• Авторизация


Можно ли удержать мужчину сексом? 07-07-2011 14:47


Идея использования секса в качестве метода манипулирования партнером стара как мир. Можно ли при помощи секса заставить мужчину сохранить разваливающиеся отношения?

Итак, девушки, берем блокноты и записываем. Если мы хотим удержать своего мужчину рядом с собой, надо взять седой волос из гривы мерина (кобыла не подойдет, и жеребец-производитель тоже!), завязать его, значит, на три узла и положить под подушку партнеру. Заговор еще сказать надо: мол, как старый мерин не гуляет, так бы и ты, подлец, от меня не гулял… Еще, говорят, хорошо помогает взять кусок мыла, которым обмывали покойника, и бросить его у порога потенциальной разлучницы. Если потенциальных разлучниц двадцать штук, то, следовательно, берем двадцать кусков мыла от двадцати покойников…

— Горячей надо быть с мужиком! — со знанием дела говорит моя счастливая в пятом браке знакомая. — Не отказывать ему и все такое… чтоб каждый раз африканская страсть! — …и сама не подозревает, как мало отличается предложенный ею способ от метода со старым мерином.

Идея удержания мужчины с помощью секса витает в головах девушек с начала полового созревания. Во многом тут, кстати, виноваты воспитавшие их мамы и бабушки: в их молодости в СССР секса не было, и удовольствия женщине испытывать не то, чтобы не полагалось… но как-то об этом не принято было говорить. Это сейчас можно встретить на форумах и в блогах толпы народа мужского пола, озабоченных вопросом «почему она со мной не кончает», а еще лет тридцать назад поди найди такого сознательного партнера. Нашим дочерям и внучкам будет проще, вот увидите. Найдут ведь, найдут на чердаке подшивку журналов «Гламур» и зачитанную до дыр «Энциклопедию стервы» — и узнают, что если мужчина не умеет делать куннилингус, стоя на мостике, значит он и не мужчина совсем… Так что им будет проще, и это утешает. У них не будет множества наших комплексов. Мужчинам, правда, придется несладко, но это другой вопрос.

Ну а пока отношение к сексу как к определенной жертве, которую необходимо принести на алтарь счастья, все еще сидит ржавым гвоздем в подсознании женщины, даже если она получает с партнером феерические получасовые оргазмы. Вспоминается рассказ одной моей подруги о том, как ее мама, случайно прознав о наличии у дочери близких отношений с молодым человеком, трагическим шепотом задала единственный вопрос: он НАСТОЛЬКО тебе дорог, что ты позволяешь ему..?! Подруга тогда приросла к полу, потому что посмотреть на свою любовь через ТАКУЮ призму она как-то не додумалась.

Откройте любой женский журнал, зайдите на любой женский форум. Что в первую очередь посоветуют женщине, которую тревожат отношения с ее спутником? Правильно, зайти в секс-шоп, купить там костюм медсестры, устроить романтический ужин… Все это хорошо для поддержания огня в отношениях. Но попробуйте посмотреть на ситуацию глазами мужчины, начавшего охладевать к партнерше. Будут ли способны танцы с бубнами в одних чулках, в шлейфе духов с афродизиаками вернуть отношениям былую теплоту? Скорее, напротив — женщина просто сама поставит себя в неловкое и смешное положение. Мужчины не дураки и прекрасно понимают, откуда растут ноги у ее внезапного увлечения тантрой и секс-игрушками.

Знающие люди говорят, что если непредвзято сравнить двух наугад взятых девушек по их кулинарным и сексуальным умениям, то окажется, что в их рецептах борща больше различий, чем в их поведении в постели. Да, можно быть более страстной или менее… но, опять же, благодаря «Энциклопедиям стервы» осталось крайне мало вещей, которые женщина считает недопустимыми для себя в сексе. А это значит, что если вы умеете заниматься любовью в позе богомола и считаете это своим козырем — завтра может найтись двадцать пять разлучниц, которые практикуют то же самое, да еще в сочетании с легким доминированием. На всех мыла от покойников не напасешься…


А вот что говорят об этом сами мужчины:

«Удержать сексом можно, если крепко свести бедра в процессе».

Секс — это действительно важная для мужчины вещь, но она отнюдь не главная и не единственная. Сексом можно привязать, наверное, только 15-17-летнего подростка, который еще совсем не уверен в своей мужской привлекательности. Да и то — надолго ли?

«Если мужчина удерживаться не хочет, хорошего секса с ним просто не случится».

Это уже не психология, это чистая физиология. Женщины устроены так, что способны ради светлой идеи заниматься сексом с нелюбимым партнером, и даже (при определенных актерских способностях) делать это с огоньком и высокохудожественно. У мужчин же все, как вы понимаете, совсем не так, ошибочно думать о них как о приставке к половому органу. Конечно, время от времени этот самый орган может брать верх, делая мужчин не очень разборчивыми, но поддерживать отношения ради секса с женщиной, к которой нет никаких других чувств, — это для них слишком. А это значит, что качество секса будет неизбежно снижаться, и в итоге настанет момент, когда мужчина уйдет, даже не протестировав новую игрушку из интим-магазина.

«На какое-то
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 07-07-2011 14:45



[600x697]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

картинка 07-07-2011 14:45



[320x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
www.advgid.ru1 06-07-2011 15:37


Очень хороший сайт для тех кто хочет сделать продвижение сайта. Вы хотите сделать свой сайт лучше, посещаемым и прибыльным тогда это именно для вас. Настоящие профессионалы помогут сделать вас известными за небольшую цену и в кротчайшие сроки, так зачем терять время посетите сайт и получайте свою заслуженную прибыль. Советую посетить сайт и вам понравиться. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Kloomba http://kloomba.ru/used/detskoe/ 06-07-2011 15:30


Интересный сайт kloomba.ru/used/detskoe на котором вы найдёте много интересной и полезной информации про то как и где можно приобрести детские вещи. Большой выбор различных вещей и колясок очень даже не дорого. Рекомендую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пугачева присмотрела свадебное платье 06-07-2011 08:34


В Москве состоялся показ новой коллекции Валентина Юдашкина. Несмотря на летний зной, гости явились на мероприятие и с удовольствием разглядывали наряды. Был даже Борис Моисеев. Спустя полгода после того, как певец перенес инсульт, он так и не обрел прежнюю форму, пишет «ЭГ».
Свежо выглядела Яна Рудковская. Пригубив коктейль из манго, она начала давать советы по сохранению красоты. Продюсер уверена, что в свои 36 она выглядит на десять лет моложе. А благодарить за юношескую внешность надо косметику, которой Рудковская, по ее словам, умело пользуется.
На показ пришла и Алла Пугачева с Максимом Галкиным. Певица с интересом изучала коллекцию Юдашкина. Больше всего ей приглянулось роскошное свадебное платье. Едва манекенщица вышла на подиум, примадонна принялась перешептываться с Галкиным.
Даже с соседнего ряда можно было услышать их диалог:

— Мне бы в свое время такое!

— Все еще впереди!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полусухой закон 06-07-2011 08:33


Любой напиток, который содержит более 0,5% спирта, будет считаться алкоголем. Эти напитки можно будет купить только днем и только в стационарных магазинах. Такие правила устанавливает правительственный законопроект о регулировании производства и оборота алкоголя, который Госдума может принять до конца этой недели

На сайте Госдумы опубликована подготовленная ко второму чтению редакция законопроекта о регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции. Вчера документ обсуждался на совещании у первого вице-премьера Виктора Зубкова. Законопроект в целом одобрен, возможны технические поправки, но его планируется принять во втором и третьем чтениях до конца недели на одном из трех оставшихся до конца весенней сессии заседаний, рассказал «Ведомостям» председатель думского комитета по экономической политике Евгений Федоров.

Новая редакция законопроекта значительно ужесточает правила продажи алкоголя.

Раньше предполагалось, что запрет на ночную торговлю (с 23.00 до 8.00) не будет распространен на обычное пиво (крепостью до 5%). Теперь выясняется, что он коснется всей алкогольной продукции, к которой законопроект относит любые напитки крепче 0,5% (если только правительство специально не выведет их из-под действия закона). Регионы получат право расширять временной интервал, в течение которого действуют ограничения. Как и в прежней версии законопроекта, запрет не касается пунктов общественного питания — они смогут торговать алкоголем ночью.

Сейчас в сетевых магазинах на ночь приходится не более 10% продаж по алкогольному сегменту, говорит управляющий партнер Management Development Group (сети «Гастрономчикъ» и «Продэко») Дмитрий Потапенко. Он считает, что и сети, и покупатели адаптируются к тотальному запрету так же, как они адаптировались к частичному — на продажу ночью алкоголя крепче 15%. Многие несетевые магазины просто продолжат торговать алкоголем из-под полы, считает Потапенко.

А вот квасу новый закон может повредить. Содержание этилового спирта в квасе составляет 1,2%, говорит гендиректор компании «Очаково» Владимир Антонов: получается, квас приравнен к алкоголю. Чтобы вывести его из-под действия закона, правительству может потребоваться «целый год», а пока этого не произойдет, производители будут вынуждены остановить производство, опасается он.

Другая новелла — полный запрет на продажу алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах, которыми, например, считаются торговые палатки и ларьки. Без торговли алкоголем содержание торговых палаток и ларьков нерентабельно — на продаже круп и хлеба много не выручишь, поэтому правительство работает на благо самогонщиков, считает президент «Опоры России» Сергей Борисов. Если закроются нестационарные торговые объекты, то люди в мелких населенных пунктах будут вынуждены ездить за продуктами «за десятки километров», ведь не везде есть развитая сеть супермаркетов, говорит Борисов.

На мелкорозничную торговлю приходится 25-30% российских продаж пива, отмечает Антонов. Если в нестационарных объектах запретят продажу пива, понесет убытки не только сам мелкорозничный бизнес, но и пивоваренные компании в том числе, продолжает он.

Не все пивовары этого боятся. SABMiller полностью поддерживает инициативу запрета ночных продаж в том числе и пива, потому что в тех регионах, где эта норма уже введена региональными властями, криминогенная обстановка значительно улучшилась, заявляет представитель SABMiller Кирилл Болматов. По его словам, мера несколько уменьшит продажи, зато принесет серьезную пользу обществу. А запрет продавать алкогольную продукцию в нестационарных объектах может привести к небольшому сокращению объемов продаж в отрасли, но прежде всего затронет бизнес киосков и ларьков, так как у них на продажу пива приходится около 40%, отмечает Болматов.

Наконец, кардинально увеличивается перечень мест, где будет запрещено распитие алкоголя. В прежней редакции документ не позволял это делать в детских, образовательных, спортивных и медицинских учреждениях, на объектах культуры и прилегающих к ним территориях, а также на общественном транспорте. Теперь запрет предлагается распространить на дворы, подъезды, лифты, детские площадки, рекреационные зоны, в том числе леса, скверы, парки, сады, пруды, озера, пляжи. Употреблять алкоголь в этих местах можно будет, только если он куплен в расположенных на этих территориях пунктах общественного питания.

По действующему КоАП распитие алкогольных напитков в общественных местах влечет наложение штрафа от 100 до 700 руб., а появление в состоянии опьянения может привести к аресту на 15 суток.

Инициатором ужесточения было Росалкогольрегулирование, которое заручилось поддержкой Зубкова, а позже и премьера Владимира Путина, знает участвовавший в обсуждении федеральный чиновник. Пресс-секретарю Путина Дмитрию Пескову об этом не известно, однако он говорит, что «здоровье населения в вопросе регулирования рынка должно стоять во главе угла». В секретариате Зубкова и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Okna.ua - производство деревянных окон 06-07-2011 08:30


Интересный сайт на котором вы узнаете много полезной и интересной информации про производство деревянных окон. Если вам нужны качественные и недорогие окна в короткие сроки - это именно то, что вам необходимо. Компания изготавливает деревянные окна со стеклопакетами и работает с лучшими производителями. Рекомендую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитая мать «восьмерняшек» возненавидела своих детей 06-07-2011 08:22


Многодетное семейство 36-летней Нади Сулеман, прославившейся на весь мир в январе 2009 года тем, что она родила сразу восьмерых детей, продолжает приковывать внимание журналистов.

Как уже сообщалось ранее, Наде поставили диагноз «непроходимость маточных труб», но мечтавшей о большой и многодетной семье Сулеман помогла процедура ЭКО. Сейчас у женщины 14 детей в возрасте от 3 до 10 лет.

Сразу же после рождения «восьмерни» в сторону многодетной мамы посыпались обвинения в том, что она завела столько детей из корыстных соображений и живёт на пособия и социальные выплаты от государства. Кроме того, Сулеман подала заявку на регистрацию торговой марки «Октомама», а также открыла свой сайт, на котором объявила сбор пожертвований и приём предложений от спонсоров.

Однако, бизнес на детях сделать не получилось. Сейчас Надя рассказывает, что превысила кредитный лимит и у неё нет денег на продукты и оплату обучения своих детей. Кроме того, ей грозит выселение из дома, так как она не может продолжать погашение кредита, взятого на его покупку.

Как утверждает «октомама», оглядываясь в прошлое, ей кажется, что было бы лучше, если бы дети не рождались. Только сейчас она начала понимать, что ей не хватает сил и времени на воспитание, поэтому она часто закрывается в ванной, где иногда даже обедает, чтобы спрятаться от многочисленного потомства и получить хотя бы несколько часов тишины и спокойствия.

Напомним, что клинику, в которой проходили последние роды Сулеман, дважды штрафовали на сумму более 400 тысяч долларов, а врач-репродуктолог Майкл Камрава, пересадивший ей сразу 12 эмбрионов, решением Медицинского совета штата Калифорнии был лишён лицензии.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 06-07-2011 08:20



[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окрашиваем волосы без химии 30-06-2011 19:14


Каким бы красивым цветом волос нас не наделила природа, все равно периодически хочется чего-то новенького. То из блондинки превратиться в жгучую брюнетку, то стать рыжей бестией, от которой сходят с ума мужчины. Конечно, покраситься в любой понравившийся цвет можно при помощи химических красок. Но всем известно, что при частом их использовании волосы начинают ломаться, тускнеть, а то и выпадать. Наконец, кому-то покрасить волосы краской для волос не позволяет аллергия. Тогда приходят на помощь натуральные красители для волос.
Самый известный из натуральных красителей для волос — это, конечно, хна. Она представляет собой высушенные листья растения лавсония, которое произрастает в странах с жарким, засушливым климатом, например, в Индии и Иране. Листья лавсонии издревле использовались для окраски волос. Именно они придают волосам медно-красноватый оттенок, который играет на солнце многогранными переливами. Сама же хна в сухом виде выглядит как порошок зеленовато-бурого цвета, и стоить может от 10 рублей (обычная хна) до 500 (хна Lush). Преимущество хны Lush в том, что она выпускается в нескольких цветовых вариантах хны (красная, каштановая, коричневая и черная) и содержит питательные вещества, которые ухаживают за волосами в процессе окраски.
Окрашивание хной можно проводить как дома, так и в салоне. Если вы решили покрасить волосы самостоятельно, вам понадобятся:

хна (в зависимости от длины и густоты волос — 50—200 г);

резиновые перчатки;

старое полотенце;

кисть для нанесения красителя;

полиэтиленовая шапочка для душа.

Вымойте голову и высушите ее без применения фена. Порошок хны выложите в фаянсовую или стеклянную посуду, разбавьте ее горячей (70—80 градусов) кипяченой водой до густоты сметаны, тщательно перемешайте. Кожу у линии роста волос смажьте жирным кремом, это позволит избежать ее окрашивания. Дайте смеси остыть до 35—40 градусов (несколько минут), после этого нанесите кашицу на волосы с помощью кисти, начиная с затылка. На тонкие волосы (на висках и шее) краситель наносится в последнюю очередь, так как они окрашиваются быстрее других. Обязательно следите за равномерным распределением хны на волосах, чтобы добиться лучшего результата окрашивания. Волосы соберите на затылке в пучок и наденьте полиэтиленовую шапочку. Сверху волосы рекомендуется замотать полотенцем.
Сколько держать хну, зависит от типа и цвета волос. Чем светлее волосы, тем меньше нужно времени для получения яркого цвета. На светлых и тонких волосах — 10—20 минут, на темных и жестких хну можно выдерживать до полутора—двух часов. После этого тщательно промойте волосы теплой водой без применения шампуня.
Для того чтобы при окраске хной получить не рыжий, а каштановый оттенок, можно добавить в красящий состав молотый кофе или смешать хну с басмой. Басма (сушеные листья индигоферы) — второй по популярности натуральный краситель для волос. С ее помощью можно получать темные цвета волос — от коричневого до черного. Специалисты по окраске рекомендуют применять басму в сочетании с хной, так как в чистом виде басма может дать зеленоватый или синеватый оттенок. Дело в том, что в ней содержится синий краситель (индиго). Хна же, за счет содержащегося в ней красного пигмента, нейтрализует синеву. При этом небольшое количество хны, добавленное в басму, не помешает получить черный цвет при окраске. Наоборот, тон будет выглядеть более естественным и спокойным.
Технология окраски волос басмой похожа на окраску хной. Правда, лучше порошок разводить более горячей водой (90—95 градусов) и до более жидкого состояния (басма быстро застывает). Выдерживать слишком долго басму на волосах не стоит, так как есть риск получить уже упомянутый зеленоватый оттенок, который будет невозможно смыть и трудно закрасить. Волосы с большим количеством седины рекомендуется красить сначала хной, а затем басмой.
Главный плюс натуральных красителей для волос, таких как хна и басма, в том, что они меньше вредят волосам, чем химические краски. Единого мнения о том, есть ли от них польза для шевелюры, у специалистов нет. Многие утверждают, что они укрепляют структуру волос и стимулируют их рост, другие трихологи предупреждают, что частое окрашивание даже растительными красками пересушивает волосы, делает их ломкими и тусклыми. Поэтому не стоит использовать натуральные красители слишком часто. Оптимально — раз в 2—3 месяца.
Минусы хны и басмы, во-первых, в непредсказуемости результата окраски. Как мы уже отметили, чем светлее и тоньше волосы, тем больше шансов получить либо слишком яркий цвет (морковно-рыжий, иссиня-черный), либо синеву. Во-вторых, после применения хны и басмы результат окрашивания нельзя будет закрасить химической краской — она просто «не возьмет» волосы. Также волосы будет нельзя подвергать химзавивке. Поэтому, чтобы поменять имидж, придется ждать, пока окрашенные волосы отрастут.
Помимо хны и басмы есть более мягкие натуральные красители для волос. Они не изменяют цвет радикально, но могут придать легкий оттенок
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Cruclub #9 30-06-2011 19:08


Хороший сайт для тех кто хочет интересно провести свой отпуск и отправиться в путешествии по самым замечательным и необычным странам. Вашему вниманию предлагается круиз www.cruclub.ru/offers/severnaja_evropa/finljandija который вы не забудете никогда. Советую посетить сайт и вам понравиться. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cruclub #12 30-06-2011 19:03


Замечательный сайт для тех кто всегда мечтал посетить Италию но не как не решался это сделать. Приятный круиз www.cruclub.ru/offers/evropa/italija готов осуществить вашу мечту за приемлемую цену и с наилучшими условиями. Рекомендую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блогерша отсидит месяц в тюрьме за критику ресторана 30-06-2011 18:58


Тайваньский суд наказал местную блогершу-тысячницу месяцем тюрьмы и штрафом в почти 7 000 долларов, которые она должна выплатить владельцу ресторана в качестве компенсации. Свой «проступок» девушка совершила еще 3 года назад: после посещения Taichung beef noodle restaurant она пожаловалась в своем блоге на пересоленную лапшу и бегающих по столикам тараканов. Пост получил резонанс: по крайней мере, владелец ресторана заверяет, что после публикации клиенты звонили в заведение с вопросом, действительно ли с обслуживанием так все плохо.

По мнению тайваньского суда, девушка попробовала лишь одно блюдо, поэтому не могла заявлять о пересоленности еды. Что касается тараканов, то по факту антисанитарных условий была проведена проверка, которая никаких нарушений не выявила.

Блогерша уже принесла публичные извинения. Осталось только отсидеть в тюрьме и расстаться с 200 000 новых тайваньских долларов.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cruclub #17 30-06-2011 18:54


Интересный сайт для всех кто ещё не определился с отпуском но знает точно, что хочет провести его в спокойной и уютной обстановке. Вам очень понравятся тихие круизы www.cruclub.ru/offers/evropa/horvatija и оставят незабываемые впечатления от вашего отдыха. Приятного путешествия!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фестиваль по паркуру 30-06-2011 18:49


Интересный сайт на котором вы найдёте много интересной и полезной информации про то как и где можно найти Заказ билетов на фестиваль по паркуру. Все кто любит хорошо и весело проводить время останутся довольны таким зрелищем. Рекомендую посетить сайт и вам понравиться. Приятного просмотра!
[700x532]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 29-06-2011 19:47



[200x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что такое любовь? 29-06-2011 19:38


Любите себя, родных, мир, окружающих людей и любовь станет вашей верной спутницей жизни.

Нас в детстве часто спрашивали: «А ты любишь маму? А папу? А кого сильнее? А сестричку и братика?» В школе нас заставляли любить родину и пытались воспитать чувство гордости и радости от того, что мы живем в такой великой стране. Когда мы выросли, то стали испытывать эротические чувства к противоположному полу, называя это влечение любовью. И тут возникает противоречие, ведь маму мы любим не так, как родину, почему же все это называется любовью, значит ли это, что наше сердце испытывает одинаковые эмоции во всех вышеперечисленных случаях? Попробуем разобраться.

Любовь к себе

Прежде чем ответить на вопрос, любим ли мы наших родных и близких, попробуем разобраться в себе. В современном обществе бытует мнение, что любить ближних — это хорошо, а любить себя — плохо, что это эгоизм и нарциссизм. Так же, кстати, считал и отец психоанализа — Зигмунд Фрейд. А объяснял он это таким образом. Любовь — это проявление либидо, и если ваше либидо направлено на самого себя, это значит, что вы впали в детство и занимаетесь самолюбованием. Если же ваше либидо направлено на окружающий мир, значит, это и есть любовь, а вы самостоятельная, взрослая личность, способная дарить миру тепло. Однако последователи Фрейда думают иначе, а именно: если человек любит себя, значит, он способен на самосовершенствование, значит, он заботится о том, чтобы стать лучше, умнее, красивее, значит, что он в других, так же как и в себе, видит интересную личность, наделенную уникальными знаниями и умениями. Каждому даны способности, возможности, уникальные природные дарования и лучшее, что мы можем сделать — это развить в себе эти качества.

Помните притчу?

«Пришел король в сад и увидел в нем засохшие деревья, кустарники и виноград. Дуб зачах оттого, что не смог быть таким высоким, как сосна, сосны умирали оттого, что не смогли плодоносить, как виноград, а виноградник засох, так как не был таким же красивым, как роза. И только анютины глазки цвели и благоухали. Король спросил у милых цветочков, отчего они такие красивые, на что анютины глазки ответили, что не смогли быть высокими, как сосна, или плодоносить, как виноград, не могли благоухать, как сирень, и быть такими же красивыми, как роза, и оттого они старались быть лучшими представителями своего сорта, иначе ведь смысла в их существовании нету, ведь именно для этого они и созданы матушкой природой — быть такими, какие мы есть».

Поэтому давайте постараемся открыть свои таланты, а не биться головой об стенку, стараясь петь, как Жанна Агузарова, или танцевать, как Майя Плисецкая. Полюбите себя такими, какие вы есть, ведь вы нужны этому миру со всеми своими забавными глупостями и смешными недостатками. Занимайтесь любимым делом и не лукавьте себе, стараясь прыгнуть выше головы, тогда и таланты откроются, и жизнь будет наполненной.

Братская любовь

Именно она помогает нам понять, что мы все разные, но в то же время мы — одно целое. Благодаря братской любви мы способны на помощь ближнему, на солидарность и добрые чувства к окружающим. Именно благодаря братской любви мы можем поставить себя на место другого и осознать всю его боль. Благодаря братской любви мы способны испытать радость, если у окружающих людей все хорошо складывается в жизни. Подумайте, способны ли вы на подобные чувства? Ведь не зря говорят, у друзей все на двоих, горя становится наполовину меньше, если друг способен понять и поддержать в трудную минуту, а счастье удваивается, если есть с кем поделиться радостью.

Материнская любовь

Это, пожалуй, чувство, близкое к идеалу. Материнская любовь ничего не требует взамен, она безусловна и ее не нужно добиваться. Мать любит своего ребенка независимо от его деяний и глупостей, мама всегда способна понять и простить. Любой тип любви подсознательно требует ответной реакции, ответных чувств, порой мы искренне стараемся кому-то помочь, но в случае нашей неудачи надеемся на такую же помощь. Материнская же любовь не ждет того, что ей отплатят той же монетой. Она лишь хочет счастья для своего ребенка и готова ради этого на огромные жертвы. Единственный минус, который можно обнаружить в данной любви — это постоянное покровительство, мать всегда воспринимает своего ребенка как неразумное дитя. Поэтому единственным минусом является ее неспособность воспринимать своего ребенка как взрослого человека.


Отцовская любовь

Любовь отца нужно заслужить. Она не так безусловна, как материнская. Роль отца — воспитать в ребенке сильную личность, способную нести ответственность за собственные поступки. Поэтому папа всегда ставит сложные задачи перед ребенком, ведь, как говорится: тяжело в учении, легко в бою. И если малыш не выполняет указаний отца, то его папа не похвалит, а это и есть проявление отцовской любви — похвала и поощрение. С мамой все просто — она любит, и беспокоиться ни о чем не стоит, а вот с отцом надо быть всегда начеку, вести себя благородно, поступать по совести и не
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Cruclub #6 29-06-2011 19:37


Интересный сайт на котором вы найдёте много интересной и полезной информации, про то как приятно и полезно можно провести время на территории России и Украины. Вы не пожалеете отправившись в круизы по знаменательным местам. На сайте www.cruclub.ru/offers/rossija_ukraina вы найдёте подробную информацию о путешествиях. Советую посетить сайт и вы останетесь довольны. Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
картинка 29-06-2011 17:14



[220x218]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии