• Авторизация


Добрый день-2 (с кодами). 29-07-2011 11:02

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Добрый день!(с кодами)- 2

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

Серия сообщений "анимация-Пожелания":
Часть 1 - Пожелания и цветы
Часть 2 - Большой выбор анимации "С добрым утром!" с кодами и так много)))
Часть 3 - Добрый день!(с кодами)
Часть 4 - Добрый день!(с кодами)- 2
Часть 5 - Добрый день!(с кодами)-3
Часть 6 - Добрый вечер(с кодами)
...
Часть 13 - Волшебных снов-с кодами
Часть 14 - Сладких снов-с кодами.
Часть 15 - Еще ночное волшебство-с кодами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки с кодами! 29-07-2011 10:18

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Рамки с кодами для вас!

Деда-еу [показать]
Рамки с кодами



☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

ВАШЕ ФОТО

 

ВАШ ТЕКСТ

Деда-еу


КОД РАМКИ:

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Натюрморты./ Евгений Гавлин. 29-07-2011 10:03

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Натюрморты / Гавлин Е.

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О дневниках: Только для ЧАЙНИКОВ! 29-07-2011 09:46

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Полезно: О дневниках ~ТОЛЬКО ДЛЯ ЧАЙНИКОВ!

[600x117]

!!!ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!
!!!ВНИМАНИЕ!!!

 
 

Это не учебник по HTML и даже не пособие. Это ответы на вопросы для таких же чайников как я сама. По чистой случайности мой чайник оказался немного продвинутее. При тщательном изучении оного выяснились некоторые особенности его конструкции. Он имеет встроеные плато «здоровое любопытство» и «высокая самообучаемость». Все новые изыскания и особенности строения моего личного «чайника» будут незамедлительно обнародованы.

(третья редакция. переработанная и дополненная.)

 

Почти все ответы были собраны на различных сайтах, которые я откопала путешествуя по сети, взяты из учебника по информатики моей дочери и адаптированы специально для блогов. Претензии принимаются, рассматриваются и разбираются. Результаты по ним будут выданы отдельным постом, когда появиться в этом надобность.

САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ ВАШИ ВОПРОСЫ:

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Печаль дождя... / И.Кандавели 29-07-2011 09:31

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Печаль дождя... / И. Кандавели

ПЕЧАЛЬ ДОЖДЯ

Илико Кандавели / Iliko Kandaveli



[показать]
>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные схемы 29-07-2011 09:15

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цветочные схемы

Название: анютины глазки
Автор: Luda007
Создана: 29.06.2011 14:22
Скопировали: 495 раз
Установили: 334 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: летнее настроение
Автор: Luda007
Создана: 22.07.2011 07:58
Скопировали: 348 раз
Установили: 313 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: прекрасные розы
Автор: Luda007
Создана: 05.06.2011 08:31
Скопировали: 343 раз
Установили: 313 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: розовый букет
Автор: Luda007
Создана: 17.06.2011 09:13
Скопировали: 231 раз
Установили: 162 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ещё много красивых схем >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большие анимированные СМАЙЛИКИ. 29-07-2011 08:48

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

БОЛЬШИЕ АНИМИРОВАННЫЕ СМАЙЛИКИ

 

БОЛЬШИЕ АНИМИРОВАННЫЕ СМАЙЛИКИ

Представлем бесплатную коллекцию анимированных смайликов. 
Любые понравившиеся анимированные смайлики Вы можете скачать бесплатно. Нажмите правой кнопкой на картинке и пункт Сохранить...

Источник http://www.shram.kiev.ua/talk/smilesb.shtml




             

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинные замки Украины. 28-07-2011 16:30

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Моя любимая тема... старинные замки Украины

Не только меня и мою семью, а с древних пор крепости и замки привлекают людей, которые съезжаются к ним, чтоб погрузится в эпоху приключений и романтики. Замки Украины имеют свою неповторимую особую историю, и каждый из них хранит свою тайну. Представляю Вашему вниманию список самых прекрасных и таинственных 10 замков Украины, которые стоит посетить: - Замки в Каменец-Подольском и в Хотине. Их заслужено считают одними из самых лучших замков Украины. Расстояние между ними - 24 км, что позволяет посетить их в течении одной поездки.  Эти замки неоднократно становились объектами съемок кинофильмов, даже зарубежных режиссеров. Возле этих замков снимался фильм "Три мушкетера", в котором хотинскому замку отдали роль замка Ла-Рошель.

Замок в Каменец-Подольском [640x427]

Замок в Хотине

[463x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные цветы с кодами. 28-07-2011 16:03

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Анимированные цветы с кодами!(много)


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как зарабатывать в Интернете. 28-07-2011 15:46

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Как зарабатывать в интернете

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]



[210x210]

Лучшая биржа


Итак, давайте разберемся на чем же, а вернее как зарабатывать деньги в интернете. Гораздо приятнее сидеть дома и делать деньги, чем просиживать штаны в офисе и выслушивать рычание начальника. Согласны?


Хочу сразу предостеречь всех любителей легких денег - халявы не будет. Зарабатывать в интернете можно только своим трудом и верой в результат. Нужно будет трудиться, трудиться и трудиться, если только вы не собираетесь платить фрилансерам за всю работу. Но раз вы пришли зарабатывать в интернет, значит тратить деньги не собираетесь. Единственное что хочу сказать, не жалейте потратить 100-200 долларов на самообразование и личностный рост. Эти вложения окупятся сполна (совет для инфобизнесменов).


Сразу же оговорюсь, что не буду обсуждать заработок на кликах, просмотрах рекламируемых сайтов, чтение рекламных писем и прочую ерунду. Я это прошел три года назад и кроме разочарования, красных глаз, бессонных ночей, ссор с супругой эти методы ничего не принесли. Поэтому в корзину их сразу!


 

Читать далее...



LIci WP

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ВКУСНОТА! 28-07-2011 14:46

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Lady with Parasol - часть 7 28-07-2011 14:36

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Lady with Parasol - часть 7

Начало -  часть1часть 2 ,часть 3 , часть 4 , часть 5 , часть 6

Alfred Stevens 

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Литературный сайт. 28-07-2011 14:12

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

ЛИТЕРАТУРНЫЙ САЙТ

[показать]

Литературный сайт Геннадия Волового

Аналитика,Анекдоты,Афоризмы,Классика,
О любви,Притчи,Литература,Проза,Стихи.


[показать]


Афоризмы.Ру

автор поста
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
25 частых ошибок в английском языке. 28-07-2011 14:00

Это цитата сообщения Papa_Spike Оригинальное сообщение

Трэш - чтоб в каждой школе такой иметь ))))



[577x605]



[648x961]


[651x959]


[649x912]


[658x949]


[658x962]


[660x965]


[655x934]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательное языкознание. 28-07-2011 11:26

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

«Słońce majowe»: ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЯЗЫКОЗНАНИЕ

Вот здесь очень хорошая, предельно лаконичная и одновременно подробная статья, раскрывающая основные особенности польского языка. Цитирую:

"Полотно Юзефа Мехоффера «Майское солнце» является одной из любимейших картин поляков. Иностранцу оно рассказывает не только об идиллической жизни в польской усадьбе начала XX века, но и о такой особенности польского предложения, как весьма частое использование прилагательного после существительного, с которым оно согласуется.

[показать]

 

Словосочетания «существительное + прилагательное» свойственны официальным названиям учреждений Uniwersytet Warszawski), отличительным признакам предмета (palto zimowe), научным терминам (zdanie proste). Оригинальное название картины «Słońce majowe» – это совсем не то же самое, что majowe słońce. Изменив обычный, «повседневный» порядок слов, художник получает возможность с помощью средств грамматики сообщить зрителю, что освещенная весенним солнцем веранда является для него воплощением счастья, а майское солнце символизирует не просто отрезок времени, а самый радужный период жизни. Этот дополнительный смысл усиливается за счет противопоставления:ведь все говорящие по-польски понимают, что словосочетание słońce majowe становится в один ряд с такими выражениями, как powstanie listopadowe (ноябрьское восстание) и powstanie styczniowe (январское восстание), олицетворяющими страдания народа. Таким образом, данные словосочетания следует оценивать как межконтекстуальные антонимы. Конечно, при переводе на любой другой язык философский смысл названия картины неизбежно пропадает."

У нас, то есть в русском, да и украинском, тоже ведь есть такой вариант сочетания прилагательного с существительным. Только ассоциируются такие словосочетания, по крайней мере, у меня, скорее с супермаркетом. "Носки хлопчатобумажные, мужчские, черные, 42-45". С другой стороны, в восторженном гимне "Носки хлопчатобумажные!" звучит куда привычнее, чем "Хлопчатобумажные носки!" То ли у поляков исторически (настолько исторически, чтобы войти в язык) больше восторга в бытовом, то ли я слишком склонен восторгаться :) 

Этот  приём, когда в предложении прилагательное ставится после существительного, назывется постпозиция прилагательного. Например: гад ползучий, змея подколодная.


Город пышный, город бедный,
Дух неволи, стройный вид,
Свод небес зелёно-бледный,
Скука, холод и гранит —
Всё же мне вас жаль немножко,
Потому что здесь порой
Ходит маленькая ножка,
Вьётся локон золотой.

Ну, и само собой, постпозиция прилагательного нормальна в терминах при классификации разновидностей объектов, входящих в общий класс. Существительное при этом обозначает родовое понятие, а прилагательное - видовой признак: шалфей лекарственный, шалфей красный, шалфей мускатный, шалфей луговой; в наименованиях товаров: мармелад яблочный, шоколад соевый, масло вологодское, скрепки канцелярские.
А нашел я эту статью благодаря умильнейшей скороговорке, которую предлагает выучить автор учебника, по которому я пытаюсь заниматься: "Nie pieprz, Piętrze, wieprza pieprzem, bo przepieprzysz, Piętrze, wieprza."Мол, не перчи, Петр, кабана...

По-моему, скороговорки других языков, как говорится, нервно курят в уголке...;-)

Все меркнет перд этим:

Chrząszcz brzmi w trzcinie w Szczebrzeszynie.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Академия поделок. Рукоделие. Декор дома. 28-07-2011 10:11

Это цитата сообщения Hellen_Ok Оригинальное сообщение

Академия поделок. Рукоделие. Декор дома

сайт о творчестве детей и взрослых


[показать]


Наводим курсор на картинку и попадаем в сказку...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасный шансон! 28-07-2011 09:09

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ПРЕКРАСНЫЙ ШАНСОН!!!

[600x600] [200x300]

[218x218]

Родилась я 12 декабря в г. Борисоглебск, Воронежской области.

- Моя мама, Валентина Григорьевна, работала кондитером в офицерской столовой, и мы с братом Володей обожали прибегать к ней в цех. Мама пекла красивейшие торты, украшала их георгинами и розами из крема, шоколадными мишками и грибочками... Мама у нас очень добрая, замечательная женщина - сильная, трудолюбивая, любит петь. Я похожа на неё и горжусь этим. Мой родной отец трагически погиб, когда мне было пять лет - сломал позвоночник (неудачно нырнул). Мама овдовела, когда ей было всего 28 лет. Потом она через несколько лет вышла замуж, и у меня появились еще два брата - Юра, Валера и сестра Лена. В детстве мне доставалось: постирать-погладить, помыть полы и т.п. - всё на мне, детишки были маленькие; школа, музыкальная школа, ансамбль, кружки, бассейн и всё же было весело!

[650x487]
[640x640]

[218x218]zvezda_vd
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
М.М.Жванецкий:"Что хорошо в России - все живут недолго. Сволочи-в том числе. Поэтому наша задача-пережить всех" 27-07-2011 23:49

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

М.М.Жванецкий:" Что хорошо в России – все живут недолго. Сволочи – в том числе. Поэтому наша задача – пережить всех."

[700x373]

 

Все, кончилось золотое время! В стране все за деньги. В платных туалетах посетители, у которых запор, требуют вернуть деньги обратно, и суды их поддерживают.
По любому вопросу можно обратиться в суд и получить оправдательный приговор. Главная задача суда – не связываться.
Главная задача церкви – не ввязываться.
Суд, церковь и народ полностью отделились от государства.
Учителя отделились от учеников.
Милиция – от воров. Врачи – от больных. Секс – от любви.
Церковь заговорит, только если ее ограбят. А пока молчит и что-то делит внутри себя.
На экране непрерывно стреляют и любят друг друга в крови и в грязи, и поют там же. Песни по смыслу приближаются к наскальной живописи.
На свадьбах под крик «Горько!» уже не целуются, а идут дальше. Любимые называются партнерами, объятия называются позицией, поцелуй – начало игры. Женихи и невесты исчезли как класс. Среди венерических болезней самая редкая – беременность.
Остальное – нормально. Москва сверкает. Одесса хорошеет. Омск впервые узнал, что такое автомобильные пробки. В Москве вообще только машины. На 850-летие Москвы был первый день человека: вышли миллионы людей и раздавили сотни машин.
В правительстве тем временем идут дебаты, когда давать пенсии: с шестидесяти лет или с шестидесяти пяти. Это при средней продолжительности в пятьдесят семь.
Во время гриппа особым шиком считается подговорить гриппозного пойти и поцеловать начальника.
Радиации никто у нас не боится, считается, что от нее умереть мы не успеем.
Самые уважаемые и модные люди в стране – спасатели МЧС. Единственные, кто работает по-настоящему непрерывно повышая производительность. До ста покойников в час. И это не предел. Они говорят, будет техника, можем и двести покойников выдавать.
Провожая родственников в аэропорту, мы уже не знаем, куда мы их провожаем: то ли к ним, то ли к нам. То ли к себе, то ли к спасателям сразу. Спасатели настолько поднаторели, что если в каком-то регионе года три ничего не взорвалось, они едут туда без вызова.
В магазинах все есть. Правда, кому это все есть? Начиная с 17-го года едят только новые русские. То одни, то другие, то третьи.
Песен в стране стало в сто раз больше, зато стихов к песням – в сто раз меньше. Приятное новшество наших дней – пение под фонограмму. Любимый певец прилетает на концерт, но голос с собой не берет. То, ради чего собрались, не происходит. Хотя рот открывает и на нас кричит, мол, руки, руки, не вижу аплодисментов, браво не слышу, въяло, въялые вы. Это мы въялые. «Не слышу вас!» Это нас он не слышит, как будто мы поем. Но в конце концов он добивается нашего звучания. Так что практически мы выступаем под его фонограмму.
Все газеты – только о том, как вести себя в постели, как будто мы из нее не вылезаем. Хотя прохожие на улицах есть. Все советы – как спать и никаких советов – как жить. В результате как ограбить банк уже знает каждый, как сохранить там деньги, не знает никто.
Так как наше производство не работает, одеты мы прилично. Женщины – наоборот – раздеты ярко и броско. Делают для этого все, потом за это подают в суд. Это нечестно. Мужчины чего-то ищут, куда-то едут, возвращаются побитыми – мелкий бизнес называется. Если вернулись убитыми – крупный бизнес пошел.
Президенту стало значительно лучше. Он здоров как никогда. Президента привозят на аэродром, президенту говорят: «Сюда пройдите, здесь сядьте. Посмотрите наверх, посмотрите вперед». «Вот это здорово», – говорят президенту. «Да, это здорово», – говорит президент. И вдруг почему-то спрашивает у нас, почему мы не покупаем наши продукты. Вместо того чтоб нам это объяснить. Президент, видимо, только что приехал. Ему, как всем нам, за границей лучше, но вынужден жить здесь.
«Почему наши машины не делаете?» – спрашивает он у кого-то па дереве. «Будем, – отвечает тот с дерева, – обязательно, не волнуйтесь». «Вытеснять надо заграничное», – говорит президент. «Вытесним, – кричит тот с дерева, – вытесним!» «Ничего, – говорят президенту, – не вешайте нос». «Да я что, – говорит он, – это у вас дела неважные». «Ну, значит, не думай о нас, думай о веселом». «Ну я

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т.Альбиони "Адажио". 27-07-2011 23:34

Это цитата сообщения Lerawus Оригинальное сообщение

Т. Альбиони "Адажио" Исп. лауреат международных конкурсов Валерия Староверова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно фотографировать в путешествии (7 хитростей). 27-07-2011 23:12

Это цитата сообщения Яна_Львовна_Федина Оригинальное сообщение

7 хитростей, как правильно фотографировать в путешествии.

[490x385]

http://7sekretov.ru/photo.html


1. Как правильно фотографировать природу, городской пейзаж

Запомните: самые "плоские" и скучные снимки получаются в полдень. Наиболее благодатное время для хороших фото – утро. Поэтому не поленитесь встать пораньше и вы не только получите отличные фото, но и массу положительных эмоций.

Как правильно фотографировать. Выбираем ракурс передаем атмосферу: узкие колоритные улочки, красивые фонари, уютное кафе. Испания, Тосса-де-мар.

Если вы планируете посетить какое-то очень красивое место, то лучшим вариантом будет сделать это самостоятельно, а не в толпе туристов, – к сожалению, все типовые экскурсии проводятся в самое неподходящее для фотографирования время, а отсюда масса скучных и слишком типовых фотографий.

Что делать, когда типовая экскурсия неизбежна, а получить хорошие снимки все же хочется? Сложно, но можно:
- отойдите подальше от места, где фотографируют все, найдите более интересный ракурс, передающий атмосферу фотографируемого места;
- чтобы фото "заиграло", делайте разноплановые снимки, - например, на первый план поместите цветок или ветку;
- фото "оживет", если поймать в кадр человека, животное или птицу.

Как правильно фотографировать природу. Фото с людьми в кадре всегда выглядит "живее". Индонезия, о.Ломбок.
2. Фотографируем достопримечательности

Здесь действуют те же правила, что и в предыдущем пункте, плюс
несколько полезных советов:
- При съемке зданий следите, чтобы над зданием оставался воздух, не бойтесь захватить небо.

Как правильно фотографировать достопримечательности. Оставляйте место вокруг здания, чтобы передать окружающую обстановку. Испания, Олот

- Интересные детали фотографируйте с близкого растояния, чтобы передать фактуру.
- Передайте с помощью фотографий размер достопримечательности и особенности, поместив человека для масштаба.
- Интересные фото получаются, если подловить людей и их эмоции, вызванные осмотром достопримечательностей.
- Фотографируя людей на фоне достопримечательностей, снимки необходимо делать более веселыми. Фотографии типа "встали в кучку и изобразили радость" чрезвычайно скучны. Примеры фото, как правильно фотографироваться у достопримечательностей.
3. Как правильно фотографировать ночью и вечером

Вам надоело смотреть на ночные фото с выбеленнымии лицами и черным задним фоном, поясняя друзьям: "Это я на фоне Эйфеловой башни, но башня что-то не получилась"? Тогда забудьте про встроенную фотовспышку, используйте штатив и автоспуск. Имейте ввиду: при съемке ночью "ночной" режим не поможет, только ручной! Узнайте подробнее в интернет, что такое выдержка, диафрагма и светочувствительность. Найдите в инструкции, как поменять эти параметры на вашей фотокамере, а затем смелее экспериментируйте: установите значения выдержки и диафрагмы, включите автоспуск, зафиксируйте фотоаппарат на устойчивой поверхности, нажмите кнопку, уберите руку и ... не дышите.

Как правильно фотографировать достопримечательности вечером. Таиланд, Остров Черепах.

- Если штатива под рукой нет, используйте любые ровные поверхности. Пример: фото Сингапура
- Желая получить красивые вечерние улицы с подсветкой, начинайте фотографировать не когда совсем стемнеет, а в сумерки.
- Фотографируя ночной город, диафрагму прикройте, чтобы кадр получился четким.
- Не устанавливайте фотоаппарат под фонарем.
- Фотографируя фонарь, отойдите от него на несколько метров. Если прикрыть диафрагму, то свет от фонаря будет в виде лучей, при открытой диафрагме получится размытое пятно.
- Чтобы на фото было меньше шумов, старайтесь не превышать значение светочувствительности в 400 ISO, а при возможности выставлять 200 или 100.
- Не устанавливайте выдержку более 1 минуты, чтобы избежать лишних шумов.

Как правильно фотографировать достопримечательности ночью. Сингапур: люди на фото подчеркивают высоту небоскребов. Длинная выдержка позволила сфотографировать людей, здания и даже облако за небоскребом.
_________________________

7 хитростей, как правильно фотографировать людей, детей, животных, еду

http://7sekretov.ru/photo-2.html

4. Фотографируем красиво еду

В путешествии не забывайте сфотографировать интересные экзотические блюда. Самые "вкусные" снимки получаюся при дневном освещении. Фотографируя в помещении камерой со встроенной вспышкой, вы рискуете получить абсолютно "неаппетитные" фото. Еду лучше всего фотографировать в режиме "макросъемки".

Как правильно фотографировать еду. Пироженое со свежей клюквой и малиной было куплено в уличной кулинарии. Фото сделано "на коленке", поэтому крупным планом, без фона. Испания, Баньолес.

Обратите внимание, что окружает еду: если сервировка красивая - возьмите ее в кадр, если же на тарелку
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии