• Авторизация


Полезные ссылки для оформления дневника. 31-05-2011 16:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Полезные ссылки для оформления дневника.







Предлогаю ссылочки,нужные и
полезные для оформления дневника.
Выбираем интересующий сайт и
нажимаем "ОК"


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оформление ТЕКСТА в дневнике. 31-05-2011 16:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Оформление ТЕКСТА в дневнике.

Предлагаю вот такое оформление Текста для ваших постов.
Этим текстом можно оформить ЭПИГРАФ дневника.
Копируйте нужный вам код и вставляйте к себе в дневник.
Только в коде вместо слов ВАШ ТЕКСТ пишите свой.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
КОД ТЕКСТА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
КОД ТЕКСТА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
КОД ТЕКСТА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
КОД ТЕКСТА
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
КОД ТЕКСТА
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как вставить картинку через радикал фото. 31-05-2011 16:21

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить картинку через Радикал фото.

Меня часто спрашивают как загружать картинки через радикал фото.
Вот я сделала урок как это сделать,предлагаю вам посмотреть его.
Радикал Фото здесь
[699x387]
Смотрим далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все рецепты для ДЕТЕЙ! 31-05-2011 13:19

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ВСЕ РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

[585x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный рецепт блинчиков из КАБАЧКОВ. 31-05-2011 13:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Оригинальный рецептик блинчиков из КАБАЧКОВ

[300x225]
    Рецепт блинов с кабачками особо актуален в летний период, так как позволяет использовать большое количество молодых кабачков. Блинчики получаются румяными, очень сытными и вкусными, от них не откажется даже самый большой привереда в еде.


блинчики из кабачков
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прибавка,убавление петель - вязание крючком. 31-05-2011 10:56

Это цитата сообщения Любава_я Оригинальное сообщение

Прибавки, убавление петель - вязание крючком

  Убавки на крючковом полотне по краям и внутри (или "закрыть петли" при вязании крючком) по краям и внутри дают нам возможность конструировать детали моделей, это и оформление горловины, и закрытие пройм, и оформление плечевого скоса. Убавки в вязании крючком делаются за счет навыка провязывания группы петель с разными точками вкалывания, но с общей вершиной. и провязыванием столбиков разной высоты - от соединительного столбика до столбиков с различным кол-вом накидов.

Провязывание 2-х, 3-х и более столбиков вместе.

Этот прием используется для убавления петель при провязывании пройм, горловины, вытачек и в зависимости от того, какие столбики надо провязать вместе ( с 1-м, 2-мя и т.д. накидами), и сколько их. В итоге вместо 2-х или 3-х столбиков получается 1.

Если по рисунку надо провязать столбики вместе, не уменьшая числа петель, то между вместе провязанных столбиков провязывайте воздушные петли. Вязание производится так (на примере 2-х ст. с 1-м накидом): накид, ввести крючок в полотно и вытянуть нить, протянуть нить через получившуюся петлю и накид, таким образом, на крючке 2 п. - вновь полученная и крючковая. Снова накид, ввести крючок и вытянуть нить, протянуть ее через новую петлю и накид, а затем через 3 п., находящиеся на крючке
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Приступая к рассмотрению вывязывания деталей по выкройкам, мы должны уметь делать и убавки, и прибавки на полотне, внутри полотна, по краям изделий, научиться вязать частичными (укороченными) рядами. Все эти навыки нам нужны для оформления красивых линий у пройм, горловин, окатов рукавов, плечевых швов и вытачек. Так как у пройм и окатов рукавов тоже может быть различные формы, нужно обратить внимание и на эти моменты:
[показать] [показать] [показать]

Серия сообщений "Уроки вязания":
различные уроки по вязанию
Часть 1 - вязание крючком по выкройкам - 2
Часть 2 - Выкройка
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанный цветок (крючок) 31-05-2011 10:52

Это цитата сообщения Ксюша_123 Оригинальное сообщение

Без заголовка

 

Материалы: остатки пряжи.


Способ изготовления:

  1. 1-й ряд: Связать цепочку из 6 воздушных петель, соединить в круг.
  2. 2-й ряд: В круг связать 18 столбиков с накидом.
  3. 3-й ряд: На 1-м ст. с/н предыдущего ряда* связать петлю из 23 в.п., соединить в тот же столбик, 1 ст. б\н*, получится 9 длинных петель и 1 ст.б/н между ними.
  4. 4-9-й ряды: Обвязать петли столбиками б/н, прибавляя на верхушке петли каждый раз 3ст б/н.
  5. Получилось 9 листочков, повернуть их все налево, обвязать контрастной нитью, начав с середины (с верхушки лепестка) и закончить там же, соединив по кругу все лепестки. На верхушке лепестка вязать 15 ст. б/н.
  6. Слегка отпарить изделие с изнанки.

 

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

[699x525]

Источник - by-hand.ru dolli65

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК- косынка на резинке. 31-05-2011 10:44

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

МК - косынка на резинке.

http://www.stranamam.ru/post/1385093/#com7474592

Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая сумка. 31-05-2011 10:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Белая сумка

[439x576]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимая дача! 31-05-2011 09:01

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Любимая дача!

[показать]
Продолжаю, как и обещала, пост про дачу.Я знаю, что многие мои читатели очень любят эту рубрику,да и сама я к ней не равнодушна.Сегодня ,как и в прошлый раз ,идеи для Вашего вдохновения,журнальные вырезки с мастер классом и литература для дачников...Итак начну я сегодня пожалуй с качелей,которые послужат не только по прямому своему предназначению, но и как элемент украшения Вашей дачи!
[показать]
[500x375]

[500x390]


У Вас до сих пор нет скайпа? Не беда,прямо сейчас Вы можете скачать скайп и пользоваться,а если есть вопросы по программе ,Вы можете спросить на сайте http://soft.mydiv.net/win/download-Skype.html  а так же почитать ответы на уже поставленные вопросы от пользователей программы.Не отказывайте себе в возможности пользоваться бесплатными звонками, обменом текстовыми сообщениями, а также отправкой СМС и звонками на мобильные телефоны по выгодным тарифам Скайпа.Skype – это лучше чем телефон.


Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер- флэш! 31-05-2011 04:59

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Супер-пупер-флэш!

http://www.liveinternet.ru/users/gnb2112/post168732057/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем простую кнопку для дневника. 30-05-2011 13:54

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Делаем простую кнопку для дневника.

[показать]
Иногда при оформлении поста нужно загрузить много
Ссылочек на разные сайты или Одна тема и много подпунктов к ней.
Тогда вас выручит простая кнопка.
Как она вообще выглядит?А вот так .

Что бы ее сделать нужно вставить вот этот код к себе в блог

Там где написано "URL АДРЕС ССЫЛКИ" -нужно вставить адрес ссылки на страницу куда эта кнопка будет вести.
А где написано "НАЗВАНИЕ КНОПКИ" -пишите то что нужно вам.
Но это если нужна одна кнопка.А если несколько?
Чуть ниже я даю коды разных вариантов кнопок.Выбирайте какой нужен вам.Копируйте код и вставляйте к себе в блог.
Читаем ещё варианты далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить каскадную петунию? 29-05-2011 22:37

Это цитата сообщения Натали_Бабченко Оригинальное сообщение

КАК ВЫРАСТИТЬ КАСКАДНУЮ ПЕТУНИЮ?

Многие видели роскошные метровые бороды на улицах и в садах европейских городов, но у нас... Может при пересечении границы у петунии портится настроение? Уже несколько лет в магазинах продаются семена петуний, а результата почему-то не видно.Меня заинтересовала эта проблема. Хочу поделиться некоторыми наблюдениями.
[512x384]

[700x525]
Что сажаем?
В большинстве случаев, на вопрос, какой сорт вы использовали, следует – Hot Pink, Purple Wave и т.п. Аналогично можно сказать, что марка вашей машины "Мокрый асфальт" или "Серебристый металик". Или наоборот – сажали Сурфинию, а какую именно? Не зная, с чем именно работаешь, заранее увеличиваешь вероятность неудачи. Нужно помнить, что группа каскадных петуний появилась не так давно, особенно гибриды, имеющиеся в семенах. История этого вопроса хорошо описана в статье Вячеслава Калмыкова, и я не буду повторяться. Напомню только, что начинались каскадные формы с "Сурфинии", первого гетерозисного гибрида (вернее серии гибридов разных расцветок), а потому, семенами она не размножается, только вегетативно, и если на пакете с семенами написано "сурфиния", то это заведомая ложь. Если сравнивать настоящую сурфинию, растущую на Западе с тем, что у нас так называется, хорошо будет видна разница.Смотрим дальше
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить Картинку в пост. 29-05-2011 21:37

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как вставить Картинку в пост.



Сначало нужно решить где вы хотите чтобы стояла картинка.
Над текстом,справа или слева.У меня картинка находится слева от текста.
Самый простой способ это загружать картинки с рабочего стола.
Открываем пост.Нажимаем надпись ДОБАВИТЬ или НОВАЯ ЗАПИСЬ.
Находим надпись ОБЗОР-Жмём и загружаем картинку.
Рамкой я выделила-куда нужно ставить точку.
Где вы хотите чтобы стояла ваша картинка.
[700x144]
Если вы хотите загрузить картинку с другого сайта.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фоны для оформления Дневника. 29-05-2011 21:27

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Фоны для оформления Дневника.


Фоны для оформления вашего дневничка.
Собрала большую коллекцию и хочу поделиться с вами.
Их можно использовать для рамок или для дизайна схем.
Кому нужно заходим и выбираем. Много фонов. и Ещё фоны.
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сшить легко и быстро. (для лета) 29-05-2011 21:16

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

Сшить легко и быстро.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этюд в багровых тонах (заготовки на зиму) 28-05-2011 19:34

Это цитата сообщения NinaL Оригинальное сообщение

*Этюд в багровых тонах*

*Этюд в багровых тонах*
Это цитата из сообщения Lelena Yer

Если честно, то я купилась на название :) вот тут http://cookingclub.ru/recipes/lcomm/10036/0. Ну я в душе я романтик, чё...
В прошлом году опробовали. Понравилось неимоверно! Очень нежно и необычный привкус. Не остро, не кисло, - оч-чень приятственные помидорчики получились. А свекла, кстати, вперёд помидор "ушла"!
В этом году повторила. Могу с чистой совестью рекомендовать - вкусно!
[525x700]
Мужуки зимой возмутились, что только одну банку закатала, еле-еле оправдалась, что это была проба :)))
В этом году "исправилась", десять банок уже стоит в подвале :)
Пробуйте! Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по голубой розе (пластиковые бутылки) 28-05-2011 19:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по голубой розе

МК по голубой розе от Петровночка 

         [показать]

Не судите строго, я только учусь.                

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серая шляпа с широкими полями. 28-05-2011 18:47

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Серая шляпа с широкими полями

[400x536] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветущий пень. 28-05-2011 16:12

Это цитата сообщения Ernata Оригинальное сообщение

Цветущий пень.

Мастер-класс  с http://stranamasterov.ru 

[450x338]

Кашпо под цветы в виде веселого пенька сделано в технике папье-маше из бумажной массы.

2

Для работы нужны: ячейки из-под яиц, клей ПВА, 5- литровая бутылка, нитки "Ирис".
Ячейки рвем на куски, заливаем кипятком, разминаем до однородной массы. Добавляем в массу немного ПВА.
 

[450x600]

Бутылку обрезаем до нужного размера и облепливаем полученной массой. Покрываем сверху слоем ПВА. Оставляем сушиться.

[450x600]

лепим из массы 2 грибочка разных размеров. Сушим и расписываем как подскажет фантазия.

[400x300]

Из кусочков ниток, смоченных в ПВА , выкладываем на полиэтиленовом мешке паутину. [400x300]

Приклеиваем к паутине паука. У меня это старая точилка для карандашей. Но можно сделать и самим, скатав шарик из бумажной массы и вставив вместо лап трубочки из газет.

[450x338]

Расписываем пенек красками, покрываем лаком для прочности и защиты от воды.Приклеиваем к пеньку грибочки и паутину с пауком. Кашпо готово!
МАЛЕНЬКАЯ ХИТРОСТЬ: для того,чтобы грибок хорошо закрепился на пеньке, при лепке специально оставляла углубления под ножку гриба.
 

[400x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии