• Авторизация


Домашние роды закончились гибелью младенца 08-06-2011 15:02


Еще одна трагедия произошла во время домашних родов. Жительница Новосибирска рожала в ванной, ребенок погиб. Сама она утверждает, что младенец родился мертвым.

По данному факту правоохранительные органы города проводят расследование. Выясняются все обстоятельства гибели новорожденного мальчика, сообщает MedНовости со ссылкой на ИнтерФакс.

Напомним, что в прошлом месяце широко обсуждался случай гибели трехмесячной девочки, которая умерла от пневмонии. Ее мама была участницей закрытого сообщества bless-parenting, пропагандирующего домашние роды и отказ от медицинской помощи. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинении смерти по неосторожности).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-летнему мальчику грозит пожизненное заключение 08-06-2011 15:02


Впервые за всю историю США в штате Флорида проходит судебный процесс над 12-летним Кристианом Фернандесом из города Джексонвилль.

Мальчика обвиняют в убийстве своего двухлетнего сводного брата Дэвида Галарьяго и ему грозит пожизненное заключение - ранее такой приговор никогда не выносился несовершеннолетним преступникам. Как заявила прокурор Флориды Анджела Кори, такое решение было принято в связи с необходимостью "защитить граждан от хладнокровного убийцы".

Как указано в материалах дела, причиной смерти Дэвида послужила травма головы, нанесённая ему в процессе избиения. Кристиан сознался в том, что избивал брата. Два дня медики боролись за жизнь малыша, но спасти его не сумели.

Кроме того, суд вынес обвинение и матери мальчиков - Сусанна Бьянелла обвиняется в сокрытии преступления и халатности, приведшей к смерти ребёнка. Придя домой и обнаружив избитого младшего сына в бессознательном состоянии, вместо того, чтобы сразу вызвать врачей, она пыталась прикладывать к ушибам лёд, в результате чего ребёнок оказался в больнице только спустя два часа, и эта задержка оказалась роковой. Судебный процесс над ней состоится осенью этого года.

Дети@Mail.Ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

4-летняя девочка не чувствует боли 08-06-2011 14:59


Английская семейная пара Эмма и Марк Ридделл претендуют на то, чтобы считаться самыми заботливыми родителями в мире. Их 4-летняя дочь Грейс Ридделл страдает редким заболеванием - синдромом Смита-Магениса, который встречается в среднем у одного из 25 тысяч человек.

Девочка с рождения лишена возможности чувствовать боль, поэтому родителям постоянно приходится быть начеку - ведь ребёнок может получить серьёзную травму, ожог, или перелом - и даже не почувствует этого.

Комната Грейс обита мягкой тканью, чтобы девочка случайно не ударилась, а родители спят по очереди, наблюдая за дочкой - ведь, ко всему прочему, она страдает ещё и нарушениями сна, из-за которых бодрствует почти круглосуточно. Кроме того, болезнь девочки проявляется во внезапных приступах ярости, поводом к которым могут послужить громкие звуки или даже присутствие рядом посторонних людей.

У Эммы и Марка есть и двое старших детей, родившихся совершенно здоровыми.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашние роды закончились гибелью младенца 08-06-2011 14:58


Еще одна трагедия произошла во время домашних родов. Жительница Новосибирска рожала в ванной, ребенок погиб. Сама она утверждает, что младенец родился мертвым.

По данному факту правоохранительные органы города проводят расследование. Выясняются все обстоятельства гибели новорожденного мальчика, сообщает MedНовости со ссылкой на ИнтерФакс.

Напомним, что в прошлом месяце широко обсуждался случай гибели трехмесячной девочки, которая умерла от пневмонии. Ее мама была участницей закрытого сообщества bless-parenting, пропагандирующего домашние роды и отказ от медицинской помощи. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинении смерти по неосторожности).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12-летнему мальчику грозит пожизненное заключение 08-06-2011 14:57


Впервые за всю историю США в штате Флорида проходит судебный процесс над 12-летним Кристианом Фернандесом из города Джексонвилль.

Мальчика обвиняют в убийстве своего двухлетнего сводного брата Дэвида Галарьяго и ему грозит пожизненное заключение - ранее такой приговор никогда не выносился несовершеннолетним преступникам. Как заявила прокурор Флориды Анджела Кори, такое решение было принято в связи с необходимостью "защитить граждан от хладнокровного убийцы".

Как указано в материалах дела, причиной смерти Дэвида послужила травма головы, нанесённая ему в процессе избиения. Кристиан сознался в том, что избивал брата. Два дня медики боролись за жизнь малыша, но спасти его не сумели.

Кроме того, суд вынес обвинение и матери мальчиков - Сусанна Бьянелла обвиняется в сокрытии преступления и халатности, приведшей к смерти ребёнка. Придя домой и обнаружив избитого младшего сына в бессознательном состоянии, вместо того, чтобы сразу вызвать врачей, она пыталась прикладывать к ушибам лёд, в результате чего ребёнок оказался в больнице только спустя два часа, и эта задержка оказалась роковой. Судебный процесс над ней состоится осенью этого года.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отношение к многодетным семьям 08-06-2011 14:56


Отношение к многодетным семьям значительно менялось в нашей стране за последние два века. В дореволюционной России многодетность, особенно в крестьянских семьях, составляющих подавляющее большинство населения, была залогом стабильности, крепкого большого хозяйства, процветания, довольства. Большая детская смертность побуждала женщину рожать как можно чаще, обычно за весь детородный период, прожитый совместо с мужем, у здоровой женщины рождалось от 8 до 11 детей.

Современные условия жизни диктуют совершенно другие законы выживания семьи. За последние столетия желаемое количество детей в семье сильно сократилось – сначала до двоих детей, а теперь уже во многих семьях желателен только один ребенок, а в некоторых – и ни одного. Естественно, что современная установка на малодетность постепенно уменьшает общественную ценность материнства.

Cемьи с количеством детей, большим трех, вызывают, зачастую, сильное неодорбрение окружающих, поскольку они выбиваются из рамок социального стереотипа. Нестабильность экономической ситуации в нашей стране лишь усугубляет эту тенденцию, несмотря на попытки возродить исконно русскую традицию многодетности во многих современных семьях.

Самый распространенный довод противников многодетности следующий: все многодетные семьи – нищие, сидящие на шее у государства в целом и у них, как у порядочных налогоплательщиков, в частности. Эта точка зрения, мягко говоря, ошибочна, потому что субсидии и льготы для многодетных семей в нашей стране минимальны, а размеры детских пособий не достигают и 5% от прожиточного минимума. Таким образом, иждивенцами такие семьи назвать никак нельзя, даже наоборот: родители и старшие дети в таких семьях зачастую трудятся намного активнее, чем их сверстники из малодетных семей, чтобы поддерживать примелемый уровень жизни для всех членов семьи.

Люди, осуждающие многодетность, искренне считают, что для рождения ребенка нужно для начала самим встать прочно на ноги, потом хотя бы одного ребенка на ноги поставить, а для этого необходимы значительные средств. Однако вместе с тем была выявлена странная закономерность: чем лучше материальные и жилищные условия, тем чаще семья ограничивается рождением одного ребенка.

Интересно также, что в наиболее обеспеченных семьях как минимум треть супругов (чаще - мужья) считают материальные условия недостаточными, и расценивают это как препятствие к появлению ребенка. А семьи, где доход невелик и уже есть один или два ребенка, но материальное положение значительно ниже, чем в обеспеченных семьях, оценивают свое материальное положение как вполне достаточное и даже высокое.

Таким образом, каков бы ни был доход семьи, удовлетворенность им может быть различной: для кого-то приемлемый уровень жизни – это трехэтажный коттедж и собственный катер, а для кого-то – двухкомнатная хрущевка. Т.е. дети в преставлении многих потенциальных родителей как бы вступают в конкуренцию с удовлетворением материальных потребностей.

Если материальные потребности высоки, то ребенок часто не выдерживает конкуренции: на первом месте – материальное благопорлучие, и только потом - дети. Отсюда и появляется в последние годы много малодетных или вовсе бездетных хорошо обеспеченных семей.

Сегодня современными общественными установками всячески поощряется и провоцируется самореализация женщины . Но вполне естественно, что женщина, отдающаяся работе, не может успевать вести хозяйство и в достаточной степени заботиться о ребенке - одна из этих двух важных сфер все равно пострадает. Поэтому многие женщины выходят из положения, взяв в дом помощницу по хозяйству, а для детей - няню или гувернантку (по возрасту ребенка).

Это нормальное явление, которое к тому же позволяет ребенку больше ценить мать, а мужу - жену как социально успешную женщину. Но сочетание многодетности и успешной карьеры - две вещи, совпадающие только в очень редких, просто исключительных случаях. Поэтому в обществе укоренился стереотип: многодетная мать не может быть успешной, полноценно реализовавшейся.
Вдумаемся в статистику. Сегодня примерно 25 женщин детородного возраста из 100 вообще не намерены обзаводиться детьми. Это значит, что инстинкт материнства у них или утрачен из-за приоритетности других задач (карьера, приобретение материальных благ), или подавлен в связи с материальными трудностями, что в физическом и в моральном плане губительно для здоровья женщины. Это значит, что одна четвертая часть здорового генофонда русской нации исключена из дальнейшего развития полностью.

41 и 31 женщина из 100 планируют родить одного или двух детей соответственно. Это еще раз доказывает, что в наше время происходит смена установки с даже двухдетной семьи на однодетную. Доказано, что установка на планируемое число детей практически не меняется с изменением семейного положения женщины и связанными с этим изменениями ее социального положения (снижением дохода на члена семьи, ухудшением условий проживания, питания и др.).

Вместе с тем исследования демографов, психологов и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
8 важных женских вопросов 06-06-2011 16:50


Рано или поздно возникает вопрос, связанный с сексом, и мы теряемся. К кому обратиться?

Действительно, с кем можно обсудить такую интимную тему, как секс? С подругой? Вряд ли можно считать ее совет профессиональным. С врачом? Далеко не каждая из нас отправится на прием к доктору, чтобы узнать, какая частота секса в браке считается нормальной. В России вообще не принято откровенно говорить о сексуальных отношениях: обсуждая эту тему, мы с трудом подбираем слова. Не говоря уже о том, что абсолютное большинство наших соотечественниц никогда даже не задумывались о том, чтобы обратиться к сексологу. Мы собрали вопросы, которые женщины чаще всего задают специалистам, и предлагаем вам компетентные ответы.

Со мной все в порядке?

Людям хочется знать, что их желания, реакции или сексуальные фантазии вполне нормальны. Многим важно убедиться в том, что строение их тела тоже находится в пределах нормы. Чаще всего это связано с тем, что еще в раннем возрасте родители осознанно или неосознанно убеждали человека: секс – это плохо, а все вопросы, связанные с потребностями тела, – табу. Вырастая, такой человек особенно сильно нуждается в уверении, что с ним все в порядке. И чаще всего ответ бывает таким: «Да! Конечно же, с вами все в порядке!» Если ваши сексуальные предпочтения не представляют угрозы для окружающих или для вас самой, ваши желания и реакции находятся в пределах нормы. Не стоит волноваться и о том, как выглядят ваши половые органы: понятие нормы в этом случае настолько широко, что вопрос отпадает сам собой. Нет ничего плохого в том, чтобы интересоваться своим телом и задавать вопросы. И первый шаг к гармонии с самой собой и своим телом состоит как раз в том, чтобы принять как данность: само понятие нормы очень размыто. Иногда за вопросом: «Все ли со мной в порядке?» – скрывается другая проблема: «Секс не приносит мне удовлетворения, нормально ли это?» Как ни печально, это довольно распространенная ситуация, и возникает она, главным образом, из-за того, что женщина не знает, как сказать о своих желаниях или попросить о том, что для нее важно. Не говоря уже о том, что некоторые женщины и сами не подозревают о своих истинных желаниях. Признав, что с вами все в порядке и что ваши желания совершенно нормальны, вы начинаете двигаться к умению получать настоящее удовольствие в сексе.

Как часто люди обычно занимаются сексом?

Истинный смысл такого вопроса в другом: вы опасаетесь, что все вокруг занимаются сексом гораздо чаще, чем вы. Расслабьтесь. Согласно исследованиям, большинство пар, которые давно находятся в браке, занимаются сексом не чаще одного-двух раз в неделю. При условии, что грипп, отравления, беременность, путешествия или стрессы этому не мешают. У тех, кто недавно вместе, частота секса может быть выше, но со временем она снижается.

Как сказать мужу, чего мне хотелось бы в постели?

Скорее всего ваш муж не обладает телепатическими способностями. Поэтому единственный способ сообщить ему о ваших желаниях – это сказать о них вслух. Важное правило: не обвиняйте мужчину в том, что он нечто делает не так или неправильно. Лучше всего облечь ваши пожелания в форму комплимента: «Помнишь ту ночь, когда мы… Мне это так понравилось! Давай повторим?» Или «Помнишь, мы смотрели то кино? Может, тоже так попробуем?» Любому мужчине хочется знать, что он хорош в постели. И, если вы тактично дадите ему понять, что именно вам нравится, он горы свернет, чтобы доставить вам удовольствие. Если до сих пор секс не приносил вам удовлетворения, причина не в том, что мужчина специально делал все не так. На самом деле он был бы счастлив вам угодить, но не знал, как это сделать. Для многих мужчин женское тело – настоящая загадка, и он будет только благодарен вам за тактичную подсказку.

У меня пропало желание! Почему?

Снижение либидо – это типичный симптом, когда женщина становится старше и начинаются гормональные изменения, предшествующие менопаузе, но временная потеря желания может произойти практически в любом возрасте. Причиной могут быть колебания гормонального фона (пременопауза иногда начинается достаточно рано – в 35 лет). Другие распространенные факторы – это лекарства (некоторые антидепрессанты и противозачаточные таблетки могут влиять на уровень либидо), недостаток физической нагрузки и неподвижный образ жизни, недостаток сна. Если у вас пропало желание, прежде всего необходимо проверить физическое состояние организма. Запишитесь к врачу и попросите его отправить вас на обследование, сдайте анализы на гормоны. Узнайте, может ли снижение либидо быть побочным эффектом лекарств, которые вы принимаете. Сбалансируйте распорядок сна: старайтесь правильно питаться, достаточно спать и двигаться. Затем проанализируйте уровень стресса в вашей жизни: если каждый день вам приходится совершать трудовые подвиги дома и на работе, пересмотрите ваше расписание. Постарайтесь раз и навсегда избавиться от источников постоянного стресса, которые не дают вам жить спокойно. Если покажется, что самостоятельно справиться с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 06-06-2011 00:40



[387x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 06-06-2011 00:38



[269x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
LandRoverMSK 06-06-2011 00:37


Интересный сайт на котором вас ждёт интересная информация о land rover. Сделайте свою покупку быстрой, качественной и удобной, а приятные цены вас порадуют. Гарантия и сервис только на высшем уровне. Советую посетить сайт и вам понравиться. Приятных покупок!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бухаров IPEC Klaus G 02-06-2011 00:33





Клип записан бывшим чиновником ООН - Алексеем Бухаровым. В клипе рассказывается история о Клаусе Гюнтере – руководителе ИПЕК (международная программа по искоренению детского труда), который был начальником Алексея и хотел заинтересовать его в секс-туризм.
Предыстория клипа :
Во время работы с 2000-2008 г Алексей Бухаров узнал о аморальном поведении Клауса Гюнтера, руководителя проектов ИПЕК в Восточной Европе и Центральной Азии. Гюнтер сам рассказывал о своих аморальных похождениях. При этом Гюнтер говорил, что если Алексей не поддержит его, то у него не будет никакого будущего в МОТ. Алексей Бухаров, не мог этого больше терпеть и в 2007 году написал формальное письмо директору Бюро МОТ в Москве, в котором изложил все подробности. В результате расследования в 2008 году Гюнтер получил взыскание, но остался там работать и далее. А Бухарову было предложено уволиться по собственному желанию (естественно не без содействия Гюнтера).
Было несколько эпизодов, первый случился в Ялте в мае-июне 2000г. Там была конференция по проблемам эксплуатации детского труда. Сначала Гюнтер рассказывал, что видел в отеле немцев, которые приехали специально как секс-туристы, видел много проституток. Позже, в 2004 году Гюнтер проговорился, что сам воспользовался услугами проституток в том отеле в Ялте.
Другой эпизод касался командировок Гюнтера в Центральную Азию. Там его сопровождал Талгат Умиржанов, национальный корреспондент МОТ в Казахстане. Умиржанов организовывал постоянные походы в публичные дома – сауны, где Гюнтер мог выбирать проституток.
В 2006 году в ходе командировки в Санкт-Петербург Гюнтер много раз повторял «я не моногамен», и открыто предлагал Алексею найти подпольный публичный дом или вызвать проституток.
В итоге, для того чтобы быть услышанным Бухаров записал песню, пытаясь доказать свою правоту. Я думаю, что бороться с такими людьми просто необходимо. Это абсолютно правильное решение высказывать своё мнение, и открывать другим людям глаза. Нужно делиться такой информацией, что бы другие люди были внимательней и осторожней. Знать правду необходимо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Холод 02-06-2011 00:13


Интересный сайт на котором я нашла огромный выбор товаров. Холодильник в Rustirka.ru например стоит гораздо дешевле чем на многих других сайтах, к тому же даётся гарантия. Ещё меня порадовали акции, скидки и подарки при покупке. Заходите на сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
На «Фукусиме-1» зарегестрирован резкий всплеск радиоактивности 31-05-2011 08:45


Во вторник, 31 мая, компания-оператор аварийной станции Tokyo Electric Power (TEPCO) сообщила, что в скопившейся в нижних помещениях первого реактора АЭС «Фукусима-1» воде резко возросло содержание радиоактивных веществ.

По данным оператора АЭС, «на основе анализа взятых в конце минувшей недели проб установлено, что концентрация радиоактивных изотопов йода-131, цезия-137 и цезия-134 в десять тысяч раз превысила обычную норму для воды в реакторных системах охлаждения». В Tokyo Electric Power предполагают, что резкий скачок уровня радиации связан с утечкой воды из поврежденных из- за расплавления ядерного топлива внутренних камер реактора.

В TEPCO также обеспокоены заметным притоком воды в подвалах этого реактора и связанных с ним технических колодцах. Сейчас там скопилось 17,7 тысяч тонн опасной жидкости, и за последние сутки ее уровень поднялся почти на 40 сантиметров, что, по оценке экспертов, связано с сильными дождями в районе станции. Дождевая вода, как считают в Tokyo Electric Power, попадающая в здание первого реактора через разломы в его верхних этажах, пополняет высокорадиоактивную воду и повышает угрозу ее прорыва в океан.

Увеличение объема воды в зоне первого, второго и третьего реакторов осложняет запланированные экстренные работы по ее откачке. Всего в связанных с ними турбинных залах и технических колодцах, а также в подвалах четвертого блока скопилось около 85 тысяч тонн зараженной воды. Сейчас оператор АЭС пытается блокировать утечек из систем охлаждения и в ближайшие дни готовится к запуску более надежной схемы охлаждения

Ранее двое ликвидаторов последствий аварии на японской АЭС «Фукусима-1» получили дозу облучения больше предельно допустимой нормы, напоминает ИТАР-ТАСС.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6013326/?frommail=1
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Доверенность и техосмотр скоро уйдут в небытие 31-05-2011 08:44


Соответствующий законопроект, отменяющий техосмотр и доверенности на вождение, внес в парламент президент.

Как пишет газета «Сегодня», вместо техосмотра теперь будет техконтроль, а проводить его будет не ГАИ, а сеть авторизированных СТО. Обязательным он будет только для такси, грузовиков и пассажирского транспорта. А обычные владельцы легковушек, независимо от срока их эксплуатации, следить за состоянием своей машины должны сами. Контролировать их будут разве что страховики. Ведь полис автогражданки — обязательное условие, а его не выдадут без справки с СТО.

«Желание автовладельца содержать машину в исправном состоянии является куда большим стимулом, чем навязанная государством формальная процедура», — сообщила, представляя проект, советник президента Елена Лукаш.

«Так делает вся Европа. Страховые компании будут заинтересованы в контроле технического состояния авто, чтобы потом не возмещать стоимость ремонта машины после аварии», — объясняет представитель Союза автомобилистов Украины Олег Назаренко.

Согласно проекту, также будет легче ездить на машине друга или родственника — раньше нужна была доверенность, теперь же достаточно иметь при себе техпаспорт на авто (не обязательно на свою фамилию), права и полис ОСАГО.Как сообщал DELFI, водители могут спокойно выбросить талон предупреждений к водительским правам, поскольку этот документ отменен.

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/society/6007075/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Боль во время секса 30-05-2011 16:00


Худшее, что можно сделать в этой ситуации, - молча страдать, стиснув зубы. Ведь большинство болезненных состояний поддается успешному лечению. Предлагаем вам изучить характер боли и определить с чем она может быть связана.


1. Как это болит: При глубоком проникновении партнера во время полового акта вы чувствуете резкую острую боль с одной стороны таза. Иногда во время менструации вы можете чувствовать в этом месте тупую боль.

Возможная причина: Киста яичника - доброкачественное образование яичника, относящее к опухолевидным процессам. Киста яичника представляет собой полость с тонкими стенками, что-то типа мешочка, заполненного полужидким содержимым. Большинство видов кисты безвредно и проходит само собой за 2-3 менструальных цикла. Тем не менее, следует сделать ультразвук для подтверждения диагноза. Через полгода необходимо провериться у гинеколога, если боль все еще возникает. Пока же можно принять 400 мг ибупрофена за час до полового акта. При занятиях сексом отдайте предпочтение позиции "Женщина сверху", чтобы иметь возможность контролировать глубину проникновения.

Image

2. Как это болит: Гениталии раздражены и чувствительны к прикосновению. После полового акта влагалище становится красноватым и воспаленным, возникает чувство жжения и зуда.

Возможная причина: Кандидоз, или молочница - грибковое заболевание слизистой оболочки половых органов, которое вызывается чрезмерным размножением дрожжеподобных грибов рода Candida. Эти микроорганизмы в небольших количествах постоянно присутствуют в организме здорового человека (на коже, в ротовой полости, в желудочно-кишечном тракте, в мочеполовой системе). Однако баланс микроорганизмов может быть нарушен, что приводит к чрезмерному размножению кандид и, как результат, к молочнице.

Хотя возбудители молочницы могут передаваться половым путем, в большинстве случаев молочница не связана с половыми контактами. К нарушению баланса микроорганизмов и развитию молочницы часто приводит пользование сильно парфюмированными продуктами гигиены: прокладками, мылом, гелями для душа. Молочница является причиной болезненного полового акта примерно в четверти случаев. В случае подтверждения диагноза гинеколог выпишет соответствующее лекарство. Пока же уменьшить воспаление после полового акта поможет мазь с кортизоном.

3. Как это болит: Во время полового акта пенис партнера как будто упирается в болезненную область. Сопутствующими симптомами могут быть чрезмерно обильное менструальное кровотечение, боль в пояснице или внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию.

Возможная причина: Фиброма (миома) матки - доброкачественное образование с разным процентным участием в нём мышечной (миома) и соединительной (фиброма) тканей. Обнаруживается примерно у 30-35% женщин в возрасте от 35 до45 лет. Величина фибромы может варьироваться от размера горошины до размера грейпфрута. Диагноз фибромы устанавливается при гинекологическом осмотре, подтверждается ультразвуковым исследованием и не вызывает затруднений. Лечение назначает врач.

Image

4. Как это болит: Гениталии практически постоянно воспалены и болезненны. Боль и жжение вызывает как сам половой акт, так и езда на велосипеде, введение тампона и просто сидение в течение продолжительного времени.

Возможная причина: Вульводиния - болезненное состояние, которое может концентрироваться как у входа во влагалище, так и затрагивать всю область гениталий. Является причиной хронического воспаления нервных окончаний вульвы, сопровождающегося жжением и неприятными ощущениями. Считается, что вульводинию могут спровоцировать различные вагинальные инфекции, хроническая молочница и даже прием антибиотиков. Диагностика вульводинии затруднена, ее часто путают с другими заболеваниями и инфекциями, и, как следствие, многие женщины становятся носителями инфекции, а также получают психологические проблемы вплоть до депрессии.

5. Как это болит: При возбуждении вы чувствуете пульсирующую боль в половых губах, которая проходит только спустя несколько часов после полового акта. Вы также можете видеть или чувствовать уплотнения возле влагалища.

Возможная причина: Бартолинит - воспаление большой железы преддверия влагалища. Бартолиновы железы - два органа размером с горошину, расположенные на каждой из губ влагалища. Именно они отвечают за выделение смазки во время полового возбуждения. Эти железы могут воспалиться и закупориться, что проявляется отечностью и болевым синдромом в области половых губ и влагалища. Причины возникновения бартолинита до конца неизвестны, скорее всего ими являются различные микробы: стафилококки, гонококки и т.д. Лечение оперативное. В случае рецидивирующего бартолинита показано удаление железы.

6. Как это болит: Во время полового акта вы чувствуете резкую острую боль внизу живота. Иногда боли могут ощущаться после полового акта, перед менструацией и в других случаях.

Возможная причина: Эндометриоз - появление ткани эндометрия (слизистой оболочки матки) в нетипичных местах: маточных трубах,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как стать незабываемой женщиной 30-05-2011 15:53


Ни одна женщина не хочет, чтобы ее преследовал помешанный на ней маньяк. Однако не будет большого вреда, если твой парень будет немножко тобой одержим. Возможно, на всю оставшуюся жизнь. Как завладеть его думами и стать для него особенной — читай на «Клео»!
Все дело в запахе

Дай ему почувствовать особенный, уникальный аромат, который будет ассоциироваться только с тобой. Он может, конечно, не понимать тонкостей запахов и вообще разницы между духами «Шанель» и одеколоном, однако если женщина оставляет «свой» запах на его рубашке, подушках и салфетках, то аромат может легко проникнуть в его подсознание. И если он случайно встретит похожий аромат, то он уже ни о чем не сможет думать, кроме как о тебе.

«Однажды я летел в командировку, и мимо меня прошла стюардесса, которая пользуется теми же духами, что и моя девушка, — вспоминает Петр, 26 лет. — Я просто не мог не обращать внимание на этот запах! Все оставшееся семь часов перелета я думал о том, как я же хочу снова поцеловать ее в шейку».

Выбрать место на теле, куда лучше нанести духи, не менее важно, чем выбрать сам аромат. Конечно, стоит нанести их на обычные для этого дела места — шею, за ушками, на запястья, чтобы он чувствовал тебя при каждом поцелуе и прикосновении. Но попробуй легко нанести ароматическое средство и на грудь, внутреннюю поверхность бедер, ягодицы. И тогда твой неповторимый запах будет всегда ассоциироваться у него и с твоими «лучшими» местами и вызывать соответствующие эмоции. Причем ты можешь использовать не только духи, но и любую другую ароматическую жидкость — лосьон для тела, который ты используешь каждый раз после душа, или твое любимое ванильное мыло.
Покажи себя с неожиданной стороны

Научи своего парня одной-двум вещам, о которых он не имеет представления, и он еще долго не сможет выкинуть тебя из головы. Но учти: большинству парней совершенно неинтересно, чем заканчивается твоя любимая книжка. Чтобы расширить его горизонты и стать для него самой интригующей девушкой на свете, надо сделать что-нибудь завораживающее. Если он любит музыку, то составь для него сборник музыки, которая «напоминает тебе о нем». И теперь, если он снова услышит знакомые мелодии, то он сразу вспомнит о тебе. Или научи его чему-нибудь, например, правильно выбирать красное вино в магазине или кожаную обувь в бутике. И каждый раз, когда он будет следовать твоему совету, то у него просто не будет выбора, кроме как вспомнить о тебе.

Как стать незабываемой женщинойИ, конечно, где игра в доброго наставника никогда не повредит, так это в постели. Покажи ему то, что он раньше мог видеть только в Интернете, и, вполне возможно, он не захочет покинуть твою постель никогда.

Причем чтобы удивить его, нет необходимости прибегать к каким-нибудь сложным пристегивающимся устройствам, подвешенным к потолку. Достаточно в следующий раз, когда вы будете вместе, застенчиво спросить, пробовал ли он когда-нибудь позу под названием «Зов джунглей», «Мельницу» или «Страстного дантиста» (эти названия я придумала только что), а потом стань его прилежной учительницей. И поверь мне, он станет не менее прилежным и послушным учеником. «Я думал, что в плане секса я попробовал уже все, пока впервые не остался у своей девушки дома, — рассказывает Дима, 24. — У нее в квартире обнаружилось старое, почти антикварное кресло-качалка, которое привлекло мое внимание: я люблю старые вещи. Она заметила это, и вскоре у нас был восхитительный секс на этом кресле, причем нам пришлось изобретать такие позы, о которых я раньше и не подозревал. Я уверен, что не забуду этот опыт до конца своей жизни!»
Не бойся себя хвалить

Чтобы быть уверенной, что он не выкинет тебя из головы, будь готова делать комплименты. Себе. Все просто: парни обычно убеждены, что их прямая обязанность — осыпать тебя комплиментами. Женщина, которая сама знает свои сильные стороны, — это настолько необычно, что надолго запомнится любому. Кроме того, уверенная в себе женщина — это очень сексуально.

И, что самое главное, обычно парень верит почти всему, что ты ему говоришь. И поэтому каждый раз, когда ты тешишь свое эго, ты становишься для него только привлекательнее.

Но как научиться говорить себе комплименты, чтобы это не выглядело как самовлюбленность или хвастовсто? Довольно просто. Не делай это постоянно и без повода. Брось небрежно «Мне кажется, или в этом топе моя грудь выглядит офигительно?», когда одеваешься. Или скажи ему, что ты заслуживаешь орден за то, что припарковала машину, не задев никого из соседей. А можно просто сообщить ему, что тебе по дороге на работу какой-то незнакомец сделал комплимент, и довольно улыбнуться — этого будет достаточно. «Однажды моя девушка Юля, выйдя из душа, рассмотрела себя в зеркало и сказала, что у нее самая лучшая задница в мире, — рассказывает Денис, 23. — И я ей поверил. И теперь я просто не могу смотреть на попы других девушек, не думая о том, что у Юли все равно лучше!»
Как стать незабываемой женщинойПробуди в себе зверя

Если ты убедишь парня, что только
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беременные женщины скончались от неизвестного вируса 30-05-2011 15:50


Медики Южной Кореи зафиксировали неизвестный до сих пор вирус, поражающий беременных или только что родивших женщин.

На данный момент уже две женщины погибли от болезни, а ещё 8 женщин находятся в реанимации.

Первоначальные симптомы заболевания сходны с простудными - кашель, затруднённое дыхание, но при вскрытии умерших врачи обнаружили на лёгочной ткани рубцы и утолщения, нехарактеные для типичного ОРЗ.

Из восьми женщин, находящихся сейчас в больнице, двоим сделана трансплантация поражённых лёгких, но медики до сих пор не могут определить источник инфекции.

Образцы вируса врачи отправили во все исследовательские институты и лаборатории страны, сейчас ведущие учёные пытаются найти лекарство от новой болезни.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сколько времени мужчина может обходиться без секса? 29-05-2011 08:29


Что может быть приятнее, чем устроить романтический вечер, плавно перетекающий в не менее романтичную ночь совместно со своей второй половинкой? К сожалению, в жизни бывают такие периоды, когда второй половинки нет рядом или нет вообще. Что же тогда делать? Как долго можно обходиться без секса?pic.433695.0.200x150.jpg

По мнению сексологов, женщины, в силу своей физиологии, без болезненных последствий могут намного дольше обходиться без секса, нежели мужчины. У мужчины терпение, в среднем, заканчивается примерно на третьей неделе, тогда как женщина может потерпеть порядка двух месяцев. В зависимости от сексуальной активности, у человека появляется неудовлетворенность, характерная раздражительность, озлобленность, неоправданные вспышки гнева. Женская неудовлетворенность более заметна, в силу того, что дамы более эмоциональны и менее сдержаны.
Читайте также:

* Секс: чему нас учат предки
* Секс без границ: нарушаем запреты
* О чем говорить после секса
* Почему женщины выбирают женщин
* Почему женщины не хотят секса

В зависимости от возраста сексуальная активность сильного пола различается, так же как и само отношение к сексу. В 20 лет мужчина молод и горяч, уровень тестостерона зашкаливает, и он готов заниматься этим где угодно и с кем угодно. Это время самоутверждения, больше имеет значение количество, а не качество. Именно в это время мужчина учится, набирается опыта. Женщине, которая хочет построить отношения с 20-летним мужчиной, нужно быть готовым к сексу в любое время дня и ночи и в любом, абсолютно любом месте.

Мужчина в 30 лет уже не настолько зациклен на сексе. В этом возрасте у него появляются другие приоритеты, он больше сосредоточен на карьере и семье. Ближе к 30 большинство мужчин женятся, обзаводятся детьми. Здесь может появиться сверхурочная работа, бытовые проблемы, все это утомляет и физически истощает. Поэтому секс становится больше запланированным, как средство для снятия напряжения. В этот период жизни разнообразие в вашей сексуальной жизни будет весьма кстати, сообщает Invivio.net.

Когда мужчина подходит к 40-летнему рубежу, он напрямую сталкивается с проблемой «кризиса среднего возраста». По мнению сексолога между мужчинами в 30 и 40 лет нет большой разницы, но с психологической точки зрения разница велика. Мужчина начинает больше времени уделять своей физической форме, заботе о здоровье. Самым главным страхом становится простатит или сексуальная дисфункция. На самом деле не все так плохо, часто после 40 мужчины становятся великолепными и чувственными любовниками. Теперь они сосредоточены не на количестве, а как раз на качестве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стринги – опасное нижнее белье. Чем и почему вредны стринги для здоровья 29-05-2011 08:28


Считается, что трусики стринги вошли в моду не так давно – в конце прошлого, ХХ века. Однако на самом деле они были придуманы ещё до начала Второй мировой войны, в Америке.

Кто-то из власть имущих однажды (случайно или нет), оказался в ночном клубе, где показывали стриптиз. Дамы танцевали перед публикой совершенно обнажёнными, и высокий гость, отличавшийся более строгими взглядами, приказал прикрывать интимные места хотя бы в какой-то степени.

Вот тогда и появились стринги, причём стриптиз с ними стал гораздо интереснее и эротичнее. А все последующие поколения женщин с удовольствием стали использовать эту деталь одежды, позволяющую чувствовать себя раскрепощённой и сексуальной.

Стринги – это именно то, что прикрывает «в какой-то степени» - треугольник из ткани, к которому прикреплены тесёмки. Конечно, это выглядит сексуально, особенно у тех дам, чьи ягодицы в хорошей форме. Практичность стрингов тоже является одной из причин их популярности: ведь они позволяют надеть то, что захочется – прозрачную и лёгкую юбку, обтягивающее вечернее платье, модные джинсы, и при этом остаются совершенно незаметными под одеждой – как будто их нет. Выбор стрингов на рынке сегодня очень широк. Производители стараются сделать свои модели как можно привлекательнее, и используют для этого самые разные материалы. Дешёвые стринги, как и другое дешёвое бельё, шьют из синтетических тканей. Однако те, кто действительно выпускает качественную продукцию, используют другие материалы: сетчатое полотно, шёлк, микроволокно или хлопок.

Тем не менее, гинекологи всего мира считают стринги серьёзной проблемой. Стремление женщин с их помощью подчеркнуть свою сексуальность и привлекательность чревато серьёзными неприятностями со здоровьем, а подчас тяжёлыми формами различных заболеваний и инфекций.

Причин много, и одна из них – использование синтетики для пошива стрингов. Чем больше синтетических волокон, тем легче бельё будет держать форму. Однако воздух такая ткань пропускает плохо, накапливает влагу, раздражает кожу и нежные слизистые оболочки.

Форма стрингов тоже вносит свой вклад в развитие различных заболеваний, так как узенькая тесёмка между ягодицами в буквальном смысле помогает кишечным бактериям спускаться из ануса во влагалище.

Так что же делать – отказаться от стрингов совсем? Но ведь это так удобно, стильно и красиво! А главное – сексуально!

Выходит, нужно выбирать между красотой и здоровьем? Такая постановка вопроса звучит нелепо, тем более что красота – это, прежде всего, здоровье, а особенно женское здоровье. И о какой сексуальности может идти речь, если именно с женскими половыми органами постоянно будут возникать проблемы?

На самом деле, всё решается довольно просто. Если вы купили себе стринги, это не означает, что их нужно носить постоянно, в любой ситуации, будь то поход по магазинам, свободное время, прогулка или даже рабочее время. Вот в рабочее время стринги уж совершенно ни к чему, если, конечно, вы не работаете в стриптиз клубе.

Стринги предназначены для того, чтобы в выгодном свете показать ваши достоинства в определённых ситуациях, например, когда нужно надеть элегантное и подчёркивающее вашу женственность вечернее платье, или тонкие облегающие брюки. Если носить стринги именно так, то проблем, как правило, не возникает.

Однако чаще всего бывает наоборот, и женщины, да и юные девушки тоже, носят стринги постоянно, приобретая при этом воспаления, молочницу и заболевания посложнее, о которых здесь вспоминать не хочется.

Покупая стринги, отдавайте предпочтение трусикам из натуральных материалов, лучше всего из хлопка. Если же иногда вы надеваете синтетические трусики, то используйте прокладки на каждый день (кстати, это норма, которая вообще не обсуждается).

Не носите стринги целый день, а тем более - ночью. Ведь они бывают нужны на несколько часов, как и туфли на шпильках, поэтому при первой возможности заменяйте их более «спокойным» вариантом, например, слипами или танго.

И конечно, всегда выбирайте стринги своего размера, и не дешёвые. Излишне говорить, что врезающееся в кожу и натирающее слизистую бельё, а в данном случае тесёмки стрингов - это самая благоприятная возможность для возникновения раздражений, воспалений и инфекций. Помните, что ваше тело достойно самого лучшего!

Вернуться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинки 29-05-2011 08:26



[450x269]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии