• Авторизация


Длинный жакет с капюшоном 26-07-2011 20:52

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Длинный жакет с капюшоном

http://korzinochka.3dn.ru/news/dlinnyj_zhaket_s_kapjushonom_skhema_vjazanija_na_spicakh/2011-07-23-542

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Т. Б. Чижик, М. В. Чижик Элитное вязание крючком в вопросах и ответах. 26-07-2011 20:48

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

Т. Б. Чижик, М. В. Чижик Элитное вязание крючком в вопросах и ответа

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Позитивнее.. позитивнее... 26-07-2011 16:47

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Позитивнее.. позитивнее...

[640x424]
[показать]
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет) 
Мозг: Позитивнее, позитивнее... 
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь... 
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как 
мельница! 
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает 
только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет) 
Мозг: Улыбайся! 
Женщина: Может броситься к нему на шею? 
Мозг: Дура! 
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть? 
Мозг: Дура! 
Женщина: А может его того? 
Мозг: Что "того"? 
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко? 
Мозг:
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два 
можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет... 
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь? 
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам! 
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это 
статья! 
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный? 
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее... 
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! 
(плачет) 
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина... 
Женщина: На фига мне такая свобода? 
Мозг: Улыбайся! Свобода — это прекрасно: будешь заниматься только собой! 
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом) 
Мозг: Затем! Бразильский выучишь — ты так всегда мечтала смотреть 
сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься — с твоей 
силищей-то! 
Женщина: Времени все как-то не было... 
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок 
американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля! 
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает 
слезы) 
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь — он на тебя 
так смотрел... 
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, 
предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно) 
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать... 
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На 
экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно) 
Мозг: Вот, а ты позитива не видела... 
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!! 
Мозг: Что? 
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует! 
Мозг: Кому? 
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... 
Прощения просит... Остаться хочет! 
Мозг: ОЙ! 
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на 
ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела? 
Мозг: Позитивнее,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всего 5 песен Виктора Королёва. Но от души и для души! В исправленном варианте. 25-07-2011 14:12

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Всего 5 песен Виктора Королёва. Но от души и для души! В исправленном варианте.

К

[показать]

 

М

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни от Далай Лама 25-07-2011 14:11

Это цитата сообщения allazoz Оригинальное сообщение

Правила жизни от Далай Лама



[показать]
**********

1. Примите во внимание, что большая любовь и большие успехи связаны с большим риском.

2. Когда вы проигрываете, вы не теряете накопленный опыт.

3. Следуйте вечным трем правилам:
a) Уважай себя
b) Уважай других
c) Не уходи от ответственности за свои действия.

4. Помните, что не всегда то, что вы хотите – действительно вам нужно.

5. Учите правила, чтобы вы знали как их правильно нарушать.

6. Не позволяйте маленькому спору разрушить большую дружбу.

7. Если вы ошиблись – немедленно сделайте всё, чтобы ошибку исправить.

8. Иногда нужно прислушиваться к себе, наедине.

9. Чувствуйте себя свободными, но не нарушайте границ.

10. Помните, что иногда молчание является лучшим ответом.

11. Проживите достойную жизнь, чтобы потом, в старости вам было что вспомнить.

12. Любящая атмосфера является основой для вашей жизни.

13. В спорах говорите только о настоящем, не припоминайте прошлое.

14. Делитесь своими знаниями. Это способ достичь бессмертия.

15. Будьте нежны с Землёй. Любите её.

16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были раньше.

17. Помните, что лучшие отношения, это те, в которых каждая половинка, с кем бы она не была, помнит о вас.

18. Иногда нужно отказаться от того, что вы хотите, чтобы получить это.




Рамочки-Moss Arina-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАКЛАЖАНЫ В МАРИНАДЕ ИЗ ПОМИДОРОВ 25-07-2011 13:00

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

БАКЛАЖАНЫ В МАРИНАДЕ ИЗ ПОМИДОРОВ


[показать]



Очень-очень вкусная закуска.

Баклажаны мягкие, сочные, островато-кислые.

Делать этой закуски нужно много, потому что она со стола просто улетает.





СОСТАВ


2 баклажана (300~350г), 1 небольшая луковица (~100г), 1 крупный помидор (~200г), 2 средних зубчика чеснока (~15г), 3 ст ложки растительного масла, ~2/3 ч ложки соли, 1 ст ложка 3~4% яблочного уксуса, укроп, при желании - молотый красный перец или небольшой стручок свежего острого перца


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра кабачковая «Вкус детства»-Необычайно вкусная и ароматная кабачковая икорка с майонезом! 25-07-2011 12:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Икра кабачковая «Вкус детства»-Необычайно вкусная и ароматная кабачковая икорка с майонезом!

[208x300]
Довольно много из нас застали времена, когда в школах давали на завтрак кабачковую икру. Сколько я рецептов перебрала, чтобы в домашних условиях получилась кабачковая икра именно такого вкуса, как мы запомнили из школьных времен, а сейчас покупаем готовую в магазинах. Методом проб и ошибок, у меня получилось приготовить икру в домашних условиях. Вот и решила поделиться с Вами этим способом приготовления кабачковой икры с майонезом.
 

подробнее.....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАПОМНИ - НЕ БЫВАЕТ 100 ДРУЗЕЙ! 25-07-2011 12:29

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАПОМНИ - НЕ БЫВАЕТ 100 ДРУЗЕЙ!

[показать]
[показать]

Когда ты на машине, при деньгах,

Друзья тебя качают на руках.

Когда ты покупаешь им вино,

Они с тобой смеются заодно...

Ты делаешь подарки, к ним спешишь,

Волнуешься и дружбой дорожишь.

Приходишь, помогаешь им в беде...

Ты плачешь. А друзья сегодня где?

Когда не на машине, а в долгах...

Когда не над землею, а в ногах,

Ты присмотрись, кто рядышком с тобой,

Вот это друг подаренный судьбой .

А те, кто хохотали в унисон,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПАНЧЕТТА 25-07-2011 12:28

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ПАНЧЕТТА

Панчетта, традиционный итальянский вариант бекона. Дословно - грудинка. Вяленый бекон с добавлением трав и специй.

[600x398]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, ЖЕНЩИНА 25-07-2011 12:23

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

/strong>

О, ЖЕНЩИНА<
[показать]
Женщину нельзя утопить в роскоши, она купалась в ней и будет купаться. [показать]
Женщина всегда готова разделить с мужчиной его долю, особенно если доля значительная. [показать]
Дай женщине неограниченную свободу, и она тут же ограничит твою. [показать]
Женский идеал мужчины довольно прост – чтобы хотел раздеть и чтобы мог одеть. [показать]
Немногие женщины знают, что хотят, но даже они, как правило, не знают зачем. [показать]
Женщина может простить мужчине все, кроме непонимания того, что ему с ней повезло. [показать]
Женщина мужчину сначала окрыляет, потом окольцовывает, а затем ощипывает. [показать]
Женщина устроена так, что даже, отвечая на конкретный вопрос, она говорит не то, что ее спрашивают, а то, что ей хочется. [показать]
Труднее всего женщине пропустить мимо ушей дорогие серьги. [показать]
Женщине одинаково трудно как недоговорить, так и недомолчать [показать]
Женщина – это удивительное существо у которого есть день рождения, но нет года рождения. [показать]
Ажурней женской логики может быть только женское бельё [показать]
Женщины живут дольше мужчин, потому что у них нет жён. [показать]
Для того чтобы избавиться от любовницы, надо на ней жениться. [показать]
Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами. [показать]
Женщина отлично знает четыре действия арифметики: она делит ложе, умножает род, прибавляет себе красоты и убавляет возраст [показать]
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина. [показать]
Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной. [показать]
Женщина – это звучит гордо, а также порой громко и капризно. [показать]
Женщина умудряется быть непостоянной даже на фотоснимках. [показать]
Если жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекрасную половину. [показать]
Что бы мужчина ни делал, он все делает: - неправильно; - медленно; - грязно; - плохо; - лучше бы он не делал этого вообще. Что бы мужчина ни говорил, он всегда говорит: - глупости; - не к месту; - слишком громко; - слишком тихо. [показать]
блогЖ@НН@

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лотарингский пирог 25-07-2011 12:15

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Лотарингский пирог

[700x465]

Вкусный, сил нет! Привожу оригинальный рецепт пирога и авторский вариант, как его сделать НАМНОГО быстрее и легче))

Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Rambling Rose (вязанние) 25-07-2011 08:33

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

Rambling Rose

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбка-платье 25-07-2011 08:30

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

юбка-платье

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.** 24-07-2011 21:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН **С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАСТАВАЙТЕСЬ.**

[600x700]

[374x100]
Красивая боль на струнах немого дождя,
Биение сердца в тоске дребезжащих стекол…
А можно ли спрятаться в непроницаемый кокон?
И умирать…. Когда умирать нельзя…
[374x100]
А можно построить тихий тоннель под землей?
Смыть с себя взгляды и помнить твое лишь имя.
А можно ли мне называться твоей семьей?
Ведь я знаю, тебе… совсем не везет с другими…
[374x100]
Ну, стой же…. Послушай….. Я очень прошу - обернись…
Два года…. Как будто мгновенье – «Любимый, здравствуй»…
Я без тебя – это боль сроком в целую жизнь…
Вместе с тобой… та же боль….. но она…
Бесконечно прекрасна…
[374x100]
Саша Снежная
[600x548]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинарная книга.Рецепты. 24-07-2011 21:00

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Кулинарная книга.Рецепты.



КУЛИНАРНАЯ КНИГА.
Много рецептов для вас,Хозяюшки.
Выбирай,понравившийся рецепт
или сайт и ЖМИ!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тайны женской логики 23-07-2011 14:58

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

Тайны женской логики =)

[500x582]


Муж приходит домой поздно — Любовницу завел, котяра?

Муж приходит домой рано — А работать за тебя, бездельника, кто будет?


Муж очень много работает — Надо ещё посмотреть на эту твою работу!

Муж мало работает — Семью накормить не можешь, урод!


Муж мало получает — С твоей зарплаты даже кошке гадить нечем!

Муж много получает — При таких деньгах представляю, какая заначка!


Муж много получает, но мало работает — Я за бандита замуж не собиралась!

Муж мало получает, но много работает — Таких дураков ещё поискать надо, чтобы за такие деньги так ишачили!


Муж мало работает и мало получает — До чего жену довёл — на улицу не в чем выйти!

Муж много работает и много получает — При таких деньгах жена в одной шубе третий день ходит!


Муж не помогает по дому — Я тебе в домработницы не нанималась!

Муж помогает по дому — Лучше бы ты на диване лежал, черт косорукий!


Муж не дарит цветы — Как у свекрови день рождения — так ей мимозы!

Муж дарит цветы — Витька своей клумбу посадил, а этот на три гвоздички расщедрился!


Муж не говорит ласковые слова — Правильно мама говорила, они только до свадьбы такие ласковые!

Муж говорит ласковые слова — Это какая же б…ь тебя таким словам научила?

Rivix
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И создал Бог женщину... 23-07-2011 14:41

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

И создал Бог женщину...


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Коко Шанель»...он достоин имени великой mademoiselle… 23-07-2011 10:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат «Коко Шанель»...он достоин имени великой mademoiselle…

[300x300]
Рецепт из старого журнала. Салат готовится из обычных продуктов, а получается тонким, изысканным… пожалуй, он достоин имени великой mademoiselle…


 

Ингредиенты для "Салат «Коко Шанель»"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Меланжевый топ реглан 23-07-2011 10:46

Это цитата сообщения gelexxx Оригинальное сообщение

Меланжевый топ реглан

[470x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 23-07-2011 10:43

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Туника

[552x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии