• Авторизация


Кофточка с интересным узором крючком 13-09-2011 03:08

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Кофточка с интересным узором крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с розами 13-09-2011 03:05

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Пуловер с розами

 

далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коврик 13-09-2011 03:01

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Коврик.

[700x525]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]
[473x355]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для ковриков 13-09-2011 02:58

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

для ковриков

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Цветок" 13-09-2011 02:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Подушка "Цветок"

[640x587]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мышки -мальчишки.Описание 13-09-2011 02:19

Это цитата сообщения elka082 Оригинальное сообщение

Мышки -мальчишки.Описание

[437x56]

[525x700]

***
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по вязаному зайке 13-09-2011 02:16

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

МК по вязаному зайке

Вот такие зайки. Они связаны по одному описанию
[217x176] [207x241]

[216x272]
[203x270]

Итак,  для зайки нам понадобится:

Пряжа с содержанием мохера. У меня троицкая "Очарование" 300м*100г 35% мохер,15% шерсть, 50% акрил. Я вяжу в две нити. Зайка получается ростом 18-20 см (без учета ушек) и из одного стограммового мотка получается заяц и еще одна голова с ушами (Кстати, если вязать в одну нить, то зая получается примерно 13 см ростом)

Крючок №2,
Синтепон,
Мулине или ирис для вышивки носика,
Бусинки для глазок,
Крепкая нить для крепления лапок и утягивания мордочки (я использую зубную нить),
Проволока для бисероплетения (0,3-0,4мм) - вставим в ушки,
Два винта М3(15мм), две гайки М3, четыре шайбы М3 или М4, четыре картонных диска размером с пятикопеечную монету ,
Небольшие пассатижи и, на всякий случай, маленькая отверточка
Игла для вышивания носика
Длинная игла для утягивания мордочки и пришивания лапок (у меня 12 см)
Щетка для расчесывания шерстки (можно использовать и обычную массажку)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро из круга 13-09-2011 02:13

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Болеро из круга

[576x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вязание на вилке 13-09-2011 01:32

Это цитата сообщения gla-mur Оригинальное сообщение

вязание на вилке


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке 13-09-2011 01:29

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Вязание на вилке

bianzhirensheng.comПревью 171259wh6behkexuehtv32 (433x650, 90Kb)Превью 171321lmmwvsaq31v30rc3 (700x509, 92Kb)Превью 171349gjb5jg9bgzpjkgpk (700x700, 97Kb)Превью 171349mlkmjhemn7c8pzal (629x700, 67Kb)Превью 171559gzzrfy3310091aqz (462x661, 91Kb)Превью 171559hhrgpelodpggrl9g (459x669, 58Kb)Превью 1712190pdtdmm11xgtigob (700x676, 83Kb)Превью 1715582e3xe8me6parp2ee (529x700, 121Kb)



Серия сообщений "вязание на вилке":

Часть 1 - Узоры на вилке
Часть 2 - вязание на вилке
...
Часть 20 - Rankdarbiu kraitele 2008-06
Часть 21 - болеро на вилке
Часть 22 - Вязание на вилке


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
АЖУР... различный... много... есть, из чего выбрать... 13-09-2011 00:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУР... различный... много... есть, из чего выбрать...

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49. 10-09-2011 04:24

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Журналы "Magic Crochet" выпуски 1-49.

Замечательные журналы для создания уюта в Вашем доме,вязание крючком салфеток,скатертей,пледов,покрывал,зановесок и т.д.Все схемы отличного качества-увеличиваются.
Для открытия альбома жмите на картинку!!!
[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
185 узоров вязания крючком 10-09-2011 04:18

Это цитата сообщения iralev67 Оригинальное сообщение

185 узоров вязания крючком

В книге представлено 185 узоров полотен, мотивов и элементов, связанных крючком. Плотные узоры, узоры в шахматном порядке, филейные узоры, узоры с чередованием ажурных и плотных полос, узоры с вертикальным расположением полос; квадратные, круглые, треугольные, шестиугольные и восьмиугольные мотивы.
На каждый узор дана цветная фотография и схема вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК шплинтовое крепление деталей игрушки. 10-09-2011 04:12

Это цитата сообщения Алейникова_Александра Оригинальное сообщение

МК шплинтовое крепление деталей игрушки.

Всем привет!

Представляю вашему вниманию второй в моей жизни мастер-класс о том, как крепить детальки игрушек на шплинты, делать голову качающейся, лапки крутящимися, а игрушки живыми и подвижными. Понимаю, что уже не первая такая, но вдруг кому-то будет понятней моя интерпритация сего действа :)

Я сегодня довольно плохо себя чувтствую, но, поскольку, уже давно обещала рассказать про этот процесс в картинках, прямой эфир прямиком из кровати спешиали фо ю :)

Итак...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами). 10-09-2011 04:10

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Коллекция узоров листьев, листочков (70 узоров со схемами).

[289x254] [показать] [268x218]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро с шишечками 10-09-2011 04:09

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Болеро с шишечками

[480x620]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный палантин 10-09-2011 03:48

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение

Ажурный палантин

[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат с синенькими. 10-09-2011 03:40

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Салат с синенькими.

                 Что то мне кажется, что такой салатик мало кто из нас пробовал раньше. Даже мой ребенок, который скажем так «прохладно» относится к баклажанам, сказал – на удивление вкусно получилось и попросил добавку. J

 

                Салат прост и незамысловат, как и его описание. Нам надо – четыре баклажана, четыре яйца, полторы луковички грамм 200 сметаны, подсолнечное масло, горчица, соль и сахар.

               

Вначале режем баклажаны. Режем соломкой, миллиметра по три-четыре. Солим, перемешиваем и оставляем высаливаться.

Маринуем крупно порезанный полукольцами лук. Для этого, чистим лук, режем полукольцами и заливаем кипятком. Через пару минут кипяток сливаем, засыпаем столовую ложку сахара, половинку чайной ложки соли, ложки четыре уксуса (чем вкуснее уксус, тем вкуснее и лук получится) и заливаем опять кипятком. Накрываем крышкой и отставляем в сторону настаиваться-мариноваться.

                Ставим вариться яйца. Варим вкрутую, но не перевариваем.

                Высыпаем синенькие в дуршлаг, промываем несколько раз под проточной водой. Отжимаем и кладем на большую сковороду на большой огонь обжариваться в растительном масле. Нам не надо пюре из баклажан, поэтому, если сковорода не достаточно большая, лучше жарить в несколько приемов. Как пожарили, пересыпаем в другую посуду и оставляем остывать. 

                Яйца режем пополам, и получившиеся половинки режем пластинками, толщиной миллиметра по два. Оставляем ждать пока баклажаны остынут.

                Как остыли, смешиваем с яйцами и отжатым прямо рукой маринованным луком. В качестве заправки я использовал сметану с горчицей, хотя совершенно не возбраняется заправить салат майонезом. J
                Самое долгое – ждать, пока баклажаны остынут. Я честно говоря совсем до самого конца так и не дождался – смешал их еще теплыми и залил холодной сметанкой…

                Делайте, кушайте и наслаждайтесь вкусами прекрасной осени….
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]

Как делался салатик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная болерушка-топ-жакетик-подборка одним узором 10-09-2011 03:31

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Ажурная болерушка-топ-жакетик-подборка одним узором

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка и шапочка для малыша.Крючок.Без перевода. 10-09-2011 03:25

Это цитата сообщения Elefeni Оригинальное сообщение

Кофточка и шапочка для малыша.Крючок.Без перевода.

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии