[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Да простят меня все валяльщицы мира :)) за дилетанство, но я делаю это так :))
Берем набор иголок, шерсть и есесьно лапки
Отрываем одинаковые кусочки пряжи и желательно исчезающим маркером нарисовать на ступне форму , какую вы в итоге хотите получить, но здесь у меня лапки темные и я буду делать самую простую овальную форму
Ну и начинаем, берем самую толстую иголку и осторожно без фанатизма начинаем кусочек шерсти "притыкивать" иголкой к подошве . Сначало потыкать в середину , чтоб прекрепить шерсть , а потом по-контуру ( очень аккуратно и не спеша , чтоб не поломать иглу) Иглу стараться втыкать под прямым углом
Вы сразу почувствуете, как шерсть приваливается к лапке и уже будете работать увереннее и видеть куда иголкой надо "тыкать" посильней..(не забываем переодически выравнивать контур.)
Иголка стала входить туго? Значить пришло время сменить ее на более тонкую....и продолжаем, но все так же аккуратно и без фанатизма:))
Работа практически подходит к концу, взять иглу еще тоньше , выравнять поверхность , чтоб она была гладкой и без бугорков, еще раз пройтись по-контуру ... ну вот вроде и все , подошва готова ...
а это готовые лапки , и слегка тонированы
Осторожно! Иголки очень острые , можно запросто проткнуть палец, поэтому работаем очень аккуратно!
Удачи и творческих успехов:))
PS Прикольно и работать и фотать и это все двумя руками !!!:))
Вот так примерно будут глазеть ваши поделки.)))
Нам понадобятся: бусинки разноцветные (у меня-голубые,золотистые и черные для разноцветных глазок),зубочистки,ватные палочки,краска акриловая белая,черная и цветная (в зависимости от цвета приглянувшихся вам глаз) и удобная подставочка для сушки глазок(у меня шишка).
Люблю я ёжиков,они такие прикольные и симпатичные,особенно малыши Penni Black моя слабость))) А такой пушистик получился у меня,рост 20см.
Закончилась выставка. Все делятся впечатлениями от увиденного))) Я после выставки немножко приболела. Немного оклемавшись,хочу вам показать немного фотографий. У нас главным фотографом была Женя У меня был с собой фотоаппарат,забывала о нем...просто наслаждалась красотой)))
Это наши стенды с малышами,которые принимали участие в выставке.
[показать]
[показать]
[показать]
----------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------
---------------------------------------------------
[показать] Симпатичный кот, которого можно связать в любом наряде, образе и с любым выражением мордочки!
[показать]
[показать]-------------------------------------------------
Fizzy Moon - медведь с розовой пуговицей - новый сентиментальный персонаж из Англии. Эти плюшевые мишки станут отличным подарком как себе, так и близкому, любимому человеку.
А наша мастерица Svetlana189 с форума" Амигурами всех стран объединяйтесь!" (я уже в своих постах давала ссылку на этот замечательный форум) решила связать крючком этого замечательного мишку и сделать его чисто русским и поэтому еще больше любимым!
Вот рукодельница,которая подарила нам это чудо,а вот ее мишка 
Источник: http://amigurumi.com.ua/forum/index...31&st=0&start=0
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[321x448]
[показать]
Качественная программа для ландшафтного проектирования. Отличный 2-х мерный вид, много возможностей по проектированию, расстояния, площадь и т.п. Огромная база по растениям, с возможностью добавления собственных вариантов и фильтром по зоне, типу растения. Достаточно проста в обучении. Подходит для стандартных композиций ландшафта.
Вот что получается:
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Вполне приличный 3-х мерный вид, правда все объекты 2-х мерные, но на качестве не страдает. Плюс огромное количество самих объектов: перголы, шпалеры, ворота и т.п., велосипед изобретать не надо. Можно самому "строить" дом, для более реалистичного представления; окна, двери, лестницы - есть в наличии. Так же есть возможность отдельно проектировать освещение. Стадии ландшафта можно посмотреть по временам года, а так же посмотреть изменение солнца в течение дня.
Достоинства: Приемлемый 3-х мерный вид, простота в использовании, быстрота в обучении.
Недостатки: Объекты на есть 3-х мерные, нет возможности делать индивидуальные вещи.
2. COMPLETE LANDSCAPE DESIGNER 3
[показать]
Довольно приятная программа в работе, даже на русском языке. Есть база данных по растениям, различным постройкам и т.п. Хотя описание на английском, но кто разбирается поймет без проблем. Неплохой поиск по растениям и объектам, с возможностью задания различных параметров. Например: поиск кустарников, светолюбивых, средней влажности почвы, нейтральной кислотности, и с вечнозеленым типом листвы выполняется простым выделением нужных полей.
Создание плана начинается с загрузки фона (фото) т.е. то, на чем строится дизайн. Сначала фотографируется нужный объект, затем накладываете на него объекты (деревья, цветы и т.п.) и получается окончательный вариант. Достаточно оригинальный и простой вид представления будущего проекта.
[показать]
[показать]
Но, использование такого подхода оправдано лишь тогда, когда необходимо показать не общий вид плана, а некоторую ее часть, например вход в дом с будущим оформлением. Общей картины участка программа не дает.
Достоинства: Приемлемый 2-х мерный вид (фото).
Недостатки: Данный продукт специализирован на создании фото, и в этом его достоинства и недостатки, а именно невозможно посмотреть проект с различных точек.
3. EXPERT LANDSCAPE DESIGNER 3
Поразительная программа, которая занимает на диске всего 4.5Мб. Дополнена библиотекой растений и различных построек. Вполне удачный и понятный 2-х мерный вид. А главное, удобна и проста в работе. Хорошая альтернатива "Наш сад pro". Позволяет копировать все объекты, это может быть полезно, если Вы работаете в других графических редакторах, например в PhotoShop.
Этот план сделан в течение 10-ми минут, без подготовки.
[показать]
Теперь о 3-х мерном виде. Конечно же, при таком малом объеме нечего и рассчитывать на хороший 3D вид. Вот что мы имеем:
[показать]
Очень похоже на ArchiCad - рисованная графика.
А целом, программа оставила приятное впечатления. Казалось, разработчики хорошо все продумали. И, если нет желания изучать что либо серьезное, то эта программа удовлетворит любые запросы.
Достоинства: хороший, цветной 2-х мерный вид, быстрая обучаемость
4. PUNCH! 3.5.1
[показать]
Уникальная программа, большие возможности, вполне реалистичный 3-х мерный вид. Но, что самое интересное, обучение практически не требуется, все достаточно удобно и понятно. Простой интерфейс, доступность, огромное количество (более 50 видов) деревьев, кустарников, цветов, много дополнительных объектов: бассейны, пруды, стулья, столы, ворота, дорожки
[200x247]
Еще больше недели назад связался у меня ХеппиМих по описанию Svetlana189. Светочка спасибо огромное!!! Связан из Alpina Andre, крючок 1,1, кофточка за жасмина, спицы примерно №2. Ростом получился около 11 см.
По просьбам публикую описание Теддика,возникнут вопросы обращайтесь.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
P.S.Огромная просьба!НЕ НАЗЫВАТЬ моего мишку другими именами,такими как Teddy,Тедди и др.Его зовут Теддик!А вот когда это будет Ваша работа по этому описанию,называйте как хотите.Думаю это не сложно,правда...
[390x640] |
Авторская игрушки-дизайнер ЛалиЛушка
Материал: |
![]()