• Авторизация


Костюм для мальчика.(2-3 года) 06-06-2011 20:45

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Костюм для мальчика

[показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Души 2 05-06-2011 19:33

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДУШИ. 2

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА
[показать]
[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Нежная, добрая красота!!! 05-06-2011 16:56

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

НЕЖНАЯ, ДОБРАЯ КРАСОТА!!! 2

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА
[показать]
[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная, добрая красота!!! 05-06-2011 16:54

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

НЕЖНАЯ, ДОБРАЯ КРАСОТА!!! 3

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА
[показать]
[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо! Надписи для коментариев + код. 05-06-2011 13:31

Это цитата сообщения lynn Оригинальное сообщение

Спасибо! Надписи для комментариев + код



Открытки от Искательница А.илона

A.ilona
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[600x442]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатии!!! с кодами. 05-06-2011 11:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Симпатии!!! с кодами.


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

ЖМЁМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + очень много идей! 05-06-2011 11:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + оооочень много идей!

[показать]  [показать]
Данный купальник раздельный, состоит из топа - полосы без лямок, что позволит Вам равномерно загореть без противных следов незагорелой кожи. Если же Вы счастливая обладательница большой груди, то и Вам вполне пойдет такой купальник! (смотрите на второе фото) Только для надежности все же стоит использовать лямки))

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как поставить в пост или удалить схему на Лиру. 05-06-2011 11:26

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как поставить в пост или удалить схему на Лиру.

Продолжаем тему СХЕМОК для дизайна вашего дневника.
Вы уже знаете как сделать свой дизайн.
А в этом уроке я объясню как поделится этой схемкой с другими,
сделав пост со схемой.Или удалить не нужные схемы.
1.Заходим в настройки под аватаркой или(внизу серый квадратик).
2.Дальше находим надпись Настройки Дизайна.Жмём.светланат (138x25, 3Kb)
Когда вы сделали свою схему её можно поставить в ваш дневник.
Куда захотите(в пост)или просто в днев.
Как это сделать?
3.Жмём на надпись 62998054_dizayn (146x31, 10Kb)
4.Выделили нужную схему.И ждёте когда появится Код для обмена.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы с чёрным юмором. 05-06-2011 11:23

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Афоризмы с чёрным юмором.

[283x400]
Если фотоальбомчик маленький и тоненький,
а фотография одна и страшненькая - это паспорт!

Слово " нет " по-прежнему остаётся лучшим
противозачаточным средством...

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире.

Голубая мечта - найти друга

Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть...

Ещё Афоризмы далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Частушки Д. Медведева и В. Путина и другие. 05-06-2011 11:18

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Частушки Д.Медведева и В.Путина и другие.

нашла интересный новогодний ролик.Мульт Личности.Умора.
Да.повеселили нас в Новогоднюю ночь на все 100%...
Захотелось посмотреть ещё раз.



Смотрим далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочная нежность!!! 05-06-2011 11:07

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ЦВЕТОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ!!! 1

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.

[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваши красивости!!! 05-06-2011 11:04

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ВАШИ КРАСИВОСТИ!!!

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
НЕ УЗНАЛИ?ЭТО ЖЕ ВАШИ КРАСИВОСТИ!!!
[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прикольненько. 1 05-06-2011 11:03

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

ПРИКОЛЬНЕНЬКО. 1

СООБЩЕНИЕ ХАВЭРОЧКА.
[показать]

[показать]
>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. 05-06-2011 09:20

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных

[505x138]
Большая коллекция сайтов очень нужных и полезных. Здесь каждый найдет для себя что то нужное . Эти ссылки мне прислала Puse4ka И я делюсь ими с вами.
[показать] [показать] BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета  Стихи о любви и про любовь Войди в Нирвану! Страна Мастеров Все для детей

[показать] [показать] [показать] [показать] " border="0" alt="Welcome!!!" width="88" height="31" /> [88x]

Dollmaker, скрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.  Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.
[показать] [100x] Разные разности
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кабачковый торт. 05-06-2011 09:12

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Кабачковый торт

[показать]

для блинов:
1 кабачок (500 гр.)
5 яиц
6 ст. л. муки
1,5 ст. молока
3 ст. л. растительного масла
соль
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска " Лодочки." 05-06-2011 09:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска "Лодочки"

[показать]

яблоко (кисло-сладкие, я беру гренни) — 3 шт.
филе куриное (отварное, примерно) — 100 гр.
сыр творожный (у меня виола) — 4 ч. л.
майонез (лучше домашний или заменить на жирную сметану) — 2 ч. л.
сыр твердый (без дырочек, для украшения)
сок лимонный — 1 ч. л.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты проще простого. Куриные грудки.Салат из капусты. Жареные яблоки. 05-06-2011 08:59

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты проще простого: Куриные грудки, Салат из капусты, Жареные яблоки

Рецепты проще простого Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд
Рецепты > Курица - любовь моя
Куриные грудки, жаренные с сыром

Куриное филе, обогащенное сыром и соусом для барбекю. Просто и с отличным вкусом!

Будет готово через: 40 мин
Вы потратите: 10 мин
700 Ккал 100 руб. 20 грн.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска " Роза-Авокадо." 05-06-2011 08:51

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Закуска "Роза-Авокадо"

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриные грудки с кабачками, помидорами и ананасами. 05-06-2011 08:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Куриные грудки с кабачками, помидорами и ананасами - Попробуйте нечто новенькое!

[300x225]
Очень вкусная, сытная и сочная куриная запеканка. Блюдо готовится просто, а вкус получается тонким и изысканным!



подробнее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем декоративные растения. Калина Бульденеж. 05-06-2011 07:17

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сажаем декоративные растения. Калина Бульденеж.

Нет такого человека, кому не нравилась бы калина. О чем бы мы не говорили – цветах, плодах, ароматах, осенней окраске, или красоте листьев – калина всегда попадает в десятку лидеров. Почти все виды калины подходят для наших садов.

[показать]

Я сегодня приехала на дачу и первое что увидела еще с улицы – это роскошный куст калины Бульденеж, она к моему приезду расцвела шаровидными махровыми соцветиями, которые мне всегда хочется сравнить с огромными снежками! Она так и называется "буль- де-неж" - "снежный ком".

[показать]

Это старинный сорт. Он был знаком еще Екатерине Второй . Царские садовники ценили кустарник за высокий рост (до 3 метров) и, конечно, за необычные соцветия, которые держатся очень долго - почти месяц.
Не узнать калину бульденеж невозможно: у нее крупные, до 10 сантиметров в диаметре соцветия, похожие на шары. В конце мая - начале июня куст просто усыпан большими белыми гроздьями. А вот красных ягод на бульденеже не появится. Плодов она не дает. Бульденеж, самый красивый из декоративных видов калины, имеет, как известно, стерильные цветки. Цветет в течение месяца. Соцветие сначала зеленоватое, затем снежно-белое. Бульденеж хорошо смотрится как в одиночных, так и групповых посадках. Можно формировать ее как кустом, так и деревцем. Чтобы цветение на следующий год было еще более обильным следует прищипнуть молодые побеги в конце июля - начале августа. Мой куст еще очень юный, ему 5 лет, прошлой холодной зимой он подмерз и я его в прошлом году коротко обрезала.
Свою калину Бульденеж я посадила по всем правилам - около рва с водой, который проходит вдоль участка за сеткой. Влажное место - это все , что ей нужно .

[показать]

Кустарник очень влаголюбив, переувлажнее переносит гораздо лучше, чем засуху. А на сухих почвах его придется все время поливать, и здесь он не покажет себя во всей красе. Желательно место для посадки выбрать солнечное, в крайнем случае - легкая полутень. Подкармливают его дважды - весной и перед началом листопада. Калина очень отзывчива на внесение органических удобрений. Но злоупотреблять ими не стоит - перекорм способствует нашествию садовых вредителей.
Сажают калину весной или осенью. Размер ямы 50 х 50 см. Кроме торфа в яму необходимо добавить фосфора 40 - 50 г, калия и азота по 25 - 30 г. При посадке саженец углубляют на 3 - 5 см. Появляющиеся при этом придаточные корни улучшают приживаемость. Расстояние между растениями 1,5 - 2,0 м.
Единственное огорчение, которое я всегда испытываю – это любовь ко всем калинам зловредной тли. Но в этом году Бог миловал, тли пока нигде не видно. Если появится -будем бороться. Я обычно использую водо - растворимые таблетки ИНТА-ВИР- 2 таблетки на 10 литров воды.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии