Немного более калорийный вариант салата с фунчозой - это использование мяса. В данном случае можно использовать любой вид мяса (курятину, говядину, свинину постную). Да, желательно чтобы мясо было попостнее (все таки это само по себе диетическое блюдо), поэтому я беру телятину.
Очень люблю фунчозу ,т.е. японскую рисовую лапшу. Фунчоза - это низкокалорийный продукт, который улучшает пищеварение, способствует продлению сил, здоровья и долголетия. Кроме того, фунчоза полезна для людей в возрасте, т.к. она способствует поддержанию молодости кожи и сексуальной энергии.
Удивительное вкусное и нежное блюдо татарской кухни. Вообще я не любитель татарской кухни, но это блюдо мне очень нравится. Пробовала я его еще давно, моя бабушка умела их готовить. Очень странное и тяжело выговариваемое название этого блюда, однако готовить его не так и сложно.
Эчпочмак - это дрожжевое тесто в виде треугольников с начинкой внутри из мяса или картошки. То есть можно отнести их к печеным пирожкам с мясом или картошкой, но это немного другое.
СМОТРИМ ДАЛЬШЕ
Для любителей соленостей и селедки под шубой существует новая оригинальная салатная закуска Царская шуба.
Эта шуба действительно царская, т.к. для ее приготовления за место дешевой следки придется потратить на красную рыбу и даже красную икру. Однако побаловать себя на День Рождение, праздник и вечеринку такой шубой можно )))
Для приготовления царской шубой может быть использована любая красная рыба (лосось,форель,горбуша, семга). Лучше конечно купить рыбу по-жирнее - форель или семгу. Но в принципе это дело вкуса!
Итак, готовим ЦАРСКУЮ ШУБУ.
Морковь - 850 г
Шампиньоны резаные, стерилизованные - 300 г
Корень петрушки - 60 г
Лук - 100 г
Майонез - 80 г
Зелень (петрушка, укроп) - 20-30 г
Растительное масло
Соль
|
[450x545]Эта закуска сочетает в себе свежие помидоры и нежный крем из авокадо и сливочного сыра. Она прекрасно подойдет к белому вину или шампанскому.
|
Нашла кучу ссылок с красивостями, полезностями и интересностями для дома!
Может и Вам пригодится?..
|
[395x326]
Хватит откладывать - пора высиживать!
Нет, я не жизнерадостный,
это у меня уже истерика.
Скромность - это то, что заставляет
уважать других, внимательно их слушать
и не перебивать, когда тебя хвалят.
Женщина как Чебурашка - добрая, доверчивая,
нежная, любит ушами и всю жизнь живет с
каким-то крокодилом.
ЗДЕСЬ далее...SvetlanaT
[525x700]
[700x525]
[450x337]