|
Предлагаю вот такое оформление Текста для ваших постов.
Этим текстом можно оформить ЭПИГРАФ дневника.
Копируйте нужный вам код и вставляйте к себе в дневник.
Только в коде вместо слов ВАШ ТЕКСТ пишите свой.
КОД ТЕКСТА
КОД ТЕКСТА
КОД ТЕКСТА
КОД ТЕКСТА
КОД ТЕКСТА
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
[699x387]
[300x225]
Убавки на крючковом полотне по краям и внутри (или "закрыть петли" при вязании крючком) по краям и внутри дают нам возможность конструировать детали моделей, это и оформление горловины, и закрытие пройм, и оформление плечевого скоса. Убавки в вязании крючком делаются за счет навыка провязывания группы петель с разными точками вкалывания, но с общей вершиной. и провязыванием столбиков разной высоты - от соединительного столбика до столбиков с различным кол-вом накидов.
Провязывание 2-х, 3-х и более столбиков вместе.
Этот прием используется для убавления петель при провязывании пройм, горловины, вытачек и в зависимости от того, какие столбики надо провязать вместе ( с 1-м, 2-мя и т.д. накидами), и сколько их. В итоге вместо 2-х или 3-х столбиков получается 1.
Если по рисунку надо провязать столбики вместе, не уменьшая числа петель, то между вместе провязанных столбиков провязывайте воздушные петли. Вязание производится так (на примере 2-х ст. с 1-м накидом): накид, ввести крючок в полотно и вытянуть нить, протянуть нить через получившуюся петлю и накид, таким образом, на крючке 2 п. - вновь полученная и крючковая. Снова накид, ввести крючок и вытянуть нить, протянуть ее через новую петлю и накид, а затем через 3 п., находящиеся на крючке
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Приступая к рассмотрению вывязывания деталей по выкройкам, мы должны уметь делать и убавки, и прибавки на полотне, внутри полотна, по краям изделий, научиться вязать частичными (укороченными) рядами. Все эти навыки нам нужны для оформления красивых линий у пройм, горловин, окатов рукавов, плечевых швов и вытачек. Так как у пройм и окатов рукавов тоже может быть различные формы, нужно обратить внимание и на эти моменты:
[показать]
[показать]
[показать]
Серия сообщений "Уроки вязания":различные уроки по вязаниюЧасть 1 - вязание крючком по выкройкам - 2
Часть 2 - Выкройка
Материалы: остатки пряжи.
Способ изготовления:
Источник - by-hand.ru dolli65
http://www.stranamam.ru/post/1385093/#com7474592
Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.
[показать]
[439x576]
[показать]
[показать]
| ||||||
[показать]
Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .
[512x384]
[700x525]
Сначало нужно решить где вы хотите чтобы стояла картинка.
Над текстом,справа или слева.У меня картинка находится слева от текста.
Самый простой способ это загружать картинки с рабочего стола.
Открываем пост.Нажимаем надпись ДОБАВИТЬ или НОВАЯ ЗАПИСЬ.
Находим надпись ОБЗОР-Жмём и загружаем картинку.
Рамкой я выделила-куда нужно ставить точку.
Где вы хотите чтобы стояла ваша картинка.
[700x144]
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
Фоны для оформления вашего дневничка.
Собрала большую коллекцию и хочу поделиться с вами.
Их можно использовать для рамок или для дизайна схем.
Кому нужно заходим и выбираем. Много фонов. и Ещё фоны.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
SvetlanaT
[525x700]МК по голубой розе от Петровночка
Не судите строго, я только учусь.
Мастер-класс с http://stranamasterov.ru
Кашпо под цветы в виде веселого пенька сделано в технике папье-маше из бумажной массы.
2
Для работы нужны: ячейки из-под яиц, клей ПВА, 5- литровая бутылка, нитки "Ирис".
Ячейки рвем на куски, заливаем кипятком, разминаем до однородной массы. Добавляем в массу немного ПВА.
Бутылку обрезаем до нужного размера и облепливаем полученной массой. Покрываем сверху слоем ПВА. Оставляем сушиться.
лепим из массы 2 грибочка разных размеров. Сушим и расписываем как подскажет фантазия.
Из кусочков ниток, смоченных в ПВА , выкладываем на полиэтиленовом мешке паутину.
[400x300]
Приклеиваем к паутине паука. У меня это старая точилка для карандашей. Но можно сделать и самим, скатав шарик из бумажной массы и вставив вместо лап трубочки из газет.
Расписываем пенек красками, покрываем лаком для прочности и защиты от воды.Приклеиваем к пеньку грибочки и паутину с пауком. Кашпо готово!
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: для того,чтобы грибок хорошо закрепился на пеньке, при лепке специально оставляла углубления под ножку гриба.