• Авторизация


Пирог с яйцами и ветчиной(тесто слоёное) 18-05-2011 09:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с яйцами и ветчиной: Возмутительно вкусный пирог

[510x343]
Хочу поделиться рецептом незатейливого и сытного пирога на основе готового слоеного теста. Запеченные яйца в начинке похожи на нежное суфле. Такой пирог можно кушать как в горячем так и в холодном виде.

 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Квас хлебный с мятой - магазины отдыхают!... 18-05-2011 09:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Квас хлебный с мятой -Магазины отдыхают!..

[250x182]

Сказочный рецепт хлебного кваса с мятой! Магазины отдыхают!...Квас - традиционный русский напиток, обладающий полезными свойствами. Этот напиток улучшает обмен веществ, благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, отлично утоляет жажду. Кроме того, на основе кваса можно приготовить окрошку, ботвинью, тюрю - настоящие весенние блюда!



Квас хлебный с мятой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Всем новичкам Лиру! 17-05-2011 19:18

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Всем новичкам Лиру!

[показать]



[480x480]
Дневник на Лиру я считаю одним из лучших ,хотя у меня много ещё дневничков на разных ресурсах..Что бы не писали про Лиру,всё таки лучше я не встречала.К  примеру ЖЖ не каждому подайдёт,там всё больше о политике,а здесь можно на разные темы заводить и притом все катируются..Здесь как мне кажется всем уютно и домохозяйкам и гражданам которые в чём то преуспели.Это и бизнесмены и творческие личности..Все без исключения найдут здесь свою аудиторию  ,и как мне кажется, Лиру скоро обгонит возможно и ЖЖ.Мне к примеру на ЖЖ не очень нравится и я там бываю очень редко,на МИРТЕСЕН  забегаю налётами,когда интересная тема к обсуждению.На Привет.РУ захожу иногда в свои любимые сообщества,а вот Ярушечку очень люблю,люди там собрались хорошие,но вот дневничёк там не веду,а записи транслируются автоматом...Так вот хочу сказать ,что очень часто ко мне обращаются новички за помощью,но так как со временем у меня плоховато ,а очень хочется всем помочь, так как совсем не давно я тоже была такой и тоже не чего не умела...Поэтому я и решила написать пост новичкам в помощь ,так как   писать  каждому в отдельности не всегда есть время..Вроде как уже и писать начала,а потом случайно обнаружила дневник в котором проделана как я считаю большая работа,всё что нужно и даже больше можно найти там,так что нет смысла я думаю повторятся и тем более писать о том ,что уже давно написано...Хозяйка дневничка просто умничка ,что не поленилась собрать всё в одном месте,за что ей огромное спасибо!


И так всем кто собрался завести дневник на Лиру ,всем новичкам,да в принципе и cтаричкам smiley тоже  Энциклопедия ЛиРу С нею Вам всё покажется очень легко и Вы сможете быстро освоится на Лиру и вопросы отпадут сами собой..Самые лучшие посты по Лиру все собранны именно здесь,в одном месте..Не тратьте своё драгоценное время на поиски!А лучше приступайте к изучению Лиру...Удачи Вам!


 
Lenyr

 

Серия сообщений "для дневника":
Часть 1 - кнопки для сайта
Часть 2 - дружеский букет
...
Часть 98 - Блосье
Часть 99 - Добавте свой блог в каталог:
Часть 100 - Три новых сервиса на сайте toolwi.com

Серия сообщений "общение,интересно,социальные сети":
Часть 1 - Музыкальная социальная сеть.
Часть 2 - Yogurt.ru - создаем свой блог,слушаем музыку!
...
Часть 8 - Mr. Wolf
Часть 9 - На этом сайте можно воплотить мечту стать модельером
Часть 10 - Всем новичкам Лиру!

Серия сообщений "Лиру":
Часть 1 - Всем новичкам Лиру!

Серия сообщений "Интересные дневники":
Часть 1 - участие в Ток-шоу "Фактор власти" Эдуарда _Волкова (Лиру)
Часть 2 - Всем новичкам Лиру!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбка " Морской прибой " под сливочным соусом, с чесноком. 16-05-2011 18:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

рыбка "Морской прибой" под сливочным соусом с чесноком.

[300x225]
Это блюдо легко готовится, а рыбка получается сочная, ароматная и нежная. Еще одно преимущество этого блюда в том, что оно очень быстро готовится и подходит практически к любому гарниру. Этот рецепт частый гость на моей кухне, особенно когда неожиданно приходят гости. Надеюсь вам он тоже понравится.







 

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хочу густые волосы! 16-05-2011 18:02

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Хочу густые волосы!

[показать]С луком

Берете сок одной луковицы, щепотку соли, 0,5 ч.л репейного масла, столько же касторового масла, 1ст.л.дрожжей, смешанных с маленьким объемом воды, чтобы растворились. Все это перемешиваете, наносите на корни волос, тепло укутываете голову и на час оставляете. Потом смываете.

С горчицей и мёдом

Половину маленькой пачки дрожжей, немного теплой воды и чайную (можно больше) ложку сахара – и на водяную баню (в теплое место). Дрожжи с сахаром должны забродить, масса увеличится в размере. Далее добавлем в маску мед и сухую горчицу. Меда 1 ст. ложку, горчицы около 2 чайных ложек. Под пакет, на голову старую шапку, и часа на 1,5-2. Делать 1 раз в неделю, нор регулярно несколько месяцев.

Просто с сахаром

Половина пачки дрожжей + 0,5 чайной ложки сахара. Настоять 30 минут. Наносить на волосы на 1 час.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как улучшить цвет лица. 16-05-2011 12:06

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Как улучшить цвет лица

улучшить цвет лицаКрасивый и ровный цвет лица свидетельствует в первую очередь не только о здоровье самой кожи, но и всего организма в целом.
И очень часто бывает так, что проснувшись утром, мы замечаем, глядя на себя в зеркало какую-то изможденную и уставшую кожу, с довольно таки непривлекательным потухшим серым или же бледным оттенком.
Этому неприятному явлению может послужить немалый ряд причин, наиболее распространенные из которых – это неправильный или недостаточный уход за кожей лица, злоупотребление вредными привычками, такими как кофе, алкоголь, никотин и другими, а также неправильное питание, и плохая работа желудочно-кишечного тракта.

И далее вашему вниманию мы предлагаем 10 самых действенных способов, помогающих улучшить цвет лица, и сохранить его таким на долгое время.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про шампунь, краску и здоровые волосы. 16-05-2011 11:59

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Про шампунь, краску и здоровые волосы

Ну вот опять я погуляла по разным форумам! Очень познавательно, я вам доложу. Нашла обсуждения книг Гилды Кларк. Сама еще до них не добралась, поэтому впопыхах выкладываю цитаты, которые позаимствовала у Светланы Ермаковой с форума http://aranzhirovki.ru.

Итак, читаем - из книги Гилды Кларк "Записки стареющей женщины"


НЕ ПРОШЛО И ПЯТИДЕСЯТИ ЛЕТ, КАК У МЕНЯ ВЫРОСЛА КОСА


Меня часто спрашивают, всегда ли я  имела такие – цитирую – такие роскошные  волосы?

Хрена лысого! – отвечаю.  - Я о таких  волосах только мечтала.

В детстве, на школьном празднике, я просто влюбилась в девочку, она изображала Весну. У нее вот такие волосы были, как у меня сейчас. Длинные, волнистые, светло-русые с благородным пепельным оттенком.

Но девочка всю жизнь заядло курила, и теперь волосы у нее тусклые, короткие, темные.
А я не курю, не пью, даже  ем не всё подряд - и вырастила волосы, о каких мечтала.

Конечно, в мои годы я изображаю не Весну, а Осень.


ВЫБРОСИЛА ШАМПУНЬ!

Муж мне то и дело говорил: ага, волосы до плеч  у тебя; давай, доращивай их ниже лопаток! Я смеялась: уж если в детстве только до плеч косички дотягивались, то сейчас длиннее не вырастут!

Но лет десять назад я выбросила все шампуни, перестала себя травить  понапрасну. И вот – волосы ниже лопаток! Густые! Коса такая, что можно короной укладывать.

Анализирую мой образ жизни последние десять лет. Ну, о хорошем питании  я упоминаю часто; половина моего рациона – сырые овощи и фрукты; ни мяса, ни рыбы – полное вегетарианство. Чистки организма всякими способами: и голодание, и противопаразитарные чистки, и чистки травами и соками. Часто – пробежки и холодные обливания.

А шампунь какой?  Только не магазинный! (В гостях, если и мою волосы шампунем, то воду использую не горячую, а комнатной температуры, чтобы вода не всасывалась в кожу головы).

Все эти годы я мыла волосы сухой горчицей, растворенной в воде. Вот технология:                

                                                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличение урожайности и цветушности. 16-05-2011 08:35

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

увеличение урожайности и цветушности

[640x518]
Так как сейчас самая горячая пора у садоводов,то и разговор ведем больше о саде и даче. Сегодня хочу поделиться еще своим маленьким секретиком повышения урожайности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы садоводам №3 16-05-2011 08:28

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Советы садоводам 3

 

[500x367]


[336x29]

  [5x] Чтобы установить небольшой столб (диаметром 10-12 см) для изгороди, не обязательно рыть яму. Нужно снять дерн, а затем, взяв заостренный столб руками, вбивать его в землю, непрерывно подливая воду в образовавшуюся лунку. В глинистую почву на глубину 50 см столб войдет за считанные минуты.

 

  [5x] Как быстро вбить колья ограды, не расколов их при этом? Выпилите из толстой доски колодку со скошенной боковой поверхностью. Наложите колодку скосом на кол, теперь можете смело вбивать кол в землю ударами молотка по колодке, кол не расколется.


  [5x] Чтобы забор из металлической сетки прослужил положенный срок, его необходимо тщательно покрасить. Эту работу лучше делать вдвоем. Возьмите две одинаковые кисти, станьте по обе стороны забора и, синхронно двигаясь вдоль него, красьте ограду. Краска при этом расходуется очень экономно, а качество будет отличное. Если же вы выполняете эту работу в одиночку, то воспользуйтесь войлочным роликом, который не только экономит краску, но обеспечивает и отличное качество работ.


  [5x] В жаркую погоду импровизированный экспресс-душ можно устроить, воспользовавшись садовой лейкой. Простейший экспресс-душ можно сделать из ведра, оборудованного краном. Ведро с водой ставится на плиту, нагревается, а затем подвешивается в любом удобном месте.


  [5x] Простейший солнечный водонагреватель для летнего душа и других бытовых нужд можно сделать из фреонового конденсатора старого домашнего холодильника. Конденсатор - черная металлическая панель на задней стенке холодильника - подсоединяется к баку с водой. Обращенный к солнечным лучам конденсатор поглощает тепло и обеспечивает конвекцию воды, нагревая ее. Весной и осенью садовый душ с солнечным подогревом обычно бездействует: прохладный воздух не дает воде нагреться. Если прикрыть душевой бак откидным

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не тратьте жизнь свою... 16-05-2011 08:24

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Не тратьте жизнь свою...

 

[показать]
4080226_204416d061c0 (430x56, 9Kb)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдет на «новый поворот».
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас!


4080226_204416d061c0 (430x56, 9Kb)
Yarinka ru




/из

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника в стиле ампир. 16-05-2011 07:59

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Туника в стиле ампир

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль с рукавами и платье с открытыми плечами. 16-05-2011 07:52

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Шаль с рукавами и платье с открытыми плечами

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теплица из пластиковых труб. 15-05-2011 21:24

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Теплица из пластиковых труб

 

Теплица из пластиковых труб

Перевод статьи с английского (я старалась)

Одним из наиболее ценных активов в моем саду, является моя теплица из пластиковых труб.

Наличие теплицы в саду, позволяет мне выращивать такие сельскохозяйственные культуры, которые я обычно не мог вырастить в течении сезона, так как эти растения страдают от заморозков, града и других суровых погодных условий, которым бывает подвержен мой сад.

Но я не имел возможности потратить на строительство теплицы тысячи долларов.
Большая фермерская теплица, в финансовом отношении для меня была не доступна.

Поэтому, вместо покупки дорогой теплицы, я нашел способ построить большую функциональную теплицу, легко и недорого.

[450x337]

Список необходимых материалов:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные салаты. 15-05-2011 20:57

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Вкусные салаты.

[показать]На любой вкус, из совершенно разных продуктов.Под салатом также часто понимается кушанье в виде смеси измельчённых (нарезанных, натёртых и т.д.) разнородных продуктов .Исторически сложилось так, что в салатах могут быть использованы практически все пригодные в пищу продукты, смешанные в любых сочетаниях.
[660x199]
Читаем далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш Эпиграфы №2 в ваш дневник. 15-05-2011 20:54

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Флеш Эпиграфы №2 в ваш дневник.

[показать]Украшайте и оформляйте свои дневники этими замечательными флеш Эпиграфами.
Приглашение,так сказать к беседе, за чашкой чая или кофе.
Устанавливаем его так:
Копируем код понравившегося Эпиграфа.Заходим в НАСТРОЙКИ.Жмём.
Находим надпись-НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА.Жмём.
Внизу ищем ЭПИГРАФ ДНЕВНИКА.И Вставляем в окошко рядом -этот КОД.
В самом низу не забудьте нажать ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ.


[flash=400,400,http://img48.imageshack.us/img48/3711/v59241cx3.swf]
ЗДЕСЬ ещё...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Список уроков. Как оформить дневник. 15-05-2011 20:48

Это цитата сообщения Милолика_Покровская Оригинальное сообщение

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК.











Здесь я собрала всё самое Основное,
И НЕОБХОДИМОЕ,
что вам может понадобиться...
Чтобы вы могли ОФОРМИТЬ свой дневничёк
и сделать его красивым и интересным.
Выбирайте,что вам нужно и
нажимайте О,КЕЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои цветы в цветниках непрерывного цветения. 15-05-2011 20:05

Это цитата сообщения lud09 Оригинальное сообщение

Мои цветы в цветниках непрерывного цветения

http://www.ypensioner.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1328&Itemid=206
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника Ronnie из Precious 15-05-2011 15:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Туника Ronnie из Precious

[показать]

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная идея крючком. Пледы. 15-05-2011 15:12

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ КРЮЧКОМ

 

Интересно придумано - детские вязаные пледы из мотивов, с симпатичными мордашками по углам.. И другие красивые пледы

СМОТРИТЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Днём Семьи. 15-05-2011 14:56

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Всех поздравляю с днем семьи!!!

Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно!
Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
[600x600]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии