• Авторизация


Блестящие 3D русалки с кодами. 20-08-2011 13:05

Это цитата сообщения Glamik_Ru Оригинальное сообщение

Блестящие 3D русалки с кодами

[показать]



[показать]



Еще несколько русалок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где прячутся вирусы. 19-08-2011 12:08

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

Где прячутся вирусы

Где находятся вирусы


При заражении компьютера вирусы поступают таким образом, чтобы при загрузке операционной системы они тоже загружались, либо загружалась их необходимая часть. Для этого они вносят изменения в реестр Windows. В зависимости от продвинутости создателя вируса это может быть реализовано по-разному. Рассмотрим самые распространенные случаи:


1. В автозагрузке операционной системы


Проверить это можно с помощью команды msconfig, запущенной через меню Пуск — Выполнить


[575x378]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравительные конвертики. 18-08-2011 23:10

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ КОНВЕРТИКИ

ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ КОНВЕРТИКИ


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разделители "Балеринка" 18-08-2011 22:22

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛИТЕЛИ "БАЛЕРИНКА"

РАЗДЕЛИТЕЛИ "БАЛЕРИНКА"

ИСТОЧНИК: БЛОКНОТ Blogger*a

[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]
Читать далее...
комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Польское чудо №1 18-08-2011 21:58

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Польское чудо №1

После трехчасовой пешеходной экскурсии по Кракову мы отправились в Величку, где нас ожидало не менее продолжительное путешествие по подземным лабиринтам соляных шахт. Удивляюсь даже, как после шести часов ходьбы, ноги были способны еще передвигаться…

  [600x400]

Часовня св. Кинги (глубина 91,6 -101,4 м)

 

Соляные шахты в Величке – один из самых интересных и популярных туристических объектов в Польше, всемирное значение которого в 1978 году было подтверждено занесением в перечень объектов мирового культурного и природного наследия ЮНЕСКО.

Шахта в Величке – это комплекс подземных выработок, оставшихся после добычи каменной соли, находящихся на девяти уровнях: на глубине от 64 до 327 м. Под землей находится 300 км штреков и почти 3000 камер общим объемом 7.5 млн. куб.м. Памятником считается система выработок, формировавшаяся на протяжении веков в центральной части шахты.  Особо ценные объекты находятся на 1-5 уровнях и иллюстрируют эволюцию методов добычи соли в разные периоды истории.

  [600x550]

Примерно 13,5 млн. лет тому назад началась кристаллизация соли, растворенной в морской воде. Осадок соли вперемешку с пустой породой заполнил Прикарпатскую впадину. Затем, под действием интенсивных тектонических процессов, в результате которых сформировались Карпаты, соленосные слои переместились, и в них образовались складки. Залежи соли Велички состоят из двух уровней: верхнего – из отдельных глыб, и нижнего – с пластовой структурой.

Добыча соли в Величке началась в средние века и продолжалась непрерывно вплоть до 1996 года. Сначала соль получали, выпаривая соляной раствор из природных источников, выходящих на поверхность. По мере исчерпания поверхностных запасов, люди начали копать колодцы. Колодцы приходилось постоянно углублять, пока под землей не были обнаружены первые соляные глыбы.

Шахта в Величке с самого начала существования вплоть до 1772 года была частью краковских копей и принадлежала князьям, а позднее королям. В период с 1772 по 1918 годы салины (та тогда называли соляные шахты) находились под австрийским управлением, а после восстановления независимости Польши стали государственной собственностью.

Соляная шахта «Величка» - всемирно известный туристический объект. Уже в XV веке ее посещали гости, однако, настоящее развитие туризма началось на рубеже XVIII-XIX веков. Именно тогда была проложена туристическая трасса, а для регистрации гостей начали вести книгу отзывов. На протяжении веков шахту посещали руководители многих государств, деятели науки и искусства. Вот и нам довелось здесь побывать…

Камера Николая Коперника, глубина 64,4 м (слева) и камера Каземира Великого, глубина 63,3 м (справа):

[295x443]   [295x443]

Камера Коперника названа именем великого польского астронома. Вполне вероятно, что Коперник побывал в шахте в 1493 году, когда учился в Ягеллонском Университете. В центральной части камеры в честь пятисотой годовщины со дня рождения учёного установлен монумент, вырезанный в соляной глыбе в 1973 году. Его автор – Владислав Хапек. Добыча соли в этой камере завершилась во второй половине XVIII века. После этого тут был установлен конный привод манежной машины, которая поднимала соль с нижних уровней на первый, чтобы потом выдать его на-гора.

Камера Каземира Великого. В этом месте горные работы в глыбе зелёной соли начались в середине XVIII века. В 1968 г. камера была названа именем короля Казимира Великого в честь 600 годовщины принятия по его повелению устава краковских копей. Этот акт сделал традиционное горное право законом, урегулировал управление шахтами в Величке и в Бохне, а также солеварнями и всей системой копей.

Камера "Яновице", глубина 63,8 м.

[600x400]

Камера была пройдена в соляной глыбе в первой половине XVII в. В 1967 г. тут были установлены работы Мечислава Клюзека – шесть соляных скульптур в натуральную величину. Они служат иллюстрацией одной из самых прекрасных легенд Велички, рассказывающей об открытии каменной соли в Польше. В Малопольше соль была открыта в середине XIII в., в годы правления краковско-сандомирского князя Болеслава Стыдливого и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все открытки на одном сайте! 18-08-2011 21:01

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Все открытки на одном сайте

Всем привет.

Каждый день у нас какой-то праздник: юбилей, день рождение, рождение детишек или внуков, общегосударственные праздники. Ежедневно мы желаем друзьям и нашим читателям доброго утра, удачного дня, отличного вечера, хорошего настрения. Очень часто мы выражаем наши поздравления и пожелания через открытки, но где же взять такое большое количество разнообразных картинок???

Знакомьтесь с обалденным сайтом, где уже собрано более 4000 открыток на все праздники, с любыми пожеланиями.

[показать]

Код кнопки (можно скопировать и поставить у себя, чтобы не забывать о сайте)




Кроме этой кнопочки на главной странице (под центральным цветочком) можно нажать на кнопочки "Рекомендую" (если есть аккаунт в соцсети Vkontakte) и "Нравится" (если есть аккаунт в Моем.мире на mail.ru). Ссылочка на сайт появится в Ваших аккаунтах и еще больше людей узнают о таком полезном сайте )

На данный момент на сайте загружены: 

ОТКРЫТКИ C Днем Рождения [299] Афоризмы в картинках [229] Открытки Hallmark [94] Пушистые открытки [80] Сентиментально-философские открытки [87] Рождество [45] Татьянин день и День студента [54] День Святого Валентина [45] 23 февраля [115] Масленица [18] Прощенное воскресенье [10] 8 марта [211] День Святого Патрика [19] 1 апреля [129] Благовещение [26] Всемирный день авиации и космонавтики [57] Международный день секретаря [18] Вербное воскресенье [59] День Земли [22] Пасха [205] 1 Мая [124] 9 Мая [130] Последний звонок [33] День библиотекаря [12] День пограничника [32] День защиты детей [35]День независимости России [30] 1 Сентября [92]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польский язык. 18-08-2011 20:53

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Польский язык

[показать] [показать] [показать] [показать]Издательство: Моск. гос. ун-т (Москва).
Год: 1994.
Страниц: 301.
ISBN: 5-211-02787-6.
Формат: djvu.
Качество: хорошее (600 dpi, OCR).
Язык: русский.
Учебное пособие.
В настоящем учебнике впервые в таком объеме дается характеристика польской письменности и литературного языка, рассматриваются особенности польских диалектов, излагаются основные закономерности развития звуковой и морфологической систем польского языка.
Для студентов славянских и русских отделений филологических факультетов университетов, специализирующихся по польскому языку. .
Ананьева Наталия Евгеньевна.
Полонист, лингвист, доктор филологических наук, профессор. .
Автор более 150 публикаций, в том числе учебника "История и диалектология польского языка" (М.: Изд-во Моск. ун-та, 1994; 2-е изд. М.: УРСС, 2004), ряда статей в периодических изданиях ПАН и РАН. Член международной ассоциации польскихзарубежных преподавателей польской культуры и польского языка как иностранного "Бристоль" (1998)

Скачать с: 

depositfiles.com] [ewgeni23.ifolder.ru]

 


Польский язык

Польский язык
шелестит,
как осенние листья
В золоте вальса
от неба к земле – виражи.
Вечная сладость бунтарства
и нежных амнистий,-
Шорохом шарма
он шалой душе ворожит.

Польский язык шелестит,
как стихами страницы.
Он не раздумчивый инглиш,
не древний иврит,
Он,
как для жаждущих влаги,-
журчанье криницы,
Шёлк двух дыханий,
влюбившихся губ фаворит.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето - это маленькое всё. 18-08-2011 20:44

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Лето - это маленькое всё.

Ольга сказала, я шизоид. Так наука называет необщительных, угрюмых людей.
До этого мы сорок часов тряслись в горячей железной хонде. В корыте, набитом русскими туристами. Мы проехали четыре страны. Я стал молчалив и гавкал на живых пассажиров. Они просились курить, писать, и другими способами пытались меня разозлить. Я отвечал им, боже мой, на что вы тратите жизнь. Давайте доедем скорей и высокодуховно полежим на чистом и горизонтальном.

Недалеко от Дрездена известный композитор Александр Бекназаров готовился лопнуть. Он тайно выпил пива и скрывал от меня этот гадкий поступок. А Ольга - его жена. Она привыкла к мужу с целым пузырём. А я сказал, тормозить не буду, разбирайтесь на ходу. А то пописать перерастает в покурить, потом достанем курочку, и так проходят годы. Чувствуете драматический конфликт?

Наш полёт прервал штурмбанфюрер немецкой таможни. Он весь день сидел в железной будке с другими фашистами. Ему хотелось пива, сигарет, оружия и наркотиков. Я ответил по-немецки “Кайне”. Это значит в переводе “мне бы самому все эти блага”.
Грустный фриц поплёлся прочь. Тут Александр выпал из машины и закричал ему вслед интеллигентным баритоном:
- Гебен зи бир битте пописать, порфавор!
Таможенник понял по красным армянским глазам, какой катаклизм чуть не въехал в страну. Внутренне содрогнувшись, он указал в сторону Польши. Дескать, иди и лопни там, чужестранец. Главное, Родину не задень. Наш терпилец послушно скрылся в польских ёлках.

"Время шло. Ровно в восемь аккуратное немецкое солнце коснулось леса. Стало ясно, можно идти, собирать клочки композитора."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну куда ты спешишь, одинокий и старый трамвай... 18-08-2011 20:31

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Ну, куда ты спешишь, одинокий и старый трамвай...

Продолжаем трамвайную тему. На сей раз, это плод коллективного разума Ванда , О_себе_-_Молчу , Sufler . Спасибо вам всем большое!

3215539_6762822 (60x58, 6Kb) 

 

 

[280x30]

Ну, куда ты спешишь, одинокий и старый трамвай,
Целый день напролёт по печальному длинному кругу?
Хоть чуть-чуть тормозни, поболтаем с тобою, давай,
Про житьё, про бытьё и, конечно, ещё друг про друга.

Может, жизнь у меня не похожа совсем на твою,
Может быть, у меня протяженней и длительней рейсы.
Но сегодня, поверь, от тебя ничего не таю -
Я ведь тоже привязан к каким-то невидимым рельсам.

Точно так же, как ты, я по кругу уныло тащусь,
Кто-то входит ко мне через двери, что всем - нараспашку.
Обогрею теплом, чем богат - завсегда угощу.
А уж если припрёт - то последнюю скину рубашку.
Жизнь на стыках трясёт так, что вовсе порою невмочь,
Но страшнее, когда после всей суетливой мороки
Наступает для нас с ощущеньем ненужности - ночь,
Та, в которой с тобой безнадежно мы, брат, одиноки.

Тянешь руки свои к проводам, ну, а я к небесам.
Знаем оба, что Тот, кто намного нас выше и круче,
Сверив нам отведенный лимит по каким-то часам,
Электричество наше так просто возьмет и отключит.

Но не думай об этом, по рельсам беги и трезвонь,
То, что жизнь так прекрасна порою, и трепетна даже.
То, что в небе вечерней зари догорает огонь,
И за то, что мы есть, нам спасибо хоть кто-нибудь скажет.
Илья Кулев
[показать]

Александр Щепалин. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт СТИХОВ. 18-08-2011 20:19

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

САЙТ СТИХОВ

[показать]


Код для Майла можно ВЗЯТЬ ТУТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Высочайшая мода. Мария Павловна Романова и чета Юсуповых. 18-08-2011 20:05

Это цитата сообщения NADYNROM Оригинальное сообщение

Высочайшая мода. Мария Павловна Романова и чета Юсуповых

Двадцатые годы прошлого столетия были ознаменованы для парижской моды появлением на ее небосклоне двух ярких звезд: Марии Романовой и Феликса Юсупова. Ставшие детьми «российского несчастья», они не только дополнили увлекательными страницами жизнерадостную историю моды. Ими оставлено на память соотечественникам нечто большее — пример достойного противостояния всем ударам судьбы. Такая наука никогда не бывает лишней для тех, кто родился в России…

[313x582]

Великая княгиня Мария Павловна Романова была внучкой «царя-освободителя» Александра II и дочерью младшего брата Александра III — Великого князя Павла Александровича. Его супруга, греческая принцесса, скончалась в двадцать один год, спустя шесть дней после рождения сына Дмитрия. Брат Марии был всего годом ее младше. Вскоре Мария и Дмитрий в сущности лишились и отца: за связь с разведенной женщиной и намерение жениться на ней Великий князь был не только лишен всех воинских званий, но и выслан за границу. Заботу о детях полностью взял на себя их двоюродный брат Николай II. Воспитывали их, разумеется, в полном представлении о высоком сане: церемонное обращение окружающих, обилие слуг, роскошь апартаментов.
Годы летели быстро, брат и сестра взрослели. Подросшего Дмитрия отдали в кавалерийскую школу, Марии же предстояло скорое замужество. Партия для нее с точки зрения политических выгод была подобрана превосходная — наследный принц Швеции Вильгельм. Свадьбу сыграли в Павловске весной 1908 года. Голову Марии венчала сверкающая диадема Екатерины Великой, а уши новобрачной оттягивали бриллианты такой величины, что в конце концов она сняла их и повесила на край бокала. Николай II, соседствовавший с невестой в качестве посаженного отца, смеялся этому от души…Читать далее

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Марина Мнишек. 18-08-2011 19:46

Это цитата сообщения Алевтина_Князева Оригинальное сообщение

Марина Мнишек

[198x230]

Авантюрную свою натуру она унаследовала от отца, графа Мнишека. Род их происходил из Богемии. Львовский староста, управляющий королевской экономией в Самборе, Ежи Мнишек, казалось, вот-вот рухнет в глубочайшую пропасть безденежья. Брак его дочери Марины с Дмитрием Московским мог принести ему и славу, и кредиты, и звонкую монету.

Года за три до описанных событий Москву взбудоражили слухи о царевиче Дмитрии: мол, не погиб он в мае 1591 года в Угличе, а остался жив, перебрался за рубеж. Вскоре якобы он появился в Речи Посполитой. Называл себя сыном Ивана Грозного, чудесно спасшимся, и претендовал на трон «прародителей своих». Его поддержала часть магнатов и шляхты, а также сам король Сигизмунд. Лжедмитрий, как прозвали его на Руси, раздавал обещания налево и направо: королю – целые области, Мнишеку и другим – города и уезды, деньги и драгоценности…

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Акварельная Вена. L.H. Fischer 18-08-2011 19:41

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Акварельная Вена / L.H. Fischer

[показать]
>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сыры с плесенью. 18-08-2011 12:25

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

Сыры с плесенью

Человек делает сыры с плесенью уже 4000 лет и за это время научился управлять процессами созревания и не бояться плесени, которая часто сопровождает сыр во взрослении. Если посмотреть на кусочек настоящего сыра, приготовленного из свежего непастеризованного молока, в микроскоп, то обнаружится довольно-таки плотное сообщество самых разнообразных организмов, которые и выполняют весь этот титанический труд по превращению молока во вкуснейший и хорошо усваивающийся продукт.


[640x480]


Описания изготовления сыра можно встретить в трудах Аристотеля и Гомера, а легенда о том, как Заратустра 20 лет отшельничал, питаясь лишь сыром, достаточно ярко показывает, насколько важным был этот продукт для древнего мира.
Позволим себе предположить, что сыр без плесени – это сравнительно новое для человечества изобретение. И расцвет сыров, лишённых каких-либо следов плесени, начался с изобретением пастеризации. Любой сыр до середины 19 века так или иначе был связан с плесенью, потому что дать вырасти плесени на сыре гораздо проще, чем с ней бороться. К тому же, плесень добавляет островатый вкус сыру, изменяет его структуру и рождает изумительное многообразие вкусовых оттенков. Но плесень плесени рознь.
Для начала нужно чётко разделить все сыры на традиционные (из свежего молока) и промышленные (из пастеризованного). При традиционном методе молоко не подвергают какой-либо защитной термической обработке, и вкус сыра напрямую зависит от того, на каком пастбище паслись животные, какие виды трав ели, доили их утром или вечером и от многого другого. Плесень при таком способе приготовления сыра образуется сама, но процесс её роста управляем, и чтобы не появилось лишней или неправильной плесени, сыроделы пользуются проверенными временем приёмами.
Например, створаживают молоко сразу или спустя ночь после надоя или используют особые условия хранения, например в морских гротах. Для промышленного изготовления молоко пастеризуется, то есть избавляется от большинства вредных (а заодно и полезных) бактерий, а необходимые микроорганизмы и плесень добавляются искусственно. Это позволяет получить максимально удобный для контроля продукт, но вкус и аромат от этого заметно теряются.


[700x700]


Видов плесени на сырах встречается довольно много. Не все они полезны, многие вредны и всего три вида плесени используются в пищу: белая, которая часто бывает в виде мягкой корочки (например, на Камамбере или Бри), красная (оранжевая) на Мюнстере или Ливаро и голубая или благородная, которая встречается в Дор Блю, Горгонцоле, Рокфоре и других.

Белая плесень – это грибок Penicillium camemberti или Penicillium candidum, которая живёт исключительно снаружи головки сыра. Слой плесени может быть до 2-х мм толщиной и покрывает сыр равномерно. Часто люди, незнакомые с французскими сырами, принимают Камамбер или Бри за испортившийся продукт, тем более что внешний (и внутренний) вид этих сыров не внушает доверия любителю Российского или Костромского.

Но после успешной дегустации появляется чувство освобождения от плесневой паранойи и лёгкой влюблённости в этот чудесный французский сыр. Чудеса возникают на границе вкуса и послевкусия. Более того – к ним примешивается ещё и запах, никак не связанный со вкусом. Кстати, плесень даёт ни с чем не сравнимый грибной оттенок во вкусе, и было бы ужаснейшей ошибкой есть Бри без плесени.
Скажу по секрету, многие сыры имеют белую плесень на корочке, особенно если молоко перед створаживанием не было пастеризовано. Белая плесень в небольших количествах может появляться на корочке в процессе созревания сыра и у других сортов – это абсолютно нормально. Более того, эта плесень легко превращается в красную, если корочку обмыть морской водой или вином. Кроме всем известных Бри и Камамбера, с белой плесенью бывает несколько десятков довольно известных за пределами России сыров.

Например, Куломье имеет схожую с Бри плесневую корочку. В сыре Марой белая и голубая плесень выполняет определённую вкусовую роль в процессе созревания и счищается щёткой, смоченной в подсоленной воде. Готовый сыр при этом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты по рецепту Сержа Марковича. 18-08-2011 09:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты из фарша по рецепту Сержа Марковича c овощной подливкой

   Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.

    Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!

     Сама подливка получается настолько ароматная, нежная, ну очень аппетитная, что у меня она закончилась даже раньше котлет!!!
     Да, и при желанье, в подливку можете еще зелени добавить, а тому, кто "не боится жаренного майонеза" - майонез, или даже майонез с кетчупом.
[700x525]
 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки "С днем рождения!"(с кодами) 17-08-2011 19:35

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Открыточки"С днём рождения"с кодами

[показать]


[показать]


[показать]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Польская музыкальная группа "Cryptic Tales" 17-08-2011 19:28

Это цитата сообщения Филофоб Оригинальное сообщение

Драйвовые симфоДумДетМеталлисты Cryptic Tales

 

[показать]

Для меня стало большим сюрпризом то, что польская группа CRYPTIC TALES существует с 1989 года. Выходит, что эта команда является одним из старожилов экстремального металла в своей стране. Подобный вывод совсем не напрашивался после прослушивания их новейшего альбома “VII Dogmata Of mercy”. Дело не в том, что этот альбом как-то плохо записан. Дело в том, что так любить и копировать какую-то группу могут только начинающие музыканты. Подобная беззастенчивая любовь рождается только в юных сердцах. CRYPTIC TALES начинали как death-doom-metal команда. Не просто начинали, а даже доросли до некоторого статуса в Польше именно в этом жанре. Затем произошла некоторая пертурбация, и теперь CRYPTIC TALES играют ужасающий sympho-black-metal в духе CRADLE OF FILTH и OLD MAN’S CHILD. Скажу сразу, поклонники этих коллективов останутся в восторге от CRYPTIC TALES. Хорошие нужные в этом стиле мелодии, качественное исполнение, отсутствие сложных мест на этой пластинке, всё это подойдёт фанатам sympho-black-metal. Выльет ещё пару вёдер на эту мельницу подобающий имидж музыкантов: корпс-пэйнт, кожаная юбка у вокалиста. Круто! Но вернусь к мыслям, озвученным в начале заметки. Как могут музыканты, которым, вероятно, уже под 40, так круто изменить свой имидж, и настолько беззастенчиво кого-то копировать? Ведь обычно к этому возрасту у людей появляется какая-то самооценка, у артистов, как правило, завышенная. Если группа дожила до такого возраста, она что-то да значит, хотя бы для себя. И тут, на тебе. Такой подход немного подпортил мне впечатление от этого альбома. В общем и целом, музыка мне понравилась. Она не свежа и не модна, но она приятна и ненавязчива. Для какой-то начинающей команды этот альбом был бы почти шедевром, но CRYPTIC TALES уже не мальчики, и целесообразность существования этой группы в этом ракурсе уже вызывает сомнения. Vit Belov Альбомы The Sign of the Southern Cross (Démo - 1991) Anathema (CD - 1993) Valley of the Dolls (CD - 1994) The Tales (CD - 1996) VII Dogmata of Mercy (CD - 2008)

Текущий состав
Jaroslaw Maciuszek : Барабаны
Jacek Fall : Гитара
Bartlomiej Bazyl Filipinski : Клавишные
Mateusz Mateyco Bernardyn : Бас-гитара
Piotr Kopko : Вокал, Гитара

[показать]



[показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два коллажа 17-08-2011 19:08

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Мои коллажи.корел№104

Два коллажа ф/ш и корел(моя фантазия)

[700x561]


[700x543]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи":

Часть 1 - Коллаж"Прекрасная незнакомка"
Часть 2 - Коллаж "Впечатления весны"
...
Часть 17 - Два коллажа в Ф/ш
Часть 18 - Мои коллажи. корел№103
Часть 19 - Мои коллажи.корел№104




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 50 - Коллажи №101-102
Часть 51 - Мои коллажи. корел№103
Часть 52 - Мои коллажи.корел№104


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный зонтик в живописи. 17-08-2011 18:53

Это цитата сообщения KYKOLNIK Оригинальное сообщение

Красный зонтик в живописи

Дождь вышивает в лужицах узор
И крестиком, и ноликом, и гладью.
А надо мной - в бруснично-алом платье
На пепельной подкладке - модник-зонт!

Он многолик: раскрытый парашют,
И фресок серебро на своде храма,
Он компаньон, защитник и охрана,
И важный королевский атрибут.

Плывём меж струй, подобно кораблю,
Прокладывая курс в осеннем море.
С дождём сливаясь, алый парус вторит
Напоенному вдоволь сентябрю.

© Арома Лайм

 

[428x655] 

Ричард Джонсон "Сияние"

 

  [показать]

Fabio Cipolla "The Red Umbrella"

 

[показать]

Louis Anquetin "Woman with Umbrella" 1891

 

[показать]

Пьер Каррье-Беллез "Обнаженная под зонтиком" 1890

ещё +14 картин
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
3D обои 17-08-2011 18:37

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

3D обои!!!очень красивые

3D обои!!!очень красивые


1.
[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии