• Авторизация


Анимашки для кулинарных постов. 05-06-2011 07:09

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Анимашки для кулинарных постов




ОФОРМЛЯЕМ ДНЕВНИК


[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]



[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]


Natalinka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из фунчозы с мясом. 05-06-2011 07:06

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат из фунчозы с мясом

[400x300]

Немного более калорийный вариант салата с фунчозой - это использование мяса. В данном случае можно использовать любой вид мяса (курятину, говядину, свинину постную). Да, желательно чтобы мясо было попостнее (все таки это само по себе диетическое блюдо), поэтому я беру телятину. 

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Азиатский салат из фунчозы с криветками. 05-06-2011 07:03

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Азиатский салат из фунчозы с креветками

[700x508]

Очень люблю фунчозу ,т.е. японскую рисовую лапшу. Фунчоза - это низкокалорийный продукт, который улучшает пищеварение, способствует продлению сил, здоровья и долголетия. Кроме того, фунчоза полезна для людей в возрасте, т.к. она способствует поддержанию молодости кожи и сексуальной энергии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эчпочмак.(татарская кухня) 05-06-2011 06:48

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Эчпочмак

[682x511]

Удивительное вкусное и нежное блюдо татарской кухни. Вообще я не любитель татарской кухни, но это блюдо мне очень нравится. Пробовала я его еще давно, моя бабушка умела их готовить. Очень странное и тяжело выговариваемое название этого блюда, однако готовить его не так и сложно.


Эчпочмак - это дрожжевое тесто в виде треугольников с начинкой внутри из мяса или картошки. То есть можно отнести их к печеным пирожкам с мясом или картошкой, но это немного другое. 


СМОТРИМ ДАЛЬШЕ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат-закуска "Царская шуба" 05-06-2011 06:45

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Салат-закуска Царская шуба

[550x412]

Для любителей соленостей и селедки под шубой существует новая оригинальная салатная закуска Царская шуба.
Эта шуба действительно царская, т.к. для ее приготовления за место дешевой следки придется потратить на красную рыбу и даже красную икру. Однако побаловать себя на День Рождение, праздник и вечеринку такой шубой можно )))
Для приготовления царской шубой может быть использована любая красная рыба (лосось,форель,горбуша, семга). Лучше конечно купить рыбу по-жирнее - форель или семгу. Но в принципе это дело вкуса!

Итак, готовим ЦАРСКУЮ ШУБУ.

>>> ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из моркови с грибами. 05-06-2011 06:35

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Салат из моркови с грибами

[500x354]

Морковь - 850 г

Шампиньоны резаные, стерилизованные - 300 г

Корень петрушки - 60 г

Лук - 100 г

Майонез - 80 г

Зелень (петрушка, укроп) - 20-30 г

Растительное масло

Соль

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душевная кухня! Вариация на тему "пиццы" 05-06-2011 06:13

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Душевная кухня! Вариация на тему "пиццы"

[показать]

Вариация на тему "пиццы"

Один из вариантов приготовления пиццы "по русски". Дети мои обожают именно такую домашнюю пиццу.
Теста получается много, как в пироге, и оно легкое, воздушное!
Начинка сочная и сытная!
Ну как и у каждой хозяйки у меня есть свои маленькие секреты))
читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лодочки из помидоров с авокадо и креветками. 05-06-2011 05:54

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Лодочки из помидоров с авокадо и креветками

[450x545]
Этот рецепт - мой давний должок перед друзьями-товарищами, которые ели эту закуску на моем Дне рождения и просили рецепт еще полгода назад. Словесный рецепт товарищи не захотели, а фотографический получился только сейчас.

Эта закуска сочетает в себе свежие помидоры и нежный крем из авокадо и сливочного сыра. Она прекрасно подойдет к белому вину или шампанскому.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Короткие носочки BREEZE. 04-06-2011 16:05

Это цитата сообщения zzmeya Оригинальное сообщение

Короткие носочки BREEZE

Необычные ажурные носочки очень интересно было вязать из пряжи секционной окраски. Вся прелесть в том, что они получились разными.
[640x480]
Превью IMG_1409 (640x480, 221Kb)Превью IMG_1402 (640x480, 209Kb)Превью IMG_1399 (640x480, 187Kb)Превью IMG_1386 (640x480, 188Kb)Превью IMG_1385 (640x480, 183Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы для комментариев. 03-06-2011 12:34

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Розы для комментов...




[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


[показать]


Natalinka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ссылки обо всём!!! 03-06-2011 12:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ССЫЛКИ ОБО ВСЕМ!!!

Нашла кучу ссылок с красивостями, полезностями и интересностями для дома!

Может и Вам пригодится?..

 

[700x525] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный мужчина!!! 03-06-2011 12:11

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

Без заголовка

Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!
И красивого, и везучего,
И желанного-нежного-умного,
И надёжного, и не шумного,
И на чувства и средства щедрого,
И ещё бы, конечно, верного…
Сколько раз начинаем заново,
Чтоб найти, несомненно, САМОГО?!!
Много их на свободе водится –
ИДЕАЛЬНЫЙ лишь не находится.
Сколько их, неплохих, заблудится,
Если женщины не потрудятся:
1) Чтоб сберечь их От одиночества,
Наваждения и пророчества –
Без особых на то причин –
УВЛЕКАТЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИН!

2) Чтоб сберечь их От малодушия,
Неспособности верить в лучшее –
Без особых на то причин –
НЕУСТАННО ХВАЛИТЬ МУЖЧИН!

3) Чтоб сберечь их От одичания,
Непутёвости и отчаянья –
Без особых на то причин –
ОДОМАШНИВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!

4) Чтоб сберечь их От отчуждённости,
Заблуждения, удручённости –
Без особых на то причин –
ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ МУЖЧИН!

5) Чтоб сберечь их От искушения,
Полигамии, прегрешения –
Без особых на то причин –
ИЗОЩРЁННО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!

6) Чтоб сберечь их От лжи и подлости,
И внезапных укоров совести –
Без особых на то причин –
ЗА ОШИБКИ ПРОЩАТЬ МУЖЧИН!

7) Чтоб сберечь от Повальной смертности,
Равнодушия и инертности –
Без особых на то причин –
ПЕРЕСТАТЬ УПРЕКАТЬ МУЖЧИН!

8)Чтоб сберечь их От вырождения,
Инфантильности в убеждениях –
Без особых на то причин –
НАРОЖАТЬ ИМ… ЕЩЁ МУЖЧИН!

БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО ПРИЧИН –

Выбор прост: На четыре стороны
Или горе и счастье – поровну!
И любить их ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ!
Разве нас берут – идеальными???
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор на сливки (на хорошую работу) 03-06-2011 12:09

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР НА СЛИВКИ (НА ХОРОШУЮ РАБОТУ)

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить: как сливки – лучшая часть молока, так пусть и человеку до станется лучший вариант. Но заговаривать нужно не магазинные сливки, а самые настоящие, которые снимают со свежего молока. Чем жирнее будут сливки, тем лучшая работа вам подвернется и тем больше денег будет в вашем доме.
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветный текст. 03-06-2011 11:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Разноцветный текст.

[показать]
Разноцветныe надпuси!
Надпись в блоге обычно простая,а я хочу предложить не совсем обычную надпись.
Она может идти совсем от светлого тона до очень тёмного.
Или вы хотите под свой дизайн что-то необычное,разноцветное..
Скопировав код и меняя только цифровое значение цвета. #CC9900.И размер текста SIZE=7. Можно как угодно экспериментировать с цветом вашего текста.Различные цвета для текста можно взять здесь.
Таблица безопасных цветов Таблица НТМЛ-кодов.Цветов.
WELCOME
ЧИКИ ПУКИ!

РЕСП ЕКТ AnGeL
I love you!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки-Занавес. 03-06-2011 11:47

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Рамка-Занавес.






Вот такая красивая РАМОЧКА-ЗАНАВЕС
У меня получилась.Я сделала много
разных цветовых решений этой рамки.
Чуть ниже помещаю их коды.Если
понравилась рамка выбирайте нужный
вам цвет ЗАНАВЕСА и копируйте код.
ЕЁ нужно в ПРОСТОМ РЕДАКТОРЕ вставить
к себе на страничку.
ЭТО ВАЖНО...
Прокрутка появляется только тогда
когда вы загрузите весь текст полностью.
Если хотите поместить картинки,то код
картинки должен вести на оригинал.
Тоесть УРЛ Адрес картинки код начинается с ...img src..
Если хотите через Радикал Фото то код берёте под №1.
Понравилась рамка или нет пишите в комментариях.
Только большая просьба ссылку на автора не убирать.

SvetlanaT


ЗАНАВЕС ЭТОТ. ИЗУМРУДНЫЙ. ФИОЛЕТОВЫЙ.

МАЛИНОВЫЙ. ЗОЛОТОЙ.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешные Афоризмы. 03-06-2011 11:32

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Смешные Афоризмы.

[395x326]
Хватит откладывать - пора высиживать!

Нет, я не жизнерадостный,
это у меня уже истерика.

Скромность - это то, что заставляет
уважать других, внимательно их слушать
и не перебивать, когда тебя хвалят.

Женщина как Чебурашка - добрая, доверчивая,
нежная, любит ушами и всю жизнь живет с
каким-то крокодилом.

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огуречная трудотерапия. 03-06-2011 11:26

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

огуречная трудотерапия

[525x700]
Не знаю кто как ,а я от работы в саду получаю больше моральное удовольствие,чем материальное, ну и на физическом плане-получается трудотерапия чистой воды. Как сделаешь пару теплых грядок в самую жару,да с комарами (у нас их в этом году несметное множество) ,так все проблемы и болячки уходят куда то на второй план. А как приятно-то смотреть на результат трудов своих!!!
Понравился рассказ одной из садовниц)) Подписываюсь под каждым словом,все именно так! поэтому предлагаю и Вам почитать .
Как я сажала огурцы в 2010 году
Произошло это знаменательное событие прошлым горячим летом. Почему знаменательное? Да потому что никогда раньше огурцы я не сажала, хотя, правильнее будет сказать, что я их не собирала… нечего было собирать… В общем, после некоторых неудачных попыток на этом поприще, я решила пойти на принцип и добиться урожая не качеством, а количеством. На свою рассаду у меня нет ни времени, ни сил, поэтому купила то, что увидела в количестве примерно 35 штук разных сортов, пригодных для выращивания в теплице. Названий, ясное дело, не запомнила…

С немалым энтузиазмом я оглядела теплицу, которую и предстояло подготовить к посадке огурцов. Но, самым волнующим было то, что я могла занять огурцами всю теплицу полностью, ведь раньше огурцы «ютились» где-то между помидорами – вроде бы как в гостях у помидорных кустов! Иногда огурцы сажались в открытом грунте где-то за домом. Там, хоть и солнечно, да все равно ничего приличного не вырастало.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про огурцы. 03-06-2011 11:24

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Про огурцы

[700x525]
В одном сообществе поделились интересным опытом выращивания огурцов в банках -довольно интересно показалось и решила поделиться с Вами Привожу полностью ее рассказ:
-В прошлом году собрала очень хороший урожай огурцов "в банках". Т.е. у 5-литровых пластиковых бутылей из-под воды или подсолнечного масла срезаем дно и верхний конус, прикапываем на 5 см в землю, заполняем вкусной смесью (у меня было: торф из теплиц после выращивания грибов 1/3 + огородная земля 1/2 + зола 1/6). оставляя на 2 пальца незвполненными. В каждую сажала по 2-3 пророщенных семечка. У нас на Украине огурцы, высаживают 6 мая "на Юрия". Вдоль ряда установили каркас из арматуры и натянули пластиковую сетку 10Х10см.
Сим достигается: 1) более ранний на 7-10 дней урожай, т.к. земля в банках лучше прогревалась; 2) экономия воды (всего 0,5л в день) - не растекается, а попадает прямо под корень; 3) нет проблем с сорняками, вокруг банок рос укроп и салат.
Сорта были гибридные. Из 30 семян собрали около 10 шт 12-литровых ведер.(С)
В этом году обязательно попробую несколько штучек так посадить,пока не поздно еще. Вот,что говорят народные приметы:
-Июнь-хлеборост растит урожай на весь год.Страничка народного календаря 2 июня посвящена Фалалею Теплому. «Пришел Фалалей – досевай огурцы поскорей». Наши предки считали, что посадку огурцов следовало проводить скрытно. Особенно тщательно нужно было скрывать первую грядку, а затем так же тщательно оберегать от глаз посторонних первый выросший огурец, который закапывали в землю в потаенном месте, как бы принося его в дар земле.

Если будет много желтых, до поры поблекших плетей, в этом виноват недоброжелательный глаз, увидевший «на росту» первый огурец.

В этот день народные приметы советуют обратить внимание на ели: если на елках много шишек, значит, урожай огурцов будет обильным.

Наступает время цветения поздних сортов крыжовника, распускается жасмин. Огородники повторно сеют редис и высаживают в грунт рассаду баклажанов.http://my.mail.ru/community/smolsad/2538CA069D1160D5.html#comment_5D5311F0817012F7
[450x337]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофта с рисунком " Долматинец." 03-06-2011 11:15

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Детская кофта с рисунком "Долматинец"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детская кофта с рисунком " Рыбка - Флаубер." 03-06-2011 11:13

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Детская кофта с рисунком "Рыбка - Флаубер"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии