• Авторизация


Кулинарные комментарии с кодами 30-08-2011 21:48

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

Мои кулинарные комментарии с кодом!


[500x272]


[500x272]


[500x272]


[500x272]


[500x272]


[500x272]
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Другой мир./ С.Родавичюте. 30-08-2011 21:28

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Другой мир / Родавичюте С.

Не знаю, как у вас, но у меня слова "Другой мир" плотно ассоциируются
с этакими 3D глобально-космически-апокалиптичными картинами.
"Другой мир" этой художницы действительно Другой. Этот мир мил,
добр и уютен. Такой симпатичный сюр-мирок нежных звуков и красок.
Спасибо, Sergey1958, за знакомство с художницей.



[показать]
сюр-суть мир Гармонии и Доброты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Любовь под зонтом 30-08-2011 21:02

Это цитата сообщения Рамки_для_текста_и_фото_онлайн Оригинальное сообщение

Любовь под зонтом

Ваш текст или фото
M EKsilina


 HTML код рамки:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтический Париж Кристы Киффер. 30-08-2011 20:48

Это цитата сообщения novaya_skazka Оригинальное сообщение

Романтический Париж Кристы Киффер (Christa Kieffer)

[638x420]

"С  момента ,когда я впервые ступила на улицу французского  квартала Нового Орлеана, я была очарована. Каменные мостовые, балконы ,увитые яркими благоухающими цветами, таинствнные дворики, старомодные фонари, исторические площади.  Атмосфера, навеваемая воспоминаниями и удовольствием. Прекрасная  музыка, смех и красота повсюду, ожидание встречи с чем-то приятным .Поэтому  я особенно часто обращаюсь к эпохе модерна.Я не могу  представить себе её без улиц и площадей,по которым я гуляла ,такими они могли быть на рубеже веков. " (с)Криста Киффер

[700x467]

элегантный век
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны боковые с цветами (анимированные) 30-08-2011 20:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

ФОНЫ -Фоны боковые с цветами (анимированные)




 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смайлики осенние. 30-08-2011 17:55

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Смайлики осенние.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Губерман. Современный Хаям. 29-08-2011 19:05

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Игорь Миронович Губерман. Современный Хаям. На мой взгляд, так и лучше.



Счастье семьи опирается на благоразумие хотя бы одного из супругов.


Сытые свиньи страшней, чем голодные волки.


В раю намного мягче климат, но лучше общество в аду.


Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно.


Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк.


Везде одинаков Господен посев,
И врут нам о разнице наций.
Все люди — евреи, и просто не все
Нашли пока смелость признаться.


За что люблю я разгильдяев,
блаженных духом, как тюлень,
что нет меж ними негодяев
и делать пакости им лень.


В прошлом были те же соль и мыло,
хлеб, вино и запах тополей;
в прошлом только будущее было
радужней, надёжней и светлей.


На собственном горбу и на чужом
я вынянчил понятие простое:
бессмысленно идти на танк с ножом,
но если очень хочется, то стоит.


Нашей творческой мысли затеи
неразрывны с дыханьем расплаты;
сотворяют огонь — прометеи,
применяют огонь — геростраты.


Мир столько всякого познал
с тех пор, как плотью стала глина,
что чем крикливей новизна,
тем гуще запах нафталина.


Все мои затеи наповал
рубятся фортуной бессердечно;
если б я гробами торговал —
жили бы на свете люди вечно.


Власть и деньги, успех, революция,
слава, месть и любви осязаемость —
все мечты обо что-нибудь бьются,
и больнее всего — о сбываемость.


Свой собственный мир я устроил
усилием собственных рук,
и всюду, где запись в герои,
хожу стороной и вокруг


Я бы мог, на зависть многих,
сесть, не глянув, на ежа —
опекает Бог убогих,
у кого душа свежа.


Совсем на жизнь я не в обиде,
Ничуть свой жребий не кляну;
Как все, в дерьме по шею сидя,
Усердно делаю волну.


Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.


Я в гостевальные меню
бывал включён как угощение,
плёл несусветную хуйню,
чем сеял в дамах восхищение.


В зоопарке под вопли детей
укрепилось моё убеждение,
что мартышки глядят на людей,
обсуждая своё вырождение.


Любую можно кашу моровую
затеять с молодёжью горлопанской,
которая Вторую Мировую
уже немного путает с Троянской.


Поскольку в землю скоро лечь нам
и отойти в миры иные,
то думать надо ли о вечном,
пока забавы есть земные?


Прекрасен мир, судьба права,
полна блаженства жизнь земная,
и всё на свете трын-трава,
когда проходит боль зубная.


Непросто — грезить о высоком,
паря душой в мирах межзвёздных,
когда вокруг под самым боком
храпят, сопят и портят воздух.


Пусть меня заботы рвут на части,
пусть я окружён говном и суками,
всё же поразительное счастье —
мучиться прижизненными муками.


Наше время ступает, ползёт и идёт
по утратам, потерям, пропажам,
в молодые годится любой идиот,
а для старости — нужен со стажем.


С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства,
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.


Быть может, потому душевно чист
и линию судьбы своей нашел,
что я высокой пробы эгоист —
мне плохо, где вокруг нехорошо.


Мы сразу простимся с заботами
и станем тонуть в наслаждении,
когда мудрецы с идиотами
сойдутся в едином суждении.


Я не стыжусь, что ярый скептик
и на душе не свет, а тьма;
сомненье — лучший антисептик
от загнивания ума.


Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.


Угрюмо думал я сегодня,
что в нашей тьме, грызне, предательстве
вся милость высшая Господня —
в его безликом невмешательстве.


У самого кромешного предела
и даже за него теснимый веком,
я делал историческое дело —
упрямо оставался человеком.


Гляжу, не жалуясь, как осенью
повеял век на пряди белые,
и вижу с прежним удовольствием
фортуны ягодицы спелые.


Когда я раньше был моложе
И знал, что жить я буду вечно,
Годилось мне любое ложе
И в каждой даме было нечто.


Когда и где бы мы ни пили,
тянусь я с тостом каждый раз,
чтобы живыми нас любили,
как на поминках любят нас.


Живи, покуда жив. Среди потопа,
которому вот-вот наступит срок,
поверь — наверняка
Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка из другой Галактики 28-08-2011 19:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Решение проблемы с вирусом xtgina. dll, подменой интерфейса и блокировкой системы 28-08-2011 19:23

Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko Оригинальное сообщение

Решение проблемы с вирусом xtgina.dll, подменой интерфейса и блокировкой системы

Решение проблемы с вирусом xtgina.dll, подменой интерфейса и блокировкой системы

block

Хочу поделиться небольшим решением послевирусной проблемы, с которой столкнулся буквально на днях. Авось кому-то будет полезно, ибо толковой информации в интернете по данному вопросу я не нашел (разве что пара упоминаний на форумах). В рамках статьи поведаю как удалить, собственно, вирус (точнее целый набор), а так же как решить проблему после его удаления, которая представляет собой сообщение вида “Невозможно загрузить DLL xtgina.dll“.

Читать далее

 

Серия сообщений "Шпаргалки":
Часть 1 - Картинки в пост
Часть 2 - Супер удобная программа
...
Часть 59 - Улучшение работы операционной системы
Часть 60 - Web of Thrust (WOT) – плагин проверки сайтов и безопасности для Firefox
Часть 61 - Решение проблемы с вирусом xtgina.dll, подменой интерфейса и блокировкой системы
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Струился по стеклу холодный, грустный дождь... 28-08-2011 18:58

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Струился по стеклу холодный, грустный дождь...


[показать]
Secret Garden - Theme From the Mermaid Chair
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка 28-08-2011 18:41

Это цитата сообщения azzaliya Оригинальное сообщение

Без заголовка

[369x397]



ВАШ ТЕКСТ.





azzaliya [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочки текстовые осенние. 28-08-2011 18:21

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Рамочки текстовые - осенние (4шт)



ВАШ ТЕКСТ



2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Франция. Оберне. 28-08-2011 18:12

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Франция. Оберне

Оберне - город, находящийся на востоке Франции и являющийся вторым по полулярности городом Эльзаса после Страсбурга. Проживает в нем 11 с половиной тысяч жителей. Город находится на Эльзасском Винном Пути, у подножия горы Святой Одилии.  Оберне  известен высоким качеством жизни. 

Ядром исторического центра Оберне является очень просторная Рыночная площадь.

[показать]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт с авторскими анимациями. 28-08-2011 17:38

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Сайт с Авторскими Анимациями

 Добро пожаловать на сайт с Авторскими Анимациями

На сайте очень много авторских анимаций и открыток. С помощью кода Вы можете разместить анимации  у себя в дневнике, блоге или форуме.

Так же на сайт приглашаются авторы анимаций для размещения своих работ.

 

Анимации по разделам:

[показать]

Пожелания

Читать далее 


 

Серия сообщений "Анимации":

Анимации и поздравительные открытки

Часть 1 - Анимации и картинки
Часть 2 - Масленица- картинки к празднику
...
Часть 86 - С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ вас мои дорогие!!!
Часть 87 - Сайт с анимашками
Часть 88 - Сайт с Авторскими Анимациями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллажи №114 - 117 27-08-2011 19:02

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Коллаж"Jill"№114-117

Коллаж"Jill"
[показать]

Коллаж"Мой мир"
[700x543]

Коллаж"Тихая месть"
урок

[700x519]

Коллаж"Намерение"
[700x553]



Серия сообщений "открытки.":

Часть 1 - Девушки в анимации!!!
Часть 2 - Влюблённость и любовь.
...
Часть 98 - Пасхальные открыточки.
Часть 99 - Мои коллажи.
Часть 100 - Коллаж"Диско"




Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 2 - Картинки с кодами для комментариев.
...
Часть 98 - Мои коллажи.
Часть 99 - 2 коллажа. Мои работы.
Часть 100 - 2 коллажа.Мои работы.




Серия сообщений "коллажи в кореле":

Часть 1 - Моя первая работа в КОРЕЛЕ.Коллаж 1
Часть 2 - Коллажи в кореле.№2-3
...
Часть 54 - Два коллажа.№109-110
Часть 55 - Три коллажа.№111-113
Часть 56 - Коллаж"Jill"№114-117


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила хорошего тона в интернете. 27-08-2011 18:23

Это цитата сообщения lira_lara Оригинальное сообщение

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА В ИНТЕРНЕТЕ

 

 
 КОГДА-ТО И МЫ БЫЛИ НОВИЧКАМИ   ... 
 
 
 
 
 
 
 
 
     SVETA LANA-  
 НАПИСАЛА ОБ ЭТИКЕ 
 
http://networkinf.ru/post134185945/?upd
 
 ПРОДОЛЖИМ ?
 
 
 ЗАКОНЫ МЕРФИ
 
Никогда не кричите на свой компьютер. !!!!!!!!
 
Действительность и виртуальная жизнь не смешиваются. 
 
Электронная Почта, содержащая оскорбительный ответ, приходит с максимально возможной скоростью. 
 
Если Вы можете прочитать это, значит, у вас есть модем.
 
 
 
 
 
 
 
 

Полное жизненной экспрессии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному. 

 

 

Взято  отсюда

 

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как женщина осень изменчива... 27-08-2011 17:33

Это цитата сообщения Бахыт_АБМ Оригинальное сообщение

Как женщина осень изменчива...

[500x]
[показать]

Как женщина осень изменчива –
То льет проливные дожди,
То радует солнцем застенчиво,
Поди-ка, обоих пойми!
Читать далее

[показать]

Код рамки:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Добро пожаловать!" + код для вставки в свой дневник. 27-08-2011 16:57

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

"Добро пожаловать" + код для вставки в свой дневничок!

[показать]

+25 картинок-приглашений >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи. / Ю.Арсенюк 27-08-2011 16:01

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Пейзажи / Арсенюк Ю.

[показать]
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны рамок. 26-08-2011 13:15

Это цитата сообщения feodora3368 Оригинальное сообщение

Шаблоны рамок.

Это цитата сообщения Nayada-vera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Шаблоны рамок (посложнее)


 

[510x490]




Доброе время суток друзья!
Сегодня мы рассмотрим с вами
два шаблона рамок (посложнее).
Простые смотри здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/2108694/post91460532/

Я дам вам два шаблона:
1.

Копируете код,
ставите в ПРОСТОЙ (не в расширенный)
формат новой записи,
и вносите свои данные:
а) Адрес курсора (см.пост)
http://blogs.mail.ru/mail/lubov2007...EC.html?reply=1
а тут адреса курсоров. только
копируете и ставите в код
МЕЖДУ ВЕРХНИМИ ОДИНАРНЫМИ КОВЫЧКАМИ
(смотрите их не удалите, если образуются
пробулы между адресом и ковычками -
- их удалить)
http://blogs.mail.ru/mail/lubov2007...B4.html?reply=1

б) Адрес бордюра 1 и адрес бордюра 2
это адрес (он всегда начинается одинаково
http://.....)
его берете:
- если картинка с компа - грузите на радикал

http://www.radikal.ru/

и копируете 1-ую строку (НЕ 6-УЮ!!!!!!!)
- если картинка с интернета - то
жмите на нее правой кнопкой мыши,
выберите СВОЙСТВА и там скопируйте адрес.
в) Адрес картинки - см. пункт б) (тоже 1-я строка радикала)
г) Цвет и размер букв color="##8F006B"><font size="5">
(цвет ##8F006B, размер 5)
меняете на свое.
Цвета можно взять тут:

http://35rus.ru/htmlcolor.php

Вот и все!
2.
Второй шаблон:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии