• Авторизация


топ с бабочкам 06-05-2011 22:37

Это цитата сообщения Натулля Оригинальное сообщение

топ с бабочками

[показать]

[показать] [показать] [показать]



Серия сообщений "ирландское вязание":

Часть 1 - Белый костюм от Флоры Мази. Ирландское кружево
Часть 2 - Элементы ирландского кружева из Дуплета
...
Часть 98 - ЗАГАДКИ ЗАВИТКОВ БРЮГГЕ
Часть 99 - Журнал мод 450 (вязание, вышивание)
Часть 100 - мотивы для ирландки


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышонок Степан (крючок). 06-05-2011 22:32

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мышонок Степан (крючок).

Автор: Белова Елена

МАСТЕР-КЛАСС >>>>>>

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Костюм на работу 06-05-2011 22:29

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Костюм а работу

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
платьице вязаное 06-05-2011 22:28

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

платьице вязаное

Написано,конечно,не по-русски,но ведь можно перевести,а кто хорошо вяжет- тому и без перевода понятно.Я к их числу,увы,не отношусь,но связать хочется...Девочки,если кто сможет,подскажите пожалуйста сколько ниточек на него уйдёт,хоть примерно,я подозреваю что много.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника 06-05-2011 22:26

Это цитата сообщения Лесенка Оригинальное сообщение

Белая туника

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картина из фотографии в Фотошоп 06-05-2011 00:55

Это цитата сообщения Silvestr Оригинальное сообщение

Картина из фотографии в Фотошоп

Оригинал сообщения
Комментарии: [показать]

Превращаем фотографию в картину в Фотошоп

В этом уроке Вы узнаете, как превратить обычную фотографию в картину, используя новый инструмент в Photoshop cs5, который называется Микс-кисть (Mixer Brush).

Вот, что мы будем создавать:

[450x281]

Вступление от автора:

Перед тем, как вышла версия Photoshop cs5, превращать фотографии в картины было довольно сложно. Теперь, когда появилась эта версия, у нас есть несколько новых инструментов, но в основном мы будем использовать только фильтры и инструмент Микс-кисть (Mixer Brush). С помощью этого инструмента шедевры можно создать за считанные минуты.

Читать далее...

LIci WP

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Эффект шахматной доски.
Часть 2 - Эффект древней рукописи.
...
Часть 43 - Блеск драгоценностей в Фотошоп
Часть 44 - Оригинальный текст в Фотошоп
Часть 45 - Картина из фотографии в Фотошоп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья спицами 06-05-2011 00:49

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платья спицами


[520x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 06-05-2011 00:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ 06-05-2011 00:46

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ ДЕТСКОЕ

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как у меня прорастают семена. 06-05-2011 00:44

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Как у меня прорастают семена.

Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...

Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.

Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.

[700x525]

Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.

[700x525]

Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.

Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.

Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!

На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.

[700x525]

Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость? 06-05-2011 00:43

Это цитата сообщения Аркалика Оригинальное сообщение

Как подтянуть кожу живота и вернуть ей упругость?

[175x219]
Очень часто бывает, что дама поправляется, потом худеет. А может просто родила малыша. Кожа растягивается и выглядит не очень ровной - она теряет свой тонус. Попробую систематически описать процесс возвращения коже живота тонуса и научить подтягивать кожу живота (6 пунктов).

1. Физические упражнения - главное средство от дряблости кожи. Открываем курс «Супер-пресс за 8 минут» и уделяем всего 8 минут драгоценного времени своему прессу.

2. Контрастный вечерний душ отлично влияет на тонус кожи. Делайте его после солевого или кофейного скраба и растирания живота жёсткой щёткой-мочалкой. В процессе пилинга с поверхности кожи удаляются старые, отмершие клетки, кровоснабжение кожи улучшается, кожа становится гладкой.

Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь 06-05-2011 00:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурное болеро. 06-05-2011 00:40

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Ажурное болеро.

[600x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платья,сарафаны крючком со схемами,много 06-05-2011 00:38

Это цитата сообщения juliet_85 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Платья,сарафаны крючком со схемами,много


[532x700]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клумбы из кирпича 06-05-2011 00:28

Это цитата сообщения Маусси Оригинальное сообщение

Клумбы из кирпича

Погода сегодя - ни к черту - холодно и идет дождь, поэтому сижу дома , грядок не делаю и изучаю теорию)))) Продолжаю интересоваться клумбами:

http://ideidetsploshad.info/

Клумбы из кирпича для многих простые и ничем не примечательные, немного деревенские и уж совсем не украшающие двор. В большинстве случаев - это действительно так.
 
 
Однако именно клумбы из кирпича дают огромную возможность использовать нам свою фантазию для оформления клумб! Конечно - это более трудоемкий вариант и более дорогой, зато сделав такую клумбу, вы будете любоваться ею долгие годы.
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа" 06-05-2011 00:23

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"

http://www.hobbi-rabota.ru/

[700x134]

На сайте вы научитесь:

Кроить - максимально точно.

Шить - быстро, без наметок, без переделок.  
Технология пошива -  усовершенствована.
Мастер-классы - в видеороликах и фотографиях.
 
Чтобы шить и хорошо зарабатывать, надо: грамотно и точно кроить, шить добротные, красивые, дорогие, с качественной посадкой на фигуре и с качественной обработкой внутри вещи, на подкладе. Интересные по задумке модели. Чтобы ткань подходила клиентке по цвету, по фактуре и по смыслу модели. Чтобы пропорции тела заказчицы были соблюдены и учтены все ее пожелания. Плюс аккуратность исполнения и отличная утюжка.

Любой из представленных на сайте узлов обработки или способов кроя, моделирования - не является "истинной" в последней инстанции. Это варианты, которые помогают кроить максимально точно и шить максимально быстро 

 Полюбопытствуйте! Может и сгодится! nelyasha

Серия сообщений "Ссылки для начинающих портних":
Часть 1 - Ссылки для портних (отредактировано)
Часть 2 - Каталог ссылок по шторам
...
Часть 16 - БЕСПЛАТНЫЙ видео-курс: Как сшить прямую юбку на себя!
Часть 17 - Мода и стиль для полных модниц
Часть 18 - Для начинающих портних:обучающий сайт "Хобби и Работа"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бежевый цветок, типа розы. 06-05-2011 00:22

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила сочетания ярких цветов 06-05-2011 00:21

Это цитата сообщения Sandra_Chigarkova Оригинальное сообщение

Правила сочетания ярких цветов

Новый  весенне-летний  сезон  буйствует красками, дизайнеры решили отдать свое предпочтение ярким насыщенным цветам,и почти все выпустили коллекции,насыщенные яркими цветами и смелыми сочетаниями. И правильно,ведь монохромность зимних коллекций непригодна для лета .Мы же все привыкли,что лето – лучшее время для смелых решений и экспериментов. Я люблю яркие цвета,но в разумном колличестве.И пока мой яркий максимум-розовые брюки. Хотя…не буду зарекаться, время покажет. Вдруг я упаду, стукнусь головой …и…оденусь в образ женщины-морковки, той что вы могли заметить на показе MaxMara.

[670x402]

Чтобы носить яркие цвета и не допустить ошибку в их сочетании, нужно  видеть ту тонкую грань, за которой красивое становится смешным и нелепым. Прежде чем, следовать новому тренду и примерять всю прелесть радужной палитры на себя, думаю, стоит узнать простые правила сочетания этих цветов.

Определиться с цветами вам поможет цветовой круг. В своей работе его используют профессиональные дизайнеры и художники. Цветовой круг -это самая простая цветовая схема, с которой можно работать. Хорошо смотрятся вместе контрастные цвета. Например, желтый с синим, а зеленый с красным цветом. А те цвета, что находятся по  соседству будут спорить друг с другом,и смотреться блекло.

[показать]

Так же  нужно обратить свое внимание на пропорции. Цвета должны быть подобранны в правильных пропорциях, а их оттенки должны совпадать по насыщенности. При составлении ансамбля из двух цветов(рис.1) следует помнить два главных принципа. Во-первых, взгляд в первую очередь падает на то место, где встречаются два цвета. Во-вторых, всегда помните о базовом соотношении главного и дополнительного цветов – 75% или чуть больше первого цвета и 25% или чуть меньше второго. Контрастные сочетания также могут считаться двухцветными, но только в том случае, если использованы цвета, противоположные друг другу на цветовом круге. Традиционный пример сочетание черного и белого цветов в одежде.

Самые смелые могут сочетать  три(рис.2) или даже четыре(рис.3) разных цвета в одном комплекте. Главное помнить  о вышеизложенных правилах.В трехцветном сочетании один цвет доминирует и занимает около 75%, второй цвет является второстепенным (15%), и третий цвет используется в минимальных количествах (10%). Третий цвет может использоваться очень эффективно, в случае, если он подчеркивает определенную область. Классическое трехцветное сочетание цветов в одежде, это когда используют три цвета, расположенных на равном расстоянии друг от друга на стандартном цветовом круге.

[показать]  

 

Как видите, все предельно просто.

Экспериментируйте, ведь лето лучшая пора для этого!

Главное (!) помнить о правилах их сочетания. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс .вяжем мишку 06-05-2011 00:16

Это цитата сообщения Амигурумия Оригинальное сообщение

Мастер-класс .вяжем мишку

      МК по изготовлению мишек  от Евгении Афанасьевой..вот ее страничка :www.livemaster.ru/topic/30052-master-klass-vyazhem-mishku

[показать]   [показать]

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии