• Авторизация


Последним смеётся тот,кто не догоняет!.. 14-03-2011 17:08

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Последним смеется тот, кто не догоняет!..

[400x319]
1.Как же тяжело работать, когда шефа нету. Даже курить не хожу, боюсь, что домой уйду!..

2."Жизнь после 50 только начинается!" - подумала женщина и попросила налить ещё 50

3.Радикулит - веселая болезнь: как сидел, так и пошел!!!

4.Да, я не подарок! Но и ты - не именинник!!!

5.ЖеНсКая Логика - во-первых не брала, во-вторых уже положила на место!

6.Бросила курить. С горя напилась!..

7.Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

8.Что за пьянка, если на следующий день не стыдно?..

9.Ты мне нравишься - моё дело предупредить!..

10.В каждом человеке спит гений! У меня он в коме!..

11.Мне много не нужно - власть над миром и что-нибудь покушать.

12.В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты.
Группами.Человек по сорок.

13.Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

14.Вампир - девушке: - Да не ори ты так! Мне только таблетку запить.

15.Ну и пофиг, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие!!!

16.Не бывает женщин с завышенной самооценкой, бывают мужчины, которым эти женщины не по карману...

17.Когда к тебе обращаются с просьбой: "Скажи мне только честно!", с ужасом понимаешь, что сейчас придётся м
ного врать.....

18.Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее!!!

19.Только красота спасет мир! Красота и массовые расстрелы+

20.Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!...

21.Странные вы, мужчины... Спрашиваете какие-то глупости... Ждете какую-то правду....

22.Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым! Женатые тоже не понимают...

23.Хороший секс - это такой секс, когда даже соседи выходят покурить!!!!!

24.Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую!

25.А знаете ли вы, что 90 % пищевых отравлений начинается со слов: " А хули ему в холодильнике будет?!?!?!"

26.Последним смеется тот, кто не догоняет!..

27.Да тебя даже послать некуда - везде ты уже был...

28.С девушками всегда так: пристаешь - нахал, не пристаешь - придурок!!!

29.Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки - лицо, кошелек и список исходящих вызовов на телефоне

30.Инициатором отношений был у нас...алкоголь...

31.Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?

32.За чашечкой Nescafe ваши сокровенные мысли превращ
аются в желания, а за бутылкой водки - в действия!

33.Никогда не спорь с парнем - сразу плачь!!!

34.И создал Бог женщину... существо злобное, но симпатишное и хотя существо получилось бесполезное, но на ощупь приятное!!!

36.Трудно быть хорошей, когда ты лучшая!

37.Нет беспомощней девушки, чем девушка с невысохшим маникюром!

38.Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом!

40.Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

41.Зачем биться головой об стену???....Об угол куда эфективнее...

42.Почему у всех жизнь как жизнь? ну типа Зебра... А у меня, бля, леопард!..

43.А вы тоже говорите микроволновке "Да иду Я, ИДУ?!?"

44.Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!..

45.Иду по улице, улыбаюсь, настроение хорошее, думаю: "Господи, сделай так,чтобы у всех людей вокруг стало хорошее настроение!" - Падаю

46.Люблю свою бабушку - для неё я всегда худая!))

47.Нахал! - совсем не значит " прекратите!"

48.Не демонстрируй людям свое счастье - не отравляй им жизнь!

49.В мире много чего вредного... Я, например!

50.Все имеют право на тупость, просто некоторые злоупотр
ебляют!!!

51.Только русский школьник может випить поллитра водки, чтобы родители не почувствовали запах сигарет.

52.Не родись красивой, а родись одна на всю деревню!

53.К сексу надо относится с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

54.А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать!

55.Женщина должна быть счастливой... И больше ничего никому не должна!!!

56.Если я когда-то умру из-за мужчины, то только со смеху ))

57.Представьте себе мир без мужчин. Ни одного преступления и много счастливых толстых женщин.))))))

58.Депрессия - это когда при групповом сексе чувствуешь себя безумно одиноким+

59.Блондинка - всегда загадка! Толи крашеная, толи родилась дурой?

60.Говорите, говорите... Я всегда зеваю, когда мне интересно.

61.Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не смотрит футол и...не существует!

62.Если захочешь тряхнуть стариной - смотри, чтоб она не отвалилась!..

63.Последнее время меня посещают мысли сексуального характера - "До кого бы доебаться?"

64.Кровать - это не существительное, а место имения.

65.Приехала девушка с моря - сама не отдохнувшая и
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Литературный гороскоп. 13-03-2011 20:02

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Литературный гороскоп

Очень жаль, что великие литераторы в предисловиях к не менее великим творениям не указывают знаки Зодиака своих главных героев. И дат их рождения обычно нет…. Бывает какая-то скудная информация о времени и месте действия.… А вообще, читатель совершенно лишен возможности знать, кто, например, из них отъявленный Скорпион, а кто воинствующий Овен: Колобок или Красная Шапочка…

Оптимистичный ОВЕН (21.03-20.04)

Скарлетт О’Хара из «Унесённых ветром» (Маргарет Митчелл) - истинный ОВЕН

[показать]

Цитата: «Вот увидишь, я все равно выйду замуж, даже если перестану вздрагивать, взвизгивать и лишаться чувств».

Оптимизм Овна просто неиссякаем, а его бурлящая энергия сопутствует ему всегда. Несомненно, эти качества и есть причиной бесконечной череды приключений, перипетий, различного рода переделок, неловких ситуаций и столкновений в его судьбе. Интересен факт, что эти самые качества характера способны не только доставить Овну множество хлопот, но и привести его в нужное место в нужное время. И тогда, когда Овен чувствует себя в эпицентре вихря событий, тогда проявляются все его лучшие личностные качества. Это заставляет Овна почувствовать себя полноценным «жильцом» планеты, когда он чувствует, что жизнь не течёт сквозь пальцы, а бурлит вокруг него и в нём самом. На долю героини «Унесённых ветром» Скарлетт О’Хара выпало множество тяжких испытаний, хотя она расправлялась с ними с хваткой истинного Овна - упорного, сильного и смелого. И, что-то нам подсказывает, что, не было бы урагана в жизни Скарлетт, она всё равно бы его организовала своими силами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Закуска"Букет чайных роз". 13-03-2011 19:22

Это цитата сообщения Lorik-P Оригинальное сообщение

Закуска"Букет чайных роз"

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом. 13-03-2011 14:04

Это цитата сообщения Inmira Оригинальное сообщение

Делаем потрясающие рамочки и пишем красивые тексты, не возясь с кодом)))

Готова пищать от восторга, чес. пионерское))) Так все просто и здорово получается)))))))))
Вот эту рамку я наваяла за 5 минут:

[показать]
Спят усталые игрушки,
Книжки спят,
Одеяла и подушки
Ждут ребят,
Даже сказка спать ложится,
Чтобы ночью нам присниться,
Глазки закрывай,
Баю - бай...

В сказке можно покататься
На Луне,
И по радуге промчаться
На коне,
Со слонёнком подружиться,
И поймать перо Жар - птицы,
Ты ей пожелай -
Баю - бай.

Баю - бай, должны все люди
Ночью спать,
Баю - бай, назавтра будет
День опять,
За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.

За день мы устали очень,
Скажем всем - спокойной ночи,
Спи - засыпай,
Баю - бай.
Inmira


Еще там можно сделать разноцветный текст, или разноцветную разделительную линию. И вообще масса всяких полезностей и забавностей.

Переходим на сайт и знакомимся с его возможностями :-)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техника работы с яичной скорлупой. 13-03-2011 12:55

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Техника работы с яичной скорлупой

 Мастер класс от мастерицы SEVER

И сначала посмотрим ее работы, хорошо?

[показать]

[показать]

[показать]

А теперь ее урок на примере вот этой бутылки            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Люблю драконов. 13-03-2011 12:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Люблю драконов!

И, как оказалась, не одна я!

Поэтому представляю мастер-класс от Оксаны viperia. Подозреваю, что ничего подобного вы еще не видели

Итак, начинаем!

 «Фафнир - страж сокровищ»

[400x733] 

Концепция работы: дракон сидит на горе (бутылке) и охраняет свои сокровища, которые спрятаны в пещере (т.е. внутри бутылки). 

Подготовительный этап сопровождался поиском в интернете рисунков драконов с правдоподобной анатомией, фотографии для декупажа и текстуры для сундука. Все необходимые материалы (бутылка, камушки и пр.) оказались у меня в наличии.

Непосредственно декор занял 4 дня в каждый из которых выполнялся следующий из четырех этапов:
1) внутренний декор бутылки;
2) внешний декор бутылки;
3) лепка дракона;
4) роспись.                            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подкормка петунии от А до Я. 13-03-2011 10:40

Это цитата сообщения olchik22 Оригинальное сообщение

Подкормка петунии от А до Я !

Подкормка петунии от А до Я !
[225x300]






 

Этот материал подготовлен с учетом моего опыта, а также опыта моих коллег по выращиванию петунии/сурфинии,  - по сути коллег, которые живут рядом. А также было собрано очень много ценных советов с различных форумов, статей. Я старался собрать максимум информации, обработать ее и систематизировать в последовательности роста петунии...Если вы сеете петунию в зимний период, то вам нужно учитывать то, что в это время растения больше подвержены различным заболеваниям (черная ножка, хлороз, ). Большинство из этих болезней развиваются по причине того, что растению не хватает тепла, света, воздуха. Поэтому, думая о зимней посевной,  заранее не забудьте восполнить эти недостатки для растений. Итак,  вы все-таки решили сеять. Хороший выбор! В этой статье, я хочу выделить несколько важных деталей. Для получения прекрасной рассады и обильного цветения,  нужно:  качественные семена петунии, специальный субстрат для петунии, хорошая вода и правильные удобрения в правильное время.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбный торт. 13-03-2011 10:20

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Рыбный торт

Рыбный торт
[показать]
[показать]

Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печень по-восточному. 13-03-2011 10:03

Это цитата сообщения Roxar Оригинальное сообщение

Печень по-восточному

Печень по-восточному

[300x220]
Один раз попробовав, многие захотят есть только в таком виде. Очень ароматно, с пикантной восточной ноткой.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты красоты. 13-03-2011 09:45

Это цитата сообщения Tatjana_Weiman Оригинальное сообщение

Рецепты красоты.

взято в блоге IvoryCoast
[показать] 1. Крахмал можно использовать в качестве пудры.

2. Если при окрашивании волос хной добавить 3-4 ложки какао, то волосы приобретут цвет красного дерева.
3. Руки и локти смазывайте остатками лимона.
4. Если у Вас начали выпадать волосы, втирайте в кожу головы масло жожоба.
5. Смягчить и отбелить кожу лица поможет отвар из цветков бузины.
6. Если ногти темнеют за полчаса до еды пить по 1 столовой ложке рассола из огурцов.
7. Смазывайте лицо медом и морщинки станут менее заметными.
8.При выпадении волос рекомендуется втирать отвар лопуха.
9. Если у Вас жирные волосы, то подсушить их можно так: втирайте в кожу головы заварку крепкого чая.
10. Из кофейной гущи можно сделать отличный пилинг для тела.
11. При сухой кожи можно смазывать лицо соком облепихи.
12. Эфирное масла чайного дерева и лаванды помогают бороться с прыщами и являются естественными антисептиками.
13. Если Вы регулярно пьете мятный чай Ваша кожа приобретет розоватый оттенок и станет свежей.
14. Маска для лица из лимонного сока и взбитого яичного желтка глубоко очищает кожу.
15. Чтобы кожа рук стала мягче, втирайте смесь из равных частей растительного масла и уксуса.
16. Смесь сухой овсяной крупы с водой и йогуртом применяйте для очищения кожу.
17. Маска из столовой ложки растительного масла и взбитого белка поможет тонким волосам.
18. Настой крапивы втирайте в кожу головы после каждого мытья, это укрепит волосы и избавит от перхоти.
19. При аллергии делайте примочки с соком каланхоэ.
20. Рекомендуется делать массаж лица серебряной ложкой, погружая ее в различные отвары трав. Эффект от такого массажа – невероятный.


Код записи в комментариях
Ladys.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фейсбилдинг - молодость кожи лица. 13-03-2011 09:43

Это цитата сообщения Галина_Кучерявенко Оригинальное сообщение

Фейсбилдинг

 

Фейсбилдинг - вечная молодость кожи лица

  • WDay.ru
    • Наталья Удонова

Наша внешность говорит о многом и иногда выдает лишнюю информацию, например, о возрасте. Но, если включиться в борьбу за молодость прямо сейчас, WDay.ru и автор эксклюзивной методики по фейсбилдингу Елена Иванова гарантируют положительный результат уже к Новому году.

Что такое фейсбилдинг

Суть метода заключается в регулярных упражнениях лицевых мышц. Дело в том, что мышцы лица и кожа тесно соединены, и кожа повторяет каждое движение мышц, именно поэтому мы имеем такой удивительный дар, как мимика.

С возрастом мышцы и подкожная ткань уменьшаются в объеме, теряют тонус, восстановить который так стремится косметология и пластическая хирургия. Однако мы забываем, что имеем свой природный ресурс. Также как тренировки тела способны укрепить мышцы, сделать кожу упругой, гладкой и эластичной, также и зарядка для лица может повлиять на время: подтянуть овал лица, убрать морщины, избавить от второго подбородка, опущенных век и поднять уголки губ. Итак, улыбочку, мы начинаем!

Составляем расписание

Автор методики Елена Петровна Иванова, тренер по фейсбилдингу, ведущий wellness – специалист «Школы практического имиджа «Ванесса» рекомендует делать зарядку каждый день по 15-20 минут, и тогда результат будет заметен уже через две недели. Для эксперимента можно сфотографироваться крупным планом до начала занятий и спустя 2 недели и сравнить результаты.

Особое внимание

Тем, кто всерьез займется зарядкой, нужно подобрать соответствующие средства по уходу. Кожа должна насыщаться кислородом и питательными веществами в сочетании с эффективным очищением тканей. Дополнительные косметические стимулы ей пойдут лишь на пользу.

Внимание на: лоб и веки

[226x226]Шаг 1. [226x226]Шаг 2. [226x226]Шаг 3.

Шаг 1. Статика. От вертикальных морщин на лбу. Прижмите три средних пальца друг к другу. Расположите их на лбу по обе стороны от вертикальных морщин. Безымянные пальцы должны быть внизу, прямо над началом бровей. Натяните кожу, раздвигая руки в стороны. Удерживая кожу натянутой, попытайтесь сдвинуть брови и держите их в таком положении.

Шаг 2. Динамика. От горизонтальных морщин на лбу. Уложить указательные пальцы по всей площади над бровями; брови поднимать (позиция «удивление»), оказывая пальцами сопротивление.

Шаг 3. Динамика. От межбровных морщин. Плотно сдвиньте брови. Чтобы избежать образования складки между бровями, слегка прижать брови средними пальцами.

[226x226]Шаг 4. [226x226]Шаг 5. Шаг 6.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат" Николь". 13-03-2011 09:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Салат "Николь"

[480x360]
Обычные продукты в интересном сочетании...Самый простой и любимый салатик в нашей семье - можем кушать ежедневно, никогда не надоедает. А сложные, трудоемкие салаты я вообще-то не очень люблю...

подробнее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эустома. 13-03-2011 09:05

Это цитата сообщения Тамара_Корбут Оригинальное сообщение

Эустома

На просторах инета нашла очень красивый цветок, который хочу показать всем!
[625x501]
[700x525]
...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты блюд из рыбных консервов. 12-03-2011 20:06

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Рецепты приготовления блюд из рыбных консервов

[450x298]

 http://www.optkonserv.ru/recipe.php

 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежная курочка в овсяно-сырном кляре. 12-03-2011 19:53


Нежная курочка в овсяно-сырном кляре

[показать]

куриное филе - 0,5 кг
тв. сыр - 150 г
овсяные хлопья - несколько столовых ложек
яйца - 2 шт.
соевый соус - для маринада
смесь перцев - для маринада
раст. масло - для жарки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скумбрия запеченная с грибами. 12-03-2011 19:44

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Скумбрия запеченная с грибами

[500x392]

 

Ингредиенты для скумбрии с грибами

замороженная скумбрия
лимон
грибы шампиньоны или любые другие
растительное масло
лук
майонез
твердый сыр
соль
перец
зелень укропа, петрушки

 

 

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказка про Курочку Рябу на новый лад. 12-03-2011 16:14

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Сказка про Курочку Рябу на новый лад :)

[450x98]
Жили - были дед и баба...
Скромный дом в три этажа,
Джип имели, два "Сааб"( а )
И "Порше" для куража...
Баба солнечные ванны
Принимает у реки,
Баксами набив карманы,
Посещает бутики...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бархотные пяточки. 12-03-2011 15:47

Это цитата сообщения Lanika Оригинальное сообщение

Как сделать грубые пятки бархатными за 4 дня

[240x320]

Проблемка грубых пяток существует у многих женщин. И избавиться от нее не так уж просто.
Хочу поделиться своим рецептом и советами. И могу гарантировать, что от грубой коже на пятках вы избавитесь за 1-4 дня в зависимости от запущенности проблемы.

Понадобится нам

всего-то :
1. Крем для ног и ступней , любой, но лучше жирный, с камфарой
2. Терочка для шлифовки ( не пемза!  не терка с зубчиками!  а терка, как на фото)
3. 10 минут свободного времени в первый день и по 5 минут в остальные дни.

Сначала предостережения:
-Никогда не срезайте огрубевшую на пятках с помощью бритвы. Она нарастет очень быстро и станет еще грубее.
-Использование крема для пяток без удаления ороговевшей кожи- бессмысленная трата крема и времени.
-Вопреки всем советам – не удаляйте огрубевшую кожу после ванны. Иначе вместе с огрубевшими участками будете удалять и распаренную нормальную кожу. От этого она будет нарастать все быстрее. Удалять ороговевшие частицы нужно ДО водных процедур.
Все это взяла не с потолка, не со страниц чужих сайтов. Делюсь своим опытом.

Теперь собственно процедура.
За один день в божеский вид вы пяточки не приведете. Но даже если они у вас в плачевном состоянии – их вид дней через 5 вас приятно удивит.

День первый.

ПЕРЕД душем или ванной смажьте пятки кремом, чуть-чуть походите. Потом слегка намочите терочку водой и стряхните лишнюю воду. Она должна быть чуть влажной. Этой влажной теркой начинайте обрабатывать СУХИЕ пятки. Пятки ни в коем случае не мочите, иначе эффекта не будет . Через несколько секунд – обычно от 10 до 20 – старая кожа начнет скатываться катышками и отпадать. Если процесс прекратился- снова слегка смочите терочку и продолжайте процедуру. Старую ороговевшую кожу вы увидите собственными глазами на полотенчике, или на дне ванной, если вы делаете это стоя в ванной. Повторите весь процесс 2-3 раза. И на сегодня хватит. Пятки уже стали гораздо лучше выглядеть, не правда ли?
Теперь примите душ, смажьте их кремом и оставьте в покое.
А если они были лишь слегка огрубевшими- все, что нужно для них , вы уже сделали и с ними уже должно быть все в порядке.

День второй и все последующие.
Если пятки еще не в порядке – точно также, СУХИЕ пятки обработайте СЛЕГКА влажной терочкой перед душем или ванной , пока старая кожа не скатается. После душа смажьте кремом .Но сегодня достаточно лишь одного раза. Если пятки еще не идеальны- повторите на следующий день.

Смотрите сами, сколько вам нужно процедур, но обычно к 4-5 дню ваши пятки уже выглядят как у младенца даже по утрам, а не только после душа- мягкие, гладкие, до них приятно дотронуться пальчиками и погладить )).

Так что о пыточных процедурах с приложением лука, надеванием полиэтиленовых пакетов на ноги и т.п. можете забыть раз и навсегда. Запомните: ВСЕ ПРОСТО! 5 минут в день, крем, терочка – и больше никаких хлопот. В дальнейшем просто следите за состоянием пяток и по мере необходимости повторяй

те легкую шлифовку. И, конечно, не забывайте смазывать кремом по утрам и после душа.

Ваша Светлана Алликас (с)

beauty4body.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированная рыба. 12-03-2011 15:27

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Фаршированная рыба

[500x393]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное платье. 12-03-2011 14:54

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Универсальное платье (видео и инструкция по пошиву)

Где то недельку назад видела пост, про универсальное платье, но там были только фото. И многие в комментариях спрашивали про выкройку. Вот я вам и предоставляю выкройку этого уникального творения) Времени на пошив потребуется не много, а смотрится оно очень эффектно! И при этом вы сразу получите несколько вариантов платья и не только платья…



Ну а вот и сама выкройка.
[500x330]
Надеюсь кому то пригодится - для вас Morvenna!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии