• Авторизация


Амигуруми- Мишутки (описание) 15-09-2011 03:07

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Амигуруми- Мишутки (описание)

[показать] ОПИСАНИЕ>>>>> [показать] ОПИСАНИЕ>>>>>

Серия сообщений "вязаные игрушки":
Часть 1 - Птаха
Часть 2 - гномики (описание журнал burda )
...
Часть 98 - Органайзер для поясов и ремней.
Часть 99 - Плуто (перевод)
Часть 100 - Видио МК платье для кукол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Авторская реплика. Мастер-класс проводят Лана Андреева и Аля Липина 15-09-2011 03:04

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

Авторская реплика. Мастер-класс проводят Лана Андреева и Аля Липина

[700x349]
 Такой медвежонок не просто копирует оригинал, а совмещает историю тедди и фантазию художника. МАСТЕР КЛАСС И ВЫКРОЙКА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

вязаные игрушки от teddy-schlegel.de 15-09-2011 03:03

Это цитата сообщения mayan Оригинальное сообщение

вязаные игрушки от teddy-schlegel.de

[336x492]



еще фотки

Серия сообщений "вязаные игрушки":
Часть 1 - Птаха
Часть 2 - гномики (описание журнал burda )
...
Часть 98 - Органайзер для поясов и ремней.
Часть 99 - Плуто (перевод)
Часть 100 - Видио МК платье для кукол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазастые мишки от Michelle Nunnery. 15-09-2011 02:59

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Глазастые мишки от Michelle Nunnery.



[показать]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки для игрушек из Эпоксидки 15-09-2011 02:48

Это цитата сообщения Галина_Грушовенко Оригинальное сообщение

Глазки для игрушек из Эпоксидки

Чтобы сделать такие глазки
[показать]
Вам понадобится :
Клей Эпоксидный универсальный ПРОЗРАЧНЫЙ ЭДП-20 или ЭДП-40 (цифра говорит о степени прозрачности клея)
[показать] [показать]

Булавки с головками (чем дешевле, тем лучше. Хороши китайские - лучше гнуться)
Геливые ручки цветные
Пустые пластины от таблеток
Зубочистки
[показать]

Пассатижи, круглогубцы
Одноразовый шприц
[показать]

Пластиковая маленькая ёмкость (я использовала контейнер от больничных бахил)
[показать]

Черный лак (Лак-цапон не подходит – размазывается в клее)
[показать]

Прищепка
[показать]

Откусить пассатижами часть булавки (я оставляла 8мм от головки)
[показать]

Круглогубцами сделать петельки
[показать]

Покрасить черным лаком (Лучше сделать все заранее, чтобы лак лучше высох)
[показать]

Налить клей в ёмкости
НЕМНОГО добавить краски из гелиевой ручки (на кончике зубочистки, иначе глазки будут мутные), хорошо и быстро размешать.
[показать]

Добавить затвердителя (много затвердителя НЕ ЛИТЬ, клей будет мутным), хорошо размешать
Набрать в шприц клею и разлить в формы Шприц лучше держать под углом, чтобы не было пузырей.(Не доверху)
[показать]

Подождать пока клей не начнет густеть ~ 30-40 мин. Проверять осторожно иголкой, клей НЕ МЕШАТЬ!!! Будет мутный
Когда клей будет достаточно вязкий, осторожно вставить булавки и больше формочки не трогать!
[показать] [показать]

Оставить на сутки
Аккуратно вырезать глазки. Покрыть прозрачным лаком.
Можно краску не добавлять, сделать их прозрачными, а подложить цветную яркую пайетку или кожу.
Удачи Вам, много красивых и разных игрушек.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В помощь блоггеру 15-09-2011 02:40

Это цитата сообщения Настоящие_мужчины Оригинальное сообщение

В помощь блоггеру


[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самые романтические литературные произведения 15-09-2011 02:10

Это цитата сообщения Записная_КНИГА Оригинальное сообщение

Самые романтические литературные произведения .

 

Самые романтические литературные произведения всех времен (СПИСОК)

1. "Грозовой перевал" Эмили Бронте (1847)
2. "Гордость и предубеждение" Джейн Остин (1813)
3. "Ромео и Джульетта" Уильям Шекспир (1597)
4. "Джейн Эйр" Шарлотта Бронте (1847)
5. "Унесенные ветром" Маргарет Митчелл (1936)
6. "Английский пациент" Майкл Ондатже (1992)
7. "Ребекка Дафна" Дю Морье (1938)
8. "Доктор Живаго" Борис Пастернак(1957)
9. "Любовник леди Чаттерли" Дэвид Лоурэнс (1928)
10. "Вдали от обезумевшей толпы" Томас Харди (1874)
11. "Моя прекрасная леди" Алан Джей Лернер (1956)
12. "Африканская королева" Сесил Скотт Форестер (1935)
13. "Великий Гэтсби" Френсис Скотт Фиджеральд (1925)
14. "Чувство и чувствительность" Джейн Остин (1811)
15. "Какими мы были" Артур Лорентс (1972)
16. "Война и мир" Лев Толстой (1865)
17. "Французский залив" Дафна Дю Морье (1942)
18. "Убеждение" Джейн Остин (1818)
19. "Ищи себе пару" Кингсли Эмис (1960)
20. "Даниэль Дэронда" Джордж Элиот (1876)
 

[533x392]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Top 200 книг по мнению BBC 15-09-2011 02:08

Это цитата сообщения Масс Оригинальное сообщение

Top 200 книг по мнению BBC

                                                                        Фото с сайта bbc.co.uk

Кто что читал? =)                [416x300]

Top 200 книг по мнению BBC

Оцените эту публикацию

Посмотреть результаты голосования

 

 

[230x114]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязательные сайты 15-09-2011 01:53

Это цитата сообщения Heidelbeeren Оригинальное сообщение

Форумы о вязании

Dolce Vita
Knitting-Info.Forum
SibMama
myJane.ru
womenweb.info
Осинка
Вязание крючком и на спицах
Деточка.ру
Няня.ру
Ручная работа
Форум на Полезных мелочах
Вязание - мое хобби!
Мелисса
Вяжем сами
Все о пряже и вязании
Поиски себя! Вязание
Форум о рукоделии
Конфеткин форум
Вязание на Узелок.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина в духовке 15-09-2011 01:51

Это цитата сообщения KATCHEN Оригинальное сообщение

Свинина"Гармошка (вкуснятина!)

От модератора TUFELKA
Данный рецепт попал в лирушную рассылку от 4 мая, его добавили в свои цитатники 27 пользователей.

Берем:500г.свинины,200г. сыра,2 помидорки,3зубчика чеснока,специи,соль!
1.Сыр нарезать пластинками,толщиной3-4мм.
2.Помидоры порезать кружками. 3.Чеснок порезать пластинками. 4.В куске свинины сделать надрезы(не доходя до конца 1см). 5.Свинину посолить,поперчить(в надрезах тоже) 6.В надрезы положить сыр,помидор,чеснок. 7.Смазать маслом растительным и майонезом,положить в фольгу,добавив зелень. 8.Запекать в духовке при Т200,в течение часа!ВКУСНО!!!!!!!!!!!
[300x225]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скачать музыку с ли.ру 15-09-2011 01:49

Это цитата сообщения РоЗмАрИнКа Оригинальное сообщение

Без заголовка

Как скачать музыку с ли.ру

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist
4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
[593x292]
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073
)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.
[694x83]


Вроде доступно объяснил, что непонятно спрашивайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рататуй 15-09-2011 01:45

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Рататуй

Тэкс, пока сезон овощей ещё не закончился, напишу как я готовила рататуй! А то фотки уже вторую неделю лежат, никак не соберусь...
Красивое, летнее (и говорят что французское) блюдо!
Правда красотень?
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог со сливами 15-09-2011 01:44

Это цитата сообщения Geroma Оригинальное сообщение

Пирог со сливами.

Пирог этот тоже - из моего детства... Бабушка его пекла, как только появлялась слива на рынке. А я его научилась печь в 10 лет. Очень простой рецепт.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Много вязанных пинеток!!!!!! 15-09-2011 01:41

Это цитата сообщения boirina Оригинальное сообщение

Потрясающие модели вязанных спицами пинеток .

Вязание пинеток спицами (модели с описанием) часть 1


Вязание пинеток - это по-моему самое приятное вязание. Это быстро, легко и красиво. Вы дарите радость не только малышу, но и себя даже не знаю кто больше будет рад:) Вот когда этому малышу начнете через пару лет вязать игрушки, тогда уже радость  будет и у малыша однозначно.

Ну а сейчас о пинетках.  Я подготовила подборку по пинеткам,   нарядным, для дома, для девочек и мальчиков.  Все модели  даны с описанием.

При вязании Вам потребуется ИНСТУКЦИЯ (это стр. 126) и СОВЕТЫ (стр 123)

Первые мои любимые:)

Блестящие с ажурными манжетами. Классический вариант пинеток, в которых сочетаются разные варианты вязки Они идеальны для торжественных случаев, поскольку выглядят нарядно, но не вычурно.

[300x286]

 

ОПИСАНИЕ

со жгутиком по центру вяжутся очень легко. Контрастный цвет жгутика хорошо подчеркивает его рельеф.

[300x296]

ОПИСАНИЕ

с узором “листики” связаны Прелестные сентиментальные для маленькой девочки. Узор дополнен зубчатой отделкой края.

[300x274]

ОПИСАНИЕ

Тапочки с краем контрастного цвета идеальны для младеньцев, поскольку их легко надеть. Они теплые и мягкие, потому что связаны из пушистой пряжи.

[300x262]

ОПИСАНИЕ

со звездами. отличная модель для начинающих вязальщиц. Вы легко справитесь как с самими пинетками, так и с декоративным мотивом.

пинетки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересная штучка 15-09-2011 01:36

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

Коврик, салфетка, скатерть, пончо или юбка

[показать] [показать] [показать] [показать]

Вяжется обычной платочной вязкой, весь секрет в порядке вязания "деталек" (см. на приведенной схеме) и процессе прибавления\убавления крайних петель. [показать]
[показать]
Описание вязания на примере коврика с жёлтой звездой - начать со светло-жёлтого треугольника: набрать петель 5, вязать платочной вязкой, в КАЖДОМ ряду, после первой и перед последней петлёй прибавлять по одной петле. То есть в каждом ряду у нас будет добавляться 2 петли. Начиная с тёмно-жёлтого - с одной стороны убавлять по одной, провязывая две первые петли вместе, а с другой - продолжать прибавлять. Затем голубым, цепляясь за полотно (с той стороны, где у нас два жёлтых соединены), набираем петли и со стороны светло-жёлтого убавляем по одной в каждом ряду, а с другой стороны делаем зубчики. Потом так же цепляемся к голубому краю (где мы убавляли) набираем петли синим и точно так же слева убавляем, справа - зубчики. Повторяем все эти действия ещё 4 раза. Можно сразу цепляться к полотну, а можно потом сшить. Там, где мы будем прибавлять, край полотна будет выпуклым, а где убавляем - вогнутым - это будет получаться само.
Ещё пара нюансов:
на фото ниже видно, что это не платочная вязка, а где-то ряда 3 лицевых и один изнаночный. А так же, соединительный ряд того же цвета, что и тот, к которому цепляемся. Здесь он зелёный. То есть, по краю зелёного полотна вяжем один зелёный ряд, а следующие - вишнёвым. [показать]

 

Вяжут на Осинке в этой темке http://club.osinka.ru/topic-69622?p=3148524&highlight=#3148524

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный стол 15-09-2011 01:34

Это цитата сообщения djinjik Оригинальное сообщение

Вкусно и Празднично!!!

Не ломайте  голову, что приготовить на праздничный стол!!!

(нажимать на название рецепта)


Салат "Гренландия"

Острые рулетики из баклажанов

Закуска "Башенка"

Бутерброды с икрой

Салатик "Антикризисный"

Салат "Фирменная фишка"

Форшмак рубленый

Креветки в чаше из льда

Салатик "Полосатик"

Салат Тиффани

Пирожки с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мармелад 15-09-2011 01:32

Это цитата сообщения lora67 Оригинальное сообщение

«Апельсиновый» мармелад (желейные конфеты)

источник    koolinar.ru/recipe/view/51893

  • Ингредиенты
  •  
  • 100 мл свежего апельсинового сока
  • 100 мл воды
  • 5-6 ст. лож лимонного сока
  • 2 полных ст. сахара (объем 0,2 л)
  • 1 ст. лож тертой цедры апельсина
  • 1 ст. лож тертой цедры лимона
  • 20 г желатина
  • Способ приготовления
  •  
  1. Желатин залить апельсиновым соком и оставить для набухания.
  2. Сахар залить водой, добавить цедру, довести до кипения и держать на слабом огне 3 мин., постоянно помешивая для полного растворения сахара.
  3. Снять с огня, сразу же добавить желатин, мешать до полного растворения. Процедить, хорошо отжав цедру.
  4. Форму выстлать пищевой пленкой, перелить желейную массу и убрать в холодильник на 6-8 часов (лучше на ночь).
  5. Застывший мармелад, помогая ножом и оттягивая пленку освободить, переложить на бумагу
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф (крючок) 15-09-2011 01:31

Это цитата сообщения mellana108 Оригинальное сообщение

Нежный шарф.

[700x560]
[700x525]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. Тесьма из листочков 15-09-2011 01:29

Это цитата сообщения kaktus21 Оригинальное сообщение

Тесьма из листочков.МК

На сайте "Крючок и кисточка" вы найдете мастер-класс от Olgemini по вязанию тесьмы из листочков (некоторые называют их сердечками).

 

 

[показать]  [показать]

 

Автор: Olgemini

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой) 15-09-2011 01:23

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

МИСТЕР ЗАЯЦ (авторская игрушка Натальи Калмыковой)

[480x640]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии