• Авторизация


Знаменитые упражнения К.Маджио 02-05-2011 03:23

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Знаменитые упражнения К.Маджио

Рискую надоесть своими "находками", но я нашла еще одно ну просто потрясающее виде, надеюсь оно привлечет внимание тех, кто заботится о своей внешности и старается надолго оставаться обворожительной персоной, (пишу без указания пола, так как в наше время и некоторые мужчины также стали следить за собой с неменьшей тщательностью, чем женщины:-)) Вот еще оджно видео, это дублирует видео самой К.Маджио с ее пояснениями к выполнению упражнений, но в данном ролике пояснения даются на русском языке, перевод выполнен профессионально, девочка, демонстрирующая упражнения, выполняет их в точности копируя великолепную Кэрол:-) Итак...

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебная зубная паста. Рецепт 02-05-2011 03:18

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Волшебная зубная паста Рецепт

 

Oтбелить зубы и не нанести им вреда?

[показать]

 

Вопрос совсем не праздный, в наше время сoтни зубных паст обещают нам голливудскую улыбку за 5 минут!

Но покупаешь эту хвалёную (и недешевую!) зубную пасту… а результата ноль.. и ведь, что примечательно, каждая паста как бы «узкоспециальна»! Для отбеливания купите вот эту, для лечения другую, а от зубного камня третью! Ну и так далее…. и что же мне с утра всеми тремя пастами по очереди чистить зубы?! Ну да ладно…. просто мне они не помогают уже! Вот и пришло время задуматься как и чем можно их или заменить, или усовершенствовать! [показать]

Ну вот озадачилась я этим вопросом и методом проб и ошибок сделала для своих зубок хорошее средство! Чем и спешу поделиться со всеми страждущими и желающими!

отбеливание зубов

Стоматология удовольствие не из дешевых, и не только в плане денег: современной горожанке, как правило, довольно сложно совместить свой напряженный график с визитами к дантисту. Одно дело, если речь идет об обязательном профилактическом осмотре раз в полгода или, тем более, решении конкретных проблем, но вот для регулярных эстетических процедур нередко элементарно не хватает времени.

Вот здесь есть 7 рецептов о домашнем отбеливании зубов, чтобы получить сияющую улыбку со всесторонней выгодой для себя.

Все таки, берем опять на вооружение – народные средства! Опыт и мудрость испытанных бабушкиных и дедушкиных рецептов!

Два первых способа которые проверены мной, как я сама лечила и восстанавливала белизну своих зубов! [показать]

Итак: Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.

от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Как применять:

Ваткой обмакиваем в пасту,  и натираем зубы и десны снаружи и изнутри этой пастой.  Лимон нейтрализует соду и придает свежесть, сода очищает зубы от налета, а перекись дезинфицирует и отбеливает.

После такой чистки я чувствую себя королевой:

 

зубы настолько чистые, что блестят, как жемчуг, а легкий запах лимона придает радостное настроение.

 

  • Можно профилактически полоскать рот раствором перекиси водорода:
  • 1-3 ч.л. перекиси на 50 мл теплой воды при всех болезненных состояниях во рту.
  • Но это невкусно!
  • Но это очень полезно… тогда эффект отбеливания зубов закрепляется, и они остаются белыми, даже если вы уже не чистите их ваткой. Но для закрепления отбеливающего эффекта – делать это надо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Про квас. Ну кто еще знал этот рецепт и молчал? 02-05-2011 03:14

Это цитата сообщения Sonata_Lunnaja Оригинальное сообщение

ХЛЕБНЫЙ КВАС

ХЛЕБНЫЙ КВАС

Домашний квас – это и прекрасный напиток, и основа для многих блюд русской кухни. Приготовить его совсем не сложно. Попробуйте!

[400x322]

 

 

 

Видео приготовление кваса здесь

Этот рецепт я не буду сопровождать описанием точных норм продуктов т.к. приготовление кваса не требует точного соблюдения норм, все очень приблизительно, на глазок.
Для кваса нам, в первую очередь, понадобится хлеб. Лучше всего, конечно же, делать квас из ржаного хлеба, т.к., на мой взгляд, такой квас получается наиболее вкусным и, что самое главное, ржаной хлеб дает насыщенный красивый цвет, но вы вполне можете готовить квас и на сером хлебе, и на белом хлебе, а можете взять смесь кусочков разного хлеба.
Перед началом приготовления кваса хлеб нарезается и подсушивается. Лично я предпочитаю нарезать хлеб мелко, но вы можете нарезать так, как нравится вам – крупно, мелко – все допустимо и все правильно.

[400x277]

Нарезанный хлеб нужно подсушить в духовке. Делается это, в первую очередь, для того, чтобы насытить квас цветом. Если вы хотите приготовить темный квас, то подсушивайте – поджаривайте нарезанный хлеб до интенсивного цвета и даже до легкой пригорелости, но следите за тем, чтобы подгорелого хлеба было не очень много т.к. в противном случае квас может горчить.

[400x290]

Для того чтобы начать квасное производство, вам сначала нужно будет приготовить квасную закваску. Для этого возьмите литровую банку и наполните ее примерно до половины подсушенными сухариками, добавьте 2 столовые ложки сахара и примерно пол литра кипятка.

[400x321]

Оставьте сухари набухать. В конечном итоге у вас должна получиться не густая, но и не жидкая хлебная кашица. Если смесь получается густовата, добавьте еще немного водички. Охладите хлебную смесь до теплого состояния т.к. дальше мы будем добавлять дрожжи и, если добавить их в горячее, они просто-напросто сварятся и потеряют свою активность. Мы будем добавлять минимальное количество дрожжей. Лучше, конечно, добавлять живые дрожжи, но можно взять и сухие. Если вы будете добавлять живые дрожжи, то покрошите небольшой кусочек размером примерно с ноготь, а если будете брать сухие, то добавьте щепотку.

[400x316]

Размешайте, накройте банку марлечкой или полотенчиком и оставьте на 2 – 3 суток в теплом месте для брожения. В процессе брожения будут выделяться пузырьки газа и появится очень приятный квасной запах.
После того как закваска будет готова, можно приступать к приготовлению кваса. Для начала вам нужно решить какой именно – темный или светлый – квас вы хотели бы получить. Если темный, то для него вам понадобятся подсушено – обжаренные хлебный сухари, а если светлый, то хлеб можно или слегка подсушить, или не подсушивать вовсе. Насыпьте в 3 – х литровую банку примерно 3 полные горсти сухарей, добавьте 4 столовые ложки сахара и залейте по плечики банки воду. Если вы будете готовить темный квас, то заливайте крутой кипяток, чтобы вытянуть из сухарей цвет, а если светлый, то заливайте теплую воду.

[400x327]

Если вы заливали кипяток, то дайте хлебной смеси остыть до теплого состояния. Добавьте хлебную закваску.

[400x295]

Я добавляю всю, хотя было бы достаточно и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кружевной абажур 02-05-2011 03:12

Это цитата сообщения Сапфировая_кошка Оригинальное сообщение

Кружевной абажур

[500x333]

Потребуется:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка за 1 вечер 02-05-2011 03:03

Это цитата сообщения Ялеля Оригинальное сообщение

сумка за 1 вечер

http://www.liveinternet.ru/users/arduvan/post131138597/

Теоретическая часть: выбор материалов и инструментов.  Во первых поговорим о самом материале – в моем случае это кожа, поэтому поговорим о ней. Конечно шить самим стоит только из натуральной кожи. Почему? Потому что только качественные м...



Серия сообщений "МК":

Часть 1 - Бусы из ткани
Часть 2 - Сумка повседневная. МК
...
Часть 98 - Кот к новому году
Часть 99 - strong>Сумка-кошелек.
Часть 100 - Мастер-класс по изготовлению рамки для картины




Серия сообщений "для женщины":

Часть 1 - Обвязка шнура
Часть 2 - джинсовые сумки
...
Часть 98 - Вязаные туфли
Часть 99 - Узор - Миссони
Часть 100 - Кофточка с ажурным рукавом


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАРЯДНАЯ СУМОЧКА -КЛАЧ (КРЮЧОК) 02-05-2011 02:43

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Нарядная сумочка крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОРДОВАЯ ВЕЧЕРНЯЯ СУМКА (КРЮЧОК) 02-05-2011 02:19

Это цитата сообщения jassonchik Оригинальное сообщение

ОПИСАНИЕ БОРДОВОЙ ВЕЧЕРНЕЙ СУМКИ

Я давно мечтала связать бордовую сумочку. И как только мне попались бордовые пакеты, я тут же стала вязать эту сумку. Уж очень мне нравится этот цвет. А идея этой сумки у меня была давно, ещё с тех пор, как увидела в Журнале мод бордовую вечернюю сумочку, связанную ирландским кружевом из ириса. Но вязать из пакетов мотивы ирландского кружева казалось абсурдом.И когда я просматривала журнал Дуплет, то очень сожалела, что из наших пакетов нельзя связать такие мотивы ирландского кружева. А так хотелось. Но мечты сбываются! И только после того, как я нашла способ связать розы из пакетов стала возможным связать и эти мотивы ирландского кружева. Листья связаны по схеме Нели Соловей, а цветы кажется по схеме Оксаны Цветок. Они связаны из ленты нарезанной по спирали, ширина 1,5см крючок 1,1мм. Узор сумки подбирала специально, чтобы не повторятся с прежними сумками. Правда пришлось его немного изменить,вместо 3-х ст.с/н вязала 2 и наклонный столбик с одним накидом В остальном по схеме .И ещё изменение. Этот рисунок расположен вдоль сумки, как бы повёрнут на 90 градусов. Но это получилось случайно. Вначале задумала одну ширину сумки, связала несколько сантиметров, а потом поняла, что сумка получается большего размера, а это уже не вечерняя сумка. Распускать не хотелось, вот и развернула рисунок, а оказалось , что он и с этой стороны смотрится очень хорошо. Для этого рисунка ширина ленты(она нарезана кольцами ) составляет 2,7см- это ширина линейки, крючок 1,7мм. Подкладка связана полуст, с/н, ширина ленты 1,5см, крючок 1,7мм. Между основной вязкой и подкладкой проложена прокладка, вырезанная из пластиковых салфеток, которые кладут под тарелки. Боковинки связаны полуст. с/н, но ленты шириной 2,7см, крючок 1,7мм. Размер сумки 28,5см х18,5см , ширина 8см. Для ручек сумки связала колечки, по 8 штук с каждой стороны. Для этого из ленты, нарезанной из пакета скрутила колечко и обвязала его ст. б/н, а потом сшила их иголкой этими же лентами из пакетов. После этого через них протянула ленту, связанную ст. б/н. Сами ручки связаны тем же узором, что и сумка. обвязаны ст. б/н, а потом "рачьим шагом".
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочки-пришла весна и лето ...мастер-класс 02-05-2011 02:02

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Сумочки-пришла весна и лето ...мастер-класс


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаное платьице 9-12 месяцев 02-05-2011 01:54

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаное платьице 9-12 месяцев

[500x700] [показать]

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумочка - трансформер 02-05-2011 01:45

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Сумочка - трансформер

http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&start=15

[363x363]

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка 02-05-2011 01:43

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка

http://club.osinka.ru/topic-57449?&start=2700

[500x471]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комбинированная сумочка 02-05-2011 01:42

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Комбинированная сумочка

http://club.osinka.ru/search.php?search_id=newposts&show=p&forum=78&sid=4d1a2b7f559a882b476f0000

[393x500]

[показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумка из шестиугольных объемных фрагментов 02-05-2011 01:36

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная сумка из шестиугольных объемных фрагментов

http://club.osinka.ru/topic-57449?p=5593654&#5593654

[576x699]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный узор ЧЕШУЙКИ 02-05-2011 01:32

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный узор ЧЕШУЙКИ

  [320x177]   [170x287]





http://www.liveinternet.ru/users/maniniizmail/post147716164/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Лохматый цветок (Схемы и пошаговые фото) 02-05-2011 01:25

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаный Лохматый цветок (Схемы и пошаговые фото)

Прекрасная идея для броши или украшения для сумки и одежды.

[700x525]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка из фрагментов с объемными розами 02-05-2011 01:18

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка из фрагментов с объемными розами

 

[432x512] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка из цветочков 02-05-2011 01:14

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка из цветочков

 

[420x512]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка 02-05-2011 01:02

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Сумка

[684x541]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пуловер, шапочка и сумочка 02-05-2011 01:00

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаные пуловер, шапочка и сумочка

 Felice №5/2009

[474x699]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[647x615]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная сумочка 02-05-2011 00:53

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная сумочка

[422x699]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии