• Авторизация


Жилет. 25-06-2011 10:04

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Жилет

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные купальники: советы по вязанию. 25-06-2011 08:18

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ

[показать]

Вязаные купальники сейчас очень популярны! Поэтому вязание купальников очень актуальная тема для современных вязальщиц, как опытных, так и начинающих.

Сегодня об основных принципах вязания купальника крючком. Вся информация собрана от опытных вязальщиц.

Из какой пряжи вязать купальник?

некоторые особенности такой пряжи:

Любая пряжа с эластаном дает усадку. Обычно около 30%. Поэтому, прежде чем вязать, лучше связать предварительно образец и намочить его. Хотя можно обойтись и без этого : )
Пряжа с эластаном очень хорошо держит форму и готовое изделие приятно на ощупь.
Не нужно натягивать такую пряжу во время вязания. Вяжите как из обычной пряжи.
В края готового купальника связанного из пряжи с эластаном все равно нужно ввязывать резинку!Читать далее

Источник информации сайт oleksi.ru



Серия сообщений "советы рукодельницам":

Часть 1 - Полезные советы рукодельницам
Часть 2 - Как правильно связать козырек для кепи
...
Часть 28 - Способ набора большого количества петель
Часть 29 - Штрихи-подсказки для "Чистого" вязания!
Часть 30 - ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ




Серия сообщений "купальники,бельё":

Часть 1 - Купальник с узорами
Часть 2 - Шьем красивый купальник с лифом-полоской! Описание + выкройка + оооочень много идей!
Часть 3 - Шикарные купальники крючком
Часть 4 - ВЯЗАНЫЕ КУПАЛЬНИКИ:СОВЕТЫ ПО ВЯЗАНИЮ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 ошибок при выборе жизненного пути. 25-06-2011 08:08

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

10 ошибок при выборе жизненного пути



Ошибка 1. Отсутствие выбора.
Как это ни странно, но большинство людей прямо делают выбор о том, каким путем они пойдут по жизни. Все бросают на авось. Как пойдет.
В результате их бросает по жизни как осенний лист на ветру. Идет в институт, потому что посоветовал знакомый. Пошел в секцию, потому что хвалили. Устроился на работу, потому что рядом с домом.
В результате работа скучная, жизнь тоскливая, семья обрыдлая.
Поругался с начальником, сменил работу. Поругался с женой, сменил жену. Поругался с телом, сменил этот свет на тот.

Зачем жил? Непонятно.

Ошибка 2. Ожидание чуда
Вариация первой ошибки. Все то же самое, но при этом упование на чудо. Вот завтра все будет совсем по-другому. Что-то такое изменится в жизненном механизме и вокруг возникнет прекрасный сад полный цветущих роз. Только не сегодня. Но скоро, очень скоро. Ну не очень скоро, но обязательно будет.

Мысль о том, что если хочешь сада, надо его выращивать, как-то в голову не приходит.

читать далее
Нашла для Вас Анор
/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог " 3 стакана." 25-06-2011 07:39

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Пирог "3 стакана"

Рецепт этого пирога без заморочек.

Свое название отражает в 3-х словах - "Вкусно! Быстро! Недорого!"
Свое содержание отражает в 3-х стаканах - Кефир! Сахар! Манка!

[512x384]
  рецепт>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог - " Леопард." 25-06-2011 07:38

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог - "Леопард"

Не сложно приготовить. И совсем не сложно съесть!

[512x384]
 

Рецепт>>>

а так же [показать]
Автоматическая ретушь ваших фотографий онлайн

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Создаём кошелёк WebManey. 25-06-2011 07:32

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Создаём кошелёк WebMoney

webmaney00.jpgСистема WebMoney очень удобна для совершения платежей через Интернет. Основное преимущество заключается в  моментальности платежей. Вы нажимаете кнопку  и через мгновение адресат, где бы он ни находился, получает средства. вот некоторые преймущества вебмани:


1. возможность получать и переводить деньги не выходя из дома;
2. перевод на любое расстояние, даже если плательщик и получатель находятся в разных странах;
3. мгновенные переводы;
4. как следствие из первых трех пунктов, электронные деньги WebMoney особенно удобны для оплаты товаров, которые могут быть доставлены по Интернету сразу же после их оплаты: PIN-кодов.
5. электронных книг, программного обеспечения, музыки и т.д.
6. система снимает за свои услуги всего 0.8% от суммы
7. операции безотзывны, а это большое преимущество для продавцов, которые хотели бы принимать оплату за товары и услуги через Интернет: они могут не бояться, что платеж может быть отозван;
8. электронные деньги WebMoney безопасны, защищены и их невозможно подделать;
 Итак, заходим на страницу webmoney.ru здесь. Прежде всего нужно зарегистрироваться. Для этого кликаем кнопку «регистрация».
[454x349]
далее >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2011 07:26

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

календарь всех времен и народов

Вспомнить год, месяц, день!
Нажимая стрелочки на верхней панели календаря, вы ищите год, число, месяц и узнаете день недели!!!


Узнать день недели НЕ НАЖИМАЯ на стрелочки
Галерея вязаной игрушки
Онлайн игры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен " Васильки " 24-06-2011 21:55

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **ВАСИЛЬКИ**

[600x446]

[260x25]
Как много полевых цветов,
Их все лишь единицы знают,
А вот про брызги васильков
Стихи и песни сочиняют.

[260x25]
Растут они среди полей,
Где колосятся зерновые,
Как синий океан во ржи,
Такие милые, родные.

[260x25]
В тени садов, стекле теплиц,
Такую прелесть не найти.
На стройной ножке лепестки,
Словно резные, посмотри
!
[260x25]
Собрала всех их в хоровод,
Сиреневая серединка.
И каждый лепесток хорош,
Как колокольчик на картинке.

[260x25]
Небесную их

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А Лукоморья больше нет... 24-06-2011 21:27

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

А Лукоморья больше нет...

[569x65]
А ЛУКОМОРЬЯ БОЛЬШЕ НЕТ...

[700x692]
[700x557] [700x589] [700x661] [700x516] [700x700] [700x700] [700x503]
пост навеян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст) 23-06-2011 14:15

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Как убрать часть текста под КАТ...(свернуть текст)


Чтобы много текста или картинок
экономили трафик страничек
вашего дневника.
Тоесть пост занимал мало места.
Нужно убрать часть текста ПОД КАТ.
Как это сделать?
Ту часть текста или картинок
которую хотите спрятать или убрать
вставляете, где написаны слова
"ВАШ ТЕКСТ".Текст свернётся
оставив только надпись ДАЛЕЕ...
-эту надпись можно менять
на любую другую какую захотите.
Итак код:
[more=ДАЛЕЕ...] ВАШ ТЕКСТ [/more]
Копируйте код и пробуйте.
Удачи вам в оформлении.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник песен Стеллы Джанни " Не телефонный разговор." 23-06-2011 11:51

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН СТЕЛЛЫ ДЖАННИ**НЕ ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР**

[600x525]


[250x9]
Ни слова о любви. Мы просто будем так
Отчаянно шептать банальные фрагменты
Новеллы без конца, с началом, где акценты
Расставлены судьбой не к месту и не в такт,
Но держим мы фасон, сорвав аплодисменты.
[250x9]
Сорвав у тех, кто нас, конечно, раскусил,
И убеждён давно в том, от чего бежим мы.
Я так тебя... Хочу?.. Уму непостижимо...
Я так тебя... Люблю?.. Но вымолвить нет сил,
Сминая суету, где наперёд всё лживо.
[250x9]
Ни слова о любви. Лишь только пару раз,
Сорвавшись, как юнец, но с шуткою в запасе,
Я в омут c головой, на выдержке, на классе,
Чтоб вынырнуть в огне родных, убойных глаз,
И снова отойти, закрывшись в одночасье.
[250x9]
Мы можем, мы должны. Но рок мешает срок,
Преддверие молвы, служебные расклады.
Не сблизившись, скользим. Горит зарёй зарок.
Неведомо, кем дан. Не знаем, где порок.
Но он, должно быть, есть. Привычно вянут взгляды.
[250x9]
Ни слова о любви. А время всё резвей
Не льёт на посошок за счастье без границы...
Мы медленно бредём, а жизнь в углу пылится,
Просёлком у села, но с видом на хайвэй...
Новелла. Не роман. Последние страницы.
[250x9]
Ты, видимо, уйдёшь когда-то в никуда.
Иль я, как верный друг, в несчастье буду рядом,
Но праздники пройдут, как прежде, за оградой.
На разных сторонах. Там будней череда.
Ни слова. О любви. Наверное, так надо...
[250x9]
Ни слова о любви... Достаточно лишь "да"...
Сказать. Себе. Как есть... Сумеем ли?.. Когда?..

(с) Bor G
[600x700]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать ребёнка послушным. 23-06-2011 11:42

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Как сделать ребенка послушным

[показать]Вашему ребенку словно нравится постоянно вам перечить во всем? Он не хочет есть, делает вид, что не слышит, когда вы просите его убрать игрушки на место и, словно назло, начинает разбрасывать их по комнате? Вас это расстраивает, вы не понимаете, что вдруг случилось с вашим малышом, почему такой послушный ранее ребенок вдруг превратился в оплот непослушания? Вы мечтаете о том, как сделать ребенка послушным? Тогда эта статья для вас.

Не стоит волноваться, ваш ребенок не становится маленьким тираном. То, что происходит с ним, является естественным этапом детского развития. Просто ребенок начинает сильнее осознавать явление своей индивидуальности, свое собственное «Я». И лучшим способом его продемонстрировать является непослушание.

Как же сделать ребенка послушным?

Воспользуйтесь советами специалистов по детскому поведению. Сначала нужно убедиться в том, что вашему ребенку известно, где находятся пределы дозволенного поведения. Без этого невозможно воспитать ребенка послушным. Используйте каждую возможность, чтобы еще раз повторить, что можно и чего нельзя делать. Объясняйте ему правила, которые существуют в вашей семье. Обращайтесь к ребенку простым и понятным ему языком.

Несмотря на явный протест и непослушание, дети в этом возрасте очень нуждаются в кратких и понятных ему указаниях. Даже если поначалу ребенок скорее всего захочет узнать, что будет ожидать его за невыполнение этих требований. Вот почему важно не «давать слабину», тогда со временем он привыкнет подчиняться вам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузон. 23-06-2011 11:38

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Блузон

[548x700]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сажаем многолетники. Июньская звезда - сибирские ирисы. 23-06-2011 11:33

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сажаем многолетники. Июньские звезды - сибирские ирисы

[показать]

Сибирские ирисы - мои любимые цветы. Они совершенно не прихотливы, отлично себя чувствуют в тени и на солнце, особенно любят переувлажненную почву около прудика. Они, конечно, проигрывают своим бородатым братьям в обилии расцветок, зато никогда не болеют, обильно цветут, дольше держат цветы, отлично стоят в срезке и отличаются более декоративной листвой.

[показать]

У меня сибирские ирисы двух расцветок - синие и фиолетовые, выглядят отлично на фоне воды и зеленого газона. Я даже не знаю - почему они не такие популярные у цветоводов , как бородатые ирисы и становятся "модными " только в последнее время.
Несколько лет тому назад я посадила несколько корешков с двух сторон от прудика, а дальше мои ирисы легко размножились самосевом, т.к. я не убирала семенные коробочки на растениях. Их , конечно, надо убирать во время, т.к. со временем образуется плотная кочка, которая займет много места, заглушив растущие рядом цветы.

[показать]

Если вы хотите размножить ваши ирисы делением корневища, то надо выкопать куст целиком и потом разрезать его на части. Лучше это делать через месяц после цветения. Благодаря тонким и длинным листьям сибирские ирисы не разваливаются от ветра и дождя, декоративны с ранней весны до поздней осени. Их можно сажать рядом с розами, пионами., астильбами, хостами. При посадке веер листьев обрезаем на высоте 10 см. от земли, кустик плотно обжимаем землей, поливаем и мульчируем почву . При правильной посадке листья не должны падать. Уже через три недели после посадки молодое растение прочно укоренится и начнет активно расти, что бы заложить цветочные почки на следующий год. Это происходит с июня по сентябрь и только у тех кустов, которые имеют не менее семи листьев в веере.

По материалам журнала " Цветок" июнь 2011 год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение ангины. 23-06-2011 11:25

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лечение ангины

[показать]

У каждого человека есть «своя болезнь», вот и у меня: вирусы меня практически не берут, но всевозможными ангинами болею с детства.

Да и сын в этой части пошел в меня. Причем каждый раз это  как минимум красное горло, сопровождаемое высокой температурой.

Безусловно, в зависимости от вида ангины требуется соответствующее лечение и обязательное обращение к врачу.

Я не буду вдаваться в симптомы, диагностику  и лечение ангины в зависимости от ее вида,  а поделюсь с вами пару проверенными универсальными способами, которые позволят как сбить температуру, так и быстрее встать на ноги.

 

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умопомрачительный, рыбный пирог! 23-06-2011 11:18

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Умопомрачительный рыбный пирог

[показать]

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт " Капустный НАПОЛЕОН " - очень вкусный и нежный! 23-06-2011 11:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Торт "Капустный НАПОЛЕОН" - Очень вкусный и нежный!

[250x188]
Этот же торт отнюдь не для сладкоежек! Основой для нашего торта служат капустные листья, обжаренные в кляре, которые прослоены начинкой из овощей, а также сырной начинкой. Готовить его совсем не хлопотно, главное – дать овощному торту как следует пропитаться, оставив его в холодильнике. Спустя пару часов отличную холодную закуску можно будет подать к столу!

 

Состав:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеальный Мужчина, в глазах женщины. 23-06-2011 10:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Идеальный МУЖЧИНА в глазах женщины

default (90x122, 3Kb)

Если вы женщина, у вас есть особое представление о том, каким должен быть мужчина возле вас.

Идеал МУЖЧИНЫ со стороны женщины:

*У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
*Они сильные и могут поднять нас.
*Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
*У них есть принципы.
*Иногда они моют посуду.
 *Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника спицами " Лилейник " (Подсолнухи) 23-06-2011 09:20

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Туника спицами "Лилейник"(Подсолнухи)!

[300x400] [300x400]
Туника спицами "Лилейник"(Подсолнухи)!
Очаровательная туника с длинным рукавом украшена рельефными цветами,
модель из журнала "Inspiration".
Осинки ее уже связали - есть много воплощений!
Описание-перевод из Felice.
Описание на русском и схема!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный пуловер " Бесспорная победа!" 23-06-2011 09:13

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурный пуловер "Бесспорная победа"!

[290x400]
Ажурный пуловер "Бесспорная победа"!
Обыграть узор "спиральная звезда" можно и для такого вот ажурного пуловера...
Описание-перевод "Вязание для взрослых".
Описание на русском и схемa!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии