• Авторизация


картинки 22-04-2011 11:00



[450x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
StInG 21-04-2011 16:47


Британский исполнитель Стинг (настоящее имя - Гордон Самнер). 15 июня 2011 года музыкант сыграет в московском ск Олимпийский. На концерт Стинга (Sting) в Москве присоединится группа виртуозных музыкантов – гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), перкуссионист Рхани Крижа (Rhani Krija), вокалистка Жо Лоури (Jo Lawry) и басист Ира Коулман (Ira Coleman). Мировой тур организован Live Nation и спродюсирован RZO Entertainment, Inc. совместно с Universal Music Classical Management & Productions. Билеты на концерт Стинга, в продаже с 25 марта. стинг билеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

картинки 21-04-2011 16:22



[503x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 21-04-2011 16:21



[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 21-04-2011 16:18



[359x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интернет магазин - велотренажеры 19-04-2011 16:07


Интересный сайт про интернет магазин где вы сможете купить лучшие велотренажеры для себя и своей семьи. Доступные цены и широкий ассортимент вас порадует. Множество новинок из которых вы непременно подберёте тренажёр по своему вкусу. Приятного просмотра!
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
каско страхование 19-04-2011 09:55


Хороший сайт про страховую компанию каско. Вы можете застраховаться без риска в надёжной проверенной временем компании. В компании работает круглосуточная горячая линия и вы сможете узнать всё что вас интересует не выходя из дома! А так же работает служба доставки и полис
доставят прям вам домой! Советую посетить сайт ивам понравиться. Приятного просмотра! медицинское страхование
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мифы об одинокой маме 18-04-2011 10:01


Одинокая мама - это некий собирательный фольклорный образ, про который существует достаточно мифов. Причем, понятие "одинокая мама" гораздо шире привычного сочетания "Мать - одиночка", ведь в эту категорию попадают и женщины после развода и вдовы. Поговорим о том, как видит их общество, и что же такое одинокая мама на самом деле.

Миф 1. Одинокая мать (ОМ) - несчастное, замученное существо с глубоким комплексом неполноценности, только и думающее, как бы где прислонить головушку и всласть поплакать о своей грустной доле.

Боюсь, что это самый распространенный миф: с такой точкой зрения я сталкивалась чаще всего. Правда, парочка моих знакомых ОМ этот миф наглядно иллюстрируют: ходят всегда несчастные, неухоженные, заговаривают всегда в ключе: "Вот тебе хорошо, а я...". Поводы пожаловаться на жизнь находятся легко, для этого вовсе необязательно быть ОМ. Но знакомых ОМ, считающих, что поводы для счастья найдутся в любой ситуации, у меня все-таки намного больше.

Миф 2. Сознательно ОМ становятся от отчаяния, когда биологические часы все тикают и тикают, а возможности создать семью все меньше и меньше, "чтобы было кому стакан воды подать на старости лет".

Возможно, какой-то небольшой процент таких отчаявшихся женщин, решивших родить "для себя", и существует, но он невелик. В основном женщины рожают по любви или, хотя бы, привязанности, и остаются потом в одиночестве по различным причинам, но никак не от первого попавшегося спермодонора, только бы не коротать старость в одиночестве.

Миф 3. ОМ - охотницы за чужими мужьями, только и думают, кого бы из семьи увести, и под страхом развала собственной семьи лучше исключить из подруг всех разведенок и матерей-одиночек.

Честное слово, однажды после развода я выслушала такую точку зрения... от подруги. Что, мол, теперь вхожу в категорию "опасных для ее семейного счастья". И что мама ее учила чуть ли не с детства: незамужних среди твоих подруг быть не должно, а особенно - разведенок с детьми! Но, видимо, такая точка зрения была не просто чудинкой моей приятельницы, потому что после развода в гости меня перестали приглашать еще несколько знакомых: "ничего личного, но... Поскольку ты больше не можешь поддерживать "семейный формат общения" , то наверняка в нашей компании будешь чувствовать себя несколько неловко. Или одиноко."

Миф 4. ОМ поставила крест на своей личной жизни - и только и живет ради ребенка, перестав быть женщиной.

По-моему, это абсолютная чушь. Крест на себе ставят не от наличия/отсутствия детей/мужа, а от внутреннего агрегатного состояния, от отсутствия желания жить, от комплекса неполноценности - но никак не от того, что нет мужа, есть ребенок и его нужно растить.

Миф 5. ОМ - стервы или уродины, или с дурным характером, или даже и то, и другое сразу. Потому что раз никто на них не польстился в плане пригласить замуж - значит, какой-то в них есть серьезный дефект.

Никому и в голову не приходит, что дефект, наоборот, мог скрываться в тех, кто предлагал им на то или ином этапе пойти замуж. И что во многих случаях гораздо лучше оставаться одной, чем принимать предложение от мужчины, который не подходит по тем или иным качествам.

Миф 6. ОМ - дуры. Потому что ни одна здравомыслящая женщина не будет рожать без мужика.

Ох, поспорю, поспорю. Моя подруга, мать-одиночка, иногда с таким искренним сочувствием выслушивала очередную историю замужних приятельниц об их "козлах", а потом с таким облегчением вздыхала, что сама избавлена от таких "историй", что закрадывалось подозрение: она-то и есть в компании самая умная. К тому же одной с ребенком можно оказаться даже будучи изначально замужем - например, вследствие развода или несчастного случая, от которого, увы, никто не застрахован.
Миф 7. ОМ невероятно трудно повторно выйти замуж, потому что женщины с детьми никому не нужны: никому не нужен "бэушный" товар, да еще и "с прицепом".

В дохристианской Руси женщине с ребенком было довольно просто найти нового мужа: по ее ребенку судили о том, что она здорова, с детородной функцией у нее полный порядок - значит с высокой долей вероятности она родит здоровое потомство и новому мужу. Понятие о "непорочности" пришло позже - и кочует из поколение в поколение до сих пор. Лично мне и моим подругам ни разу не приходилось сталкиваться с тем, чтобы наличие детей оттолкнуло потенциального кандидата в мужья. Хотя допускаю, что такие не вполне адекватные люди в природе существуют.

Миф 8. ОМ - нищие, считающие копейки детского социального пособия и живущие на одну субсидию от государства. Ну еще и бутылки собирают для пополнения бюджета.

Кто так думает - тот точно никогда не пытался прожить на одну субсидию и пособия от государства. Скажу по секрету: это в принципе невозможно. Хотя нашлось довольно много людей, которые после развода мне говорили: ну тебе же от государства положена какая-то компенсация? Пособие на ребенка? Субсидия на квартиру, в конце концов? И каждый раз приходилось их расстраивать: пособие мне не положено, т.к. я не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Судебные приставы обобрали сирот до нитки 18-04-2011 10:00


В Нижнем Новгороде судебные приставы заставляют двух малолетних детей оплатить долг, оставшийся после смерти их матери. Чтобы возместить сумму в 176 тысяч рублей, приставы описали все вещи малышей вплоть до носков, колготок, детских игрушек и горшков, а также арестовали банковский счет, на который сиротам начислялись пособия по потере кормильца.
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 18-04-2011 09:58



[460x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 18-04-2011 09:52



[341x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравляю всех с вербным воскресеньем! 17-04-2011 16:08



[600x450]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Frooms 1905 16-04-2011 15:54


Интересный сайт про то где и как можно поселиться гостям и жителям города в Москве. Москва ВВЦ проспект Мира, именно то, что вам необходимо. Вам помогут снять уютную и чистую квартиру посуточно! Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
визы 15-04-2011 16:01


Интересный сайт для тех у кого возникли проблемы с визой, или кто только собирается делать визу и не хочет проблем! На сайте вам помогут избежать проблем и исправить уже имеющиеся. Посетите сайт и вы останетесь довольны! Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 15-04-2011 09:51



[430x425]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 15-04-2011 09:49



[406x434]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 15-04-2011 09:46



[600x479]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 15-04-2011 09:45



[397x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аватарки 14-04-2011 16:35
scorp12on.narod.ru/18.html

необычные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пальчиковая игра 14-04-2011 09:34





 (56x62, 1Kb) c8b064b832a4 (56x62, 1 Kb)


В каждой из избушек
Живут по пять подружек:
Маня, Настя и Полина,
Катерина и Марина,
Соня, Вера, Зинаида,
Василиса, Степанида.
Вместе песенки поют,
Дружно, весело живут.


1-2 строчки- делаем "домик", соединяя руки кончиками пальцев и основаниями ладоней.
3-6 строчки- называем имена и поглаживаем каждый палец, совершая движения от основания к кончику.
7-8 строчки - поглаживаем и потираем ладони одна о другую.


[277x48]
c8b064b832a4 (56x62, 1 Kb) c8b064b832a4 (56x62, 1 Kb)
Милолика Покровская
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии