, оказали огромное влияние на творчество художника.

"Мне кажется, 50-ые были этаким Золотым Веком. Это счастливые годы моего детства, наполненные волшебством окружающего мира. В моих работах это отражается в зданиях, мебели и различных довоенных безделушках. Если бы мне было нужно нарисовать компьютер, я бы непременно приложил довоенную эстетику и к нему" - говорит Яцек Йерка

Свою первую картину, по словам художника, он написал еще до поступления в колледж. Яцек Йерка изучал графику на Факультете Изобразительного Искусства в Университете Николая Коперника в городе Торунь. Его преподаватели некоторое время пытались научить его рисовать в более современной абстрактной, менее детализированной манере, но художник видел в этом желании преподавателей попытку удушить его собственный стиль. Со временем учителя Йерки оставили эти попытки, видя необычный талант ученика.
Американский писатель фантаст Харлан Эллисон - Harlan Ellison был настолько впечатлен работами Йерки, что специально написал 13 новых коротких историй для "Mind Fields" - первой опубликованной в 1994 книги работ Йерки. Каждая история относится к одной из тридцати вошедших в "Mind Fields" картин этого замечательного польского художника. В 1999 году вышла другая книга Яцека Йерки "The Fantastic Art of Jacek Yerka" - портфолио из 21 работы художника.

В 1995 году Яцек Йерка получил престижную премию "World Fantasy Award" как лучший художник.

Работы Яцека Йерка выставляются в Польше, Германии, Франции, Монако и Соединенных Штатах, а также находятся в ряде коллекций по всему миру. (С)http://yerka.org.ru/about.html


<
[588x700]
[700x619]

[700x568]
[700x616]
[571x700]
[700x619]
[700x700]
[700x549]
[700x567]
[700x628]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР!!! 27-07-2011 19:07

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ ОДЕССКИЙ ЮМОР.

[показать]


[показать]



Борис, идём быстрей, смотри под ноги...
Я говорю – ПОД ноги, а не НА!
Шо за народ – ну, чисто бандерлоги,
Уже с утра товар у них убогий,
Цветёт и пахнет лишь одна цена!
...Спросить имею – сколько стоят куры?
Как вы сказали? Это об цене?!..
Шо, тётя Роза выглядит на дуру?
У ваших птиц одна мускулатура...
Ой, за кризИс поплакайте жене!
Борис, не отставай!.. Какой зефирчик?
Иметь желаешь сладкий диабет?!
Так, дайте обезжиренный кефирчик...
Держи, Борис, свой чудо-эликсирчик,
И шоб я не слыхала слова «нет»!
Уже забыл, шо мы должны Аркаше
Побольше всяких вкусностей купить?
В прострации ребёнок, радость наша –
А драму личной жизни , каждый скажет,
Калории лишь могут излечить!
... Так, сколько вы желаете за сливу?
Шо, в самом деле? Значит, не мираж...
Как говорит моя подруга Рива –
Быть может, это не весьма красиво –
Подите с вашей сливой в секс-вояж!..
Кошмар какой-то! Жмот на мародёре!
Шоб вы так жили, как я вас люблю!..
Почём клубника?.. Утопиться в море!..
Борис, отстань, сейчас сама завою...
Сказала же – зефирчик не куплю!
... А шо это за бисер, извиняюсь?..
Куриные яички? Ну и ну!
А с курочкою шо, спросить стесняюсь?
Не лилипут? Да я не издеваюсь...
Пережила гражданскую войну?..
Ну ладно, а вот эти помидоры?
Смотрю, почти приличные на вид...
Почём-почём?! Да где же ревизоры?!
Ай, перестаньте ваши уговоры -
Придём на днях – когда возьмём кредит.
Борис... Борис!.. Куда ж он подевался?
За этим идиотом глаз да глаз...
Вот тут стоял, за сумочку держался...
Не видели, супруг мой потерялся –
В очочках и футболке «Адидас»?..
Ой, слава Богу, вот он, непутёвый...
Борис, в чём дело? Ну? Я жду ответ!
Шо? Календарь на стенку нужен новый?
Вот с этой голой б... пардон, коровой?
Ну всё, попался, старый муравьед!
Стоит, развратник, у лотка с порнушкой!
Как «не с порнушкой»? Ты еще жужжишь?!
Какой позор! Уж лысая макушка,
А в голове всё игры да подружки...
Ну, берегись, пузастый Кибальчиш!
Ведь пользы никакой, одни расходы...
Ох, говорила мама – «Так и знай -
Ты, Роза, детка, с этим Квазимодой
Свои загубишь молодые годы -
Никчёмный поц, обжора и лентяй»...
...Шо говорит мне эта продавщица?
Шо заберёт страдальца хоть сейчас?
Я извиняюсь – это ж не вещица,
Вообще-то и самой мне пригодится...
Такой мужчина, дама, не про вас.
Гражданка, соблюдайте ваше место,
Торгуйте свой интимный инвентарь...
Скажи, какая барышня-невеста!
Да мой Борюня, будет вам известно,
Отличный семьянин, а календарь
Хотел купить для сына, между прочим...
Да вам какое дело, Боже ж мой!
Мой муж и в ЭТОМ плане очень-очень,
Да шоб вам каждый день такие ночи!..
Идём, дружочек, нам пора домой!
Не тяжело? Ну, потерпи немного,
Придём домой – рябиновки налью...
Шо? Хочешь в Интернет? Да ради Бога!..
Борюня, вон киоск через дорогу -
Давай зайдём, зефир тебе куплю...


[500x56]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яша Хейфец - "Император скрипки" 27-07-2011 18:30

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Яша Хейфец - "Император скрипки"

Jascha Heifetz


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из цикла "Улочки, домики, балкончики..." Венгрия. 26-07-2011 18:04

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из цикла "Улочки-домики-балкончики..." - Венгрия

klassika

[396x94]

[показать]


Прослушать запись Скачать файл
Чардаш Монти

[показать]
Венгрия Пешт Оча

кликабельно 72312905_LFKTT (200x116, 12Kb)


[440x127]
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Миры Ивана Славинского. По улицам со Славинским. 26-07-2011 17:40

Это цитата сообщения Эльпора Оригинальное сообщение

Миры Ивана Славинского.По улицам со Славинским.

[488x500]
[700x484]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Г.Свиридов "Метель" 26-07-2011 14:48

Это цитата сообщения Lerawus Оригинальное сообщение

Г. Свиридов "Метель" исп. Валерия Староверова, октет ансамбля им. А.Александрова

!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стас Михайлов "Только ты!" 26-07-2011 09:36

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Стас Михайлов "Только ты"

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Ваенга - А я останусь, так и быть, твоей мечтой... 25-07-2011 23:32

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - А я останусь так и быть твоей мечтой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Германия. Берлин ночью. 25-07-2011 23:19

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ГЕРМАНИЯ. Берлин ночью

[800x800]
это уже известная  Площадь Жандарменмаркт (Gendarmenmarkt)  но в ночном варианте)

ДАЛЕЕ.........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галопом по Италии. 25-07-2011 22:19

Это цитата сообщения ONIKSA Оригинальное сообщение

ГАЛОПОМ ПО ИТАЛИИ

Здесь вы увидите прекрасные города и местности Италии. Также различные старинные замки и дворцы. Удивительные острова и другие популярные места для туристов.


[показать]
Rome
[900x]

[показать]
Sardinia
[900x]
[показать]
In Venice
[900x]
[показать]


2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)01 (90x37, 3 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)2d7a71139545 (32x32, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦВЕТОЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ 25-07-2011 21:22

Это цитата сообщения Karanisa Оригинальное сообщение

Цветочные рецепты

824240_2498-150x0 (147x172, 30Kb)
Говорят, июль – макушка лета. Ах, нет! Июль – это венок лета, это пышный букет лучших красок, лучших ароматов года. Июль – это поэзия…
Северная природа сдержанно-прекрасна. Надо лишь присмотреться к её неброскому цветению, ощутить его особую прелесть и щедрость. И совершить небольшое чудо: соединить поэзию и медицину, удовольствие и пользу, впечатление и знание. Этим простым делом сейчас и займемся.

Ах, какая женщина,
Руки раскидав,
спит под пыльной яблоней!
Чуть журчит вода.
В клевере помятом сытый шмель гудит,
Солнечные пятна бродят по груди.
Вдоль арыка тихо еду я в седле.
Ой, какая женщина! Косы по земле…
(Олжас Сулейменов).

Так, и где же он, незатейливый цветок клевер, вскруживший голову поэту? Да везде. Небольшое травянистое растеньице каждому с детства знакомо. Клевер красный (луговой), розовый, белый растет повсеместно в Европе, на Урале, в Сибири. Вообще-то существует множество видов клевера – к трем сотням подбирается. Общее у всех одно (помимо очевидной симпатичности пушистых головок-соцветий): клевер – отличный медонос, и трудолюбивое племя пчел и шмелей не просто его обожает, но и является единственным его опылителем. А пока полосатые жужжат – июль, самая работа! – и готовят для нас мёд, пора поинтересоваться, не является ли «кашка» полезной и на нашей кухне?

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мосты Санкт-Петербурга (71 мост) 25-07-2011 11:42

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Мосты Санкт-Петербурга (71 мост)

[90x]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сеточка" в микроволновке. 25-07-2011 09:40

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт “Сеточка” в микроволновке

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылка на полезный сайт. 25-07-2011 09:27

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Даю ссылку на полезный сайт.

Даю ссылку на полезный сайт.
Многие уже оценили удобства Интернета. По нему уже можно и в магазин сходить, и коммунальные заплатить и получить всевозможные услуги или интересующую информацию, оформить кредит через Интернет, и еще очень много всего. Возможности его неограниченные. Есть интересный сайт "Сайт о кредитах", где можно познакомиться со всеми видами кредитов, просчитать на калькуляторе сумму, которую придется выплачивать, узнать что такое ипотека, лизинг. Здесь же в онлайн можно оформить заявку на кредит или на кредитную карту в банке, который сами выберете. Есть советы как снизить выплаты по кредиту. Очень полезный сайт для тех, кто хочет взять некую сумму денег для личных нужд, для развития бизнеса или оформить новую пластиковую карту. Теперь, лёжа в постели, можно сделать всё.
[600x359]
Удачи Вам, дорогие друзьяsanta3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сахарная нога, арабский шейх и еврейские врачи. 24-07-2011 22:57

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

Сахарная нога, арабский шейх и еврейские врачи

 

   Сергей Корсун 


"Очищение организма от шлаков"


  [600x513]

 

 

[показать]

Привычный ад приемного покоя горел неярким пламенем.

В 10 часов вечера утрене - дневные больные уже распиханы по отделениям или вытолкнуты по домам, ночная молодежная жизнь только начинается, и у солдат еще не проснулось острое желание гимелей* (см. примечания), а у студентов еще нет симптомов смертельных поносов и убийственных головокружений.

Самые страшные ночные маньяки еще сидят столбиками в кроватках и ждут пока ночь перевалит за третий удар - там они и подстерегают затраханных сестер и врачей жалобами на трехнедельный кашель, который надо срочно уничтожить в 4 часа утра.

Основные посетители поздневечернего приемного покоя- это арабские семьи.

Мужчины возвращаются с работы, неторопливо ужинают, и только потом им сообщают осторожные жены, что ребеночек с утра плохо дышит, аж посинел весь, у бабушки закатились глазки и уже часа три она не шевелится, а у самой жены отошли воды, хотя она, вроде, только на тридцатой неделе. Эти часы- часы кошмара у педиатров и акушерок: папа садится за руль и везет всю хамулу* на проверку.

В наш терапевтический миюн тоже перепадают кой-какие подарки. Арабский дедушка в замызганной куфие*, сопровождаемый арабской длиннополой бабушкой упал на одну из коек. Сестры померили ему признаки жизни. А потом я подошла к его ложу. Оглядевшись, сообразила, что сын где-то бродит, поэтому объясняться с дедулей мне придется своими силами. Его знание иврита соперничало с моими знаниями арабского. Выяснив, где у него буджа* ( были показаны на выбор несколько мест на теле). Спросив, чем болеет ( теми же местами), я задала последний из мне известных, зато коронный вопрос: хасасия дауэ?* ( Есть аллергия на лекарства?). Дед замотал головой и сообщил, что дауэ* в своей жизни не видел.

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии